Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Розыск помощников


Розыск помощников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак. Мне снова нужны помощники.

Аватарокаймеры
Каждый из аватаракаймеров обязан выполнять заказ, оставленные пользователем.
Важно: знание фотошопа обязательно
Сколько? 1-2человека

Квестоплеты
Раз в две-три недели должны писать квест.
Сколько? 1-2человека

Пиарщики
В день должны кидать по 5реклам.
Количество людей не ограничено.

Мастера форума
Должны помогать следить за игрой и писать посты за тех персонажей, которых временно нет в игре, а они срочно нужны.
Важно: знание правил русского языка обязательно
Сколько? 2-3человека.

Каждый из этих людей становится модератором форума.

Код:
[b]Должность, которую хотите занять[/b]
[b]Опыт в данной работе[/b]

0

2

Квестоплет
Сочинять то я умею, а вот таким не занимался

0

3

Леонард Вэйн, отлично) принят)
Посмотрим на твою фантазию)))

+1

4

Должность, которую хотите занять Мастер форума
Опыт в данной работе имеется.

+|Закрыть

думаю над квестоплетом, тоже опыт имеется... но наверно, могу просто помогать, если нужно)))

0

5

Должность, которую хотите занять
авамейкер и мастер форума х)
Опыт в данной работе
по личным надлюдениям администратора)

0

6

Должность, которую хотите занять: Аватаркомейкер)
Опыт в данной работе: есть) если нужно - кину пару работ для примера)

0

7

Приняты

0

8

Должность: квестоплет
Опыт: нет. Зато была админом и выполняла роль квестоплета.

0

9

Должность, которую хотите занять Квестоплет
Опыт в данной работе
Года два) Да думаю по моим рассказикам и нашим постами выдно что могу придумать)

образец №1|Закрыть

Кто мог подумать, что интуиция так поможет трём заклятым врагам встретиться вместе.
Молодая убийца, прогуливаясь по руинам завода ,неожиданно для себя встречает её, ту самую отвергнутую одиночку волка. Заражённая кровь бурлит в сердце, всё чего сейчас хочет девушка это убить. Поиграть как кошка с мышкой и убить. Драка двух самых ненавистных друг другу существ в стенах старого завода самый настоящий блокбастер наяву. Но разве может он обойтись без полиции?
Конечно, нет. Услышав по рации вызов ,о стрельбе начальник полиции Шебела устремляется на вызов. И что он видит?
Вот она та самая девушка, за которой он так долго гнался прямо перед ним одна и без свидетелей к тому же всё можно свалить на оборотня, тоже замешанного в драке.
Кто победит в этом страшном бою?
Кто больше ни когда не уйдёт из стен завода?
Всё решит сила!

образец №2|Закрыть

Не ходите дети в Африку гулять!
Гиен опять притесняют! Недовольные таким раскладом животные решают пойти в наступление на прайд. Вот только как? В прямую идти на льва самоубийство, выход один достать их слабейшее место, а именно львят. Зачинщик всего этого безобразия (игрок№1»гиена), предлагает отправиться  в место, где львица гуляет с малышами. Уж толпа против одной совладать сможет.
В это время не далеко от сборища ошиваются  два одиноких (льва/львицы) , они слышат что задумали гадкие гиены!  Перед ними встаёт выбор либо помочь прайду, либо идти дальше.
Тут же не далеко, а именно в плену у гиен сидят и ещё парочка животных(ну не мог я себя с пумбой сюда ни засунуть) , кушать гиенам надо и они оставляют одного охранять несчастный обед, который всеми силами желает покинуть пост еды.
Тем временем прайд уже собрался на охоту, и львица собирает малышей, гиены бегут за добычей и два  диноких (льва/львицы) спешат на помощь братьям по крови.
Гиены и два льва прибывают на место одновременно, прайд не верит изгоям, а гиены выжидают. И только в пещере полным ходом идут разборки за жизнь и выживание двух.
В то время пока старшие львы прайда решают правда это или нет, можно ли верить одиночкам. Один молодой лев решает сам пойти и разузнать всё на месте, и это правда в самый подходящий момент! Гиены начали атаку, лев бросается на помощь.
Тем временем два друга чудесным образом смываются из плена. Торжественно проходя вдоль родных просторов, видят жуткую картину драки.  Герой-лев отсылает львёнка и двух друзей позвать помощь…

0

10

Эмили Китаки, Франц Питерс, приняты!

0

11

Я покидаю должность пиарщика!

0

12

Должность, которую хотите занять
Мастер форума.
Опыт в данной работе
Опыт в модерации вообще есть, а вот по такой "специальности", стартую только;)

0

13

Милена Риверс, принята)

0

14

Должность, которую хотите занять
Мастер форума
Опыт в данной работе
Имеется в написании постов)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Розыск помощников