Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения


обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Франц Питерс,
Ну в любом случае, ждем Кэролайн, потом уже что-то запускаем-распределяем. А на счет двух и более мест одновременно - тут уже и я ничего особо не понимаю.

0

62

Николе Лайманд написал(а):

на счет двух и более мест одновременно - тут уже и я ничего особо не понимаю.

это общие правила ролевых игр

0

63

Франц Питерс,
Ну, как-то уж вышло так, что уроки и не уроки могут играться одновременно. Если я, конечно, снова не упустила изменений.

0

64

Николе Лайманд написал(а):

А на счет двух и более мест одновременно

мы даже толком решение относительно этого принять. Кто-то за, кто-то против. Вот и выходит, что одни игроки находятся во времени, другие - вне

0

65

Роксана Уизли написал(а):

Вот и выходит, что одни игроки находятся во времени, другие - вне

да кстати интересно было когда студенты ночью в кафе сидели о_О

0

66

Франц Питерс,
мне было странно, что они там сидели вообще...просто Лондон так рядом - перешагнул дорогу и сразу же в кафе

0

67

Роксана Уизли написал(а):

мне было странно, что они там сидели вообще...просто Лондон так рядом - перешагнул дорогу и сразу же в кафе

а что даже камина для прохода нет?

0

68

Франц Питерс,
еще не изобрели

0

69

Роксана Уизли написал(а):

еще не изобрели

ну учитывая что при молодости гарри они были...правда не в школе....тогда это век полного регресса

0

70

Франц Питерс,
а вот у нас что-то не предусмотрено. Наверное, решили, что без надобности они

0

71

Роксана Уизли написал(а):

а вот у нас что-то не предусмотрено. Наверное, решили, что без надобности они

на метле бытрей.....что-то мы не по теме...простите))

0

72

Ну, в общем-то, в книгах не упоминалось, чтобы кто-то мог пользоваться каминами. Если помните, в 6й книге, после Рождества, была организованна специально односторонняя связь, в кабинетах деканов. Так что... А на метлах, как же надзор и прочее-прочее-прочее?

0

73

Николе Лайманд,
ну мы же шутим) я вообще помню только проход из хогсмида через фото

0

74

Франц Питерс,
какое фото? Оо

0

75

Роксана Уизли написал(а):

какое фото? Оо

ну или картина..точно не помню..та что у брата альбуса была

0

76

Франц Питерс,
хах) да было такое.

0

77

Просто изначально, по сюжету, деревня заброшена и в ней никто не живет. И ходят туда все не официально, что как бы противоречит правилам школы. А вот Лондон - до него добраться не просто, это ведь очень далеко - много часов езды на поезде.
А на счет тусить - ну, в Хогвартсе тоже не часто в деревню на прогулки ходили, так что развлечения приходилось искать поблизости.

0

78

Полностью согласна с Николе

0

79

Скорпиус Малфой,
Насчет потусить: в Гаррвардсе есть свой парк аттракционов, где есть Сладкая лавка. Это маленькое уютное кафе.

0

80

Скорпиус Малфой написал(а):

И что будем делать с квиддичем? Можно я займусь?

а что ты хочешь с ним сделать?тут ведь идёт такая лажа что нужно каждому игроку писать роль отдельно ибо они там придумают такое у бедут у нас по пять снитчей и десять голов одновременно....тут нужно составлять чёткий ход игры желательно сготовым исходом.  иначе выдет ещё хуже чем с двумя параллельными квестами.

0

81

Франц Питерс,
На сколько я помню, играть собирались с помощью кубиков - у кого больше, тот и поймал, забросил.
А готовый исход - не интересно.

0

82

Николе Лайманд написал(а):

На сколько я помню, играть собирались с помощью кубиков - у кого больше, тот и поймал, забросил.

я посмотрел что команды даже не доконца собраны и половина игроков просто нет

0

83

Франц Питерс,
многие просто ушли, поэтому места освободились. А пока Скорп не напомнил, квиддич мирно покоился.

0

84

Важно знать для моей задумки *(верней готовой работы) у нас только магический Лондон?

0

85

Франц Питерс написал(а):

Важно знать для моей задумки *(верней готовой работы) у нас только магический Лондон?

Да) Часть маггловского закрыта (никто магглами становиться не хо)

0

86

Скорпиус Малфой, конечно готовить х)

0

87

Кэролайн Лестрин написал(а):

Да) Часть маггловского закрыта (никто магглами становиться не хо)

блин....а такая кровавая идея была((

0

88

Франц Питерс написал(а):

блин....а такая кровавая идея была((

Маггла с волшебником? о.о

Скорпиус Малфой написал(а):

Ребят, а возможно Гаррвардс на время покинуть, домой съездить?)

А это не подождет?

0

89

Ребят, а я вообще, если честно, медленно перестаю понимать, что и с кем происходит? Может, как-то поумерим свой пыл, вспомним, что все тут у нас несовершеннолетние и вокруг довольно много профессоров?

+1

90

Скорпиус Малфой,
На счет способностей - их и правда ограничивать стоит. А вот на счет бедности-богатства персонажей, даже не очень себе представляю, какие ограничения можно тут ввести. Это уже каждый сам для себя вправе решить. За исключение случаев, когда что-то конкретное обговорено в биографии акционных.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения