Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » По акции, Дэвид Китон


По акции, Дэвид Китон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Дэвид Китон (Гарфилд)
2. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
ссылка же
Немного о характере:
Типичная сволочь без намёка на совесть. Ленив как чёрт. Именно поэтому может горы свернуть только для того, чтобы от него отстали. К делам подходит достаточно серьёзно, но довольно часто иронизирует или (реже) развлекается над людьми. Сам по себе парень не злой, но взгляд тяжёлый (от Грюма набрался). Ворчит мало, больше шутит и уходит от прямых ответов. Такому бы в тёмные, да вот душа не лежит.
3. Домашнее животное
нету
4. Связь с вами (никаких Лс)
администрация знает)
5. Читали правила? 

6. Пробный пост
- Сам коктейль называется изумрудные глаза. Ранее в него добавляли абсент, но сейчас нашли нечто похожее по вкусовым свойствам, однако, без содержания алкоголя. Также туда входит сахар и лимонный сок, насколько помню. Быть может, что-то ещё, но это уже секрет фирмы, который даже главе DreamWorld знать не положено, - Слегка взъерошил себе волосы парень, как бы укоряя за такую вот неинформированность. В то время как Ева уже начала пить свои "изумрудные глаза", Сим к стакану даже не прикасался. ему не было жарко, а пить этот коктейль он предпочитал именно как избавляющий от жары. Впрочем, чтобы никого не обидеть (намёк понят?), Кардиган сделал пару глотков. Внезапно на лице Евы появился интерес. Она довольно выразительно посмотрела на предплечье парня. Тот сразу сообразил, что могла там привлечь внимание девушки. И правда, почти в ту же секунду в воздухе повис вопрос о небольшом украшении, надетом на руку парня.
- Это? Подарок от матери. Когда моя семья переезжала в Неокорп, она оставила мне этот браслет как оберег на удачу, - с гордостью поделился Сим, - Я даже удивился сначала. Она как-то больше времени проводила с сёстрами, нежели со мной, а тут нате вам. Но...тем приятнее было его получить! - ещё один короткий взгляд в глаза девушки, чтобы удостовериться, хватит ли ей такого ответа. По сути своей парень сказал правду. Разве что не стал упоминать о свойствах этого "оберега на удачу". Да и зачем об этом знать случайной знакомой? Обычное любопытство вполне можно удовлетворить и тем, о чём парень уже рассказал, - Кстати, Ева. А кто был твой муж? И чем ты занимаешься сейчас?
"Довольно интересно. Всё-таки она ведёт себя, как знатная леди. Однако таким не нужно придумывать причин, чтобы просто так подойти. Да и "кидаться на шею" такие тоже не будут. Может просто такой застенчивый характер?" - подумал Сим и окинул взглядом Еву с ног до головы, ещё раз оценив купальник.

P.S. Пост с другой ролки, но разрешили же!

Отредактировано Дэвид Китон (2011-03-05 21:26:34)

0

2

Принят)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » По акции, Дэвид Китон