Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » |просто так вышло|


|просто так вышло|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем, мне нечего делать, поэтому я повыкладываю свои работы.
Женщины - мужайтесь, мужики - женитесь

0

2

Когда человек начинает осваивать Фотошоп, он не щадит никого - ни родных, ни друзей, ни домашних животных... (с)

Авки для разных форумов|Закрыть

-1-
http://i058.radikal.ru/1103/d2/0a3c81d4f72d.png http://s55.radikal.ru/i148/1103/8d/0bc330fc4610.png
http://s41.radikal.ru/i094/1103/f0/1d95ec75913b.jpg


-2-
http://i072.radikal.ru/1103/e7/2de386572c9d.jpg http://s50.radikal.ru/i129/1103/0c/3dc48060e698.jpg


-3-
http://s53.radikal.ru/i141/1103/d0/a15b0249397a.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1103/b1/4880f7118e7d.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1103/ca/42967d659fd0.jpg http://s005.radikal.ru/i212/1103/de/6effca9ab595.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1103/2f/6792d2a0d709.jpg http://s45.radikal.ru/i110/1103/05/de93dacbca89.jpg 

+1

3

ТОР-10 вещей, от которых нас штырит:
написанно в состоянии аффекта

1. Чудо-конфеты (яблочные или зелёные сосалки - <цвет принципиален>)
2. Варенники с адыгейским сыром. (Действует только при взаимодействие с водой и солью)
3. Гиагинское масло (DANGER: не смешивать с варениками с адыгейским сыром)
4. Дверь от шкафа, которая постояно открывается (по народным повериям там живет сама ВИКА (!!!))
5. Плесень в вверхнем ящичке холодильника (Однажды темным-темным утром был куплен лаваш, который был положен в вверхний ящичек холодильника и зверски забыт...)
6. Вика (no comment)
7. Ёжики (этим всё сказана)
8. Собачка с оторванным ухом, которая похожа на медвежонка (уникальное животное с одним ухом и травмированной психикой)
9. Картошка фри(мы делаем ее 3 часа и едим 2 минуты)
10. Плакаты на стене (их 2. 1 - с губкой в штанах, 2 - с героем из сумерек. Подробности: на одном наш любимый секси-мальчик, а на другом Джейкоб)
AOH&Ko
2010 г.

+2

4

Полночный бред пьяного Ежика, или СКАЗКА.
Все события вымышлены, совпадения - случайны.
Далеко далеко есть маленькое царство без названия, но с королем. У этого короля была дочка. Принцесса то есть. А она такая вредная вредная! И вот стукнуло ей 18! Надо замуж отдавать! Понаехоло тут всяких принцев заморских и соседских! А принцесса ни в какую! Ну не хочу, говорит, за них! Стремные они какие то! Все блондины, и все голубоглазые!
Ну что делать?!
Как что?! Конечно же чтобы получить уважение принцессы, надо умертвить дракона! Ну многие плюнули на это дело и решили идти к другим принцессам, менее требовательным. Остался один только принц из такого же маленького королевства как и это. В принципе если соединить эти оба королевства, то будет очень даже ничего. Вот и теша себя этой мыслю, принц пошел в горы на дракона.
***
А где то высоко высоко в горах! Там где уже лежат вечные снега! В пещере за облаками, сидел дракон! Какой это был дракон! Красавец! Глаза как рубины! Чешуя изумрудного цвета, а зубы! Просто заглядение! Белые и острае! И у этого дракона конечно же куча сокровищ! Куда ж без них?!
Так вот лежит этот дракон, никого не трогает и размышляет о жизни... Достали мол меня эти людишки с их подношениями в виде невинных девушек! Ну не любит он человечену! Не любит! А и сказать то вроде не солидно... Мигом пронюхают, на шею сядут и все! Прощай сокровища! В общем сидит и тут стук в его дверь! ну как в дверь... в пещеру!
кого там нелегкая принесла?!
-Выходи чудище злое!.. ик! Биться будем! - пьяным голосом горланил кто-то под дверью.
Не! Ну это нормально?! Приперлись ко мне домой в нетрезвом состоянии, сломали дверь и еще обозвали!
Ну вышел он на свет! А там стоит тот самый принц! Пьяный в дрободан! Ну он это для храбрости! А дракон большой, страшный! Принц как увидел его во всей красе, так мигом протрезвел:
-Не ну что за ...! Я в таверне старался! Для храбрости! А ты!.. Эх! Ну тебя!
- Так биться будем?
-Зачем?! - не понял принц
- Сам звал!
- Я? Да ни в жисть!
-Эх, добрый молодец. Кто ж тебя так, болезненный? - поинтересовался дракон
- Да принцесса одна... - и рассказал принц все о жизни своей нелегкой! О том, какое у него королевство маленькое, о дьявольском плане по его расширению и о принцессе, выдре крашенной!
Посочувствовал дракон принцу! Посоветовал ему бросить эту принцессу, а сам нашел ему такую принцессу! с таким королевством! Ммм! Ну просто закачаешься!!! В итоге, принц женился на другой принцессе и живет долго и счастливо и раз в меся приносит в жертву дракону по отаре овец, принцесса так и осталась старой девой в 18 лет, дракон - живет себе и радуется!
вывод: сказка ложь, да в ней намек! все принцессы - выдры крашенные!

+1

5

Почему я решила стать бухгалтером.

Предмет - русский язык и культура речи
Оценка:
за устное выступление - 5
за содержание - 5
за грамотность - 4

Почему я выбрала профессию бухгалтера? Если честно, то меня многие спрашивали об этом, но в ответ я просто пожимала плечами, и теперь многие думают, что я выбрала эту профессию по настоянию родственников. На самом деле, я, сколько себя помню, мечтала стать бухгалтером. Даже когда будучи ребенком, играла с ребятами на улице «во взрослых», то есть или в школу,  или в космонавтов, я всегда брала на себя роль бухгалтера. Что именно должен делать бухгалтер я не знала, но, наблюдая за работой своей мамы, у которой была именно эта профессия, я знала, что бухгалтер должен что-то считать.
С каждым годом я становилась взрослее и стала понимать, с чем имеет дело бухгалтер – с бумагами, деньгами, людьми и цифрами.  Мне это было интересно. Я любила приходить к маме на работу, садиться за ее стол, перелистывать толстые папки с бумагами и делать вид, будто я понимаю, что значат эти цифры. Единственное, что я знала точно так это то, что это деньги. Итогом наблюдений за мамой, игр и просматриванием разных непонятных бумаг стало мое окончательное решение стать бухгалтером. Да не каким-нибудь, а именно главным.
Когда я пошла в школу, то там для меня открылась наука математика, которая сразу мне очень понравилась. Конечно, не все было легко, но рядом всегда была мама, а так же бабушка, которые помогали мне решать разные задачи, особенно логического характера. Но уже во втором классе я делала домашние задания без их помощи. Математика мне нравилась все больше и больше с каждым новым уроком.
В шестом классе мне и моим одноклассникам предложили попробовать поступить на дополнительные занятия по математики в физико-математическую школу, которая была при Адыгейском Государственном Университете. После того, как некоторые из нас получили письма о том, что мы прошли вступительные экзамены, нас ждали занятия раз в месяц по субботам. Целый день мы занимались только математикой и на дом нам давали контрольные задания, которые мы должны были сделать за месяц. Если честно, то, когда решала эти задания, я много раз пожалела о том, что поступила в ту школу. Потому что задания иногда были не просто сложными, но и не понятными. Если бы не моя учительница по математике, которая помогала мне  решать эти контрольные работы и заставляла идти на новое занятие, то я бы бросила физмат примерно через пару занятий.  Меня уверяли, что полученные знания понадобятся мне в моей будущей профессии. Сейчас, когда я уже учусь на втором курсе, то я не понимаю, чем мне может понадобиться теорема Виета и другие мои знания в заполнении оборотной ведомости. Но спасибо моей учительнице, потому что все это было очень интересно и, благодаря этой школе, я познакомилась с ребятами из других школ и городов, а так же принимала участие в разных математических конкурсах и олимпиадах.
В восьмом классе, когда все девочки мечтают о своем выпускном и платье, в котором они туда пойдут, мама мне сказала, что я ухожу со школы после девятого класса и еду учится в Краснодар в ПСХК. Такое решение мама приняла после встречи со своими одногруппниками, с которыми она некогда училась в этом самом колледже. Тогда мне эти странные буквы ничем особенным не показались, и я просто это приняла к сведению. На следующий день после этого известия я рассказала об это в своем классе. На мое удивление, там меня начали отговаривать и даже были такие разговоры, что профессия бухгалтера сейчас не то что не востребована, но и не модна. Было очень много разговоров и споров по этому поводу.
После вручения аттестатов, я вместе с мамой поехала отвозить документа в колледж и по дороге надумала кучу разных глупостей все потому что очень нервничала и не знала чего ожидать. Ведь все таки я жила и училась в станице, которая больше похожа на деревню. А тут – город. Наверное, это все влияние телевизора. Но когда я увидела колледж, то поняла, что он похож на мою школу. Такой же обшарпанный. Потом были вступительные экзамены, зачисление и заселение в общежитие, первое сентября и первый курс.
На уроках введения в специальность меня впервые заставили задуматься о качествах, которыми должен обладать хороший бухгалтер и сравнить себя с образом составленного мной «идеального специалиста». В мой список хороших качеств для будущей профессии вошли такие черты, как внимательность, трудолюбие, исполнительность, а так же вежливость и коммуникабельность.  Во мне, конечно, присутствуют все эти качества, но хочется признаться, что они развиты не так сильно, как хотелось бы, то есть мне есть к чему стремится. Надеюсь, что к концу обучения я смогу сказать с уверенностью, что я достигла нужного уровня.
Первый курс прошел быстро и не принужденно. Школьные предметы, знакомство с колледжем и новыми людьми… А потом резко второй курс, осознание того, что ты уже не новичок, и новые предметы, которые сначала кажутся невероятно сложными. Когда я учила ТБУ, то не раз себя спрашивала, зачем я выбрала именно эту профессию, и не уйти ли мне, пока все не зашло слишком далеко.
Сейчас я могу с уверенностью сказать, что я не жалею о том, что пошла на специальность именно «Экономика и бухучет» и именно в этот колледж, так как я не могу представить лучшей профессии для меня.
Я знаю, что когда закончу учится, то пойду работать. Я хочу остаться в Краснодаре, найти хорошую работу с милым коллективом и приличной зарплатой, чтобы хватало не только на жизнь, но и на мои увлечения. Я бы хотела купить квартиру, а потом завести себе декоративного ежика. А в старости я обязательно куплю себе трамвай с личным водителем и открой свой генетический исследовательский центр по выведению породы зеленых ежиков с мягкими колючками.

0

6

http://cs9402.vkontakte.ru/u52365103/101305373/y_ceba42ce.jpg

+1

7

Мдоо... Сказка это нечто! Пришлось успокаиваться при помощи выхода из комнаты!  :rofl:

0

8

2011-07-26 05:02:35
Shintaro Ohata
http://s014.radikal.ru/i327/1107/80/68de99f7b09a.png

http://s003.radikal.ru/i201/1107/65/01f8befcfddd.png http://i051.radikal.ru/1107/87/be239932bc30.png http://forumupload.ru/uploads/000e/b6/58/80328-2.png http://i012.radikal.ru/1107/6b/ec262c1b922e.png http://s47.radikal.ru/i118/1107/87/ac03fa2e581d.png

0

9

noize mc - ругань из-за стены
очень тронула эта песня. уже несколько дней под впечатлением от нее.
результат этих несколько дней

http://pix.academ.org/img/2011/07/30/923bce3f8854400e52b9c5a86a8a18a6.png
качество конечно страдает, но так трудно было что-то найти

http://pix.academ.org/img/2011/07/30/9adf518253a6cd909426afad67b4b832.gif http://pix.academ.org/img/2011/07/30/632b0f6eb98aacc14ea0e643497fad2b.gif
http://pix.academ.org/img/2011/07/30/28a32e5149f8e2a3c47b107b55712d29.gif http://pix.academ.org/img/2011/07/31/6eb5a13b558ce680f777ddec4d66015f.gif
последние два у меня отображаются через раз. так что я не знаю.

http://pix.academ.org/img/2011/07/31/2fb90a3fe492103eef7273c96ce1704b.png http://pix.academ.org/img/2011/07/31/d0081d4cb7a65a9efa22558e30b28fb0.png http://pix.academ.org/img/2011/07/31/ef987c92978a4d94f0891911d1b6efbc.png
http://pix.academ.org/img/2011/07/31/79dbe16a3c39ea4a224b4a7a9c39415f.png http://pix.academ.org/img/2011/07/31/911f6eed8d4a2ffaa99c9a44fdfaf076.png http://pix.academ.org/img/2011/07/31/a9fe2cc62cc61ca5c5750f2e798aa572.png

http://pix.academ.org/img/2011/07/31/82102341d5a1767d3ee5b719d0b0442e.png http://pix.academ.org/img/2011/07/31/e15b0a5ab48d91f46d17f5e57d9c2ea1.png

+2


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » |просто так вышло|