Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ночь диктует ход... Готова почва, идем на взлет!(с)


Ночь диктует ход... Готова почва, идем на взлет!(с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Джеймс Сириус Поттер и Нелликарда Флорибелл
Время: 25 апреля 2018 года. (День рождения Нэлл)
Отыгрывание: Один вечер из личной жизни Гаррвардса

Я не понял. Я не помню,
Как ангел упал и угас,
Как искры от сигареты.
Ангел играл нам джаз
С рассвета и до рассвета

0

2

Нелли стояла в гостиной, спиной к камину и недоуменно смотрела на маленькое существо на кресле. Она уже довольно долго стояла в одном положении молча и с вытаращенными глазами глядя на маленький пушистый комочек оранжевого цвета.
Черт! Я то думала тебе понравится. - обиженно и злобно прикрикнула Эми. Она резко развернулась на каблуках и пошла в направлении выхода.
Куда ты? Забери его... ее... ЭТО! - крикнула Нэлл вслед девушке. Но в ответ лишь услышала.
Поттер? Уйди с пути! - И что мне делать вот с этим? Вход закрылся и кто-то ходил по гостиной. Нелли не отрывала глаз от кресла, наблюдая за существом.
Эх.. Эми! Хорошо хоть в гостиной никого нет в это время! Эми, как ты себе представляешь меня с... ладно если б ты дракона подарила, а то ПУШИСТИКА!!! В день рождения! - Флорибелл подняла голову на девушку. Мда, удивление естественно сразу затмило все. Сиря? - протерла глаза, для пущей уверенности. Откуда он тут? В нашей гостиной.. сейчас? Так. Точно, ми же его впустила! Он ведь не останется сейчас вот здесь! Он же пришел к ребятам... правильно! Фред по-моему был в спальне... Хотя, черт его знает, где он! - замельтешили мысли. Нелли повернулась к камину и села на диван. На кресло она уже не смотрела.

0

3

Джеймс решил заглянуть к Фреду по пути в большой зал, что бы вместе с ним пойти туда. Друга он не видел со вчерашнего дня. И почему мы не одном факультете, это бы существенно облегчило мне жизнь. Иногда они разыскивали друг драг по всему Гаррвардсу.
В комнате того не оказалось. Может он в женской? В дверном проёме он встретил Эми, которая грубо отшвырнула его прямо в комнату с криком. Поттер? Уйди с пути!
-Ой, ой по аккуратнее дамочка. Утренние приступы сердечного удара ещё никто не отменял.
уже вечер, а все ходят как на иголках. Куда катиться этот мир? К вечеру обычно накал утренних страстей спадал. В комнате находилась Нелли в плохом состояние духа. Сиря? Он улыбнулся нагловатой улыбкой. –Давно меня никто не называл Сирей.
Однако она сразу же потеряв к нему интерес, уселась и начала смотреть на камин.
Джеймс прошёлся вглубь и уселся на одну из кроватей. –Мне тоже очень приятно тебя видеть. Съязвил он. Могла бы и поласковее быть. –Вечера разбора полётов или сломала ноготь?
Над девичьими выходками и проблемами он подсмеивался и относился к ним снисходительно.
Он задрал одну ногу на другую, и деловито развалившись вкрадчиво, как тигр, готовящийся к прыжку, сказал. – Слышал, у кого-то сегодня день варенья. Не знаешь у кого?
Конечно, он прекрасно знал, но ему хотелось её позлить. Довести чайник до точки кипения.

Отредактировано Джеймс Сириус Поттер (2011-03-13 15:33:19)

0

4

–Давно меня никто не называл Сирей. послышался ехидный голос парня. Он ушел куда-то в глубь комнаты. Нелли с трудом сдерживалась, чтобы не повернуться к нему. Она молча прожигала в поленьях дыры своим взглядом. Только его для полного счастья сегодня не хватало!!! Парень тем временем продолжал капать на ее мозг.
Мне тоже очень приятно тебя видеть. Съязвил он. –Вечер разбора полётов или сломала ноготь? - Нелл хмыкнула. Если ты не заткнешься, то разбор полетов сейчас начнется! И Если вдруг я сломаю при этом ноготь... Ты еще долго не будешь шутковать! - огрызнулась она и посмотрела на существо на кресле. Пушистик всеми силами пытался взобраться на ручку кресла, но постоянно соскальзывал и с тихим писком падал обратно.
Слышал, у кого-то сегодня день варенья. Не знаешь у кого? - тихо и вкрадчиво проговорил Поттер.  Он ведь не отстанет...
Не у тебя случайно? - вопросом на вопрос ответила Нелли. У меня лично для тебя, сегодня есть классный мужской подарок!!! - с энтузиазмом проговорила девушка и залезла коленями на диван, что бы видеть этого проходимца. Какого черта ему от меня нужно? Чорд! И именно сегодня Ну, нельзя было хоть сегодня не портить мне существование?

0

5

Если ты не заткнешься, то разбор полетов сейчас начнется! И Если вдруг я сломаю при этом ноготь... Ты еще долго не будешь шутковать! По губам парня расплылась улыбка. Всё ситуация его забавила. У них с Нэлли были странные отношение. Он любил её выбешивать и обожал когда она злиться. А потом так по грубому он закрывает её фонтан. Не многие девушки будут терпеть такое отношение к себе, а ей, похоже, даже нравиться. Простая грубая мужская сила, тут не надо строит из себя розового слоника, а просто брать, не спрашивая мнения хозяина. Не зря девушки выбирает тех, кто может сказать решающее слово. Ведь им приятно быть слабыми в руках сильного мужчины. Пусть он и под действием всего лишь инстинктов. – Меня исправит только могила и то, мой дух будут преследовать тебя каждую ночь. Не боишься убить сына великого Поттера?
Не у тебя случайно? Ай, вот если бы просто сказать, а не строит из себя тут башню. –Я знаю, когда я родился и точно это не сегодня. Я бы не забыл. Он насмешливо поднял вверх бровь. Отставать от девушки он не планировал. Раз он находиться сейчас здесь, то нужно наслаждаться моментом.
У меня лично для тебя, сегодня есть классный мужской подарок!!! Нэлли взобралась на диван и уставилась на Сириуса, он ей лениво помахал рукой, развалившись на чей-то кровати. –Нет, спасибо. Принимаю подарки строго по выходным. Он похлопал ладонью рядом с собой. –Не хочешь составить мне компанию? Так самонадеянно и похотливо, но он просто не смог удержаться, что бы не предложить ей это. Уж больно ему нравилась её следующая реакция. Он шире улыбнулся и сверкнул глазами, в ожидание действий.

0

6

Меня исправит только могила и то, мой дух будут преследовать тебя каждую ночь. Не боишься убить сына великого Поттера?- он растянулся на чьей-то постели, и когда Нелл посмотрела на него, то скривилась. Правильно! Ты что чувствуешь? Он растянулся именно на ее кровати.
Тут вопрос по другому ставится! Из двух Зол надо выбрать лучшее. Я выбираю тот вариант, где ты убираешься с моей постели и валишь ко всем чертям! - она подошла ближе к своей кровати намереваясь силой скинуть его. но была остановлена его бесцеремонностью.
–Не хочешь составить мне компанию? - спросил он и похлопал ладонью рядом с собой. Похотливый и наглый взгляд, пробирал, будто он видел ее на сквозь. Нелли начала нервничать. Пошел ты! прошипела она и схватив подушку с соседней постели швырнула в лицо Поттеру. Какого, ну вот какого его принесло сюда?!
Кто-то, но должен испортить день... - пробубнила она, злобно глядя на парня. Так! У тебя День Рождения! Бери от жизни все! Тебе 15! Где мой подарок, СИРЯ? сделала акцент на имени, раз уж он так это заметил.

Офф|Закрыть

(Боже, написала и аж дурно стало! Чтобы в пятнадцать вот так...)

0

7

Джеймс чувствовал себя комфортно. Он всегда чувствовал себя в своей тарелки и новость, что эта кровать принадлежала девушки, стоящий перед ним, его не смутила.
Тут вопрос по-другому ставится! Из двух Зол надо выбрать лучшее. Я выбираю тот вариант, где ты убираешься с моей постели и валишь ко всем чертям! Он усмехнулся. – Я думал, что выбирать должен я. Теперь он не находился в положение полусидя, теперь он в наглую находился в положение –лёжа.
Пошел ты! Подушка летала прямо в его лицо, но он с лёгкостью сумел отвести удар рукой. – Косишь, не как уже успела напиться.
Где мой подарок, СИРЯ? Он ещё шире усмехнулся. Казалось, куда ещё? Но на удивление, на его лице место ещё нашлось. –Лучший твой подарочек, это я. Пропел он сладеньким и мерзким голоском. Подарок у него имелся, но находился не здесь. Сюда же он направлялся к Фреду и не стал брать его, надеясь, что вечером он сможет его отдать. Вообще, на даты у него была плохая память. Даже день рождение матери он вспоминал с трудом, а тут не обошлось без календаря – напоминалки. Он купил его в косом переулке, после очередного тумака сестры, когда забыл про её день рождение. С тех пор, он записывал туда всякие даты, а за неделю до них, календарь начинал пищать, будя всех подряд.

офф|топ

цыц..мне вообще 18, мне стыдно XD

Отредактировано Джеймс Сириус Поттер (2011-03-13 22:06:54)

0

8

Он усмехнулся. – Я думал, что выбирать должен я. и он растянулся во весь рост на постели. Нелли хмыкнула. Много не думай... поумнеешь! Нет, ты не глуп! Ой, как не глуп... Она изучающим взглядом осмотрела парня, лежащего на ее кровати. Вот под кого сделаны эти кровати! Не то что я... кусочек места у подушки занимаю... - почему то подумала рыжая. Ее выпад с подушкой, провалился одним легким движением руки Джеймса.И он естественно не сумел промолчать.
Косишь, не как уже успела напиться. улыбка не сходила с его лица, теперь она была полна ехидства.
Ошибаешься!- лишь проговорила она. Ее взгляд метнулся к шкафу. А ведь и вправду! Выпивка есть... но теперь пить ее не с кем. Да и Эми не пьет... Она повернулась к собеседнику. Поттер? Нет! С ним пить - себе дороже!
Лучший твой подарочек, это я. Пропел он сладеньким и мерзким голоском. Нелли поджала губы, выдавив из себя:
То есть уходить ты не собираешься... а жаль! - она села на соседнюю кровать опустив руки с самым унылым видом. А к черту! она резко встала с кровати и подошла к свеому шкафу. У тебя есть покурить? куда в шкаф сказала девушка. И достав из шкафа бутылку с огненным виски и несколько коробок с шоколадными лягушками, вернулась на свое место. Теперь хочешь, не хочешь, а будешь праздновать мой д/р со мной! она грозно глянула на парня. Я об этом пожалею... Я сильно об этом пожалею!!! Указав на дверь и прошептав заклинание "закрытых дверей", девушка положила палочку на кровать. Наливай!

0

9

Нелли ответила ему, а Поттер пропустил мимо ушей. Она прекрасно знала, что он не глупый, но надо было, же что-то ответить? Она не могла просто молчать, это было сродни проигрышу, а никто проигрывать не любит, особенно она.
То есть уходить ты не собираешься... а жаль! Джеймс сжал подушку и присел, обнимая её. –Если бы было бы жаль, то ты бы так не прыгала. Он проследил её взглядом, подняв удивлённо бровь. Нелли не выглядела счастливой. Неужели положение моей персоны так влияет на неё? Или она просто строит из себя невинного барашка?
У тебя есть покурить? Он, молча, достал помятую пачку и кивнул на неё. –Не знал, что ты куришь! Вид девушки немного обескуражил его. Он ожидал, что она как минимум ещё минут десять будет покрывать его крепкими словечками и бить головой об стенку, но наоборот, она была какая-то другая.
Перед ним лежали конфеты и бутылка огненной виски. Взяв бутылку, он принялся тщательно изучать бутылку. Может она отравить меня решила? Так по тихому, а сама во рту держит бальзак? Он откупорил бутылку и принюхался. После нескольких случаев, когда вроде слабый алкоголь потом отдавался всю ночь и утро, ему не хотелось рисковать уже наученным опытом.
Наливай! Он, молча, повиновался, соорудив стаканы из воздуха и равномерно разлив по ним виски. – ну чтож. Он откашлялся. –Я не умею говорить громких слов, так что, просто с днём, когда ты празднуешь своё рождение. И ударив, легонька своим бокалом о бокал, стал наблюдать, как она первая выпьёт его, что бы потом вслед за ней, выпить свой.

0

10

Если бы было бы жаль, то ты бы так не прыгала. - он приподнял одну бровь. Нелли лишь наградила его ироничным взглядом. Он, молча, достал помятую пачку и кивнул на неё. –Не знал, что ты куришь!
Ты многого обо мне не знаешь! ухмылка мелькнула на ее лице. Поттер стал разглядывать бутылку вертя ее в руках то так, то этак.
Что там ищешь? инструкцию по применению??? - ехидно улыбнулась девушка.
ну чтож - он сварганил два бокала для огневиски и налил в них напиток. Пока он наливал, Нелли вытащила из его пачки сигарету и закурила. Дым сразу метнулся к потолку, рыжая проследила за ним взглядом.
–Я не умею говорить громких слов, так что, просто с днём, когда ты празднуешь своё рождение. - Нелли усмехнулась. Все таки его присутствие, простое присутствие ее раздражало. Пусть он и пытался быть вроде как "милым", она не могла умерить свой пыл, постоянно цепляясь к нему и его словам. Спасибо, "сын Великого Поттера"! Нелли залпом осушила бокал, лишь сжала губы крепко в конце, так как жидкость резко обожгла горло. сигарета в руке дымилась и девушка быстро заела алкоголь конфетой. Вкус не изменился, но Нелли уже более спокойно сидела, теперь потягивая сигаретный дым. Может ты не знал, что я еще и пью? Кстати, чего ждем? Не бойся, убивать я тебя не собираюсь... просто порабощу! - она хихикнула. Девушка заметила, что он не выпил, а "греет" бокал в руке, из чего сделала свой вывод.

0

11

Ты многого обо мне не знаешь! В ответ он всего лишь удостоил её хмыком. Его впечатлило бы больше, ежели девушка в жизни не взяла бы в рот сигарету. Конечно некоторым это даже очень идёт, выглядеть они при этом сексуально и возбуждающий, особенно если томно восседают в чёрных чулках и в тон им халатике. Отгоняя с глаз долой, только, что представшую перед ним картину, он подумал, что сопротивляющаяся девица тоже хороша, а такой минус, как запах сигарет, который он привык чувствовать в основном от себя, это можно пережить.
Что там ищешь? инструкцию по применению???  Он поднял одну бровь, проследив в след за ней за тонкой струйкой дыма. - Я ищу надпись, где сказано, что ты её украла. Но всё в порядке, за воровство тебя жаль, но не посадят. Хотяяя...за употребление могут наказать. Он гадко ухмыльнулся. Ему скоро исполниться 17 и он станет официально совершеннолетним. Так, что потом ищи где он будет. Чёрти и то, не найдут.
Спасибо, "сын Великого Поттера"! Он молча поднял свой бокал и уставился на Нелли.. Пьющая как сапожник девушка, это надо видеть. Вся реакция, поведение всего лишь возбуждали в нём животные инстинкты, не более. Он прекрасно знал, что она почти не выносит его присутствие. Но его мужская сила, наглая, как танк, берёт вверх и она сдаётся. Только с ней у него были такие странные отношение. И это его немало удивляло. С ней он был плохим парнем и, чёрт, ему эта безумная игра нравилась, как не крути. Может ты не знал, что я еще и пью? Кстати, чего ждем? Не бойся, убивать я тебя не собираюсь... просто порабощу!
Джеймс так же молча, выпил свой бокал и даже не поморщившийся. Сказывались тренировки, а ведь сложно представить, когда-то он совсем не умел пить, но это было так давно и ему стыдно вспоминать о тех временах. Теперь он же в этом деле стал асом, и его трудно было сбить с ног, даже медовухой ( сильная вещь, кстати, штырит не по-детски). -Первые "дамы". Сделав акцент на слове он наполнил бокалы повторно. -А теперь, первые мужчины! И не дожидаясь, пока она очухается, выпил полный бокал, прикинув, что если они будут пить на ровне, то от соображающий, более менее девушки, ничего не останется, только бессознательное тело, которое ему не нужно.

ооффф|топик =3

Автора сие творение, прошу не бить. Он писал в странном кумаре и дико ржал XD

+1

12

- Я ищу надпись, где сказано, что ты её украла. Но всё в порядке, за воровство тебя жаль, но не посадят. Хотяяя...за употребление могут наказать. Он гадко ухмыльнулся. Нелли наградила парня пристальным и едким взглядом, после чего отвернулась от него, потупив взгляд на сладостях.
Какого ты тогда все еще здесь? Разве связи с "испорченными" девушками, то есть воровками и бунтарками - она намекнула на себя и продолжила - не испортят тебе репутацию? Представляешь, завтра заголовок Пророка: "Поттер младший связался со странной компанией, куда смотрят родители?" - это же конец! - она вопросительно посмотрела на парня, скрыв ехидную улыбку. Так и хотелось укусить его побольнее, но по отношению к нему, унее всегда это получалось плохо.
-Первые "дамы". Сделав акцент на слове он наполнил бокалы повторно. -А теперь, первые мужчины!
Какая честь! рыжая подошла к окну и потушив окурок сигареты, выкинула его в приоткрытое окно. После этого девушка залезла на подоконник и поставила полный бокал на поверхность подоконника, рядом с собой. Нелли проследила за тем, как он осушил бокал и даже не поморщился. Два подряд и ни намека... Какой ты у нас "заспиртованный"! - слегка склонив голову и пожав губы проговорила Нелли. Где-то рядом послышался писк и Нелл рефлекторно посмотрела на пол. Ее подарочный пушистик смотрел на нее восхищенным взглядом, Флорибелл зашипела.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ночь диктует ход... Готова почва, идем на взлет!(с)