Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Я. Просто Я. Без предисловий, без эпилогов, без комментариев.


Я. Просто Я. Без предисловий, без эпилогов, без комментариев.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.-Сабадар Лост
2. Возраст (14-16 лет)-16 лет.
3. Пол-Мужской
4. Характер (не менее 6 строк)(Простите за Гротеск)
У Сабадара есть какая- то чудовищная мания постоянно закручивать какую- нибудь интригу, с кем- нибудь конфликтовать. Тем не менее с теми кому удалось добиться его дружбы(а таких поверьте немного), он весьма и весьма откровенен и любезен и конечно никогда не ударит заклинанием в спину. Только друзьям, врагам ударить может еще как.  Данный деятель просто обожает выводить из себя преподователей кроме опять же повторюсь тех которым удалось завоевать его расположение.  В некотором роде в нем прогрессирует альтер эго для друзей и всех остальных. Эго для остальных это  настоящий ночной кошмар первая мысль которого когда он смотрит на вещь это- Интересно как она будет смотреться по кусочкам? Он хитер, жесток и порой даже груб. Для данного субьекта нет таких понятий как мораль и честь. Но есть и глубинный  Сабадар, он честен, благороден, возможно немного романтик верящий в любовь и дружбу и готовый пойти за друзей в огонь и воду.
Любит- Уважительное отношение к себе, общение с противоположным полом(Ничего пошлого, он любит именно общение то есть разговор, дружбу , а не эээ ну вы поняли)
Не любит- джинсы, чего вы у него никогда не встретите так это одежду из джинсовой ткани вызывающей у Лоста инстинктивное обращение. Сливочное пиво также не приветствует. (Сам не пьет)
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз-Голубой
-Цвет волос- Черный
-Телосложение-Среднее.
-Стиль одежды- В его гардеробе варьируется самая разная одежда начиная от классических мантий и заканчивая магловской  одеждой.
-Особенности- Нет.
Общее описание:- Сабадар Лост это высокий человек среднего телосложения, из-за роста под 190 см на голову выше большинства своих однокурсников.  Волосы носит короткие и неизменно следит за ними.  Растительность на лице тщательно удаляет. На руках вечно коротко подстриженные ногти. Вообще любит аккуратность во внешнем виде и старается  всегда выглядеть, что называетсяна все сто. Чаще всего носит классическую мантию  фиолетового или темно зеленого цвета.
6. Биография (не менее 8 строк)- Париж, 16 лет назад. В дверь приюта  **** постучали, сиделка сидевшая в тот день ругаясь почем свет стоит на разбудивших ее  отперла дверь. Никого не было и только на пороге лежал мальчик. Так появился Сабадар, просто Сабадар. Он рос одаренными вскоре хорошо говорил на французском языке. Однажды в приюте происходили состязания на прыжки в длину(Мальчику 8 лет), все знали, что Сабадар уже дважды побеждавший в прошлые годы победит и на этот раз потому в момент прыжка ему подставили ножку. На удивление и хулиганов и  смотрителей он не только не упал . но перелетел через ограду приюта и ударился о чей то "Порш". Больно, и между прочим очень. К счастью проезжавший на машине человек оказался волшебником из англии прибывшим во Францию с дипломатический миссией во французское министерство магии. Мальчик ему весьма понравился и мистер Лост(Так его звали) решил усыновить Сабадара и взять его с собой. Попасть в настоящую волшебную семью, человеку не знающему англисского было по меньшей мере шоком.Долгое время он ничего не понимал в этом мире. но потом сумел- таки освоить свой новый родной язык. Думать же он стал на адской смеси двух языков. Новая семья была первыми кто увидел настоящего Сабадара. Пожалуй в этот момент и развилось альтер эго, но сначала второе "Я"  было лишь для семьи. Наконец пришло время отдать  Лоста в Хогвартс, что родители и сделали. Приемный отец Сабадара был чистокровным волшебником. но когда выяснился факт усыновления да еще и то  что родители  гриффиндорца неизвестны, Сабадар вылетел из Хогвартса с треском. С тяжелым сердцем отец отдавал  приемного сыа в Гарвардс ибо во всем верил министру и всей клевете на школу. Но больше идти было некуда. Итак вещи собраны и Сабадар Лост отправляется в свой новый дом.
Чистота крови- Неизвестно. См биографию.
На какой факультет хотите?-Разрываюсь между валианси и ванглом. Ну давайте уж Валианси.
7. Способности
-Магические:- Легиллемент, о своем даре не знает и только иногда случайно слышит мысли людей.
-Увлечение:- Шахматы и другие интеллектуальные игры.

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)- Заклинания, зельеварение.
10. Предмет, который не получается (не менее 1)- Прорицаия, уход за магическими существами.
11. Связь с вами (никаких Лс)
12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?- Уже играю тут.

Отредактировано Сабадар Лост (2011-02-22 19:37:11)

0

2

Сабадар Лост написал(а):

Змееуст. О своем даре НЕ знает.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Для учеников: Вампиры, оборотни и змееусты не принимаются

Убери это и будешь принят. Отличная анкета)

0

3

Исправил. Спс.

0

4

Сабадар Лост, принят) Удачной игры)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Я. Просто Я. Без предисловий, без эпилогов, без комментариев.