Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ежик, где ты был? Кто же будет звезды считать?!


Ежик, где ты был? Кто же будет звезды считать?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Ольга Зуис Хорнол
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
http://garrvards.magicbb.ru/viewtopic.p … 075#p22458
5. Способности
-Магические: эмпатия
-Увлечение: музыка, ежики, зеленый цвет, мечты
6. Домашнее животное
Ежик
-Кличка Бзик\Бзюша
-Пол Мужской
-Возраст 2 года
-Характер Очень вредный, но довольно милый. Всегда рядом. Не любит чужих рук. Не распускает иголки только на свою хозяйку.
-Внешность
http://s015.radikal.ru/i333/1102/f2/09c41b2e53b0t.jpg
-Биография
Ежик Бзюша был найден довольно обычным способом при гулянье в парке. Был обнаружен один. Ольга просидела возле маленького создания целый день в ожидании его мамы, но так и не дождалась, поэтому она взяла его с собой. Она кормила, поила и ухаживала за ним. Ольга соорудила маленькую кроватку для него. А теперь у него есть часть комнаты Ольги. А еще Бзик очень хороший друг, который может выслушивать самые страшные секреты!
7. Связь с вами (никаких Лс)
258419574
8. Читали правила? 

9. Откуда узнали о форуме?
Буря =)
10. Пробный пост (тема в акциях)

Ольга лежала на своей кровати и смотрела в потолок. За окном уже было темно и часы на ее тумбочке показывали давно за полночь. «Пора спать…» - отстраненно подумала девочка, но перед глазами всплывало все время одно лицо, которое принадлежало самому лучшему и прекрасному парню в ее школе! Пусть не все так считали, но, собственно говоря, какое ей дело до других. «А как он сегодня на меня посмотрел!.. Или мне показалось, и он смотрел на другую? Нет! Не может быть! Я видела, как он улыбнулся мне! Определенно, он смотрел на меня!» Ольга улыбнулась и вспомнила сегодняшний разговор с подругами:
- Ольга! Ты истинный Ежик! – смеясь произнесла Лизи. – Только ты могла с очень милой улыбкой послать куда подальше!
- Ёжик? – послышался за спиной Ольги до боли в душе знакомый голос. – Как мило. – он ободряюще улыбнулся и ушел, оставив Ольгу ужасно покрасневшей, а ее подружек тихо хихикающих.
«Все. Надо спать. Тогда быстрее наступит завтра и я снова его увижу, а может даже смогу нормально с ним поговорить…» Ольга закрыла глаза, повернулась на бок, пробормотала: «Спокойной ночи, Бзюша!» и заснула.

Отредактировано Ольга Зуис Хорнол (2011-02-05 22:35:12)

0

2

Ольга Зуис Хорнол, поправьте пожалуйста анкету)
Пост интересный)

0

3

упс =) исправлено =)

0

4

Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ежик, где ты был? Кто же будет звезды считать?!