Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мы все приговорены к жизни, только сроки разные... (с)


Мы все приговорены к жизни, только сроки разные... (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из-за своей рассеяности Ольга никогда не вела дневник. Она просто записывала какие-то важные мысли или просто что-то интересное для нее и складывала в тайную коробочку. как она выглядит не скажу. так как знаю манию родителей читать дневники детей!

0

2

23 октября 2009 г.
Сегодня в моем классе появилось новое лицо. Она сказала, что у меня необычная внешность. А так же она сломала стул, спотыкнувшись об него... А так же разбила горшок... Если честно, она вообще ходячая катастрофа. Но имя у нее очень даже милое - Ловелла. Она сказала, что оно индейское. А еще у нее есть татуировки! И они тоже индейские! И вообще она как бы индейка! или как это правильно... В общем, они приносят ей удачу! Если честно, то не очень и заметно... Но все же сегодня Джона она не убила партой, успела остановить...


2 февраля 2010 г.
Нас с Лол сегодня вызывали к директору. Было бы из-за чего так орать... Подумаешь, разбили половину колбочек в кабинете биологии и украсили органами скелет. Как мне кажется, ему нужнее. Только я думала он пойдет, а он стоял. Только когда Лол разозлилась, он тогда сделал пару шагов. Но его спугнула наша учительница, упав в обморок. Эти магглы такие нервные... Стоило так орать! Мистер Вайоминг сказал, что каждый уважающий себя ученик должен еще и кабинет химии взорвать! Но это мы оставили на потом.


31 июля 2013 год
Сегодня прибегала Ловелла. Была такая радостная. Ей пришло письмо из Хогвартса. Она поедет учиться волшебству. Мне не пришло. Почему? Может это происки врагов? Или папы? А может я не достаточно хорошо для него?
Но она не может бросить меня в этой школе! Как же так? А как же кабинет химии, который должен взорвать каждый уважающий себя ученик?..


2.05.2018. Урок УзМС.
Ааа!!! Я счастлив! Я невероятно счастлив! Сейчас рядом со мной сидит Ловелла! Она перевелась в Гаррвардс, потому что ее выгнали из Хогвартса! Да еще из-за чего?! Из-за того, что она взорвала кабинет директора! Ой, я не могу! Это в репертуаре Лол! а еще ее кошка Локи превратилась в мамонтенка! Ну тут конечно же Лол напортачила с заклинанием! Наверное так же как и сегодня ночью, разбив вазу, которую подарил мне отец, и пытаясь ее подчинить, она превратила ее в нечто квадратное ужасно похожее на ночной горшок! Я долго смеялась!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мы все приговорены к жизни, только сроки разные... (с)