Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » |Кукла Вуду|


|Кукла Вуду|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище. Вивьен Купер
2. Возраст (не менее 20 лет) 23|250
3. Пол женский
4.Характер (не менее 6 строк)
Девушка очень проста на первый взгляд. Тихая, забитая, не многословная, кажется, что ее вообще не существует. Ты никогда не услышишь от нее плохого слова в свой адрес, ты вообще редко услышишь ее. Она предпочитает говорить веско и по делу. Вивьен никогда не вмешивается в чужие скандалы, если видит их бессмыслицу, девушка редко поспешит тебе на помощь по собственному желанию, она живет только для себя. Но не думай, что если ты ей скажешь что-то плохое, то она промолчит. Месть – блюда, которое подается в холодном виде. Этот девиз ей с детства внушила мать, поэтому накосячив в ее адрес, подожми хвост и ожидай удара кинжалом в спину именно тогда, когда ты будешь находиться в самом уязвленном состоянии.
“Я не злопамятна, я просто злая и память у меня хорошая!”
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз бледно серые
-Цвет волос пшенично-белые
-Телосложение худое
-Стиль одежды разный, под настроение
-Особенности внешность барби
Общее описание:
Блондинка с бледными глазами и худощавым телосложением вызывает у окружающих восхищение и зависть. Мужчины пытаются вызвать у нее внимание, девушки завидуют ее внешности и вкусу стиля. Вивьен с детства привыкла следить за внешним видом, ибо она – визитная карточка любого человека. Став вампиром она не изменила своим привычкам, продолжая следить за волосами и кожей, хотя та в этом внимании уже не нуждалась.
Одежду Вив всегда подбирала тщательно, ибо всегда считала, что выглядеть должна уместно. Поэтому ее никогда нельзя было увидеть в вечернем платье в школе, или в джинсах на каком-либо приеме.
Девушка предпочитает в макияже яркие глаза и бледные губы, конский хвост, или мягкие волны, брюки и какую-нибудь оригинальную и в то же время нежную блузу.
6. Биография (не менее 8 строк)
Вивьен родилась в семье магов. Отец хоть и был великолепным колдуном, но постоянно пил и дебоширил, за что однажды и поплатился. В очередной раз, напившись без повода, он затеял драку и убил другого мага, за что и был заключен в тюрьму, как особо опасный преступник. И если до этого семья Куперов была на хорошем счету везде, то после этого про них забыли все.
Мать не стала долго думать, собрала вещи и увезла 7-ми летную дочь подальше из Англии во Францию, где и жила девочка, где и взрослела, где и училась. Спустя 15 лет девушка решила вернуться на родину в Англию, что бы увидеть те места где провела первые семь лет своей жизни. Ее путь был долгим, ибо девушка не на прямую поехала в Англию, а заглянула по пути к бабушке. Уезжая от нее, Вивьен наткнулась на некую компанию, которая привлекла ее своей красотой. Эта компания и обратила девушку в вампира, существо, которое питалось человеческой кровью.
Уже прошло 250 лет, а Вивьен до сих пор жалеет о своем выборе становиться вампиром. Хоть она и научилась контролировать себя и свои желания, но иногда ей хочется высвободить свою агрессию наружу. Из-за ее умения держать себя в руках и особый интерес к собственной сущности, ее и пригласили в Гаррвардс преподавать науку о вампирах. Директор посчитал, что Вивьен, как ни кто иной, может научить дитей многому, что касается вампиров. И вот уже год мисс Купер преподает этот предмет волшебникам.
7. Способности
-Магические: не плохо знает зельеврение и заклинания,
-Увлечение: танцы
8. Домашнее животное
Нет!!!
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография
9. Предмет, который будете преподавать (только 1)
"Хроники вампиров"
[b]10 Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию.

Хм… Вивьен довольно демократична в этом.
Нарушил правила – неси наказание, которое вполне будет ему соответствовать.
Не сделал домашнее, что ж твое право. Она снимет баллы, что-то запишет в своем блокноте и забудет об этом. До тех пор, пока не сделает очередной зачет, на котором тех, кто не делал домашние ждут долгие и пытки с пристрастиями!!!
11. Связь с вами (никаких Лс)

12.Читали ли вы правила?

13. Откуда узнали о форуме?
Адам позвал
извиняюсь за ник, если можно, переименуйте =)

Отредактировано Вивиен Купер (2011-01-04 20:56:02)

0

2

Все хорошо, но:

Вивиен Купер написал(а):

И вот уже 4 года мисс Купер преподает этот предмет волшебникам.

Сюжет недочитали. Школа открыта первый год.

Вивиен Купер написал(а):

12.Читали ли вы правила?

Читали, читали и не дочитали. Там ещё и второй ключик есть)

Вивиен Купер написал(а):

извиняюсь за ник, если можно, переименуйте =)

Нельзя хД Уже готово. Исправьте ошибки и будете принята.

0

3

Принята моя дорогая)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » |Кукла Вуду|