Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения


обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мне нравится, но, боюсь, у большинства из нас слишком уж разные представления о времени. Кто-то предпочитает играть долго и именно в одной локации, а у кого-то за это время происходит просто множество событий. В итоге, кто-где-что делает?

0

92

Николе Лайманд, видела на некоторых ролках такую систему времени:

Вы можете играть сразу в трех локациях, но в каждой из которой писать время. На игру вам дается весь день.

0

93

Кэролайн Лестрин, У нас в одной-то Бог знает что постоянно происходит, а если в трех и одновременно... Я пас.

0

94

Николе Лайманд, я и не предлагала) просто вспомнила)

0

95

Скорпиус Малфой, сама в шоке.
попробовала поубирать скрипты и ничего

0

96

что за глюки?

0

97

Скорпиус Малфой, отправляюсь на тех поддержку. Ибо это уже не в моих силах исправить

0

98

С появлением рас на нашем форуме как-то слишком уж много стало вейл и дампиров. Как-то мне лично это не очень нравится. Остальным?

0

99

Николе Лайманд,

допустим, дампир пока только один...Но вот то, что развелось уж слишком много вейл, полувейл, вейл на четверть и т.д, действительно почему-то раздражает.
И еще я предлагаю закрыть список способностей. Стало слишком много эмпатов, но это терпимо. А вот остальные "дарования", мне кажется, это слишком.

0

100

Роксана Уизли,
Да, способности меня тоже сильно смущают. И у нас почему-то совсем не учитывается, что такие вот способности - крайне редко проявляются, у нас же каждый второй.

0

101

Роксана Уизли написал(а):

И еще я предлагаю закрыть список способностей. Стало слишком много эмпатов, но это терпимо. А вот остальные "дарования", мне кажется, это слишком.

Объявление написал(а):

•Отныне ученики с дополнительными способностями не принимаются. На ролевую мы приходим поиграть, а не поманчить.

0

102

Кэролайн Лестрин написал(а):

•Отныне ученики с дополнительными способностями не принимаются. На ролевую мы приходим поиграть, а не поманчить.

И замечательно, теперь в каждой анкете напоминать буду. Но, все равно, и в самой теме со способностями упомянуть можно, что они для взрослых персонажей.

0

103

Николе Лайманд, упомяну) мне сначала надо каталог наград сделать)

+1

104

Николе Лайманд написал(а):

С появлением рас на нашем форуме как-то слишком уж много стало вейл и дампиров. Как-то мне лично это не очень нравится. Остальным?

Роксана Уизли написал(а):

допустим, дампир пока только один...Но вот то, что развелось уж слишком много вейл, полувейл, вейл на четверть и т.д, действительно почему-то раздражает.

поддерживаю! Рокс, раздражает, потому что вейлы - это нечто мэрисьюшное по-моему...
Скорпиус Малфой, пиши в асю Кэр)

0

105

Нелликарда Флорибелл,
Большое спасибо за разъяснения

0

106

Скорпиус Малфой,
437541642
можешь на меня сослаться

0

107

На счет экзаменов. Как-то я не очень представляю, как будут оцениваться знания, если придти и сдать можно то, что желаешь и года пожелаешь. Может, стоит сделать общий тест - по разным предметам, большой такой и сдавать экзамен одновременно?

0

108

Николе Лайманд написал(а):

На счет экзаменов. Как-то я не очень представляю, как будут оцениваться знания, если придти и сдать можно то, что желаешь и года пожелаешь. Может, стоит сделать общий тест - по разным предметам, большой такой и сдавать экзамен одновременно?

Поправочка: мы не в школе, Николе. Знания не будут оцениваться, это просто игра.

0

109

Странно, а мне казалось, у нас тут учебное заведение. И, на счет знаний - я же не наши оценивать предлогаю.

0

110

Скорпиус Малфой,
Ну, вообще, надо сперва сам подфорум создать типа "Дома персонажей" "жилища учеников" или что-то там подобное. И каждый ( ну а семьи там уже как-нибудь скооперироваться должны) создает одну единственную тему с описанием своего дома - тут как угодно можно, текст, картинки, что-то еще. Ну и те, кто уже создал многолокационные дома, так же переделает.
Ну, это только мое предложение.

0

111

Скорпиус Малфой,
Ну вот и я играла и помню, что очень даже ничего. И смотрится вполне презентабельно.

0

112

Скорпиус Малфой, сейчас придумаю очередной бред хД

0

113

Скорпиус Малфой,
Омут памяти - это и есть архив. Там не активные темы.

0

114

У меня вот встречный вопрос - почему это некоторые играют в двух основных локациях одновременно?

0

115

Скорпиус Малфой,
Они и были там. Ну, по крайней мере я их там обнаружила.

0

116

Скорпиус Малфой написал(а):

По правилам, если игрока нет 2-3 дня, или пост не пишется столько же, разрешается взять локацию вторую. Слова Кер.

От своих слов не отказываюсь)

0

117

Скорпиус Малфой,
По-моему те, кто играют сейчас в двух локациях, посты выкладывают регулярно в обоих. Мне кажется, это запутывает сюжет игры. И вообще, для скучающих существуют ФБ.

0

118

Скорпиус Малфой написал(а):

Cамый прикол, когда в ФБ никто не появляется. На стены лезешь.

Искать лучше надо.)

0

119

Скорпиус Малфой написал(а):

Две локации - это выход.

Только этот выход снова все запутывает. И снова у нас получается как бы две реальности - в итоге, за один день мы успеваем просто нереальное количество вещей, причем одновременно.

0

120

Скорпиус Малфой написал(а):

Мы уже сто раз говорили об этом. В реале - я запросто могу сходить в кино, нажраться, поспать пару часов, накуриться и так далее, ничего фантастического. Оо

Одновременно? Или, сторонней наблюдатель должен как-то разбираться?
В общем, думаю, нет смысла дальше что-то обсуждать и разводить флуд в теме.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения