Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Головная боль профессоров


Головная боль профессоров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия, прозвище.
Альбус Северус Поттер (Ал или Сев)
2. Возраст 16, 31 ноября
3. Пол Мужской
4. Характер
Общеизвестно, что более легкомысленного, шумного, веселого и дружелюбного человека, чем Альбус Поттер, найти трудно. Это мнение не то что бы уж далеко от правды, но если вы решите, что характер парнишки ограничивается вышеизложенными чертами, то сильно ошибетесь.
Для начала стоит заметить, что Ал отнюдь не легкомыслен. Еще в детстве он заметил и усвоил одно из важных жизненных правил: за все рано или поздно придется платить. Весь дальнейший опыт доказывал верность данного наблюдения. Поэтому любое свое действие Сев тщательно обдумывает и взвешивает.
Веселый? Конечно. Молодость должна быть яркой, когда еще в жизни будет столь же беззаботный период? Поэтому в гостиной, в коридорах, за столом в Большом зале нужно шутить, улыбаться, смеяться… А грусть, тревоги, депрессию загнать поглубже в сердце и давать им волю только когда рядом нет никого.
Шумный? Естественно. Но есть то, о чем Ал даже шепотом никогда не скажет, вещи, которые никогда не позволит себе сделать, моменты, когда ему хочется просто побыть в тишине и молча подумать…
Дружелюбный? Да, если вы доброжелательно относитесь к нему и его друзьям. Поверьте, лучше не знать, каким он может быть врагом – мстительным, жестоким, непримиримым.
Думаете, он скрытный? Возможно. Он просто хочет, что бы дорогие ему люди были счастливы. Худшая пытка – беспокойство за него других.
К большинству людей Альбус относится доброжелательно, подружится с ним достаточно просто. Еще проще с ним поссориться. Он вспыльчив и злопамятен, но если в соре виноват сам, на примирение пойдет первым. После извинений сразу прощает, но какое-то время сохраняет некоторую настороженность.
Не привык озвучивать свои мысли, реплики всегда взвешены и продуманы, даже когда он дурачиться с приятелями. Однако в пылу ссоры может потерять контроль и высказать в лицо самые нелестные мысли, за что потом ему будет стыдно.
Ал не любит одиночество, но иногда в нем нуждается. Привык во всем полагаться на себя, вмешиваться в свои дела позволяет только самым близким друзьям.
Чем напряженней и опасней ситуация, тем спокойнее, сдержанней и серьезней Сев. Умеет подмечать детали и делать разумные, но не всегда правильные выводы. Ради безопасности других вполне может пойти на риск, но не на смерть, хоть и страха перед ней он не испытывает.
5. Внешность
Хайден Кристенсен
6. Родители
Гарри и Джинни Поттер
Чистота крови
Полукровка
На какой факультет хотите?
Валианси
7. Способности
-Магические: Неплохие таланты к Трансфигурации и боевой магии
-Увлечение: Чтение. Интересуется магловской мифологией. Ну, и квиддич, разумеется
8. Домашнее животное
-Кличка Ньёрд
-Пол муж.
-Возраст год
-Характер непоседливый, ласковый
-Внешность Черный британец
http://pics.qip.ru/301o6dY.jpg
-Биография Ньерда подарили Аллу родители на пятнадцатилетие. С тех пор котенок почти не расставался с хозяином.
9. Предмет, получающийся лучше всех Трансфигурация и Защита от Темных искусств
10. Предмет, который не получается Зельеварение
11. Связь с вами Ajsa1@yandex.ru
12. Читали правила?

13. Откуда узнали о форуме?
Позвала Кэролайн Лестрин

Отредактировано Альбус Северус Поттер (2011-03-07 18:43:14)

+1

2

хорошая анкета, полагаю, принят.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Головная боль профессоров