Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » УзМС. Лекция №2


УзМС. Лекция №2

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

-И что же это за дело такое? Время пока свободно.-Фред слегка виновато покоился на Вайтон. Но при упоминании Роксаны удивленно вскинул брови. А Рокс, то каким боком?
-Замечательно, - вспыхнула Изи, и чуть ли не спотыкаясь стала уходить, сказав пару напутственных слов Фреду. -Удачно провести время, милый, - взгляд в сторону двери, - и судя по компании оно пройдет весьма удачно, - она выскользнула из кабинета. Такс, я становлюсь яблоком раздора!!!
Я не вовремя, да? - скривившись и понимая, что виновата пробормотала Нелли. Энтузиазм как рукой сняло.
-Ладно, а где встретиться надо?- спросил он и посмотрел на Хорнол. Кажется теперь у него еще больше свободного времени... Черт! А как же Из?-
Давай, часа в два во дворе школы. Поймай кого-нибудь еще из наших "сумасшедших" друзей!!! Надо отвлечься и желательно оторваться! - кивнула она. Может и Из позвать? Авось вернется в себя. - усмехнулась девушка своим мыслям. Ты это... с Из поговори! Может и она захочет проветриться? До скорого.Черт, черт, черт! Что ты делаешь, Флорибелл??? Ты пытаешься их помирить? Девушка схватила свою сумку с парты и направилась к выходу.
А... Хагрид, спасибо за урок! Ты - молодец! - улыбнулась она преподавателю. Так... теперь Лео... - вдохнув поглубже она вышла из кабинета.

0

32

Ловелла сидела за партой, Ольга собралась и ушла, оставив ее одну. Но перед этим ее подруге пришло письмо с совой. Через плечо девушка смогла прочитать приглашение на вечеринку. Но Ольга не особо этому обрадовалась, что удивило Ловеллу. Девушка сидела немного недоумевая и смотря по сторонам. Надоев сидеть и ловить ворон, она встала, сгребла все немногочисленные вещи со стола в сумку и пошла в сторону двери. Но потом остановилась и, оглянувшись, посмотрела на Локи.
- Локи, надеюсь ты не думаешь, что я тебя так же буду таскать как Олька Бзика?! - подняла брови вверх и махнула рукой. - - Пошли.
Маленький мамонтенок спрыгнул со стула и потопал в развалочку влед за Ловеллой. Дааа... А ведь когда-то это была красивая кошка, а сейчас... Сейчас это рыжий и пушистый мамонтенок, который был ужасно похож на героя маггловского мультика.
Двор >>>

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » УзМС. Лекция №2