Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Совершенно секретно


Совершенно секретно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Алиса Милток, Коротышка, но для Шейн Лисёнок или Лис
2. Возраст
15
3. Пол
женский пол
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Жди меня и я приду
Хочу дополнить, что Лис - полукровна и у неё есть младшая сестра Лиззи
5. Способности
-Магические: да Бог не наградил!
-Увлечение: она красиво поёт, танцует и играет на фортепиано
6. Домашнее животное
Снежок
м
6 месяцев
такой игривый шалунишка, больше не знаю, как назвать
белый-белый
Его совсем недавно подарили Лисёнку. Соседская кошка окотилась и прямо около дома Алисы. Коротышка позвонила соседке и она забрала котят. А через пять месяцев соседка, в знак благодарности, принесла котёнка.
7. Связь с вами (никаких Лс)
Эммм... Давайте почтой?
8. Читали правила? 

9. Пробный пост (тема в акциях)
В общем если тема с меня то такая.
Первая ночь Шейн и Лис, Шейн исчезает сразу после признания той в любви.
-Ты куда?- рука девушки находит в предрассветной тьме руку Шейн и сжимает её.
-Мне пора, скоро рассвет.- Луна одевается и проводит по щеке девушки ладонью. Она закусывает нижнюю губу и исчезает в темноте.
Прошу расписать  эмоции и чувства. Так же можно описать само признание которое было до момента этой цитаты.
В общем вот фрагмент из жизни, распишите его.
Тот вечер ничем не отличался от других. Ничем. Лишь только фразой. Удивительно, как фраза: "я тебя люблю" портит всё.. Тогда, они, две подруги, как обычно прогуливались под луной. Для этой "парочки" -  это было обычным делом. Но тут Лис начала говорить....
- Эм..  Шейн, я знаю, что мы с тобой не так давно знакомы, но я хочу кое-что сказать тебе...
- Да, Лисёнок, я тебя слушаю.
Ах, Лисёнок, я сейчас растаю. Она же знает, как я люблю, когда меня так называют. Только бы не потерять дар речи. И как я на это решилась!? Смогу ли я вообще признаться?  Ладно, нужно сжать волю в кулак.
- Понимаешь, Шейн, я хотела тебе сказать... - язык Коротышки от волнения заплетался, но девушка зажмурилась и горячо выпалила - я люблю тебя!
- Что? - Реакция Шейн удивила Алису. Девушка представляла всё совсем не так. Она думала, что Шейн её обнимет, поцелует и вообще будет сверкать от счастья. Похоже, Алиса слишком много выдумывает.
- Да, я знаю, это звучит глупо, но... Но я не стыжусь своих чувств. А хочешь, я расскажу всем, что я тебя люблю, а хочешь, я подарю тебе миллион алых роз. Ну только не молчи, скажи хоть что-нибудь! Это так мучительно!
Но даже не ответив, Шейн уходит:
-Ты куда?- рука девушки находит в предрассветной тьме руку Шейн и сжимает её.
-Мне пора, скоро рассвет. - Луна одевается и проводит по щеке девушки ладонью. Она закусывает нижнюю губу и исчезает в темноте.
А Лисёнок садиться и начинает плакать. Впервые, за долгие годы жизни, ей стало так больно. Коротышка стала вспоминать все радостные моменты, но сердце не обманешь, - по щекам всё равно текут слёзы. Казалось, при свете луны слезинки становятся алмазами, в которых отражается та ненависть, но и любовь к Шейн.
Я хочу отомстить и буду мстить! Как она посмела! Я ей доверилась. Она влюбила меня в себя, а потом, ещё и убежала.. Но как бы я не хотела, я это не сделаю. А жаль.. Всё-таки любовь - сука. Но я знаю одно: я буду помнить её, мою первую любовь, всегда, где бы я не была, с кем бы я не была.
Тогда она решила написать письмо. В сумочке оказалась ручка и блокнот. Алиса аккуратно выдернула листочек и начала писать:
"Дорогая Шейл, я всегда хотела признаться тебе в своих чувствах, но ты лишь оттолкнула меня. Но знаешь, я уже не такая добрая и наивная. И больше я никогда не допущу ошибки, вроде тебя. Но я всегда буду любить тебя. Всегда. Даже, когда я буду целоваться с другими парнями. Или ты будешь целовать другого. Но я никогда, никогда не буду терять надежды. Ну, я хотела сказать, что буду помнить тебя вечность, и у меня это получилось.
С Любовью. На веки, твой Лисёнок"

Дальше Коротышка развела костёр, и кинула бумажку, а потом, со словами "Теперь нашу тайну знают трое: Ты, я и пепел" пошла домой.

Отредактировано Алиса Милток (2011-03-11 10:57:08)

0

2

Алиса Милток,
хм...есть некоторое количество замечаний, увы.
1. ключ в правилах состоит из 2х частей, будьте добры, читайте внимательнее.
2. грамматика, я Вас прошу следите за ошибками, ибо насколько я вижу, они у Вас встречаются даже в элементарных словах.
3. пунктуация и построение фраз, предложений.
например:

Алиса Милток написал(а):

Она думала, что Шейн её обнимет поцелует и  вообще сверкать от счастья.

это, пардон, как?

0

3

Ок! Исправим  :yep:

0

4

Все-таки исправьте указанные недочеты. От меня претензия - много пунктуационных и орфографических ошибок.

0

5

Я всё написала, но я неуверенна в пунктуации и

Алиса Милток написал(а):

построение фраз, предложений.

Роксана Уизли, я проверяла в проверки орографии внизу, но он мне больше никаких ошибок не выдал :sceptic:

0

6

Ау! Где все! Народ, куда пропали?  :flag:

0

7

Алиса Милток,

Алиса Милток написал(а):

Удивительно, как словА "я тебя люблю" портЯт всё..

Алиса Милток написал(а):

двЕ подругИ

Избегайте ошибок такого рода.
И если у админсостава и Шейн нет замечаний более - то приняты.

0

8

Интегра Уингейтс,  thank you! :jumping: кстати, статус - неправда

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Совершенно секретно