Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » -Я говорил тебе, что ты идиот?-Да говорил.-Ну, повторяться не буду.


-Я говорил тебе, что ты идиот?-Да говорил.-Ну, повторяться не буду.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

время/дата/место вечер/двадцать лет назад/маггловский Лондон
участники Алекс Хорнол/ Франц Питерс.
сюжет секретная информация известная нам двоим

0

2

-Алекс,  а  куда ты спрятал это, ну это самое?- Франц если честно сам не понимал что ему собственно нужно.  Но если что-то нужно значит, это нужно найти.  Наиглупейшие рассуждения в голове так и желали дать свободу действиям. Сегодня был жутко ответственны день для его друга, Ал шёл свататься к милой японке в которую влюбился по уши. Ну Кролик как верный друг решил оказать помощь.
И так план был таков, идёт они значит, к её дому и выкладывают цветами всем известные слова «Выходи за меня!» почему не магией, Лекс считал что это не интересно и вообще банально. Но решительно настроенный Франц все, же пытался убедить друга, что магией куда легче.
  - Ал может, возьмём с собой волшебные палочки?  Ну, на всякий случай, вдруг на нас нападут?! Ты же не будешь  отбиваться этим веником?- Кроль ещё раз внимательно осмотрел друга, который был занят «лепкой» букв из хризантем. – Ладно, беру слова обратно. Будешь. И вообще у тебя окончательно съехала крыша.
Ох, как же тогда Франц ошибался, ведь это были ещё даже не цветочки, а травка в их не скучной жизни.
- А-л-е-к-с! Ты меня слышишь ?-друг молчал.- Подлец!-заключил Питерс и принялся разыскивать свой пиджак, куда ещё с утра припрятал палочку от Лекса.
« Надеюсь он не заметит её.»

0

3

Алекс был занят своими делами, времени на друга совершенно не было. Более важным сейчас было всё правильно подготовить, если случиться провал нужно иметь вариант «В». Такой вариант Лекс как раз и подготавливал.
- Кролик не ной, всё будет хорошо! И вообще не понимаю, зачем ты носишь этот страшный пиджак? Он что подходит к твоей шкурке?!- усмехнулся он, при этом насаживая на провалку последние цветы.
« Замучил уже своим нытьём! Стыдно , как его только Алиса терпит!»- сетовал про себя Хорнол. В это время к ним в комнату и зашла та самая Алиса. Милая брюнетка с невероятно добрыми глазами. Девушка села в кресло и внимательно наблюдала, как уже двое друзей пытались сплести из цветов буквы.
- Мальчики, может вам всё же дать палочку?- с сочувствием поинтересовалась Миссис Питерс.
- Даже не думай!- взвизгнул Алекс, толкая в плечё друга. «Мол убери её от сюда, она мешает творческому процессу». – Алиса, золотко иди, займись чем-то полезным. Только не порть мне ауру хорошо?- за такие слова Лекса тут же огрели цветами по голове. Франц ничего не сказал, просто треснул. Ну собственно друзья друг друга поняли и Хорнол замолчал.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » -Я говорил тебе, что ты идиот?-Да говорил.-Ну, повторяться не буду.