Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » J'ai le trac.`


J'ai le trac.`

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.

Мари-Виктуар Уизли| Marie-Victoire Weasley.
Приемлет такие сокращения имени, как: Мари, Виктори, Вики.

2. Возраст (14-16 лет)

19 лет, так как родилась в 1999 году.

3. Пол

Женский.

4. Характер (минимум 10 строк)

Не та, кем хочет казаться. Мари-Виктура натура крайне справедливая, сложно ведомая и рассудительная. Природная интеллигенция без труда располагает к ней людей. Приятные черты притягивают. А ненавязчивая загадка цепляет.
Её сложно назвать истинным технократом. В ней нет слишком открытых, чересчур приветливых манер или, живости коммерсанта, типичной для хороших школ менеджмента.. Она вполне сдержана. Всегда собрана.
Мари, с её терпимостью к окружающим довольно сложно вывести из себя, однако люди, к которым она питает хоть каплю неподдельного уважения, имеют что-то вроде приоритета. Она очень внимательно к ним прислушивается. Не боится показать им свою слабость.
Атмосфера вокруг неё всегда «гудит». При желании раскопать проблему, имеет привычку всё глобализировать, начиная чуть ли не с Великого Вселенского взрыва. Очень щепетильна к деталям. Не смотря на свою надменность и крайнюю капризность, не редко страдает от «непонятости высоты» её идей. Как то не парадоксально – является существом весьма тонкой душевной организации.  С беспечной лёгкостью берётся за любую работу, однако готова бросить «партию», если по каким-то внутренним мотивам, Виктори не удовлетворяет результат. Обладает какой-то чрезвычайной  привлекательностью для неудачи, ибо везде, где ей случается находиться, Ви  способна влипнуть в неприятности. Как правило, это обосновано её беспечностью. Более всего её интригуют загадки. Желание докапываться до истины, порой заглушает даже её истинные принципы и табу. В «мирное» же время она не теряет своей динамичности. Постоянно рвётся что-то менять и двигаться вперёд. Безмерно любит тишину и спокойствие. Тепло и уют. Исторические романы. Рождественские праздники. Всё, что может оставить на душе справедливое ощущение спокойствия. Не боится рисковать, но в этом не заключается её предсказуемость. Обычно, перед тем как ставить на ставку всё, она очень тщательно взвешивает решения и вероятность выигрыша. Азартна.
Что касается более близких отношений, «своё» Виктори будет держать мёртвой хваткой и оставит лишь в том случае, если по каким-то причинном чувства пройдут.
От однообразности клонит в сон, свою «ночную» жизнь разукрашивает сотнями красок… "Нам нет преград ни в море, ни на суше!...", сюда можно добавить: ни в горах, ни на карусели, ни в торосах, ни на висячих садах Семирамиды.

5. Внешность(знаменитость)

Натали Портман|Natalie Portman.

6. Родители

Билл Уизли и Флёр (Делакур) Уизли.

Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)

Чистокровная.
В качестве школы оканчивала Хогвартс. Далее, по наставлению родителей и не без собственного желания решила пойти в Гаррвардс в качестве практикантки по ЗоТИ.

На какой факультет хотите?

- - -

7. Способности

-Магические:

Отсутствуют.

-Увлечение:

Имеет музыкальный слух и приятный, чарующий голос (второе скорее каким-то образом связано с тем, что мать девушки на четверть вейла.) в связи с этим довольно хорошо играет на фортепиано и поёт, но второе делает чаще для себя и для других, так как немного стесняется петь на людях.
В детстве мать так же научила девушку прекрасно танцевать, что тоже можно отнести к увлечениям и талантам.

8. Домашнее животное

Полярная (Белая) сова.

-Кличка

Фредерика.

-Пол

Женский.

-Возраст

4,5 года.

-Характер

Фредерика – птица довольно горделивая и своенравная, которая крайне любит вежливое, деликатное и утонченное поведение окружающих. Обладает невероятно развитой интуицией, что позволяет ей определить, какие намерения у человека, находящегося рядом с её хозяйкой и если же ей что-то не нравится в спутнике Мари, то ему несдобровать. Безмерно любит свою хозяйку, знает о ней всё и даже больше, так как Виктори частенько делиться с животинкой всеми своими радостями и переживаниями.

-Внешность

Стандартная, как и у всех полярных сов.

-Биография

Предположительно была выращена не очень богатым человеком, который изредка торгует совами для волшебников в магическом Лондане. В один прекрасный день, перед закупкой учебников и всех необходимых вещей для грядущего учебного года, Мари-Виктуар вместе с родителями наткнулась на того самого торговца совами. Маленькое, белоснежное чудо в ветхой клеточке и её продавец настолько запали в душу Мари, что родители не смогли отказать ребёнку в сове, да и в придачу, оценив положение старичка, заплатили ему за сову в тройном размере. Вот так Фредерика и нашла свою хозяйку, с которой впоследствии практически никогда не расставалась и стала ей чуть ли не самым родным.. кхм.. другом. 

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)

ЗоТИ, Зельеварения.

10. Предмет, который не получается (не менее 1)

Прорицания.

11. Связь с вами (никаких Лс)

940-739.

12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
если позвали, то кто?

http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=116 … =2#p192650

Отредактировано Мари-Виктуар Уизли. (2011-02-19 16:52:47)

0

2

Мари-Виктуар Уизли. написал(а):

19 лет, так как родилась в 1999 году.

не знаю, как админ, но лично я очень рада, что нашелся человек, который не стал сдвигать возраст канона

Мари-Виктуар Уизли. написал(а):

через чур

чересчур

Мари-Виктуар Уизли. написал(а):

в полне

вполне

Мари-Виктуар Уизли. написал(а):

Клеменс Пози|Clemence Poesy.

извините, но внешность занята

Мари-Виктуар Уизли. написал(а):

Змееуст, но тщательно скрывает это.

только один человек обладает этим "даром" - Гарри Поттер. Попрошу убрать.
Тем более сомневаюсь, что в предках у Уизли могут быть змееусты, не говоря уже о том, что способность эта, в отличие от анимагии, не регистрировалась. Просто наблюдалась.

Мари-Виктуар Уизли. написал(а):

(пишем ключ)

есть еще один ключ. Попрошу более внимательно прочитать правила и найти его.

Много ошибок в пунктуации. Больше претензий, помимо вышеперечисленных, нет. Ждите главного модератора или администратора

+1

3

Роксана Уизли написал(а):

Много ошибок в пунктуации.

Смею поспорить, но они там практически отсутствуют, а в помощь мне ворд, учебник по русскому языку за 11 класс и 4 года углублённого изучения гуманитарных наук в Питерском лицее.)

В остальном всё исправила. Так же перечитала анкету и исправила некоторые грамматические недочёты.)

0

4

Мари-Виктуар Уизли.,

тем не менее, ошибки с запятыми присутствуют) не спорьте с человеком, который занял второе место в городском конкурсе по русишу)

Как уже говорила, ожидаем админа наконец то у меня сестра будет

+1

5

P.S. Кстати, если придерживаться канону, то Гарри не может быть змееустом после того, как Тёмный Лорд был убит, т.к. он получил это способность после того, как Лорд попытался убить его в детстве, т.е. через магическое воздействие обладателя особенности (Слизерин был в родстве с Томом). Из этого следует, что после того, как Гарри уничтожил Лорда, его способность должна была пропасть вместе с ним.)

0

6

Роксана Уизли написал(а):

тем не менее, ошибки с запятыми присутствуют) не спорьте с человеком, который занял второе место в городском конкурсе по русишу)

Разве что их слишком много.)
Сама участвую в олимпиадах и занимаю 1 и 2 места. В городских тоже х) Так что не надо мне тут, не надо х)

Роксана Уизли написал(а):

Как уже говорила, ожидаем админа наконец то у меня сестра будет

Хе, хе х) Намучаетесь вы ещё со мной х)

0

7

Принята, все в порядке.

0

8

Мари-Виктуар Уизли. написал(а):

Кстати, если придерживаться канону, то Гарри не может быть змееустом

Он и не змееуст) Добро пожаловать. Рада видеть)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » J'ai le trac.`