Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:
Тиффани Локан - до 25
Альбус Северус Поттер - до 27

0

2

Квест на эту идею уже есть.посмотри соответствующую тему. Правда там место уже определенно,но все остальное можешь спокойно придумывать

0

3

Скорпиус Малфой, на будущее. вопросы

0

4

Здравствуйте)
Вопрос пока только один. Можно использовать на внешность не реальных людей, а рисованных персонажей аниме/арта/екс. Заранее благодарю :3

0

5

Атата
можно

0

6

Можно неканоничного персонажа: дочь Драко и Астории Малфой?

0

7

.кхем
Это, конечно же, не желательно.
Не хотите ли взять дочь каких-нибудь других родителей? Список К примеру, Вивьен свободна. (Если вы хотите Вангловку)

0

8

Есть возможность отыграть девушек-близнецов?

Недавно в голову засела мысль отыграть девушек-близнецов. Как это осуществитб пока не знаю. Возможно ли сделать двух персов на один аккуант? Или могу ли я сама отыгрывать двух персов с двух аккуантов. Или прижется по заявке писать в нужных(для близнеца)? Более того - я не знаю, как их прописать - разными характером или дополняющими друг друга, как половинки. То же самое с факультетом - регистрирующийся сам выбирает себе факультет или администрация проводит распределение? Не знаю - делать ли их ученицами разного факультета или одного. Мыслей много. Помогите определиться, пожалуйста.

0

9

любопытная

Отыгрыш близнецов идея хорошая и не новая. Вполне можно зарегистрировать их на одном аккаунте, это не запрещено, но я бы не советовала Вам играть обеими сразу, уж слишком тогда получится скучно. Как игра с самим собой. 
Характер это просто. Близнецы всегда половинки, даже если у них сильно отличается характер, ведь они элементарно дополняют друг друга. На какой факультет - на один или разные - отправлять своих персов, решать Вам, к тому же это зависит от того, какими чертами вы их наделите. Но близнецы это как возможность отыгрывать два характера сразу, а потому я советую не делать их одинаковыми.
Мы можем написать акцию на одну из близняшек, но тогда Вам придется ждать сестру некоторое время, не исключено, что и долгое. Лично я бы посоветовала пригласить на форум кого-нибудь из подруг, и вместе с ней отыгрывать сестер.

+2

10

любопытная
Согласно правилам играть одновременно за двух учеников нельзя. Поэтому Вам, в любом случае, придется либо искать сестру заранее, либо ждать пока она найдется сама.

0

11

Николе Лайманд написал(а):

одновременно за двух учеников

Поправочка: за двух учениц)

0

12

8. Домашнее животное
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография

Биография животного, я так понимаю?

0

13

Шейн Скамандер,
правильно понимаете)

0

14

последний вопрос) 5. Внешность(знаменитость)
Тут только имя и фамилию знаменитости надо написать?

0

15

Вивьен Нотт придержите)

0

16

by vanilla написал(а):

Вивьен Нотт придержите)

хорошо

0

17

Хотелось бы узнать, возможно как-то уменьшить количество сообщений оказывающихся на странице? Ато их слишком уж много, глазам очень неудобно искать свои.

0

18

все спасибо нашла хД

0

19

Есть проблема.
По суботам и воскресеньям я работаю и очень редко могу появляться.
Но в будние я захожу очень часто.

Что делать, если я по априори не могу быть на уроках?

0

20

Шейн Скамандер,
это не проблема) не можешь так не можешь, в этом нет ничего страшного. Все равно никогда еще такого не было, чтобы урок отыграли в строго назначенный день, всегда растягивается на полнедели

0

21

окэ. Урок играется вне времени или как?

0

22

Шейн Скамандер,
этот вопрос еще обсуждается, но думаю, что пока еще во времени

0

23

Во времени, вроде говорили, что вне? просто я описываю как вне и... хм... проясните этот вопрос пожалуйста...

0

24

Изи Вайтон,
как не стыдно в этом признаваться, но окончательно мы еще не решили, по этому вопросу много споров было. И сейчас - кто отыгрывает во времени, кто вне

0

25

хД еще один вопрос. Надо ли ждать свою очередь или через один пост можно писать?

0

26

Шейн Скамандер,
лучше, конечно, ждать. но если кто-то долго не отписывается, то можно

0

27

Вроде еще возможен вариант, если в большом скоплении народа ты обращаешься к кому-то одному, или двум, не затрагивая при этом действий других, помниться на каком-то уроке это было весьма продуктивно, Николе предложила, если не ошибаюсь? или нет?

0

28

Изи Вайтон,
да, было такое. Только всегда указывать,  кому ты обращаешься

0

29

Можно ли совмещать акции. такие как Разыскиваются дети героев книги и Жди меня и я приду (заявка Скорпиуса на друга.)

0

30

Сербиус Вуд, конечно можно. Но шаблон возьмите из акции Разыскиваются дети героев книги.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гостевая