Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Квест-конкурс "Загадочное исчезновение миссис Норисс" (заморожен)


Квест-конкурс "Загадочное исчезновение миссис Норисс" (заморожен)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Двое учеников (прятальщики) решили досадить Филчу и, поэтому, украли у него кошку. Украли, посадили в клетку и спрятали. Но об этом узнали ещё двое(спасатели) и начали за ними слежку.
Но прятальщики поймали их на слежке и заколдовали так, чтобы они не смогли сказать, где спрятана кошка.
Спасатели поклялись. Но... Если кошка будет найдена в течении недели (в данном случае реальная неделя), то спасатели получат по 5галеонов каждый. А если кошка найдена не будет, то им придется их отдать.
*кошку могут и не отпустить
Спасатели придумали фишку-подсовывать Филчу загадки-подсказки, чтобы он смог найти свою любимицу.
Но и прятальщики  не промахи. Они тоже подсовывают загадки, но их ответы не ведут к кошке.
Вся школа разделилась на два лагеря: ищущих кошку и мешающие им. Многие находят загадки и отправляются на поиски. Но найдут ли кошку?

Эта была игровая часть квеста. А теперь конкурс! Кошка действительно спрятана на форуме (картинка с кошкой в клетке вставлена в один из постов участников.
Вы можете поучаствовать в квесте-конкурсе, как и в группе "вредителей", так и "искателей".  Также вакантны места "спасателей" и "прятальщиков".
*(момент прятания на ролевой отыгран не будет)
Спасатели присылают правильные шарады.
Вредители и прятальщики присылают ложные загадки. (все в эту тему по код)
А искателям загадка будет выслана мастером игры в локации. Естественно, вы не будете знать, правильная это загадка или нет. (при поиске кошки вы можете пользоваться любой подсказкой, даже которую не получали)
Если же кошка в течении недели будет найдена, то спасатели будут вывешены на Доску почета. Если же нет, то наоборот.

Прятальщики:
1)Хелл Вествуд
2)Фред Уизли

Спасатели:
1)Ольга Зуис Хорнол
2)Шейн Скамандер

Искальщики тоже заявляют о себе. В игре квест будет начат после того, как в этой теме соберется 5загадок. Спасатели-в ваших же целях, чтобы кошка была найдена.
Шараду под код:

Код:
[hide=999999999999999999][/hide]

0

2

Чур я в прятальщиках! XD

0

3

в спасальщики плиз

0

4

В спасальщики)

0

5

вижу спасателей уже набралось тогда я буду прятать можно?)

0

6

блина Т_Т ну почему пратяльщики уже заняты?
трубую себя во вредители.
у меня с этой кошечкой личная неприязнь х)
столько раз уже кайф обламывала ><

0

7

Уважаемые спасатели, прятальщики и  вредители! Жду ваших загадок) Спасателям и прятальщикам выслано, где спрятана кошка)

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Квест-конкурс "Загадочное исчезновение миссис Норисс" (заморожен)