Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » About her | Silver.


About her | Silver.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Стэйси Сильвер
обычно представляется, Сильвер,  так как не любит своё имя.
2. Возраст (не менее 20 лет)
18 лет, эм практикантом думаю возьмут в столь юном возрасте?:)
3. Пол
Женский
4.Характер (не менее 6 строк)
Сильвер - прямое воплощение американской девушки. Она добра, мягка и свободна в общении, ни сколько не высокомерна, но в то же время не даст себя с обиду, да и близких. Сильвер любит справедливость, честность, эти черты она больше всего ценит в людях. Сама же девушка, создаст впечатление "безобидного одуванчика", но на самом деле это правильное впечатление, она такова...Её так воспитали, она умеет слушать, может понять в трудную минут, а главное умеет прощать. Хотя, обычно девушка редко обижается. Она любит запах молотого кофе, мороженное, клубнику. Вообще она очень романтичная, её комната полюбому будет украшена, приятными безделушками от друзей, знакомых, подушки в форме сердца и розовая кровать, это всё для неё.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
голубые
-Цвет волос
блондинка
-Телосложение
стройное
-Стиль одежды
свободный
Общее описание:
Девушка обладает очень привлекательной внешностью. Лицо овальной формы, глаза обрамленные пушистыми ресницами, не большой нос, пухлые губы, густые, послушные волосы...А тело девушки ещё более прекрасно, её формам остаётся только завидовать, грудь, попа всё при ней, и ни грамма лишнего веса. Но девушка не обращает внимания на своё тело, она ест то что хочется, не ходит в спортзал, это у неё от природы. Стиль девушки, очень прост, она не людит юбки и платья, шорты, джинсы, сапожки вот это её.
6. Биография (не менее 8 строк)
Стэйси родилась ...где бы вы думали? В тех самых далёких, Штатах. В обычной семье, педагога и директора автомобильной компании. Кто бы мог подумать, что в их столь обычной семье, появится столь необычная девочка? С её рождением всё в их жизни изменилось, мать вынуждена была уйти с работы, и посвятила всю себя дочери. А отец, отец пожалуй стал больше любить свою жену. Эс родилась очень красивой девочкой, её глаза, форма губ давала понять что это будущая разбивательница сердец, и супермодель. Она жила в Нью-Йорке, обычной жизнью ребёнка, училась в школе, общалась с сверстниками, по выходным ездила с родителями в Диснейлэнд, или аквапарк. А Лето не обходилось без поездки в Европу. Но летом, перед 11-ым днём рождения Сильвер, к ним пришло письмо, не обычное письмо, письмо изменившее жизнь всей их семьи. Пришло письмо из "Хогвартса", и в нём было написано что Сильвер приглашают учится туда, и главное, она волшебница. Это письмо повергло в полнейший шок всех, и родителей и саму Сильвер. Она долго думала над ним, но по приходу второго письма, все члены семьи поняли что нужно отправить дечоку учится к подобным ей - волшебникам. Сильвер готовилась к предстоящей школе, долго прощалась с родителями, и наконец села в Хогвартс-экспресс, на вокзале Лондона. С собой девочка взяла всё что нужно было, и очень много магловских вещичек. Первый год в Хогвартсе прошёл отлично, Сильвер со своим добрым, мягким. и дружелюбным характером определили на Гриффиндор. Она училась в полне прилично, на протяжении всех лет, вплоть до седьмого курса, Сильвер всё также возила с собой магловские штучки. Она уже решила что по окончании школы будет преподователем, в Хогвартсе. Но вот она закончила Хогвартс, все эти события, с нечистокровными, просто не давали возможности ей оставаться в родном Хогвартсе. Сильвер узнала о новой школе - Гаррвардс, и тут же поехала туда, устраиватся практиканткой по Древним рунам . Её туда взяли, и она отлично ладит с коллегами, да и учениками, ведь разница в возрасте совсем не большая.   
7. Способности
-Магические: Легилименция, трансгрессия, обычная магия.
-Увлечение: Стэйси обладает прекрасным голосом, и играет на гитаре.
8. Домашнее животное
Самка Чихуахуа.
-Кличка
Мисси.
-Пол
Женский
-Возраст
пол-года.
-Характер
Очень умная собака, но в то же время весьма принципиальна. Верна хозяйке.
-Внешность
http://www.prodayka.ru/images/70976_2009111845.jpg
-Биография
Сильвер приобрела собаку почти сразу после оончания Хогвартса, купила её двухнедельным щенком, и теперь считает полноправным членом своей семьи.
9. Предмет, который будете преподавать
Практикантка по Древним рунам.
10 Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию.
С учениками старается общатся дружелюбно, не выделяя никого особенно, относится ко всем хорошо. Но в то же время бывает строга, учитывая возраст частенько дружит с учениками, относится к ним положительно.
11. Связь с вами (никаких Лс)
skype:romanova_love
12.Читали ли вы правила?

13. Откуда узнали о форуме?
второй перс у меня, первый - Милена Риверс.

Отредактировано Стэйси Сильвер (2011-03-12 11:56:55)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » About her | Silver.