Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Северная Доброта


Северная Доброта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С разрешения Кэролайн

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Хельга Норра, Хель
2. Возраст (не менее 20 лет)
25 лет
3. Пол
женский
4.Характер (не менее 6 строк)
Хель по сути своей - фея. Настолько светлое существо, что, кажется, она и впрямь не может существовать в этом мире. Несоизмеримо добра ко всем, не делит людей по расам, должностям и прочей чепухе. Ее невозможно вывести из себя от слова "вообще", ибо она может найти общий язык с любым существом в мире. Быть может это ее дар такой своеобразный.
Но точно так же она не является фанатиком, "воином света" или кем-то подобным. Свое мировоззрение никому не навязывает и навязывать не собирается. Живет сугубо в своем личном мире, откуда "выныривает" весьма редко. В ее мире  у каждой вещи есть душа и периодически они устраивают хаос, что-бы не было скучно.
Хельга почти все время улыбается, чуть отрешенно иногда, но чаще всего совершенно искренне. И помыслить не может о том, что-бы принести вред живому существу.
Как врач в школе - никогда не спрашивает у учеников где и как они получили увечья или травмы, разве только это нужно в медицинских целях, в иных же случаях - никогда никого не ругает. не докладывает вышестоящему руководству.
Иногда может быть озорной, вести себя как ребенок, удивляться и радоваться совершенно простым и обыденным вещам. Много у кого это вызывает смех или желание покрутить пальцем у виска, вот только не скрывается за этим зависть? Быть настолько непосредственным и искренним - не у каждого получается. ее сердце не зачерствело под ударами судьбы и поворотами жизни, она далеко не инфантильна и не беспомощна, она просто любит жизнь как таковую.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз: прозрачно-серые
-Цвет волос: светлые
-Телосложение: хрупкая
-Стиль одежды: совершенно разнообразный, подчас шокирующий
-Особенности: татуировка на запястье - феникс
Общее описание:
Если в ней наберется роста 1,60 - это будет хорошо. Совсем маленькая, худенькая, очень редко носит каблуки. Волосы светлые: от белоснежного - до светло-русого. Зависит от настроения и желания. Она может остричь их совершенно коротко, а может отпустить отрастать до пояса. Никаких хитроумных и мудренных причесок - расчесала утром, уже замечательно.
Черты лица Хель - истино скандинавские. Тонкие, изящно вычерченные, но между тем явственно просачивается сила и мужество. Тонкие губы, огромные глаза. Она не очень любит свой профиль - ей не нравится свой нос. Она воспринимает его как нечто вражеское,  но меж тем неизбежное. Иногда может враз застесняться и спрятать лицо от собеседника, а потом просто рассмеяться, как будто ничего и не было.
Хельга никогда не отдает предпочтения какому-то одному стилю одежды: как понравится - то и оденет. Посему не удивляйтесь, что утром она будет ходить в строгом, "офисном" брючном костюме, а через пару часов порхать в розовом платье с кружевами. То же самое относится и к цвету лака на ногтях и в макияжу - полнейшая непредсказуемость для окружающих.

6. Биография (не менее 8 строк)
Хельга родилась в семье норвежских аристократов в Бергене. С младых ногтей родители пытались ей привить образование в классическом понимании этого слова: верховая езда, музыка, пение, вышивание, языки, фехтование - список того, чему учили девушку с раннего детства можно продолжать до бесконечности. Но ребенок получился далеко не таким идеальным, как того хотелось. Она могла убежать в лез за усадьбой и проводить целые дни среди зверей и птиц, скрываясь от гувернанток и нянь. Ее не могли найти до той поры, пока она сама этого не позволяла. Когда девочка чуть подросла - ее отдали в сугубо женскую школу для отпрысков благородных семей. Училась она хорошо, но вот с товарищами не ладила: она не была ни заносчивой, ни чванливой. не кичилась своим положением и родительскими деньгами, не оскорбляла прислугу и тех, у кого не было титула - не прижилась, короче. Все остальные девочки считали ее странной, равно как и преподаватели. А что Хель? Она просто улыбалась, пожимала хрупкими плечиками и уходила в какой-нибудь дальний угол, могла разговаривать сама с собой или с мышами. В 11 лет, как говорится, внезапно, пришло письмо из Хогвартса, туда еще принимали не чистокровных. Для родителей это было шоком, сама же девушка восприняла это как само собой разумеющееся. Не сказать, что в школе что-то изменилось для нее самой. Во-первых она попала в Слизерин, что уже удивляет и даже шокирует. Магглорожденная девчушка со странностями и Слизерин. Среди  однокурсников ее факультета друзей не было по понятным причинам, а среди остальных... ну так она же из Слизерина.
После окончания Хогвартса - Хель работала в больнице Св.Мунго, но по некоторым причинам ей пришлось уйти оттуда и устроиться на работу в Гаррвардсе медсестрой.
7. Способности
-Магические:
Способность спрятаться, что-бы никто не нашел, целительство.
-Увлечение:
Пение
8. Домашнее животное
-Кличка
Серыш
-Пол
мужской
-Возраст
около года
-Характер
вредный и препротивный
-Внешность
обычная летучая мышь, может чуть более крупных размеров, чем типичные.
-Биография
Однажды вечером детеныш летучего мыша просто запутался в светлых волосах Хель. И так с нею и остался.
9. Должность:
Медсестра

10. Связь с вами (никаких Лс)

админство знает

12.Читали ли вы правила?

13. Откуда узнали о форуме?

+1

2

мне нравится)))
ждем админов)

0

3

принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Северная Доброта