Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Рут Лестрин


Рут Лестрин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Рут Лестрин
2. Возраст
15 лет
3. Пол
женский =)
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
«Отдаем персонажа за пост»: Ученики
  Девочка-ужас, девочка-скандал! Она относиться ко всему с таким пофигизмом, что порой можно ей позавидовать! Характер у девушки и  впрямь наисложнейший. Что бы лучше понять характер девушки возьмём в руки дневник 13-ати летней Рут, небрежно брошенный в ящичек стола... Дневник был заведён всего пару месяцев назад, во время поездки  Рут на каникулы домой. И вот первая запись в нём.

Вот уже кончилось лето, теперь не будет жарких дней, банно-теплых вечеров и тревожных ночей - а мне так и не удалось бросить в туалет соседям пачку дрожжей! Но как они испугано мотались прошлым летом, когда их деревянный домик  в конце дачного участка вдруг забурлил и скособочился... Как удивлялись и кляли погоду! А это все я, я - маленький народный мститель! Но этого они, конечно же, не узнали! Но зато помучились изрядно - весь сортир вышел из берегов, попёр верхом, а затем все эм... экскременты затопили не только их, но и соседей с другой стороны. Так что выкручиваться им пришлось довольно долго. Так им и надо, так и надо - за все их гадские дела!
А делишки соседи проворачивают (проворачивали точнее) гнуснецкие, это факт. Я свидетель. Потому что вообще почти всё лето живу у предков, и всё-привсё тут знаю ( и магия, не подумайте не при чём!). Моя бабка, колдунья, но уже наверно потеряла весь интерес к колдовству и просто жила. Жила в обычной деревне, промышляла, высаживая обычный огород и на время прибивания в деревне даже отжимала мою палочку...
(С)

Вот такая была Рут в 13 лет, она готова бороться за справедливость, не смотря на всякие разные там компромиссы и сейчас, но вот с таким пофигизмом больше не к чему не относиться. Теперь у неё есть замечательные друзья, любимый парень. Она вообще с возрастом становиться неким ангелочком, но предыдущие косяки не забываются...
5. Способности
-Магические:
обычные способности мага
-Увлечение:
Флейта, танцует, немного поёт, но немногим она показывает это, только самым своим любимым людям.
6. Домашнее животное
Кот
-Кличка Флауэр
-Пол мужской
-Возраст
2
-Характер
ласковый, милый, большую часть времени проводит во сне.
-Внешность
Белый и пушистый... Иногда Рут глумиться над ним с помощью заклинаний, окрашивающих его шерсть в нежно-розовый цвет.
-Биография
Купила котёнка в обычном магловском магазине...
7. Связь с вами (никаких Лс)
админ знает =)
8. Читали правила? 

9. Пробный пост (тема в акциях)
Девушка вошла в комнату, села на кровать и грустно начала подпрыгивать, Скучно! надо куда-нибудь сходить! Или нет? Нет, надо... Девушка решила сначала одеться, потом накрасится, а только потом думать куда направится. Рут подошла к зеркалу в ванной, посмотрела на себя.. В целом зрачки стали меньше, но испуг отражался в них. Девушка умылась холодной водой, одела как не странно, бежевые спортивные штаны, маячку, совсем не накрасилась ей было не до этого, достала красивые и дорогие кроссовки, и с усердием начала завязывать шнурки... Девушка давно не носила кроссовки и вообще что-то без каблуков, и отметила про себя плюс и минус кроссовок и прочей спортивной обуви. Плюс в том, что ходить удобней, причём намного, ну а минус в росте Рут, шпильки и платформы его слегка увеличивали, а теперь... При росте 155...  Она так увлеклась завязкой шнурков, что сама не заметила, как опрокинулась на стенку  и гарусные мысли снова влились в её головку, отчаяние - по-другому это состояние не как не назвать...
Двоюродная сестра, подруга, лучшая, с девства... А как мы тогда гуляли? Всегда вместе, нам всегда весело.
И, правда Кэролайн и она всегда находили общий язык, всегда вместе... Всегда... До того как появился Адам... Девушка просто не могла и предположить что делать! Такая любовь - Адам... И сестра... Кого? Слезы потекли по лицу...
Девушка вскочила и выбежала из комнаты... Долго-долго бежала куда-то и даже не заметила, как оказалась в каком-то лесу. Она сильно замёрзла, по телу поползли мурашки. Она остановилась и припала всем телом к дереву.
Она сестра... Я люблю её. Но и Адама я люблю.
Слёзы текли по нежным щекам, они обжигали, но казалось и тут же замораживались.
Рут вспомнила тёплый летний день, когда они жили ещё в мире маглов, очередная проделка девочки только что закончилась и операция "по свержению злостного директора магазина" была закончена, а именно Рут напихала во всевозможные продукты (которые удалось незаметно открыть, а потом так же не заметно закрыть) тараканов, червей и прочей дряни. Кэролайн редко участвовала в таких авантюрах, да и сейчас она была скорее пассивным участником, нежели активным... В магазине уже слушался недовольный крик возмущающийся покупательницы, а две девчонки убегали от место происшествия.
- А может мы всё таки зря? Ведь пострадает не один директор... Ещё и покупатели. - сказала старшая из сестёр.
- Ну, ему по крайней мере, будет хуже! - Рут рассмеялась. - Ну, ты только смотри, не кому!
- Нет, ты что! - Немного даже с обидой произнесла Кэролайн.
Рут весело кинулась обнимать сестру, они всё ещё бежали и сейчас оказались где-то в парке... Девушка повалила сестра на траву в таких крепких объятьях, что так со смехом пыталась вырваться. Затем начала щекотать её... Так они играли, катались по траве, словно 5-летние дети, искренне от души смеясь. Сейчас и вообще Кэролайн казалась Рут самым родным и близким человеком на земле! Ну, конечно кроме мамы с папой. Они на секунду остановились, Рут заглянула  в глаза сестры и уже без смеха произнесла.
- Как же я тебя люблю! Получив в ответ взаимность, девушка перестала беситься и вновь стала серьёзной... Они поднялись с травы и до конца дня гуляли в парке, потом она вернулась домой и думала-думала... Всю ночь! И вот о чём:
Мы так же останемся дружны, когда вырастем. Ну, это не обсуждается! Чего только с нами не было, она не когда не предавала... Если быть честным это был единственный человек на земле, на которого Рут ни разу сильно не обижалась, даже родители когда-то не угождали ей или запрещали что-то и тогда она дулась на них. А на Кэролайн - не когда.
Она хорошая, красивая, милая. Эх, и повезёт её парню! Она же во всем идеальная... Нету даже мелких недостатков, даже мизирных! - Именно так относилась Рут к своей сестре, возводя её просто к идеалу, восхищаясь и немного завидуя ей.
Почему то именно это воспоминания вылезло в памяти... Она так любила. Обоих. Сестра была для неё родным человеком с детства, имеется ввиду не только по крови. А Адама она любила страстно и так же не представляла себе жизни без него...
Вообще Лестрин редко плакала, а сейчас... Что такое... Чаще она не плакала, а просто бесилась, злилась или часами лежала без движения. Ну, вот не было слёз и всё тут...
Нет такова не может быть, я никогда в жизни не плакала, а сейчас вдруг такое... Что же со мной? не хочу быть тряпкой! Девушка успокаивая сама себя заставляла слёзы всё большими струями течь по лицу, она не хотела плакать, не хотела показывать свою слабость.
Хотя кто на меня смотрит?.. Не показываю я слабость! Не кому... - Плач переходил в сильные рыдания. 
А на душе сейчас была какая-то сосущая пустота, поглощающая все хорошие воспоминания, что делать? Она не знала. Хотелось исчезнуть, что бы не кто и не узнал и не вспомнил, что она вообще когда-то была на свете. Ходила и улыбалась.
Это наверно будет легче для всех!
Девушка не хотела думать не о чём грустном, но мысли появлялись как то сами и не хотели покидать голову.Нет, всё хватит! Она рывком встала, закрыла глаза и мысленно подумала, как хорошо было бы сейчас превратиться в птицу и лететь, лететь и не о чём не думать, просто наслаждаются ощущением полёта, подлететь к океану, обрызгаться чистыми, свежими и ободряющими каплями... Потом подняться высоко-высоко и лететь дальше... Она распахнула глаза и побежала вперёд... И тут, как по желанию - обрыв. Внизу не чего не видно... Даже конца этой пропасти. Рут встала на краю... Закрыла глаза... Птица... Птица...  Нет, навряд ли. Она улыбнулась... И шагнула в пропасть...  На верную смерть, нельзя было спастись самой, не было желания. Вокруг не было не кого, кто мог помочь бы... Сердце замерло, сильно стукнулось  в последний раз, будто бы собираясь выпрыгнуть из сердца. Последний вздох мокрого и холодного воздуха...
- Ааааааааа! - Безумно громкий собственный же  крик и пробудил Рут от этого не понятного, странно сна. Она сидела у себя в комнате, в холодном поту, со слезами на щеках. Одной рукой держась за кроссовок, а другая была как-то смешно согнута и сильно затекла, принося невыносимую ноющую боль. Лестрин попыталась встать, но воспоминания ( да, да... Сейчас ей казалось, что это было воспоминание, вот так всё правдоподобно было в том сне) мешали. Да ещё и какая-то слабость, окутавшая всё тело...
Рут села обратно и начала дышать, часто-часто. Как дышат маленькие комнатные собачки в жаркий летний день...
Завтра! Завтра же я нахожу вариант помириться с Кэролайн. Она слишком дорога мне, и она поймёт, она всегда меня понимала... Я всё расскажу, о том как он и она дороги мне. Одинаково дороги...

Отредактировано Рут Лестрин (2011-03-06 21:33:47)

0

2

Здравствуйте.
Вот, я даже автора могу сказать, из чьей книги списана запись из вашего дневника. Но в остальном замечаний нет.

0

3

Николе Лайманд
я тоже могу :р любимый мой :р поставила копирайтик. могу переписать

0

4

Рут Лестрин,
Нет, не обязательно. Принята.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Рут Лестрин