Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения


обсуждения

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Скорпиус Малфой, в общем сейчас с вами разберется Тед Люпин (имеется в виду с троицей), а затем ты должен перейти уже в библиотеку и никуда иначе, хорошо?)

0

122

Скорпиус Малфой написал(а):

Заметь, не я начал. А обсуждать стоит, ибо тема соответственная. У меня для этого есть сюжет, если речь о мне, там всё грамотно написано, что я делал, как, где и когда.

Не о тебе конкретно, а в принципе о том, что происходит на ролевой. Вторая локация должна браться в самом крайнем случае, а не тогда, когда один из двух-трех-и более партнеров вдруг попал.

0

123

Кэээр!!! У меня предложение! Давай в подпись обязательной графой добавим анкету! Пока анкета была в графе дополнительно - было намного удобней... Сейчас смотрю ссылки на анку нет, так что может ее в подпись?

0

124

А что у нас с "дополнительно" теперь вообще? Шаблон старый-новый-какой?

0

125

Николе Лайманд, зайди в профиле глянь, там сразу и шаблон...

0

126

Нелликарда Флорибелл, я все поставлю))))
Я просто разрываюсь, не успеваю) У меня после 25 мая будет полная свобода, так что  вами займусь х)))

0

127

Кэролайн Лестрин, ааа... ну, простите! Значит я поторопилась))) Давай, разгребай все)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

128

Скорпиус Малфой написал(а):

Родословная Обязательно нужно добавить новых людей, могу заняться, но к сожалению первый пост Кер, изменять я его не могу

нужно стать модером в Организационной... (там кажется) тогда сможешь редактировать

Скорпиус Малфой написал(а):

Кста, пора переводить студентов на второй или третий курс... ага

это насколько я помню - после квиддича и бала. если бал будет, а то я по-моему че-то путаю...

0

129

Предложение! либо закрыть газету "Люмос Максима", либо возобновить его работу... Сейчас есть о чем написать... например об окончании первого учебного года... Подвести его итоги. написать, что Роверс - Молодец!!! справляется со своей работой, и даже уволил (ну, или собирался) Фуллера и исключил Флорибелл. Также написать об итогах квиддича... и че-нить еще там.. но нужно заново состав определить.
И еще, куда мне кинуть список игроков, что давно не отписывались, а их посты нужны... Нам что за всех прям надо отписываться Мастером??? Сейчас на ролевой активно играет ну человек пять, от силы 10! Ладно, сейчас у всех завал с учебой, понимаю, но тем не менее... все куда-то разбежались либо с конца марта, либо с середины апреля!!!
Выговорилась

0

130

Скорпиус Малфой
Мне в Лс) Там же все написано х)

0

131

Скорпиус Малфой
Напиши в той теме) Завтра выставлю им награды) Просто сегодня не могу.

0

132

Скорпиус Малфой
Извини. Мы предупреждали - у нас на форуме предупреждения не действуют.  :huh: Знаю, что ты изначально хотел и собирался играть именно там.

0

133

Скорпиус Малфой
Играй, конечно. Но теперь это локация - ФБ.

0

134

Скорпиус Малфой
Кэр уже распределила...
Результаты экзаменов

0

135

Скорпиус Малфой
Добавим, назовем, например "Пара".

0

136

Скорпиус Малфой
Добавляй себе, так же, через точечку. Потом в шаблон вставлю.

0

137

Скорпиус Малфой
У меня до этой графы руки не доходят, спасибо, что напомнил))) Сегодня всё будет в шаблоне)))

0

138

Хочу предложить сделать в игре график, только на летний период. Игра стоит, а играть хочется - в итоге получается, что доиграть успели до глубокой ночи, а у остальных еще только день-деньской.
Предлагаю выделять по три-четыре дня на каждое время суток и делать по прошествии дня скачки, например, на неделю вперед. Так те, кто по каким-то причинам не могут играть, будут знать, что именно они пропустили, игра будет двигаться и к концу лета-середине сентября мы тоже сможем начать учебный год.

0

139

Николе Лайманд,

согласна с тобой. Только я бы не графики сделала, а просто писала, что такой-то день подходит к концу в такое-то время, чтобы люди чуть шевелились. У нас живой только флуд (о чем тебе говорила уже). мне, порой, кажется, что, если закрыть тему с ним, то школу придется закрывать.

0

140

Тарисса Кремер
Ну или так. Лишь бы игра двигалась.

0

141

Мерлиновый бал
27 июля, как уже всем стало известно, день рождения Великого и могучего Мерлина. А в этом году ему бы исполнилось ровно 3000 лет. Конечно же, люди столько не живут, но волшебники не могут не отметить такой праздник.
"Даже в темные времена, люди должны не забывать обращаться к свету. А так как темные времена давным-давно прошли, мы додны отпраздновать это знаменательное событие",- произнес Гофман 26 июля и добавил,-"Завтра в четыре часа дня жду абсолютно всех, как и чистокровных, так и нет, как взрослых, так и не очень, в Атриуме. Парадная форма обязательна. Кто не придет на праздник будет считаться врагом народа".
Ловушка ли этот бал? Вот в чем главный вопрос. Если бы это была ловушка, то, естственно, не приглашали бы чистокровных... А если бы это не было ловушкой, то нечистокровных не приглашали бы.

До 16:00. Т.е. До Мерлинового бала, у Общества Чистокровных состоится собрание. Дело в том, что ловушка далеко не Атриуме. Конечно же те, кто попадет в Атриум не смогут выйти из него до 12 ночи. Зачем чистокровным собираться прямо перед балом? На самом деле на балл пойдет лишь три человека из ОЧ. Один из них выпьет Обортное зелье и превратится в Гофмана. Вторая будет Джессика. И третьим будет журналист из Ежедневного пророка. Остальные же ОЧ нападут на Гаррвардс с целью его разрушения. Удастся ли им это?!

Как вам такой квест? Со многими взрослыми обговорено. Они бы не отказались от такой заворушки. *алчно потирает ручки*

0

142

Я как всегда против того, чтобы квест - любой в принципе, становился принудительной обязаловкой.
Волшебный мир - это тоже целое общество, вполне полноценное, и обязывать всех куда-то являться никто не станет. Поэтому квест, на мой взгляд для тех, кто самостоятельно не найдет, чем себя занять.

0

143

Николе Лайманд
Прикол в том, что этот квест не принуждаемый) хД

0

144

Кэролайн Лестрин
Ну, тогда - набираются желающие и вперед.)

0

145

Скорпиус Малфой
Тоже согласна, что с форум надо что-то делать. Как-то поднимать уровень игры, активность игроков, делать хоть что-то. Иначе, игра просто остановится.

0

146

читаю и балдею от прочитанного......*млеет от восторга*

я бы еще провела чистку форума, кто играет, а кто уже давно забросил.
потом....что еще.....в новостях игры отмечала бы, что, например, до такого-то числа ждут пост Васи Пупкина. Если этот Вася не напишет, что его пропускают-убирают и тд.
что еще....сюжет. Было бы здорово, если бы его чуть подредактировать. Здесь согласна со Скорпом. И, продолжая его мысль.....нужны только два декана. Один для "аля слизеринцев", другой - "аля гриффендорцы". Пусть лучше будут старосты каждого из 4 факультетов.
На каждом факультете определенное количество учеников. А то...как профиль не посмотришь, почти все на Вангле учатся..

0

147

Скорпиус Малфой написал(а):

Можно начать с дизайна. Например, основной дизайн - цвет подобран весьма не плохо, но горгульи и замок уже откровенно достал, а остальные дизайны, скажу прямо не годятся.

Есть знакомый мастер, который может сделать супер профессиональный дизайн?)

Скорпиус Малфой написал(а):

очки для факультетов, чтобы был стимул хотя бы ходить на уроки. Так же будет распределяющая шляпа,

Всё это имелось. Распределяющую шляпу и очки факультета вернем с начала нового года.

Скорпиус Малфой написал(а):

Плюс ко всему акции. У нас они скажем так не очень. Тут бы не помешало грамотное мастерство фотошопера и идея от нас. Личномы предлагаем сделать акции по факультетам, а на начало учебного года на форуме - свободная акция.

Насчет акций, в частности персонажей, мне всегда говорили, что персонажи, большинство, интересные. Ну, а вот опять проблема красивого оформления. Уж извините, я не супер фотошопер.

Скорпиус Малфой написал(а):

750 символов - мало. Я уверен, что написать 1000 символов никому не слабо

А вот здесь, мое вето. Наа ролевую приходят, чтобы поиграть, а не пографоманить. Всё равно, большинство пишут больше, чем минимум.

Скорпиус Малфой написал(а):

. Пусть он создаст какую-нить организацию, допустим юные пожиратели

Организация есть, называемая Общество Чистокровных, ранее Армия Гофмана. Но туда вступить могут лишь взрослые.

Тарисса Кремер написал(а):

я бы еще провела чистку форума, кто играет, а кто уже давно забросил.

Чистка проводится. Я удаляю тех, кто предупредил меня об отсутствии.

Тарисса Кремер написал(а):

в новостях игры отмечала бы, что, например, до такого-то числа ждут пост Васи Пупкина.

У нас есть тема Кто и где играет. Действительно, следует писать, до какого ждать поста. Гениальная идея)

Тарисса Кремер написал(а):

м. И, продолжая его мысль.....нужны только два декана. Один для "аля слизеринцев", другой - "аля гриффендорцы". Пусть лучше будут старосты каждого из 4 факультетов.

ОМГ? Я не поняла, что значит деканы двух факультетов и старосты четырех.

С остальным согласна.

0

148

Скорпиус Малфой написал(а):

ну типа на каждом факультете должен быть декан, так везде

Валианси=Бетельгейзе Лестрейндж
Медилари=Тед Люпин
Вангл, был Эдвард Эверард, заменен Адлером

Скорпиус Малфой написал(а):

Найдём, сделает за неделю.)) Мы ждём разрешения))

Вперед искать) только при смене диза многие будут против, типа верните старый х)

Скорпиус Малфой написал(а):

Мы ни на кого бочку не гоним. Мы предлагаем варианты лучше.

Если сможете оформить акции лучше, ничего против не имею.

0

149

Кэролайн Лестрин написал(а):

заменен Адлером

но он же не появляется...или просто временно отсутствует?

Кэролайн Лестрин написал(а):

типа верните старый

если реально сделают нормальный дизайн, который будет с нормального размера шапкой, который не будет резать глаза ни яркостью, ни аляпистостью, то думаю, не будут. но лично меня и этот вполне устраивает.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Если сможете оформить акции лучше

по мне акции отличные. с удовольствием посмотрю, если у кого то будут лучше

сорри, что вмешалась

+1

150

Скорпиус Малфой написал(а):

все эти игроки не активные и их не было 100 лет. постов тем более,пора искать более ответственных.

Бетельгейзе возвращается 29 июля. Предупреждение было
Тед предупреждал об отсутствии, точного появления не знаю.
Адлер будет сегодня завтра.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения