Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Thanks to everyone who at least for a moment in my love


Thanks to everyone who at least for a moment in my love

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1 Thanks to everyone who at least for a moment in my love
2 Шейн и Хельга
3 Теплый Март, после бессоной алкогольной ночи Шейни приползает практически на бровях в пустой медпункт.
Её одежда местами порвана и кулаки разбиты в кровь. На лицо полное похмелье и ступор.

Каждый март
три года подряд
у меня украшен траурной ленточкой
на фото со сломанной девочкой
с перекрученным сердцем в фарш.
И вроде "На старт! Внимание! Марш!",
а сил бежать не хватает,
как будто что-то мешает,
и тянет все время назад.
А я закрываю глаза,
как жаль, что никак нельзя
вырезать тебя из себя ножом
одним большим таким, целым куском
и отдать на съеденье собакам,
вопреки всем дурацким знакам,
неслучайным встречам и столкновеньям...
Последний раз пропускаю по венам
и выплевываю из себя.
Не коря. Не скорбя. Не любя.

0

2

-Любит...не любит....любит...ик...не любит...- Шейн сидела на холодном полу и отбывала какие-то грибочки, скидывая их в карманы.
-Любит ик... эээ....любит?- она огляделась в поисках продолжения предмета гаданий и не обнаружив ни одного грибкаподобного предмета довольно вскинула подбородок.
Рядом валялся чей-то кроссовок, который она старательно закопала в мох.
Судя по всем вчера она нализалась в подземелье.
-Счаааа...- девушка шатаясь встала, держась за стеночку и ощупала себя.
Джинсы и футболка имеются. Большой браслет на руке с волшебной палочкой-  наличии. В карманах джинс грибочки...опаааа...грибочки.
Девушка решила, что было бы не плохо из высушить...но сначала хорошо бы протрезветь. А кто её выручит в таком деле, как не... тум туру тум тутуууум! Конечно же Хельга!
Саламандер насупила брови и взяв палочку в зубы, по стеночке стала осторожно идти примерно в нужную сторону.
Юношая алкоголичка ввалилась в медпункт и огляделось. Было тихо и пусто.
Придя к выводу. что скорее всего Хельга в комнатке, которая находится тут же, Шейни стала тихо тужа подбираться, все еще держа палочку в зубах, и вытянув руки.
-Твою мать!- с громким матом девушка споткнулась о порожек и ввалилась кубарем в комнату.
-Никому не двигаться, это госнаркоконтроль, ик.- она села на пол по-турецки и взяла палочку в руки, щуря глаза от света лампочки.

0

3

Вокруг вес было залито золотистым сиянием. Что-то вроди космоса, или пространства над_облаками. Так светло, и вокруг будто плавленное золото или платина. Теплый воздух, теплый золотистый ветер, что мягкими порывами сплетался с волосами и уже было не различить что где.Можно было просто раствориться и ни о чем не думать. Без тела, тело совершенно эфемерно и нереально. Где-то вдалеке, за холмами облаков кто-то есть. Догнать бы его. взмахнуть несуществующими крыльями и догнать - только светлые волосы мелькнули впереди, еще совсем немного осталось, пара шагов.
Однако.
Однако ощущение моментально такое, словно ухватили грубо за плечи и буквально вытряхнули в какую-то другую реальность. Вернее в единственно реальную реальность. Хель резко села на кровати, одеяло  упало разом куда-то на пол. Мутный, сероватый свет заглядывал в не до конца зашторенное окно. Утро, еще слишком рано. Щурясь она осмотрелась в поисках источника того звука, что так бессовестно выдернул ее со сна.
Глаза не сразу привыкли в наличествующему свету, однако силуэт у двери вполне можно было рассмотреть.
Хель не испугалась, совсем нет, она вообще мало чего боялась, просто... Это странно, редко кто так бессовестно врывается в комнату, в такое время... а вообще говоря, который час? Хельга таки встала с кровати, не особо стесняясь весьма короткой ночной рубашки, откровенно говоря, даже не задумываясь о том, во что она одета.
-Шейн? - не сказать, что она была сильно удивлена, узнав девушку. - Что случилось? - тут уже возникло беспокойство, ибо та сидела на полу и говорила нечто совсем уж выбивающееся из смысла. Нашарив палочку на прикроватной тумбочку, Хель осветила комнату, однако светом неярким, но достаточным для того, чтобы понять в каком виде к ней пришла ученица.
-О Боже, Шейн, что с тобой? -  девушка присела возле своей подопечной, приобняла ее за плечи. От той распространялся весьма уловимый аромат алкоголя, так что уже некоторые вещи становились понятными. - Давай быстро в кровать, там и разберемся. - не сказать, что в голосе появились командные нотки, просто она попыталась подняться, утягивая за собой  ученицу. Как-то становилось ясно, что сейчас беспокоят ее совсем не физические недуги.

+1

4

-Шейн? -
Нет, дева мария собственной персоной.- пробурчала девушка вставая на ноги и обнаруживая, что оказывается у неё еще и сумка с собой! Хорошо, что она так удачно её прихватила.
-О Боже, Шейн, что с тобой? -  девушка присела возле своей подопечной, приобняла ее за плечи. От чего пытавшееся встать существо снова оказалось сидящим на полу.
- Давай быстро в кровать, там и разберемся. -
-Так сразу и в кровать?-  голос выдал удивление. Ну а что, нам пьяным и море по колено и грибочке все съедобны.
Вангл гордо выпрямилась на слегка сгинающихся коленях и осмотрелась.
-Дай переодеться хоть...- она залезла в свою походную сумку и нашла там то что искала. Длинущая рубашка на пуговицах- то, что надо.
-Эм... можно выпить?- она посмотрела в глаза своей близкой знакомой и та вышла из комнаты. Шейн было не принцыпиально что та принесет. Виски, текила, ром. Все равно она вчера пила что-то что не помнит. Главное сейчас было освежить голову свежей порцией алкоголя.
Пока Хельги не было она успела избавиться от футболки и натянуть рубашку и даже справиться с пуговицами.
Саламандер села на кровать и прищурилась. Глаза жутко болели и чертовски хотелось отключиться и уснуть. Хотя потребность в алкоголе и компании была превыше.
Девушка разглядывала пустым взглядом комнату. пытаясь сосредоточить свое внимание хоть на чем-то.

0

5

-Вот так сразу и без разговоров. - что касается собственных врачебных, ну или не очень, предписаний, то она всегда требовала их неукоснительно исполнения. Ибо все же в некоторых случаях Хель сама знала что будет лучше для человека, а что нет. Не всегда и не во всем, но все же. На самом деле хорошо, что Шейн сейчас оказалась именно тут, ибо если бы она в таком состоянии встретила кого-то из преподавателей, ну или там Филча, то все могло бы  закончится чуть более печально, чем того требовалось.
Хельга не была архипротивницей подросткового пьянства, курения и прочих радостей жизни, у каждого свои тараканы и каждый развлекается как умеет, вот только некоторые последствия могут быть весьма плачевными.
-Ну что же, переодевайся пока, а я сейчас. - конечно можно было пойти за отрезвляющим зельем, которое в больших количествах хранилось в некоторых шкафчиках,но не тот случай. В приемном покое была некоторого рода заначка Дитриха, в которой то прибавлялось, то убавлялось количество бутылок с разнообразным содержанием. Врядли он заметит, или расстроится, если что-то внезапно исчезнет. Сама Хель не особо разбиралась в алкоголе, потому взяла первую попавшуюся бутылку и вернулась обратно в комнату. На поверку бутылка оказалась с вином. Ничего, сойдет.
-Держи, стаканов нет, но думаю итак сойдет. - девушка присела на кровать, где уже расположилась Шейн. - Пей и рассказывай, что случилось и кто в этом виноват.
Да, конечно, многие могут ее осудить за подобное отношение в студентам и их вредным привычкам, но все же иногда это не просто нужно - а крайне необходимо.

0

6

-Держи, стаканов нет, но думаю итак сойдет. - девушка присела на кровать, где уже расположилась Шейн. - Пей и рассказывай, что случилось и кто в этом виноват.
-Вино?-девушка посмотрела на Хельгу с укором.
Ты бы еще морковный сок принесла...как я буду пить это после абсента? Ох. да ладно...Зато хоть вспомнила что это было. О абсент!
-Какой сегодня день недели?-На сколько она помнила, то в загул уходила в пятницу, а вот что было сегодня это оставалось для неё тайной.
-Ой а что со мной может быть? Мартовская кошка ищет где бы нализаться и кого бы отлюбить.- девушка приложилась к бутылке вина и сделала три больший глотка.
-Эээээх...- она поморщилась и приблизившись к Хельге откинула волосы с её плеча и слегка касаясь губами шеи вдохнула запах кожи.
Девушка это обожала. Особенно с ней.
Слизывать с кисти соль, когда пьет текилу, вдыхать запах тела, когда пьет вино или виски.
Самое удивительное, что Хельге это наверное тоже нравилось. Ведь она ни разу не прогнала её или не сказала что бы она так не делала.
-А ты как?- прошептала девушка на ухо, еще не отстраняясь от шеи и дыша свежестью кожи.
Шейн одной рукой держала бутылку вина, второй упираясь о кровать рядом с Норрой.
Её нравилось то, что холодным ранним мартовским утром от неё шло тепло. Конечно с той температурой, что была у самой Луны это не сравниться, ведь она просто горела. Но все равно тепло было таким уютным. Она чувствовала себя как дома рядом с Норрой.

0

7

Расскажи мне о своей катастрофе.
Я приду среди ночи, если так будет нужно.
Не знаю, найду ли подходящие строки,
Но обещаю, что буду внимательно слушать.

-Вино, дорогая моя, именно вино. Я не знаю, какой крепости кирпич припечатал твое сознание до этого момента, но  я хочу это усугублять. - ей уж совсем не хотелось, что-бы Шейн вот так просто отрубилась тут же на кровати и провалялась трое суток без сознания. А потом  ее объявят в розыск со всеми вытекающими.Ну и дальше-дальше по сценарию... и что самое  прискорбное, потом Луна будет себя препаршиво чувствовать, в смысле еще хуже, чем это может быть.
-Сегодня воскресение, радость моя, точнее уже понедельник, 6 часов утра, скоро вставать и маршировать на занятия, но тебе повезло, я выпишу тебе справку, ну если конечно не жаждешь нестись получать знания. - какое-то сонное настроение. Слова могли бы звучать сурово, могли бы звучать насмешливо, но звучали как-то буднично, без намека на иронию, чуть сонно. Хель не помнила, когда легла, но было достаточно поздно, ибо ни одно воскресение не обходилось без происшествий, особенно на ночь глядя. Вчера это были два мальчишки, которые слишком яростно скрывали причину стычки и вообще  то, где они получили ранения. С ними пришлось повозиться, ибо как и все мальчишки они чертовски не любили лечиться. Так всегда, и возраст тут не при чем. Расквасить друг другу носы - всегда пожалуйста, а потерпеть пару секунд щиплющее лекарство - так тут же превращаются в хнычущих детей "аможетненадосамопройдетяпошел". С такими  девушка иногда чувствовала себя многодетной мамашей.
-Кошка, то кошкой, что мартовская, то понятно, но зная тебя,  я уже даже опасаюсь, не отловила ли ты кошку Филча, а то он, бедный все ищет ее, да ищет. - немного иронии, намек на сарказм. Пей давай уже.
Забралась с ногами на кровать, обняла руками коленки, искоса наблюдает за Луной, в голове как-то совсем уж мало мыслей, время не особо располагает.
Но вот дальше...то, что было дальше заставило не вздрогнуть, нет, наоборот чуть откинуть голову, совершенно бессовестно подставляясь. Можно быть каким угодно светлым и святым, но есть вещи, которые только подчеркивают эту святость.
По телу пробежала мелкая дрожь. Хель почему-то всегда чувствовала себя рядом с Шейн такой маленькой. Никогда из-за роста не комплексовала, но тут, наверное, нечто другое.
-Я? А что я? - суть вопроса не понята до конца, но это и не особо важно. Обняла почти невесомо Луну за талию, голову на плечо положила.

Отредактировано Хельга Норра (2011-03-10 23:51:42)

+1

8

полюби меня - сильно пьющую.
полюби меня - нервно курящую.
нет, меня никогда не плющило.
нет, меня никогда не таращило.

а закат, во сто сорок солнц пылающий -
не для девочек впечатлительных.
полюби - на прохожих лающую.
ну и что, что я не великая.

-Сегодня воскресение, радость моя, точнее уже понедельник, 6 часов утра, скоро вставать и маршировать на занятия, но тебе повезло, я выпишу тебе справку, ну если конечно не жаждешь нестись получать знания. –
Шейн нахмурилась. По её предположениям даже самым веселым сегодня должно было быть утро воскресенья…но никак не понедельника.
Девушка закусила нижнюю губу, пытаясь предствить себе масштабы вечеринки, которую она устроила. Судя по всему пила она не переставая.
Опустив взгляд на разбитые костяшки она легко представила себе, что разбиты они были о челюсть парня, который забыл, что Шейни- друг, а не телочка.
Она поморщилась и чуть было не фыркнула.
Как же эти мужчины предсказуемы!
Девушка кинула волшебную палочку возле кровати, дабы та не мешалась.
-Кошка, то кошкой, что мартовская, то понятно, но зная тебя,  я уже даже опасаюсь, не отловила ли ты кошку Филча, а то он, бедный все ищет ее, да ищет. –
-Я, конечно люблю постарше, но все же не настолько.- девушка фыркнула таки.
Забралась с ногами на кровать, обняла руками коленки. Вот такая она и нравилась Луне. Маленькая и хрупкая. Казалось, что это не Шейн только что на карачках вползла сюда, а что сама Хельга посреди ночи пришла к Саламандер для совета или утешения. 
-Я? А что я? - Обняла почти невесомо Луну за талию, голову на плечо положила.
Шейн чуть отстранилась делая еще несколько глотков и откинув волосы за ушко провела пальцами по подбородку, снова касаясь губами шеи и вдыхая запах тела.
-Как день, как ночь… Скучала ли?- Луна заставила сильнее откинуть голову назад и провела языком по сонной артерии, затем отстранилась, облизывая губы и снова прикладываясь к бутылке.
Ей ужасно нравился запах, вкус, мягкость и относительная прохладность кожи. Она была довольна, как кошка и глаза сверкали.

0

9

Ляг скорей в облака, отдохни
Я поправлю тебе одеяло
Солнце, забудь обо всем
Я отменю все метеосводки
Хочешь, я буду беречь твой сон -
Самый сладкий и самый короткий
Сон...

-Знаешь, милая, ты в таком состоянии, что я бы уже ничему не удивилась. - чуть плечами подернула. Главное, что-бы сейчас никто из просыпающихся детишек не обнаружил у себя травмы, несовместимые с жизнью, читай похмелье, несовместимое с учебой, и не притащился за спасительным зельем, вкупе со справкой о полнейшей недееспособности. Это было бы некстати на самом деле. В кровати как ни странно, гораздо более уютно, чем в больничном крыле, и компания Шейн самое замечательное, что могло бы быть с раннего утра в понедельник.
Как в теплом коконе из странной нежности, не похожей ни на что иное. Хэй, давайте вкатаем ей акт за совращение учениц и за незаконное использование алкоголя для полного лишений тех же учениц связности мышления. А дальше - электрический стул и бесконечный полет вверх.
Эта мысль вызвала легкую улыбку. Отношение ко всяким правилам у нее было сугубо личное и весьма собственное.
Шейн словно перетекала, как ртуть, неуловимыми движениями, немного хаотичными, что не отменяло их гармоничности как таковой. Давай забудем о том, что мы больны.
Ее ласки можно было бы посчитать злонамеренными или же провоцирующими, но они  не были ни теми ни другими, они просто были.
Хель просто плавилась под этими прикосновениями, точно так же неуловимо, чуть голову откинула, тихонько засмеялась.
-Люблю, когда ты так делаешь. - это не признание, это просто сообщение. Торчащие прядки темных волос чуть щекотались, все в этот момент было настолько идеально.
-День как обычно, полон травм, ожогов, головных болей и лекарств. Я отсюда почти не выхожу, ты знаешь. - еще один тихий смешок. - А ночью, ночью я сплю, как ни странно. Да.
Не стоит задумываться о человеческих отношениях, ибо они потеряю всю свою таинственную прелесть. Если тебя что-то тянет, то не нужно придумывать для себя какие-то отговорки или, что еще хуже, некую классификацию, втискивание всего в какие-то слова и пределы.

0

10

Ей счастья для полного счастья всегда было мало.
Она всякий раз находила заветный предлог –
С размаху хрустальное счастье у ног разбивала
И, сидя в осколках, творила, как маленький бог –
Светло, вдохновенно, царапая пальцы и душу –
Слегка и до крови... а то и совсем до того,
Что раны края расползались,
Внутрянкой наружу
порез раскрывался. Она улыбалась: «Всего?

-Знаешь, милая, ты в таком состоянии, что я бы уже ничему не удивилась. - чуть плечами подернула.
-Прям совсем ничему?- Шейн слегка прищурилась, наблюдая за светловолосой девушкой. Ей нравились её движения, мимика. Манера разговаривать. Правда сейчас она снова переставала быть ребенком и превращалась в ту, что была старше Луны.
Старше, младше, разницы нет особой, ведь что такого в том, что разница у нас девять или десять лет? Разве это мешает мне сейчас сидеть с тобой рядом и целовать твою нежную кожу. А тебе обнимать меня? У людей все слишком просто. Черное и бело. Они не принимают в счет полутона и оттенки. Почему разница в возрасте- это обязательное «Выканье» и дистанция? Вот она- луна, вот Хельга. О выкании и речи идти не может.
У других все слишком просто.
-Люблю, когда ты так делаешь. – Она мягко засмеялась, чем заставила Шейн улыбнуться.
-Люблю когда запах духов не перебивает запах твоей кожи.- девушка сделала еще несколько глотков и почувствовала, что снова окунается в омут опьянения.
Она вяла руки медсестры и поднесла к своим губам, проведя губами по изгибу кисти и вдыхая запах рук.
Они пахли причудливыми травами и медикамантами, но больше всего девушке нравились подушечки пальцев. Они были удивительно мягкими и пахли чем-то на подобии мяты…или базилика…или ромашки. Они пахли весной и счастьем. Пахли мартом.
-День как обычно, полон травм, ожогов, головных болей и лекарств. Я отсюда почти не выхожу, ты знаешь. - еще один тихий смешок. - А ночью, ночью я сплю, как ни странно. Да.
-А я не люблю ночью спать.- Шейн провела пальцами по кисти и вверх по руке к плечу, слегка поддела лямку ночнушки, гладя плечо.
Назовите мне три причины по которым я не могу прямо здесь и с ней устроить весну…
Хотя бы две… или одну
.
Видимо внутренний голос спал. Или забил. Или был еще пьян.
Луна вздохнула и дрожащей рукой поднесла бутылку к губам, отвлекаясь на алкоголь.

Отредактировано Шейн Скамандер (2011-03-11 13:42:06)

+1

11

Убей меня нежно, Убей меня так:
Убей меня взглядом, вдохом, телом, теплом твоих губ.
Оранжевое солнце, фиолетовый мрак.
Сегодня всё на твоей стороне. Убей меня нежно.

-Ты научила меня не удивляться. Тебе же. - ответила просто, рука, словно сама по себе, скользнула в волосы Шейн. пальцы взъерошили шевелюру, устраивая ей на голове еще более художественный бардак аля "так задумано", чем был. Но ничего, ей так даже идет. Она немного дикая, совсем уж своевольная, чуть капризная, упрямая и такая свободная. Это на ней так и написано, буквами прозрачными, но вполне читаемыми. Она - как рваные порывы ветра, как призрак горьковатой свободы,  как парус в переменчивую погоду. Ты не знаешь, чего ожидать, но уверена  в том, что бояться тебе совершенно нечего и это так.
И тяга эта совершенно не странная, быть может, основанная на осознании того, что ты можешь защитить, что это нужно и одновременно тебя могут защитить не потому что это необходимо, а потому что этого хотят.
И те формы, причудливые, эмоциональные, чувственные, что приобретает эта тяга - они истино верны, идеально красивы и чертовски хитросплетены, не оставляя места более даже мыслям о чем-то ином, другом, что может помешать.
-Я не люблю духи вообще, ты знаешь. - а еще потому, что даже от самых хороших духов, на губах остается горечь, когда целуют... Все течет и перетекает, может где-то там открываются и закрываются двери, кто-то кого-то ищет и не находит, а здесь, время как будто застыло, как будто замерз этот полумрак, замер и не меняется. Может это просто такая магия, магия, когда очень сильно чего-то хочешь. Неосознанно.
А сейчас ей не принадлежат руки, оки как будто стали невесомы, или слишком чувствительны. Такие незамысловатые ласки, а как много они могут сказать, показать. высказать.
-А я люблю спать...всмысле  хоть иногда... - смешок чуть хриплый, голос почему-то немного охрип, как будто от долгого молчания.
И чувствуешь, чувствуешь, как контроль покидает тебя...хотя нет, это не контроль, это что-то другое, что иногда нашептывает "правильные" вещи. Чуть вздрогнула... так мягко, так эфемерно и полуреально.
И кончиками пальцев по лицу Шейн, по щекам, коснуться кончика носа, губ, как будто хочет запомнить тактильно, по ощущениям, какая она.

+1

12

я позвал друзей. мы пили вино.курили траву.слушали музыку.разговаривали.вспоминали молодость.потом позвонили девчонкам. а когда они приехали.показали им где раком зимуют.под утро провожая гостей. я увидел. своё Одиночество.
Оно стояло в прихожей и задумчиво выводило пальцем на зеркале:
тебе меня не обмануть

-Ты научила меня не удивляться. Тебе же. - ответила просто, рука, словно сама по себе, скользнула в волосы Шейн. пальцы взъерошили шевелюру, устраивая ей на голове еще более художественный бардак аля "так задумано", чем был
Саламандер чуть не замурчала. Больше всего она обожала, когда ей делали вот так. Взъерошивали волосы. Это был один из её фетишей.
Царапание спину, вообще ощущения от прикосновений ногтями, то, когда ей ерошат шевелюру, или же просто гладят по голове, предпочтительно против роста волос…
От этих ощущений девушку просто кидало в дрожь. По телу пробежали мурашки.
-Я не люблю духи вообще, ты знаешь.
Шейн кивнула. Да, она заметила, что Хельга не пользуется духами уже давно. От неё всегда пахло ей или медикаментами, но даже медикаментов запах был так вкусен… как будто она работает на фабрике чудесных, еле осязаемых духов. Будто, это не запах лекарств, а чистейшие феромоны…
-А я люблю спать...всмысле  хоть иногда... - смешок чуть хриплый. И кончиками пальцев по лицу Шейн, по щекам, коснуться кончика носа, губ. Шейн у усмешкой поймала пальчик зубами, не сильно сжав первую фалангу, зубками она провела кончиком язычка по подушечке пальца. Прикрыв глаза и мурча.
Она уже не контролировала это мягкое и тихое мурчание и походила на кошку. Не на маленького котенка, нет, вы не ослышались. Именно на кошку. Дикую и свободную, многими любимую и никому не принадлежащую. Кошку, которая гуляет сама по себе и сегодня пришла сюда. К ней. В эту кровать.
Шейн отпустила палец и очередной раз приложилась к быстро пустеющей бутылке. Неожиданно для себя она протянула напиток Хельге и молча заглянула в глаза.
Смысла говорить что-либо не было, да и что она сейчас скажет?
Хехей! Выпей, за два часа выветрится?
Расслабься и получай удовольствие?
Живи и бери от жизни все?
Нет уж. Лучше просто сделать молча предложение. Немое предложение присоединиться.
Саламандер провела недлинными ногтями по ноге Норры от колена до начала ночнужки и снова приблизившись к её лицу провела губами по горлу к уху и слегка укусила мочку уха.
Ей безумно нравилось это тело. Вкусное и свежее.

0

13

Мы лежим на траве у прозрачной воды.
Высоко в синеве проплывают киты,
Задевая космический невод.
Позабудь хоть на миг, кто есть я, а кто есть ты,
Пусть два лёгких облака станут одним
Где-то на краешке неба.

Открой глаза, ты видишь свет? И в этом свете - бездна лет. Прожитых, затаенных, нетерпящих, забытых, унесенных, так слепящих. Открой глаза, меня ты видишь? А может просто тихо дышишь. Едва-едва, как в синем небе струны, прекрасны, увлеченны и безумны. Ты знаешь, что такое море? Оно есть волны дикие на воле. Всесильный сплав, бездонный дым, без логики и смысла круговерть.
МОжно просто выйти из тела, улыбнуться своему эфемерному отражению, подхватить тебя на руки и улететь куда-то далеко, хоть ненадолго.
В моей кровати кошка, дикая немножко, теплая, мурчащая, простая, такой непонятной породы, со шлейфом неясной свободы.
Чуть щурясь наблюдает, от кончиков пальцев растекается покалывающее тепло по всему телу, немного будоражит, немного волнует. Откровенное соблазнение, или логичное продолжение чего-то, что началось когда-то там давно? Важно ли.
Протянутая бутылка, а что стоит? Просто взяла , отпила пару глотков. Вино, как ни странно, хорошее, чуть терпкое, не приторное. Отставила бутылку на прикроватную тумбочку, смотрит испод ресниц, как будто раздумывает что делать дальше, или просто замерла, ждет.
Откровенно, может слишком, а может в самый раз, или недостаточно, но кому это судить? Касания, такие мягкие, ненавязчивые и зовущие. Губами к шее...и там, возле уха, словно находится та точка, что напрочь отключает рассудок.
Почти резко повернула голову, мягко, на настойчиво коснулась губ Шейн... сначала просто невесомо, пробуя,  готовая через секунду взмыться вспугнутой птицей. Ладони нежно легли девушке на плечи, чуть притягивая, однако не удерживая, давая волю, если это необходимо.

0

14

разбивать тоской себя на атомы,
резаться осколками нечаянно...
больше ты не ставишь ультиматумы,
девочка-холодное-отчаянье?

Да, она все же сделала это! Взяла , отпила пару глотков. Отставила бутылку на прикроватную тумбочку, смотрит испод ресниц, как будто раздумывает над чем-то.
Или думает о ком-то. А возможно о том, что Шейн мешает ей спать. Или о том, что ей хватит пить. Ведь бутылка была убранна не с проста.
Почти резко повернула голову, мягко, на настойчиво коснулась губ Шейн...
Шейн только этого и ждала. Вся эта игра была направленна на то, что бы приручить Хельгу.
Все эти касания, поцелуи, слизывание соли с кисти её руки. Все было рассчитано на этот момент. На момент когда она сдастся. Поддастся.
Ладони нежно легли девушке на плечи, чуть притягивая, однако не удерживая.
Глупая… куда ж я побегу с огнем внутри меня?
Шейн толкнула Хельгу на кровать и нависла сверху с пылом отвечая на поцелуй. Он стал грубее и настойчивее. Девушка показывала, что никуда она не денется и вообще что теперь впору Хельге убегать, только вот она теперь её не выпустит.
Птенчик попавший в лапы кошки тоже сначала думает. Что всегда можно улететь, только вот кошка не придает этой наивности никакого значения.
Ты. Никуда. От меня. Не денешься.
Губы Шейн опустились ниже к шее. Теперь они дарили освобождение. От всех цепей, что до этой поры держали их. Луна была похожа на кошку, которая сошла с ума.
Девушка оставила небольшой засос ближе к плечу и снова впилась в губы, со всей страстью, что переполняла её. Одной рукой удерживаясь над Норрой второй она провела по бедру. Ловкие тонкие пальцы, подцепили ночнужку и потянули вверх, позволяя ладони гладить выше.
Саламандер провела пальцами по краю нижнего белья девушки, кусая за нижнюю губу и рыча от страсти.

0

15


Коснись меня -
я знаю ты
еще жива.
Дыши, дыши...
Целуй меня, шагни за край.
Взлетай, взлетай, не бойся -
я с тобой, я весь. Пускай
сюжет избит. Давай взорвемся!

Ты знаешь все, что надо знать, я знаю чуть больше чем надо... Покорность, мягкость, плавность, может быть обманчивая,  может быть настоящая. Не время задумываться, не стоит задумываться. Все течет, все меняется. Хель сейчас была просто образцом покорности и мягкости. Казалось бы: как мягкий пластилин, вылепи из нее, что хочешь и это будет твоим. Вот только смотри, осторожнее, ибо за мягкостью спрятано нечто, обо что можно обломать ноготки. Она поддатлива до тех пор, пока это ей нравится, пока это нужно.
Улыбается нежно, почти смущенно, как будто стесняясь. А может и правда немного стеснялась.
И все происходит как будто вне времени, вне пространства. Все, что за пределами, оно исчезло, безвозвратно, сейчас безвозвратно.
Еще один поцелуй, который утягивал, утягивал в омут, в прекраснейшую бездну безумия. Какие правила, какая мораль? Зачем это все к чертям нужно, когда губы словно сами по себе отвечают на этот головокружительный поцелуй, когда хочется прижаться всем телом к тонкому, горячему телу  девушки, беспрепятственно, каждой клеточкой физической и ментальной.
СЕйчас Хель позволяла делать с собой все, что угодно, получая от этого удовольствие.
Поцелуи в шею...стопроцентная потеря воли. Хотелось тихо попросить "укуси меня", но голос куда-то пропал, совершенно. Оставалось только беспомощно улыбаться.
Ладони опустились на плечи девушки, прошлись по спине, чуть надавливая, притягивая к себе еще ближе.

0

16

Убери свои руки! Считаю до миллиона..1,2...

Девушка в конец потеряла совесть и стыд, но эти руки, прижимавшие ближе вынудили её…
Шейн подцепив пальцами ночнужку стала стягивать её, кусая шею и оставляя легкие следы засосов.
Все равно они маги и эти пятнышки с помощью простых чар будет вывести, как два пальца об деревко метлы.
Но сейчас она хотела этого. Кусать и обладать. Чувствовать, что это лишь её… Собственница до последней клеточки в мозгу собственница.
Шейн стянула ночнужку и отправила в далекий полет в сторону шкафа, особенно не целясь и опустила поцелуи на грудь.
Её руки блуждали по телу Хельги. Они как будто знали все её эрогенный зоны, хотя почему как будто…ведь до этого Луна пол года почти исследовала её. Прикосновениями и дыханием дразнила кожу, тело…
Она знала Хельгу на отлично. Знала что та любит, когда она кусает шею, уши…
Что любит, когда Шейн слегка кусает хрящик уха, проводя языком по самому ушку.
Саламандер подняла поцелуи к губам, страстно целуя такие желанные и сладкие губы. Её пальцы пробежались по внутренней стороне бедра девушки и проведя по животику стали чертить узоры по груди.
Легкими прикосновениями то ногтей то пальцев, она продолжала дразнить и изводить девушку.
Она чувствовала себя прекрасно. Было забыто похмелье и ссадины. Было забыто все и ничего не имело смысла. Она, постель и Хельга. Все остальное подождет.
Да и какие мысли могут быть в такой ситуации? Ни о чем, а точнее о сексе. Все мысли и действия сводились к одному этому слову. Единственному верному. Сейчас. Да и вообще.
Девушка слегка укусила нижнюю губу Хельги, сильнее сжав грудь и приоткрыв глаза, любуясь реакцией.

0

17

Все как-то разлетелось вдребезги, стайками-осколками, тихим щебетом, бессонной нежностью, плавящимся сумасшествием и невозможной легкостью. Кто знал, что можно чувствовать  столько всего в короткие доли мгновений, кто знал, что столько может собраться  в маленьком сердце, такой стремительный водоворот завихрений, вырывающий из реальности и из собственного сознания. Взглядом мазнула по потолку. Что там, за ним. Какие-то звезды нереальные, что проникают сквозь брезент и затмевают бездну взгляда.
И сдалась, отдалась, открылась, растворилась, как будто дальше ничего не будет, как будто больше ничего и нет. Ты будешь здесь не думать ни о чем, ту будешь здесь парить, парить мечтая, что где-то там, за ветерком, сознание мелькнувши улетает.
Рубашка отправилась в дальний полет словно сама по себе. Шелк плавно соскользнул с тела, не оставив о себе даже воспоминаний. Чуть прохладный воздух только-только начал окутывать разгоряченное тело, но сделать этого ему не дала так стремительность, с которой девушка словно набросилась на Хель. Эта стремительность заставляла только выгнуться сильнее, прижаться ближе. Внизу живота растекалась теплая тяжесть, и так по всему телу, легкой дрожью предвкушения и необъяснимого тепла.
Вес так, как есть, вес так как должно быть. И можно ли мириться с собственным бездействием, когда тебя вот так целуют, когда не дают вдохнуть, когда не дают даже думать. Ибо мысли разлетелись вспугнутой стайкой во все стороны, уступая место ощущениям, обострившимся до предела.
Конечно, мало что можно сделать, когда тебя вот так прижимают к кровати, когда ласкают просто до потери связного мышления.
Тихий стон срывается с губ, приглушенный, какой-то задушенный. Руки как будто слабеют, но из последних сил ухватываются за рубашку Шейн, в попытке стянуть куда-то в сторону.

0

18

Я девушка, но с грустными глазами,
И, может быть, сейчас больна не Вами,
Да и никем, наверно, не больна.
Я девушка с холодными руками,
И мы давно друг друга знаем с Вами,
Но почему-то я сейчас одна.

Шейн почувствовала, как Нора стянять пытается её рубашку и чуть отстранившись скинула её. Она мягко приникла к к губам медсестры своими, прижимаясь обнаженным телом к её телу.
Она была такой горячей... такой желанной, горячей и страстной, что не хотелось ни на секунду отрываться от безупречного тела.
Хельга отличалась от всех предыдущих девушек. Она была взрослой. Взрослая и сформированная личность, взрослое тело, которое уже избавилось от всех детских нескладностей. Складное и идеальное тело, высокая прекрасная грудь...
Шейни опустила поцелуи на шею, снова покусывая мягкую кожу. Ей нравился вкус, такой нежный мягкий... Сладкий. Опустив поцелуи на грудь, девушка стала водить пальчиками по низу живота, вырисовывая узоры подушечками пальцев и ноготками.
Она мягко целовала грудь Норы, водя по ней язычком и иногда слегка покусывая, хотелось быть сразу и везде. Хотелось жутко до дрожи в пальцах слиться с ней в едино... Хотелось слышать стоны, ощущать как она будет извиваться и чувствовать как её руки впиваются в спину...
Ей безумно хотелось сейчас бросить все эти нежности и прелюдии и приступить к десерту, но... с другой стороны она просто не могла оторваться от этого совершенного тела...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Thanks to everyone who at least for a moment in my love