Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Свадьба-свадьба, Кольца-кольца


Свадьба-свадьба, Кольца-кольца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приглашенные:
Ольга Зуис Хорнол, Роксана Уизли, Франц Питерс, Хел Вествуд, Питер Фосторн, Бетельгейзе Лестрейндж, Верити Фоунтейн, Фуллер Фантомхайв, Мадам Хорнол (мать Алекса)
Место: Поместье семьи Хорнол.
Сюжет: Свадьба, море гостей, и будущие Мистер и миссис Хорнол

Порядок написания постов:
Алкс Хорнол=> Франц Питерс=> Ольга Хорнол=> Роксана Уизли=> Хайден Вудвард=> Бетельгейзе Лестрейндж=> Питер Фостон=> Хел Вествуд=> Фулер Фантомхайв

Отредактировано Хайден Вудвард (2011-03-15 20:37:35)

0

2

-Нет, ну вы только гляньте на него?! Боже мой, ты же из семьи аристократов, а нормально завязать галстук не можешь!- рядом с Алексам стояла пожилая особа, он что-то плела из несчастного платка. Который был на шее Ала.
-Матушка, это не галстук, а платок и я его повязал правильно.- он аккуратно отодвинул руки матери от своей шеи.- Мне уже не пять лет, я сам могу позаботиться о себе. К тому же это моя не первая свадьба и что делать , я уж точно знаю. Спасибо матушка, но, прости в помощи я не нуждаюсь.
Это конечно выглядело с его стороны не совсем вежливо, но мужчину можно понять. Какой бы по счёту не был этот брак. Волнение всегда новое. А тут ещё как на зло, Франц опаздывал. Причём вместе с кольцами и прочей атрибутикой.
В это время Миссис Урсула Хорнол, а так звали мать собственно самого Алекса. Совершенно не обидевшись, принялась читать нотации.
- Пораций Хорнол! Как тебе не стыдно!- именно этим именем она называла сына, когда хотела добиться от него ответа. Сам же Алекс терпеть его не мог, Никс в его голове ещё как-то укладывался, но Пораций. Он считал это каким-то гобленским обзывательством.
- Матушка, я же просил не называть меня этим ужасным именем. И вообще я сам уже отец, и отвечаю за свои поступки.- Он взял мать за руку и повёл в сторону двери- Иди к гостям, тем более там сейчас твоя любимая внучка.
И только дама покинула помещение, как Лекс сразу захлопнул дверь.
«Всё избавился, как хорошо, что она всё ещё живёт в Румынии и редко бывает тут» ему вспомнилась Ольга, и честно сказать он ей не завидовал. Бабушка жутко любила внучку, но девочка, пойдя в отца наотрез отказывалась принимать такое обильное внимание.
-  Да где носит Франца?!-сетовал Алкс , нарезая круги по комнате. Они вот вот должны идти к алтарю, а колец всё ещё не было.

0

3

Франц летел со всех ног, уже местами потрепанный и помятый, он мчался к другу. Дверь к сожалению упорно не открывалась, мужчина смекнул, что Ал не просто так закрылся в комнате. Издав парочку опознавательных стуков, дверца открылась, и Франц оказался в комнате. Там был только Алекс. В красивом костюме весь нарядный, такой культурный до безумия и сам Кроль, мятый, лохматы с бешеными глазами.
- Я принёс кольца! А от кого мы так шифруемся?- аккуратно поинтересовался он. Но тут вспомнив, что обещалась приехать Мадам Хорнол, зразу умолки. Сочувственно посмотрев на друга.- Ясно можешь не продолжать!
У него на лице сейчас была наиглупейшая мима, которой он как-то редко пользовался, от чего не узнавал себя в зеркала и вообще пугался. Мужчина достал из кармана два золотых кольца.
- Всё как ты просил, гоблинская работа, подписаны со вставками. Хороший вкус Мистер Хорнол- он хлопнул Ала по плечу. Затем пикировал в ближнее кресло, где казалось сейчас и уснёт.
Алекс метался по комнате словно маятник, что страшно добивало сознание Кролика. Он и так был немного не в себе сегодня, а тут ещё этот маятник. Франц взял подушку-думку и кинул её в друга.
- Прекращай, а то меня стошнит, и вообще успокойтесь милая! Не ты сегодня невеста, так что твоё дело улыбнутся и выполнить ночью мужской долг- Кроль задумался- Ладно просто можешь выполнить долг, не улыбайся. Ты так похож на идиота.В ответ он получил эту падушку обратно, та с диким свистом влетела ему прямо в голову. Голова явно начала работать, и Франц посмотрел на часы.
- Ещё пять минут и мы выходим господа, поправь парик и пудру на лице! В бой соратник, в трудный бой!- Франц подскочил, изображая полководца и направился к дери.

0

4

Ольга флегматично разглядывала платье, которое было предложено ей в принудительно-добровольном порядке. Интересно, кто это придумал?! У кого такой "изумительный" вкус? - злилась Ольга. Вся эта суете ее раздражала. Сегодня был просто пик. Особенно это платье. Ольга плюнула на него и залезла в свой гардероб. Там она достала свое не такое уж и старое платье. Оно было до колен, бирюзового цвета с пышной юбкой, вырезом на спине. Все равно никто меня не заметит, но мне не придется одевать вот это...
Она посмотрела на своего ежика, который сидел у нее на подушках. Кто-то его выловил и прицепил ему розовый бантик. Ольга посмотрела на его недовольное лицо и зашипела от ярости. Сорвала с него бант. Зачем было трогать моего ежа?! Кто? КТО?! Ольга обула свои туфли на небольшом каблуке и вышла из комнаты, взяв на руки Бзика. Внизу все суетились. Даже была видна где-то бабушка. Именно из-за этого она и не стала спускаться вниз. Ольга села возле спуска на пол и наблюдала за всеми с безопасного расстояния, нервно гладя Бзика по его иголкам.

0

5

То и дело улыбаясь неведомо чему, ни с того ни с сего начиная заливаться, подобно гоголевскому колокольчику, счастливым смехом, Роксана сидела подле Хайди и помогала той...чем-то. Точнее, считалось так. На самом же деле подругу подбадривала она морально, конечно, иногда и физически тоже, но все-таки главная ее помощь заключалась в том, что она не мешалась. Вот так вот запутано. Но главное, чем она была польщена и архиблагодарна -  это то, что Хайден попросила ее стать подружкой невесты. Разумеется, Роксана согласилась с огромным удовольствием. 
Сейчас она наблюдала за отражением Хайди в зеркале, думая о том, что более красивой девушки в белом платье  пока не встречала (ну, то, что старшая подруга была первой невестой, которую Роксана видела в принципе, не учитывалось. Все равно Хайди была самой лучшей). Хотелось сказать много хороших слов, но что-то они все подрастерялись. Невозможно было даже выразить, как Роксана радовалась за нее.
Неужели ты уже совсем не волнуешься? -поинтересовалась она, вставая с насиженного стула и вставая за плечом Хайди.  Еще совсем недавно подруга металась по комнате чуть ли не в истерике, натыкаясь на всю мебель подряд, насмерть перепуганная, будто не замуж выходит, а как минимум, собирается на казнь.  А вот сейчас...сейчас действительно успокоилась, после строгого разговора (ну как же, Роксана и строгость - прям синонимы, ага). Неважно, что она говорила, главное, подействовало. Вот только она сама не ожидала, что настолько быстро.
Давай заколку...Сама взяла - Роксана взяла со столика белую заколку, которая по идее, должна была в темноте мерцать каким-то лунным оттенком, и, перехватив выбившуюся прядку волос Хайди, закрепила ее обратно.

0

6

Свадьба. Хайден не могла поверить, что все таки этот день наступил. В животе летали бабочки, а в сердце звонили колокольчики. Сейчас от счастья хотелось танцевать, петь или тупо кричать на всю комнату. -Неужели я выхожу замуж за Алекса? Да не верю! - вдруг из глаз Хайди покатились слезы и она не могла их остановить. Она без сил опустилась на белый с черным диван и спрятала лицо в ладонях. Через десять минут потраченных Роксаной на успокоение подруги, она поняла, что не ошиблась в выборе подружки невесты. Сейчас уже Хайди нанесла новый макияж, одела свое подвенечное платье и смотрелась в зеркало.
Неужели ты уже совсем не волнуешься? -поинтересовалась она, вставая с насиженного стула и вставая за плечом невесты. Хайди улыбнулась подруге
-Рокси, конечно же я волнуюсь! - сказала она и подняв руку, показала как она дрожит. -Я боюсь, что он сбежит со свадьбы с какой нибудь из своих женщин... не будем забывать, что у него их было больше чем воздуха в мозгах у флобер-червя. - сказав это Хайди остолбенела. Вдруг он реально её бросит? Вдруг Ольга будет мстить ей за платье для свадьбы? Ну а вдруг его мама, что нибудь выкинет? Хайден с испуганным лицом осела на пуф и почувствовала как руки её лучшей подруги взяв заколку закрепила её на голове невесты. Хайден улыбнулась подруге
-Спасибо милая, ты настоящая подруга - сказала довольная как слон Вудвард и прикрепив фату к заколке, она повернулась к подруге, -Ну как? Я не похожа на дементора? - хохотнув сказала Хайд и вытащила из вазы букет белоснежных лилий. Нам скоро выходить?

0

7

Свадьбы - восхитительное событие в жизни каждого человека. Она может быть не один раз в жизни, но первый раз - самый волнующий. Особенно волнует тогда, когда выходишь замуж не ты, а другой человек. Это прекраснее всего, когда наблюдаешь за счастливыми людьми. Понимаешь, что они уже нашли свое счастье. Это великолепно.
Бетельгейзе как раз-таки была очень счастлива за Хайден и Алекса. Они нашли друг друга и больше для счастья им ничего не надо. Ну, за исключением детишек. Но над этим они уже сами подумают. Девушка улыбнулась.  Она всегда знала, что история любви у всех должна ползать по полу в пеленках. Это многим известно. Сама же Бет не меньше хотела замуж, но дала себе обещание, что согласится только тогда, когда поймет, что этот человек на всю жизнь, что он и сделает ее счастливой. А пока этот день не настал - она наслаждается счастьем своих друзей. Все-таки не каждый день друзья выходят замуж. Поэтому, нужно ловить момент.
Лестрейндж прошла мимо гостей, мимолетно здороваясь с присутствующими. Она еще не видела невесту. Ее лучшая подруга была очень красивой девушкой. А в подвенечном платье будет еще прекраснее.
Она приподняла подол узкого платья и поднялась по лестнице, что вела на второй этаж где, собственно, и находились молодожены. Сделала два шага, как уже оказалась у комнаты невесты. Приподняла ладонь и несколько раз постучала. Затем, не дожидаясь ответа, открыла дверь. Она зашла.
- Мерлин мой, Хайден, как же ты красива, - Бетельгейзе просто не смогла сдержать эмоций, как только зашла. Она проговорила это не громко, но с чувством. - Привет, Роксана. Ты тоже очень красива. Думаю, уже можно спускаться.
Но Лестрейндж не смогла не обнять подругу. Но сделала это очень аккуратно, чтобы не помять платье. Затем пропустила невесту вперед.

0

8

Найти свою половинку - великое счастье, но вечное счастье - быть всегда рядом с ней. Свадьба же в этом играет особую роль - соединяет эти половинки навсегда. В этот раз все должно получится прекрасно и навеки. Хоть Хелл мало знала Хайден и Алекса, но очень рада что они нашли друга друга в этом большом мире. Хелл с улыбкой прошла к дому, где уже собрались гости. Все оживленно перешептывались и гадали, какой красивой будет невеста. Девушка оправила похрустывающие складки светло-желтого платья и убрала с лица прядь волос, которая выбилась из прически. Осмотревшись по сторонам, Хелл нашла место возле лестницы.
- Сейчас уже начнется, - расслышала Хелл из обрывков разговоров
- Думаю тогда не стоит подниматься наверх что бы поздравить, да и мы не так хорошо знакомы, - девушка вздохнула и стала ждать пока начнется.
Все же свадьба удивительная вещь. Она создает новые семьи, объединяет родных и близких. Обычные праздники то же это делают, но как-то не так. А хотела бы я сама выйти замуж? Конечно....И обязательно за того, кого буду любить больше жизни. А потом будут дети.... Ой! а ведь у Хайден и Алекса то же будут дети! Интересно, какими они будут? Ну наверно их будет много.... Пять мальчиков и пять девочек! А ведь это же было бы просто отлично...- думала Хелл, пока на лестнице не послышались шаги.

Отредактировано Хелл Вествуд (2011-03-17 21:14:01)

0

9

Свадьба как одно из событий. Для кого-то она является чем-то грандиозным, восхитительным, для других это может быть что-то волнующее, даже отчасти устрашающее, Фуллер же свадьба была знакома только как слово, она не представляла как это всё происходит. Фантомхайв никогда не была на свадьбах до этого и потому пока церемония оставалась для неё чем-то закрытым, тайным и потому у неё был интерес, желание узнать что будет дальше.
Вот она вошла в дом. Теперь она уже начала оценивать свадьбу как событие, просто наблюдая за другими гостями. Пока что ей нравилось. Все и всё было нарядным.
Если такая красота встречается среди гостей, то как будет выглядеть невеста? - подумала Фантомхайв, ведь по её мнению та должна выглядеть намного прекраснее остальных в этот день, так как праздник всё таки невесты, ну или может быть для того чтобы не искушался будущий муж...
Ни жениха, ни невесты - никого из пары, в честь который была устроена вся церемония, видно не было и потому Фул просто решила пристроиться к кому-нибудь и подождать пока те снизойдут к гостям.
Фуллер встала рядом с Хелл Вествуд - знакомая морда, которую удалось обнаружить среди гостей.
- Привет, - улыбнулась она той и направила взгляд туда, откуда по её мнению должны были прийти жених и невеста, ну или хотя бы один из них.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Свадьба-свадьба, Кольца-кольца