Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Эмбер Трейси


Анкета Эмбер Трейси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Эмбер Трейси/Квора
2. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь можно дописать что-то свое о персонаже
Акция: "Научи меня"... 23 года, внешность - Инна
3. Домашнее животное (его может и не быть)
Кот
-Кличка Глаз
-Пол Мальчик
-Возраст 1,5 года
-Характер Глаз катастрофически сварлив. Этому коту очень сложно угодить. Часто проявляет любовь и привязанность к своей хозяйке. Отнимает большинство свободного времени у Эмбер.
-Внешность Чёрный – чёрный
http://i007.radikal.ru/1101/e0/1f9445b5e5d7.jpg
-Биография Глаз - потомок нескольких племён и домашних котов. Как это получилось? Очень просто. Его родители были прямыми потомка Кровавого племени. Его бабушка и дедушка по отцу - полукровки, изгнанные из лесных племён, бабушка по матери - Кровавая кошка, а дедушка по матери - домашний кот, потомок Небесного племени. Но это всё предисловие... Однажды Речное племя приютило у себя бродячую кошку с маленьким котёнком - будущим Глазо. Кошка осталась жить в племени. С детства маленький Глазик видел, что ему не доверяют в племени. И он пытался всем доказать, что достоин быть потомком Речного племени. После ужасного наводнения большая часть племени погибла. Вижившая часть племени обвинила в случившимся Глаза. Его жестоко наказали и изгнала его из племени. Кот долго скитался по свету, по как не встретил совсем не выбился из сил. Эмбер, очень чуткую и добрую девушку. Его подобрала Эмбер, очень чуткая и добрая девушка. Она вылечила его. Глаз очень привязался к ней и решил больше никогда, не встречаться со своим племенем. 4. Связь с вами (никаких Лс)
5. Читали правила? Да

6. Пробный пост (любой свой пост от 13строк)
=Кабинет директора.
- Какой он красивый и пыльный! Оливия с удивлением рассматривала кабинет. - А у Фуллера есть вкус! Она подошла к столу, посмотрела на огромные, пыльные стопки бумаг и взяла первую сверху бумагу. Это была жалоба от чьего-то родителя.
Что за чёрт? Какие ещё жалобы? Неужели в этой школе кто-то чем-то не доволен? Оливия положила, бумагу на край стала.
Фуллер издевается надо мной! Что бы разложить эти бумаги по местам, понадобится хотя бы день! А сколько пыли… - подумала возмущённо девушка, при этом она так надула свои губки, будто маленький ребёнок.
- Ладно, словами горю не поможешь. - вздохнула Оливия.
Затем она решила подойти к шкафу стоящего напротив стола. Оливия открыла его и увидела там книги, учебники, тряпки и кучу полезных вещей... Чихая, она отрыла тряпки, и кисточки для пыли...
Оливия подошла к аудио установке, включила её. Зазвучала ритмичная музыка, девушка схватила тряпку и пританцовывая стала убирать пыль с установки...
Через некоторое время кабинет Оливии сиял.
Вдруг в дверь кто-то постучал.

Отредактировано Эмбер Трейси (2011-01-30 15:12:06)

0

2

Здравствуйте.

Эмбер Трейси написал(а):

5. Читали правила?

Еще разочек прочитайте тогда.
А так - все не плохо.

0

3

Эмбер Трейси написал(а):

внешность Нины Добрев

К сожалению внешность уже занята Рут Лестрин.

Эмбер Трейси написал(а):

5. Читали правила? Да

Вы не до конца их прочли, а лишь наполовину.

0

4

Принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Эмбер Трейси