Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Всему виной лимонные дольки


Всему виной лимонные дольки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Список игроков:

Судент ставший профессором: Скорпиус Малфой
Профессор ставший студентом: Бетельгейзе Лестрейндж
Профессор ставший свое подругой: Алекс Хорнол
Подруга ставшая профессором Хайден Вудвард
Друг\подруга первого профессора Мастер игры =(
Друг профессора намбе2 Франц Питерс
Студенты что отбывают наказание: Роксана Уизли, Ольга Хорнол, Фуллер Фантомхайв, Нелликарда Флорибелл
Студенты что будили друга: НикКхун ДжунХо Кай,Хелл Вествуд
Лекарь, он же открывает тайну на избавление: Дитрих Янош
Не пускает вторва Профессора в школу:Аргус Филч
Ведёт девушку в учительскую: Тед Люпин
Наказал студентов:Дрю Фуллер
Сидят на уроке "профессора" угарая всячески над ним: Сербиус Вуд,Вивьен Нотт,Милена Риверс,
Сабадар Лост
если что-то забыл убейте или скажите, собственно сам квест. все роли я напишу вам в лс с подробным описанием действий. но тольк после того как все будут согласны на игру. если кто-то желает вступить обращайтесь я обязательно найду вам место. тапками не кидать это моя первая работа на Гарвардсе.

http://forumupload.ru/uploads/000e/ce/e2/89-1-f.jpg
Ну все мы помним фильмы о том как парень и девушка утром проснулись  и поняли что это не их тела. Но в фильмах вся эта котовасия делалась с определённой благой целью чтоб всё закончилось полным хеппи эндом. А что будет, если поменять местами Профессора и студента? И так не интересно, воткнём сюда ещё Профессора(2) и скажем его девушку! Не для благой цели, просто так по ошибке.  Ну давайте представим эту глупую картину.
Лимонные дольки, вкусные и сладкие. И только две из них пропитаны опасным зельем «перемена местами». Один студент в шутку положил их в общую кучу. И вот одну из злополучных вкусняшек съедает студент …. А вторую Профессор…Смешно правда?! Со второй парочкой будет менее понятно, Профессор , съедает злосчастную дольку и в тот же вечер садиться писать письмо « ну о ком думал, тем собственно и стал. Вроде ни чего страшного, вечер как вечер…но утро!
Утром  девушка\парень проснулся(лась) в мягкой постели. Пахло не знакомыми духами и свет в комнату проникал как-то по - иному. Ели подняв себя с постели он/она ужаснулся(лась) это вовсе не её комната! Ну панические крики и прочую ругань я описывать не стану, долго это. Так вот наш герой увидел в зеркале
Профессора…(а назначим его сами).
Второй «ужас» поджидает ещё неожиданней, вот ты такой просыпаешься и не можешь понять «А какого собственно чёрта?». Ну комната знакомая, это ясное дело. Вот и всё что ты можешь сказать. Зеркало. Крик. Ругань. Вопрос как попасть обратно до начала зачёта. Снова ругань. Девушке на том конце Гарвардса ещё больше повезло. Она вообще не знает куда попала, только когда за ней (простите уже за ним) приходит друг стновится всё ясно. Ну согласитесь такое поведение от мужчины сложно ожидать.
Нет ну всё равно так не интересно! Давайте подкинем ещё пару проблем нашим героям.
1) Проблема собственно Профессора – её\его пригласил(а) на завтрак скажем ухажер или поклонница. Конечно из числа взрослого персонала.  Проблема возникает при стуке в дверь, за которой и стоит тот самый поклонник.  Отказать нельзя, Профессор … убьёт потом. Надо идти, но как? О чем говорить? Как называть? Вообще как вести себя? А вдруг руки распустит?! В общем тихий ужас.
2) Проблема собственно студента – ну какая может быть проблема, конечно наказание злющего Профессора….! Да не простое, а групповое. Прямо перед самыми уроками. Братья по несчастью оказались самые что есть «прекрасные». Дело всё в том, что наш герой намбер 1. С ними крепко поругался, жаль, что второй герой этого не знает.
3) Проблема Ппрофессора (2) уже почти решилась, чудесным образом он оказывается в школе. Ладно не чудесным, конечно же я вру с помощью метлы и остатков памяти полёта на ней.  Главное в чём плюс знает как и где искать своё нормальное тело. Но Сер Филча не считает, что совершенно не знакомой даме есть место в стенах школы.
4) Проблема девушки,  она совершенно не знает что ей делать и вообще ещё не до конца понимает где она. Благо есть друзья, дама рассказывает ему о том что случилось и умоляет помочь. Но звенит звонок и её заталкивают в кабинет изображать Профессора (2).
Я вот так тоже не хочу всё равно мало, вернёмся к ним и подкинем ещё «радостей жизни».
5) Учебный совет- Профессор обязан на нём быть и даже выступить с докладом о нововведениях в школе. А каких и что собственно делать? Совершенно не ясно, всеми путями он/она скрываются от коллег. Что за напасть, вас ловит Тед Люпин и требует пройти с ним. Что такое не везёт?
6) Этот ответ знает наш псевдо стедент, после отличной ругани с однокурсниками/учениками. В конце концов толпу разнимат Профессор (3), который ответ огребает по полной. Со слов студента срывается заветное имя, тем которым Профессора (3) называют только друзья и коллеги. Ну ясное дело марш в кабинет выяснять.
7) Проблема Профессора (2) и девушки уже почти кончилась, всё же преподавателя пустили в школу.Новая проблемка ну и что теперь собственно делать?  Ну что за засада девушку неожиданно встречает давний любовник Фред Уизли. Реакцию нашего учителя на приставание думаю не сложно предугадать. Одним словом: больно.
8) Общая проблема! Как  вообще вернуть нормальный облик?! Неужели так и ходить? После сложнейших испытаний, герои по распоряжению старшего из «жертв» отправляются к (профессор/работник не важно) ,именно этому человеку они доверяют свою страшно-ужасную тайну.  Какой же шок придут герои, узнав, что их спасенье в тех же лимонных дольках, но пропитанных иным зельем которое может приготовить любой первокурсник.  Пожелаем им удачи в кулинарных достижениях, по приготовлению спасительных лимонных долек.

by...Krolic

Отредактировано Франц Питерс (2011-03-28 09:10:54)

+3

2

Франц Питерс, *кинул тапком* ты круть))

0

3

:glasses: еее!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif
я в восторге)))  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
Вот уже интересно, Малфой в чье тело переместится??  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

4

Можно меня впихнуть?

0

5

НикКхун ДжунХо Кай, давай так либо на урок либо будить профессора

0

6

Франц Питерс,
давайте будить профессора.
Напишите, что да как в лс.

0

7

Франц Питерс, Рыжик, запиши меня в квест)

0

8

Сижу на уроке профессора и угораю над ним.

0

9

И так мои дорогие игроки, хочу вам сообщить что для каждого я уже написал роль. как только мы закончим распределение оставшихся ролей. за один реальный день до квеста я пришлю вам ЛС с описание вашей индивидуальной роли. Благодарю за внимание!

0

10

Возьму одну из учеников, которые будили друг друга )

0

11

Уважаемые игроки набор в квест окончен! Всем спасибо за внимание, мы прощаемся до игрового утра. Каждому из вас будет выслано ЛС с вашей личной ролью. Если возникают вопросы или предложения то пишите мне. И мы вместе придумаем что делать.
Благодарю за внимание!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Всему виной лимонные дольки