Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:
Тиффани Локан - до 25
Альбус Северус Поттер - до 27

0

871

В таком случае не могли бы вы посоветовать мне персонажа, который подошёл бы по уровню отыгрыша новичку? :о

0

872

мяу советую вам посетить акции. Мы всегда рады новичкам, тем более что у нас снижен минимум поста до 700 символов.
http://garrvards.com/viewforum.php?id=165

0

873

мяу
Я тут) я с вами)))

Саймон Доз
Я не появляюсь редко. Я прихожу только тогда, когда я нужен.
Эх, отловил бы я вас с Хелл, но, увы, занят поимкой двух недоучеников в Ужасном лесу

0

874

Аргус Филч
надеюсь мы еще сыграемся))

0

875

Саймон Доз
Не надейтесь.
Я сам вас найду.

0

876

мяу если вы новичок, и уверены,что сможете отыграть миссис Норрис, то ноги в руки и забирайте роль) Но если есть сомнения, то можете взять кого-нибудь из учеников/учениц из акции или своего персонажа продумать. Выбор за вами...

0

877

Помнится, играл здесь за Дэвида Китона, но его удалили(

0

878

Дэйв
Возвращайся) Анкету выдадим))

0

879

Хелл Вествуд
Вернулся)

0

880

Дэвид Китон
Отлично, а теперь скажи мне, друг мой, когда ты играл здесь?)

0

881

Хелл Вествуд
Помнится, в апреле последний раз заходил) Был здесь профессором Боевых Искусств, вродь всё=) С тобой были хорошо знакомы)

0

882

Дэвид Китон
Все)))
Поняла)))
Сейчас отправлю анкету в ЛС))

0

883

Хелл Вествуд
Отлично)

0

884

Дэвид Китон
Отправила)
И все, не флудим тут более

0

885

Доброго времени суток) Очень понравилась ролевая, хочу в ближайшее время зарегистрироваться. Только подскажите мне, неграмотной, где у вас списки участников и занятых внешностей?

0

886

А, все, нашла, извините за флуд)

0

887

Гость. Просто Гость.
замечательно, что сама разобралась) Будут вопросы - заходи и спрашивай!

0

888

Вопросы появились) Где я могу найти тему со списками учеников? И у вас есть тема с описаниями факультетов Гаррвардса? Так много всего, путаюсь уже х.х
Насчет анкеты: что значит в четвертом пункте "Род занятий"?

0

889

Гость. Просто Гость.
не амс, но пожалуй помогу Вам х)
факультеты

Гость. Просто Гость. написал(а):

"Род занятий"?

вроде ученик/учитель там...
со списками я пока не нашла - сейчас гляну)

простите за самоуправства, если что хд

+1

890

Рут Лестрин
Спасибо, сестренка)))

Гость. Просто Гость. написал(а):

Где я могу найти тему со списками учеников?

Вот список)))
Желаю удачи с анкетой)

0

891

Здравствуйте!
Очень понравились ваши акции, я даже пересмотрела себе несколько персонажей. Но у меня есть одна идея, которая, как мне кажется, может вам понравиться. У вас есть и люди, и анимаги, и змееусты, и приведения, что очень разбавляет игру. У меня есть предложение ввести в игру Ночных Птиц.
Ночные птицы- слуги Тьмы. Тьма - это очень древняя магия, которая никому не подчиняется, ядовитая и смертельно опасная. Эту магию не могут использовать даже самые сильные маги. Птицы же из поклон веков защищают магический мир от Тьмы, излучая "светлую" энергию. Ах, да, внешность. Красивая женская голова с косматой гривой волос, распущенных или завернутых в толстые жгуты. Огромные подведенные глаза, смотрящие на мир с детским блеском. Сильные плечи переходят в птичье туловище с перышками и пухом. Огромные крылья и сильные когтистые лапы, на которых птицы смешно переваливаются при ходьбе.
Что касается характера, то птицы очень доверчивы, но не прощают лжи. Очень добры, чисты сердцем и всегда готовы помочь, однако, не совершил сделку они ничего не сделают. Услуга за услугу иными словами. Мстительны и принципиальны. Уперты, всегда стоят на своем до последнего. 
Если идея вас заинтересовала, то я могу распивать еще больше про Тьму, самих птиц, а так же много другой информации, мне кажется, если ввести их в сюжет, получиться довольно интересно.
Спасибо, что выслушали) 

0

892

ниоткуда с любовью
Добрый день.
Будем ждать вашей анкеты.
Лично мне это напомнило птицу Сирин.
К предложениям и обсуждениям мы всегда готовы) Но если вам принципиально ввести этого персонажа в игру советую обратиться непосредственно к мисс Кэролайн Лестрин или Интегре Уингейтс.

0

893

Что-то мне кажется, что данный класс будет для нас слишком сильный, не по зубкам, даже обладателю бузиной палочки. Как-то так:)

+1

894

ниоткуда с любовью
Приветствую! Да, здесь, действительно, очень весело))
Да зачем вам эти птицы! Присоединяйтесь к миру иному - становитесь Плаксой Миртл)) Я о ней давным-давно мечтаю! Или, что круче, Мэтом или Пивзом - веселые полтергейсты, держащие всю школу в ужасе)))

0

895

Добрый день =)
Скажите пожалуйста, свободно ли Саманта Хоггарт из акции про близнецов? Или Мая Шакли из анимагов?

0

896

пока гость
свободны обе роли.

0

897

Альбус Северус Поттер
огромное спасибо! Тогда я пошла составлять анкету на Саманту

0

898

пока гость
на Маю Шакли написана анкета, которая пока что не принята.
можете дождаться результат или сразу взять роль Саманты.

0

899

пока гость

пока гость написал(а):

огда я пошла составлять анкету на Саманту

вдохновения! ждем=)

0

900

Роза Уизли свободна?
если да, придержите ее для меня)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая