Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Конец учебного года


Конец учебного года

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В апреле на форуме будет конец первого учебного года, по результатам которого ученики будут переведены на 2 или 3курс.
Дорогие учителя! Прошу подготовить либо список вопросов (если экзамен будет в форме контрольной), либо билеты (если будет практический экзамен)
Билеты: их может быть 6, 12 или 18 (не забудьте сделать 1-2"счастливых" билетика") Ученики будут кидать кубики, определяя какой билет взять.
Контрольная: просто 10 вопросов, на которые нужно ответить письменно.
О игре в целом: экзамены будут проводиться 10 реальных дней.  Все учителя в эти дни будут сидеть в кабинетах и принимать учеников. Ученикам самим выбирать к кому им идти.
После экзаменов все возвращаются в Лондон. Да-да. Каникулы будут отыграны. На это уйдет май и, возможно, половина июня (время сдачи реальных экзаменов).

Учителям: до конца марта составить контрольные и оставить их в этой теме.

+2

2

По итогом вашего ответа буду оценивать индивидуально. Если вы желаете получить высший бал, задаются дополнительные вопросы. ссылка в помощь к дополнительным вопросам. о них я не стану напоминать, хотите отличную оценку спрашивайте сами. все вопросы рассчитаны исключительно на вашу логику.

0

3

Дорогие учителя!
Кидаем все под:

Код:
[hide=9999999999999999][/hide]

0

4

Контрольная))

0

5

Трансфигурация. Восемь билетов. В каждом по три вопроса. Также содержатся практические задания.

Отредактировано Тед Люпин (2011-04-08 21:59:27)

0

6

Травология.

0

7

Прорицание. Контрольная. Ответы у меня.

0

8

Волшебная физкультура

0

9

Психология

0

10

Заклинания!
Прежде всего хочу написать, что экзамен будет в виде билетирования. Многое мы проходили на лекциях. Если будут какие-либо вопросы - обратитесь ко мне по ЛС.

Будет приблизительно 20 билетов. В каждом билете будет указаны названия пяти заклинаний. Суть проста:
1. объяснить, что означают написаные  на пергаменте заклинания и то, что происходит после их произнесения.
2. рассказать к какой категории относится то или иное заклинание (это было на лекции. Если кто-то не помнит - перечитайте самую первую лекцию). В каких-то билетах заклинания будут повторяться дважды, а то и трижды.

Если у меня будут какие-либо вопросы - я попрошу продемонстрировать заклинание, которое сама выбиру их списка. Исключение составляют Непростительные.

Так же приятная новость. Тот, кто первый вытянет билет №13 автоматически получает "Удовлетворительно". Если же эта оценка его не устраивает, он может повысить ее, ответив на несколько вопросов из этого же билета.

Пример:
Билет №N.

1.Ступефай
2.Заклинание
3.Заклинание
4.Заклинание
5.Заклинание

И так рассказываете все 5 заклинаний.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Конец учебного года