Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тема с готовыми отношениями


Тема с готовыми отношениями

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

По многочисленным просьбам форумчан, теперь отношения нужно убрать из подписи и вставить ссылку на отношения, находящиеся здесь.

0

2

общая картина|Закрыть

Семья: Рут Лестрин(двоюродная сестра), Салли и Симус Лестрины(родители), Джейк и Эмма Лестрины(тетя и дядя)
Кумир: Гермиона Уизли
Ровесники
Лучшие подруги: Ия Лоренс(моя любимая староста), Рут Лестрин(моя любимая сестренка), Фуллер Фантомхайв(как вторая сестра), Кэсси Келли (дружим с детства)
Друзья: Роксана Уизли,   Лили Поттер, Джеймс Поттер, Альбус Поттер,
Приятели: Изи Вайтон, Александра Дерк, Карунеш Лод
Нейтралитет: Леонард Вейн, Владлена Сен-клер дю Рон, Нелликарда Флорибелл
Уважение: Скарлет Свифт(уважаю за то, что она может терпеть возле себя такого человека, как Адам)
Симпатия: Сабадар Лост, Фред Уизли
Влюбленность: Дэвид Китон
Любовь:
Абсолютно свободна
Неприязнь: Адам Бьюкенен, Пол Тиббет, Николе Лайманд,  Интегра Уингейтс
Презрение: Адам Бьюкенен, Амелия Флиндерс
Ненависть: Адам Бьюкенен,  Интегра Уингейтс
Профессора:
Любимый учитель: Бетельгейзе Лестрейндж, Нора Рейн
Уважение:
Пример для подражания: Бетельгейзе Лестрейндж
Учитель как учитель:
Не любимый: Аргус Филч,

семья|Закрыть

Семья

    Салли Лестрин
    Моя любимая мама. Когда выросту, я хочу быть такой же, как она.
    Мы понимаем друг друга с первого слова, и мне это достаточно для счастья.

    Симус Лестрин
    Мой отец. Он эээ немного странный. Зачем было скрывать от всех, что  ты волшебник? Пусть даже и сквиб Я этого не понимаю.
    Хоть мы и часто ссоримся, я все равно тебя люблю.

    Джейк Лестрин
    Брат моего отца, а по-другому дядя. С ним всегда весело. За 37 лет он так и не повзрослел и за это я его очень люблю.

    Эмма Лестрин
    Мне не приятна эта женщина, хотя я мало о ней знаю.

    Рут Лестрин
    Моя двоюродная сестра. С детства мы вместе. Мы всегда были лучшими подругами. Но она скрыла от меня такой секрет… Хотя я уже давно простила ей это.
    Но теперь у нас есть другая причина для ссор – Адам Бьюкенен. Но ничего. Мы же сестры. Потяпаемся пару раз и помиримся.

лучшие подруги|Закрыть

Подруги:

Ия Лоренс
Отличная подруга, но в последнее время она летает где-то в облаках. Вернуть бы её на Землю… Но все равно я её очень люблю.

Фуллер Фамномхайв
Это девушка-бомба! Иногда я считаю её своей второй сестрой. Она веселая, заводная. С ней никогда не будет скучно. Она не такая, как все. И этим мы похожи.
Любую грандиозную проблему может превратить в мелкую. Тот человек, который делает из слона муху.

Кэсси Келли
Кэсси, Кэсси, Кэсси. Как же ты могла утаить от меня такое? Мы же дружим с детства! Ты волшебница, как и я. Я так счастлива, что мы снова вместе. Ещё один год без тебя – для меня был бы пыткой.

бывшие|Закрыть

Бывшие:

Эдвард Лестернд
Запись в дневнике надо было начать именно с него… Он такой шикарный, красивый, добрый… Прямо тьфу.
Очень хочется зачеркнуть эту надпись. Просто запала на его красивую внешность… Нет. Нет. Нет. Он действительно добрый. Я не держу на него зла за то, что бросил меня. Мне давно пора меняться… Я ему надоела. Ну, что ж. Удачи ему. И помни: я любила тебя, Лестернд!

Диего Джонс

Он такой…Эх. Если бы ты, Диего, сразу сказал, что оклюмент, то всё было бы абсолютно по-другому. Я бы не убежала в совятню, не встретила бы Эда и не… Ну что было дальше знает абсолютно вся школа. Хотя… Я ни о чем не жалею. Ты отличный друг, и я рада, что ты есть в моей жизни.

ненавижу|Закрыть

Ненавижу!
Адам Бьюкенен
Убейте меня, я не хочу о нем говорить. Слово ненавижу - к нему не подходит, ибо слишком слабо звучит. Гад, подонок, подлец, ублюдок, последняя сволочь… Дальше у меня идет нецензура, ибо думать о нем в цензуре-это выше меня.
Как он мог начать встречаться с моей сестрой? Наверняка он её не любит и использует, чтобы позлить меня. Ему это удается.

Николе Лайманд
Мы с разных планет - считает она. Мне она неприятна, но ненависти к ней я не испытываю. Я пыталась с ней подружиться, но она не захотела. Что ж, её проблемы.

Интегра Уингейтс
Вся моя ненависть осталась при описании Адама. Какая жалость, что Тегре ничего не досталось. Не люблю я её. Неприятна-это мало сказано. Она, быть может, шикарна, но… Может я ей завидую? Да, вокруг неё постоянно вьются парни, да и девушки, но мне такого счастья не надо.

Амелия Флиндерс
Мне не приятен этот человек.

прочие|Закрыть

Прочие

Изи Вайтон
Хорошая девушка. Если бы не она, быть может, побегала за Фредом. Мне она очень-очень нравится и я жду не дождусь, когда смогу вписать её в список моих друзей. Но она меня, похоже, не любит.

Александра Дерк
Новая девушка, которую зачислили на Валианси. Мы с ней познакомились в Лагере. Хочется узнать её поближе.
Мне кажется, что она хорошая девушка.

Владлена Сен-клер дю Рон
Я знаю её, как девушку, поймавшую снитч на матче «Взрослые против Учеников». За это я её уважаю, но не более того.

Леонард Вейн
Парень обыкновенный. Бросил мою подругу и стал встречаться с совершенно такой же девчонкой. Стоп. Это же Роксана его бросила! Тьфу. Не буду вмешиваться в их отношения, дабы я уже запуталась.

Скарлет Свифт
Бывшая девушка, значит бывшая. Её бросил всеми нами любимый Адам Бьюкенен. Или она его бросила? Мне нравилась эта девушка, до того момента, как она стала бегать за бросившим её парнем. Не люблю девушек, которые унижаются перед парнями.
С другой стороны, я была бы рада, если бы они стали снова встречаться. Не хочу, чтобы Адам был с Рут.

Сабадар Лост
Пока я его мало знаю, но у меня есть подозрения, что он легилемент. Парень произвел на меня довольно-таки хорошее впечатление. Он мне даже не много нравится.

Нелликарда Флорибелл
Ещё один человек, который мне завидует. Ну, или не любит. Мне как-то всё равно.

Карунеш Лод
Знакомый. Видела его один раз, но впечатление произвел хорошее. И, по моему, ему понравилась Рут. Может, он уведет её у Адама?

Уизли/Поттеры|Закрыть

Уизли

Гермиона Уизли
Она мой кумир. Я очень многое прочитала о ней и знаю её достаточно хорошо. В живую я видела её только один раз. К сожалению.

Рональд Уизли
Её муж. Тоже совершал подвиги.

Роза Уизли
Её дочь. Моя знакомая. К сожалению, видела её только пару раз и, поэтому, ничего не могу сказать о ней.

Хьюго Уизли
Не знаю его.

Анджелина Уизли
Одна из моих любимых профессоров школы Она мастер своего дела. У неё очень интересный предмет. Очень люблю полеты.
К сожалению, она покинула школу, а жаль…

Джордж Уизли
Её муж. Лично не знакома.

Роксана Уизли
Веселая, заводная девчонка, которая мне очень нравится. Давно хочу узнать её поближе, но что-то не получается. Мы дружим, но не так близко, как хотелось бы.

Фред Уизли
Ох… Об этом мальчишке хочется поговорить подольше. Он такой… Он веселый, добрый и забавный, как и всё Уизли. (Странно, что он не рыжий) Похоже, у меня болезнь – западать на веселых мальчишек с Медилари. Люблю ли я его? Скорее нет, чем да. Но все может измениться…

Люси Уизли
Забавная девчонка. Мне она нравится, хотя мы недавно с ней познакомились.

Поттеры

Джинни и Гарри Поттеры
Разве можно не любить Поттеров? Но я не их фанатка.

Лили Поттер
Хорошая девочка. Мне приятно с ней общаться. Она такая веселенькая и заводная. Думаю, в этом году мы будем общаться чаще, чем в прошлом.

Джеймс и Альбус
Интересные, веселые мальчишки. Я с Поттерами не ссорюсь. К тому же, Альбус – парень моей подруги. Иногда слежу за ним. (Шутка)

Учителя|Закрыть

Учителя:
Дэвид Китон
Блин! Что со мной?! В его присутствии я начинаю как-то странно себя вести. А на уроках начинаю заикаться. Хотя отлично выучила его предмет! Неужели я влюбилась? В учителя? По Боевым искусствам? Мне грустно, страшно и смешно. Одновременно! Но у него такие шикарные глаза… Мускулы… А голос… Голос! Я готова слушать его и слушать.

Бетельгейзе Лестрейндж

Великолепный учитель и наипрекраснейший друг. Люблю её за то, что она отлично ведет уроки. Хотя нет. Я люблю её за то, что она есть. К тому же, если что-то случилось, у неё всегда можно спросить совета.

Нора Райн
Она доверяет мне. Я знаю о её секрете и никогда об этом никому не расскажу. Мы типа дружим.

Тед Люпин
Он очень хороший человек. Один из моих многочисленных любимых учителей. Он великолепен, но не много рассеян.
Раз в месяц мы занимаемся с ним оклюменцией.

Эмбер Трейси

Историчка. Свой предмет знает хорошо, претензий к ней не имеется.

Хельга Норра и Альберт Лайманд
Я их почти не знаю. Вроде бы врачи хорошие ну и ладно.
Хотя нет. О мистере Лайманде я знаю, что он брат Николе. Парень хороший, ко мне относится более-менее нормально, в отличие от сестры. Вот и хорошо.

Аргус Филч
Скажу кратко – я  его ненавижу. Хотя кто его вообще любит в школе?

0

3

А я сошла с ума... Какая жалость!

Сим-Сим|Закройся!
Лика|Закрыть

Нелликарда Мишель Флорибелл - аз есмь. "Рыжая бестия", "психованная", "Рыжее создание", "СЛС" - все это она. Наивная девченка, готовая поверить в Деда Мороза. Но в то же время, при желании может быть, действительно, бестией! И если при споре, в Гаррвардсе обычно хватаются за палочки, то ей проще схватить Вас за волосы и хорошенько стукнуть. Физическую силу она любит больше, чем магические штучки! Эта девушка готова порвать любого, кто просто косо взглянет на ее близких (будь-то отец, парень, лучшая подруга или кто-то из друзей.). Может сделать вид, что ничего не произошло, если вчера вы оскорбили ее, но если сегодня вы тронете друзей... Пеняйте на себя. Друзьями дорожит, да и много их у нее. Шебутная, вечно попадающая в передряги, она привлекает к себе людей.

Любимые = лучшие|МОИ

Карунэш Лод = любимка. Прелестнейший парень. Учитывая мои вкусы, преобладает симпатия к отрывным и обезбашенным, но не в случае Эша. Спокойной, мудрый, милый. Первые три характеризующих слова, что приходят на ум. Он абсолютно родной и любимый.

Оторви|и выбрось!

Интегра Уингейтс = пантера. Дикая кошка, считающая что весь мир вертится вокруг нее. Ей все обязаны.  В этом то и состоит проблема наших отношений, точнее это даже не проблема - это "чистка личика". Да, драка, да, демонстративно, так чтобы зацепило всех. И не стоит им знать, что через полчаса мы вдвоем, подальше от чужих глаз, раскурим то, что запрещено в школе.
Элвис Фокс = язва. Остр на язык, таких как Эл еще поискать! Так что его компания - это очередной праздник. А праздник надо отметить чем-нибудь горячительным.

Хьюго Уизли"Хьюго Уизли? Не, не слышала!" - это, конечно, ложь и клевета, но кто сказал, что мы идеальны? Особенно мы! С этим парнем в паре, мы слишком травмоопасны. Безумно его люблю, иногда даже кажется, что он мне в какой-то из прошлых жизней родным братом был... Хотя, кто знает?!

[spoiler=Плюсик С=|Закрыть]
Хлой Бэйкер = кардинал. Хлой - это прелестный молодой человек, что старается быть серьезным. Однако, у него это слабовато выходит. По крайней мере при общении со мной. Безумно нравится в нем любовь к боевым искусствам. Вот что нас с ним и сблизило. Частенько тренируемся вместе.
Кристиан Дэвис = спортсмен. Наш знаменитый Гаррвардский футболист. Странно, верно? Квиддич квиддичем, а от старого доброго маггловского футбола еще никто не отказывался. Почему бы не погонять мяч по полу вместе?
Джулиэт Пирс = Джульетта. Здоровская такая. С характером. Из мира магглов. Веселая. Немного сумасшедшая (лишь в некоторых ситуациях). Пытаюсь выключить ее стервозность, но пока безуспешно
Фред Уизли = братишка Уизли. С одной стороны, мы можем классно громить школу вместе, не считая остальной компании... А с другой стороны, я тебя ненавижу, из-за Изи... Вооот! Так что, даже не знаю, что мне с тобой делать!? В общем, Фред, я тебя конечно люблю, но иногда готова убить... Учти это!
Фуллер Фантомхайв = "Нелл, станцуй слоником?". Мда, именно так. Ее гениальные изречения нужно записывать. Особенно когда дело доходит до выпивки. Там такие перлы! С этой девушкой нам вместе чем-либо заниматься категорически запрещено! Ибо все те приключения, что не найдут нас - найдем мы!
Агнет Миллер = "Девочка Миллер". Ну, на первый взгляд она показалась мне слишком правильной и милой. Но случайно услышанная мною ссора расставила все по местам. Девочка спокойно поставит любого на свое место, при это может даже не понять, что сделала это дерзко и красиво, так как любит Нелли! Она забавная...

Нейтрал =/|Закрыть

Элис Гордон = Лис. Девушка Шейн. Ну, да! И что?
Маккензи Мюррей. Обычная, на мой взгляд, девчонка. Я к ней равнодушна, она ко мне тоже. И вроде поговорить можем, но все время какое-то странное чувство присутствует. Будто что-то не так.

Всем лежать!|Не то осколками заденет.

Скорпиус Малфой = "манюник". Эмм... Кто? Малфой? А! В общем, как земля таких носит? ДА, и почему с первого курса нас не учат практике "Авады"? Эх... хотя, нет! На него я бы лучше "Круцио"!!!
Александра Дерк = юная смерть. Ей только косы не хватает и банальный образ смерти готов! Хотя, такая готика вполне себе выражает внутренний мир волшебника. Сама же эта девушка меня убивает своими выходками. Есть вещи в которых мы с ней похожи, но найти общий язык у нас не получается. К сожалению или к счастью? Пока не ясно.
Лили Поттер = ХЗ. Нет, с Поттерами я всегда умела найти общий язык. Пусть даже матерный. Но Лили... Это ж капец! Она ну, просто никакая. Как с такими братьями можно быть такой нудной? В общем, Мисс Поттер, Вас для меня нет.
Миссис Норрис II = котЭ. Кошка Филча. Я люблю свою Гилли. И судя по происходящему - она единственная кошка, которую я могу любить. Ну как кошка может быть такой сволочью? Допрыгаешься ты однажды...
Бартоломью Линч = "звезда школы". Убийство - это самое малое что хочется с ним сделать. Фантазия выдает такие изощренные способы...

Мозги школы|Ухх...


Тед Люпин = "свой". Человек, который мне симпатичен. Своеобразный такой. Декан факультета и препод, но ... в доску СВОЙ! Грамотный, изображает взрослоть, но при этом просто большой ребенок, готовый сам разгромить пол школы.
Гермиона Уизли = дамочка из Министерства. Я думала, как и все кто с Доундрстом, ан нет! Классная тетка! А главное, я ей за что-то симпатична!? В общем, у нас с ней такие непринужденные отношения.
Рубеус Хагрид = лесник. Мой любимый преподаватель! Он такой забавный, добрый и... и... в общем, люблю его предмет и как он его преподносит.
Дэйв Китон = Профессор Боевых искусств. Этим все сказано. Мне он нравится, как преподаватель. Бывает заглядываю к нему в кабинет, когда нужно отвлечься, а тренировка, как раз самое-то!
Драко Роуин = Змееуст. Об этом мало кто знает. Мне он нравится, особенно потому что является преподавателем Волшебной физры. Это при моей то любви к полетам и неприятностям!
Эмбер Трейси = "Ист(е)Оричка". Преподаватель Истории Магии. Она прикольная. Но это никоим разом не мешает мне срывать, ну или пытаться срывать, ее лекции. Это весело!
Рон Уизли = "папка". Наверное, будь отец Нелли магом, он был вот таким! Рыжая очень уважает мистера Уизли, тем более что он отец Розы и Хьюго.

??? =3|"Секс" *шепотом*

Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!

Натаниэль Басс = физрук. Полеты на метле, свежий воздух, блаженство и эти милые глаза, что следят за мной. Почему они меня смущают? Наверное, потому что мне не стоит заходить к нему в кабинет и оставаться наедине... И, наверное, потому что мне нельзя так желать его?..

День. Ночь. Все равно.
Черно - белое кино!

Изи Вайтон = пушистик "би"! Первая девченка, к которой меня вдруг потянуло! Ее назойливость и образ, так и не повзрослевшей пятилетней девченки, сперва забавлял меня, но позже... Да! Как обычно, когда пьянка подходила к концу, ее пристальный взгляд, зажег что-то внутри... В тот вечер я назвала ее "Пушистик "би"" - просто так... Теперь она мой "пушистик"!

Герой на героине,
героиня на героине...

Шейн Скамандер = "Давай напьемся!". Девушка, с которой мы в общем-то в другое время не общаемся. Все общение у нас после пьянки. И чаще всего это язык тела...

Though we won't ever meet I remember your name

Леонард Вейн = Лео. Обычно все называют такого человека "бывший". Но я не хочу ставить клеймо человеку. Просто это было.

Отредактировано Нелликарда Флорибелл (2011-06-20 20:34:46)

0

4

Семья: кузен-Кай Делорм
Уважение: Гофман Доундрст. Преподаватели и призраки.
Лучшие Друзья: Скорпиус Малфой, Кай Делорм
Друзья: Фред Уизли, Лейла Фрост, Джулиэт Пирс, Эдвард Лестернд, Лисандр Скамандер, Адам Бьюкенен, Роберт Тетчер, Алекс Хоггарт, Ричард Фицалан-Говард
Приятели: Роза Уизли, Роксана Уизли, Леонард Вейн, Пол Тиббет, Лаура Файербрук, Кэролайн Лестрин
Знакомые: Нелликарда Флорибелл(+), Лили Поттер(-), Хелл Вествуд(+), и все с кем общаюсь в школе и вне её.
Враги:
Неприязнь: Анджелина Уизли, соперничество - Элизабет Баррингтон, Адель Крейтон
Страх: Гофман Доундрст
Симпатия: Фред Уизли, Кай Делорм, Натаниэль Басс, Роберт Тетчер
Влечение: Роберт Тетчер
Любовь: (первая любовь)Кай Делорм

Отредактировано Владлена Сен-клер дю Рон (2012-09-08 10:04:24)

0

5

Джеймс Сириус Поттер
У каждого человека есть друг? Но не у каждого он лучший. Фред никогда не думал, что его лучшим другом будет кто-то из Поттеров, если честно он не думал, что этот будет Джеймс. Да ещё и факультеты разные но это не помеха для двух разгильдяев. Когда они вместе, то если рядом не вырастает ядерный гриб, то окружающим просто повезло. Когда они вместе шутки и смех это просто неотъемлемый атрибут, который сразу указывает, кто идёт по коридору. Ну, лучший друг это не только смех и веселье. Они спокойно могут посидеть в углу и выпить парочку другу. Чего-то горячительного, но это между делом. Так же Фред всегда знает, что Джеймс поможет ему разобраться в трудной ситуации, хотя чаще они их создают.
Хайден Вудвард
Сложно всегда быть правильным и хорошим. Фред всегда был с заскоком. Их отношения с Хайден были настолько небезопасными. Нет, конечно, секс без обязательств и другое это здорово, но вот, то, что она общается с его отцом. Это не шутки. Но парень умело избегал этого, а отношения процветали. Всё-таки Хайден та, которая умет быть рядом и снять напряжение и в буквальном и переносном смысле. А уж то, что их симпатия была тайной и говорить не надо, ведь об этом никто кроме них не знал.
Вивьен Нотт
Вот так то. Она из семейства, которые в принципе у них не общаются, а иногда и открыто враждуют, не смогло оттолкнуть их друг от друга. Фреду понравилась Вивьен но только как друг, а дружбу флиртом не испортишь. Они кончено могут и глазки друг другу построить, но потом и по подкалывать друг друга. Одно есть, но в это идеале, это всё тайно. А значит, открыто они не могут показывать полноту всего. Хотя их это не угнетает… пока…
Изи Вайтон
Да понятие любимая девушка сложное. Ведь она любит не только его и самое главное это не обязательно парень. Конечно, любовь не выбирает и чаще отыгрывается над людьми. Здесь она может, и поиграла, но, тем не менее, они вместе. Она и он, у них на стороне их связи они флиртуют, но любят лишь друг друга. Они могут, не видится неделю, а потом восполнить это всё одним романтическим вечером. Изи всегда ревностно охраняет Фреда, не дай боже с кем увидит, а он в свою очередь тоже следит за ней. Их ревность, которая всегда присутствует, делает их отношения крепкими. Ревность - это залог того что тебе не все равно.
Амелия Флиндерс
Нам говорят, что мальчики дружат только с мальчиками, а девочки только с девочками. Но с тобой всё по-другому. Ты девушка, хочу заметить довольно симпатичная, и мы с тобой друзья. С тобой можно побегать по школе натянув майку на голову, но можно и просто мило побеседовать сидя в какой-нибудь ресторанчике в Косом переулке. В общем, мне с тобой весело и приятно проводить время хоть где и хоть как.
Ольга Зуис Хорнол
Да лучшие друзья это звучит гордо. С тобой можно здорово побухать сидя в закутке между этажами. Так же по пьяни с тобой можно и пофлиртовать, иногда наши подкаты превращаются во что-то большее. Но через секунду мы уже смеемся и понимаем, что шутка прокатила. В целом с тобой не стыдно и представить друзьям, да и ёжик у тебя прикольный. Мы кстати и познакомились то благодаря ему. Тем более он здорово ладит с моей кошкой, чем не повод. Когда пойдём бухать в следующий раз с меня сушеная вобла с тебя ящик «газировки».
Милена Риверс
Что такое флирт? Способ хорошо провести время? Или скоротать время в ожидании чуда? Наверно и то и другое. Но с тобой кроме того можно не только провести здорово время флиртуя напролом. С тобой можно скоротать время играя в карты (иногда на раздевание хD). С тобой можно подкалывать друг друга, что приводит иногда к неожиданным последствиям.  Мы просто друзья, которые любят проводить время вместе, которые знают, чего они хотят от их бесшабашных отношений. Кроме того мы точно знаем, чего мы никогда не сделаем, мы никогда не откажемся попить и пофлиртовать вдали от своих половинок.
Ия Лоренс
Что я впервые подумал, увидев тебя? Наверно, кто она такая? А может ещё что-то, просто я не помню. Но одно я знал точно, ты мне очень понравилось. Первый раз в моём сердце ничего не кольнуло и чувства я не испытал ни грамма. Ты просто была одной из многих. Но потом я узнал тебя поближе, увидел твою душу, частично понял характер. И ты стала одной единственной. Красивая, умная, веселая всего и не перечислить. Я понял, что это что-то наподобие любви, это что-то вроде влечения. К сожалению, мы знаем дистанцию, улыбка кивок и всё…а я все надеюсь что могу поцеловать девушку, с которой я друг.
Хелл Вествуд
Ведь бывает так на свете, увидел и понял что влюбился. Бывает, что увидел и просто понял, уже не видеть этого человека будет физически сложно. Я видел её всего два раза, ну забыть не могу. Она такая странная, мечтательная и красивая. Что меня в ней привлекает. А как хочется прижать её к себе и вздохнуть её аромат, и от поцелуя я бы не отказался. Но когда, когда я вновь увижу её, чтобы просто лишний раз скользнуть по её фигурке и понять что она настоящая.
Александрина Барнстейпл
Рина девушка с которой нельзя всегда быть собой. Расслабится? Тогда вы точно не станет для нее ближе букашки. Я первый который понял это быстро. Теперь я могу спокойно пойти с ней на шалость, могу спокойно покричать на неё получит в ответ "Сволочь!", смотря в её удаляющуюся спину, но черт она нравится мне. Шумная, активная вся в меня. С ней можно быть откровенной сволочью и все равно она будет общаться, можно думать, что ты мачо, а в глазах всегда буду приятелем. Может мы даже друзья, но в целом на неё можно положится. Не смотря на её противный характер я всегда помогу ей и пойду с ней в любое приключение.

Отредактировано Фред Уизли (2011-06-16 18:23:15)

0

6

Джеймс Сириус Поттер|самый любимый на свете

Просто жить не могу без этого человека. Так сильно люблю его, что не передать и словами. Мужчина, которому хочется положить голову на плечо. Спрятаться в его объятьях…

Альбус Северус Поттер|Звучит заманчиво...

Познакомились, сдружились. Теперь не разлей вода. Первое и главное звено в тройке "Поттер-Финниган-Вествуд". Он понимает меня буквально с полуслова. поймет и приободрит. Как настоящий и лучший друг никогда не будет читать нотаций. Просто постарается понять.

Лил Поттер|Друзья навек!

Сестра Джеймса и Альбуса. С ней мы сталкивались только один раз, но уже началось завязываться подобие дружбы.

Верджил Финниган|называй меня - братишка.  Э?!

Старина Верджил. Он мне как старший брат, который всегда опекает меня, да и просто заботиться обо мне. Но и с ним мы можем провернуть разные проделки.

Амелия Флиндерс|ВАхаха!

Два дьяволенка вырвались на свободу! Берегись Фэстэрн!

Пол Тиббет|хоть один из парней друг)

отличный друг, о котором я и слова плохого не могу сказать. Частый сообщник наших с Лил потасовок и причуд

Молли Уизли|прячься от Филча!

Одна из моих прекрасных подруг, частенько вместе устраиваем разные казусы, ну не можем мы сидеть спокойно. Чувствую наказания посыплются на нас как из рога изобилия.

Уильям Шустер|Что-то тут не так...

Происходит что-то страннное. Я смотрю на него, он смотрит на меня. Если сталкиваемся взглядом - одновременно отводим взгляд. В этом что-то есть...

Фред Уизли|Няшка

Самый великий няшка на форуме, так бы его и затискала! *О*

Питер Фэстэрн|омг х.х

Ну и черт с ним xD

Изи Вайтон|мы странные х.х

Глупо рассчитывать, что мы поможем друг другу, скорее мы тихо позлорадствуем и порадуемся в душе неудачей другой, изобразив при этом на личике жалостливую мордашку – что бы уколоть посильнее. Гадко, но так есть

Джессика Глэйв |

Частенько издевается надо мной, то домашняя работа не та, то что-то не так ляпну. Ну ничего, главное что бы на экзаменах не завалила xD

Отредактировано Хелл Вествуд (2012-02-09 12:26:57)

0

7

Как-то так...|Закрыть

Лео: он один из тех знакомых, которых по привычке называешь другом, хотя, конечно, никакие мы не друзья, а просто люди, которые общаются, когда им нечем занять вечер.
Джеймс: если тебе почудится какой-то флирт между нами — это я просто пытаюсь быть милой =)
Малфой младший: В прошлом - «заклятый друг», в настоящем – при личной встрече ведем задушевные беседы над котлом с булькающим зельем и фляжкой с алкоголем, для обогрева, в будущем – кто знает.
Кэролайн: старательно делаем вид, что не знаем друг друга.

Фред: любовь (или влюбленность?) выскочила передо мной, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила сразу же! Так поражает молния, так поражает финский нож! Стоит оказаться рядом с тобой, как я сразу же забываю о заинтересованных взглядах кидаемых тобой или мной на других людей, правда, порой мне кажется, что моя жгучая ревность сведет меня с ума.
Нелл: Это обычная влюбленность. Вот и все. Просто влюбленность. И чего я так переживаю? Это безумие. Безумие! Как бы сказала моя подружка-кукушка: «Ты – куку». Все будет хорошо, это просто влюбленность.

Отредактировано Изи Вайтон (2011-06-20 19:57:13)

0

8

Отношения

Лучшие Друзья: Дрю Фуллер, Эмили Блэйк,  Хайден Вудвард
Друзья: Интегра Уингейтс,  Диего Джонс, Катарина Габриэлли, Blekkira, Нора Райн, Анджелина Уизли, Джеймс Поттер, Питер Роверс, Кейси Кометти
Знакомые: Николе Лайманд, Лили Поттер, Анджелина Уизли, Фуллер Фантомхайв, Джеймс Поттер, Пэнси Паркинсон
Уважение: Хайден Вудвард,  Ия Лоренс, Пол Тиббет, Диего Джонс, Роксана Уизли, Франц Питерс, Эмили Блэйк, Питер Роверс
Доверие: Роксана Уизли, Франц Питерс, Скорпиус Малфой, Кейси Кометти, Питер Фэстэрн, Пэнси Паркинсон
Нейтралитет: Альбус-Северус Поттер,
Враги:
Неприязнь: Дитрих Янош
Симпатия: Хайден Вудвард
Нравится:
Влюблена:

Отредактировано Бетельгейзе Лестрейндж (2011-04-10 13:54:41)

0

9

Друзья aka нэээ... друзья
Скарлет Свифт aka друг номер 1
Кристина Аллен aka друг номер 2
Дэн Фокс aka друг нумер 3 те номера а это нумер))
Эмилия Севенст aka друг номер 4
Тарисса Кремер aka друг номер 5 aka а я друзей коллекционирую
Фред Уизли aka друг номер 6
Вивьен Нотт aka друг номер 7
Лучшие друзья aka не разлей вода не разнеси динамит
Мoлли Уизли aka мы разольём воду и разнесём динамит
Родственники aka родная кровушка
Как сестра/брат aka хочу такого родственника
Кэролайн Лестрин aka больше чем просто друзья
Зависть aka все ногти откусила
VIP aka сама ничего не понимаю... но они какие-то особенные
Ия Лоренс aka нам понравилась строчка выше)
Тед Люпин aka эта мордочка меня поддерживает)
Нейтралы aka я тебя не вижу... и не слышу...
Алекс Хорнол aka зажала бы уши
Гермиона Уизли aka +
Александрина Барнстейпл aka я никогда не могла выговорить её фамилию
Опасения aka страшные мы все
Александрина Барнстейпл aka я ей не доверяю
Неприязнь aka не смотри на меня... не смотри я сказал!
Доверие aka мы такие разные
Скарлет Свифт aka выливая душу в сейф...
Эмма Джонсон aka я на неё надеюсь
Кирен Тэйлос aka доверчивая-я
Нелликарда Флорибелл aka я заставлю её танцевать слоником
Мoлли Уизли aka мой личный дневник, только уметь писать не надо
Гермиона Уизли aka два самых умных (я такая!) человека нашли друг друга Х)
Враги aka оторвали ему лапку... не оторвали!? щаз исправим!
Интегра Уингейтс aka закадычные враги Оо
Эмили Неил aka мой самый преданный враг: мы всегда друг о друге помним
Ненависть aka ррррррррррр...
Милена Риверс aka пистолет пока не понадоблся
Уважение aka  ты... ну ладно... а ты ничего!
Скарлет Свифт aka респект тебе за то что друг!
Алекс Хорнол aka ну-ну...
Мoлли Уизли aka уважаю хулиганку)
Флирт aka ммм...
Дэн Фокс aka намерена его завоевать
Скорпиус Малфой aka легко и лучше не заметно
Симпатия aka хорошенький какой!
Сербиус Вуд aka что-то странное и неизведанное
Страсть/Секс/Желание/Похоть aka тоже самое но в другом порядке
Дитрих Янош aka Янош Дитрих
Любовь aka -а ты меня любишь? -Ага!
Соперничество aka укушу ща!
Парень aka ты мой! но я не твоя! хотя... ладно, забирай!
Приятели aka тот кому не до конца доверяю
Николе Лайдман aka но хочу довериться
Ланселот Гвинн aka нэээ... прост пацанчик
Шейн Скамандер aka пацанка
Знакомые aka может просто забыла...
Эмилия Севенст aka а её помню
Роксана Уизли aka Уизли... как же вас много
Носовой платок aka жилетка в сушке...
Кристина Аллен aka жилетка в клетку
Эмма Джонсон aka она плачет в меня
Презрение/раздражение aka совсем плохо
Пол Тиббет aka презирать друг дружку будем...
Питер Фэстэрн aka мне его жалко, но пусть боица меня
Совесть aka ты че делаешь!?О.о
Ия Лоренс aka мы ща друг друга задолбаем
Восхищение aka чем-то лучше меня
Собутыльники aka други, но уже не разлей водка...
Николе Лайдман aka мой стаканчик)
Нелликарда Флорибелл aka моя бутылка...) крутим бутылочку!
Фред Уизли aka ему досталась роль "водички"...
Джеймс Сириус Поттер aka он не хочет учить меня танцевать вальс ТТ
Хелл Вествуд aka собутыльник намба 5... явно одной бутылки мало... вторая бутылочка))
Альбус Северус Поттер aka язвенник-трезвенник
Совместный поиск неприятностей aka бойтесь нас!
Николе Лайдман aka - там нет! - а под столом смотрела?
Сетра Де Грейв aka я сама нас боюсь)
Мoлли Уизли aka это весело
Нелликарда Флорибелл aka ну тут либо мы такие гениальные искатели, либо неприятности так хреново прячутся
Фред Уизли aka мутим потихоньку шалости
Ночные прогулки при полной луне aka а на небе луна...
Николе Лайдман aka от нечего делать...
Дитрих Янош aka желательно в компании вина
Единомышленники aka все мои мысли прочитали...
Лэм Флэтчер aka он ещё говорит что не понял Оо
Друзья детства aka далеко не старые друзья
Безразличие aka ох лучше бы нейтралы
Алиса Милток aka а хрен её знает... иногда такое чувство что только хрен её и знает
Безответная любовь aka я тебя люблю, но ты козёл!
Обмен колкостями aka мы устали друг от друга, но не можем друг без друга
Скарлет Свифт aka тык тебя тык)))
Нелликарда Флорибелл aka обмен колкостями как образ общения
Хью Уизли aka "добрый и отзывчивый мальчик, который любит помечтать"
Тайная любовь aka секретЫы
Бывшие aka ты козёл и даже не люблю
Интерес aka заглянуть глубже...
Николе Лайдман aka вся душа, блин, на распашку!
Сербиус Вуд aka будем ставить на нём эксперименты
Алекс Хорнол aka чисто зоологический
Будильник aka петушок
Покровители aka мой ангел-хранитель
Хельга Норра aka мой ангел без крыльев
Покровительство aka терь ангел я)
Лили Поттер aka ну не понимаю я её, надо меняться ей! и я ей в этом помогу и помимо её воли!
Любимый учитель aka ты только не приставай
Анжелина Уизли aka такая же наглая как и я

Отредактировано Фуллер Фантомхайв (2011-11-12 19:58:50)

0

10

Хелл Вествуд - к сожалению, мы пока не знакомы. (p.s. по планам все будет хорошим, короче, +)

тут*|подробности

пока нет)

Джулиэт Пирс - мы не знакомы, но почему, так и не понятно (p.s. все так же будет хорошо)

тут*|подробности

пока нет

Отредактировано Седрик Диггори (2011-12-05 19:54:47)

0

11

Лучшие|Закрыть

Кэролайн Лестрин - любимая двоюродная сестричка. Она самый близкий человек для Ру, всё детство девочки провели вместе, и Кэр знает о ней почти всё. Всё, но кое-что Рут пришлось утаить от сестры. Адам, эти двое ходили на бал вместе и Кэролайн очень разозлилась, а Ру и не думала что сестра так отреагирует на это. Однако она всё равно остаётся самым близким человеком для Рут и она сделает всё чтобы помириться с сестрой.
Корин Вилиам - это пожалуй её самая близкая подруга, да именно так - лучшая подруга, они в чём то похожи, в чём то разные. Иногда они просто не разлей водой, шутят, сплетничают, советуются, а иногда бывает просто катастрофа - если уж эти две девушки что-то не поделят то начнется очередная война и она будет явно не холодной! Но тем не менее, после длительных нервотрёпок они вновь подруги, ведь с Кори всегда так весело.

Положительное|Закрыть

девушки
Ия Лоренс  - приятельство. Конечно если это можно так назвать, Ия лучшая подруга Кэролайн и Рут с уважением относится к выбору своей сестры, только вот сама Ия не очень то нравится Ру, ей кажется что Ия зачастую использует Кэр, хотя это может быть и не так, но Рут слишком сильно любит свою сестричку и может иногда неверно истолковывать поведение некоторых людей. И потому приятельство на людях, а вообще нейтрал. Задушевных бесед между ними уж точно не будет.
Джулиэт Пирс - первокурсница на Медилари. Джульэт очень милая и весёлая и это сразу привлекло в ней Рут, с девушкой легко общяться и можно весело провести свободное от уроков время -поболтать и посмеяться, а такие люди всегда нравятся Рут.
Роксана Уизли - однокурсница, весёлая и заводная девушка. Всегда поможет, если нужно, но главное с ней никогда не заскучаешь. Да, побольше бы таких людей в Гаррвардсе, и учёба была бы одним сплошным праздником!
Кэсси Келли - первокурсница на Валианси. С виду хорошая и весёлая девушка, однако такое ощущение что она не сразу подпускает к себе людей, особенно девушек, с парнями ей общаться намного легче. И потому пока нейтрал и некая взаимопомощь для новенькой, тем более столь интересной личности, от Рут.
Лили Поттер - Лили, дочь того самого Поттера. Ну и что? Лично Рут всё равно и к Лили она относится спокойно и без фанатизма, на этой почве. Ведь главное что сама девушка очень милая, добрая и главное инициативная. Да! Лили особенная если можно так сказать, с ней приятно общаться.
Синди Эллон - приятельницы, они хорошо общаются.

парни
Адам Бьюкенен - любимый человек Рут, которого она очень любит. Однако из-за их отношений у Ру появились разногласия с сестрой, и не просто разногласия а можно сказать ссора. Кэролайн перестала обращать на сестру внимание и делает вид что та не существует. Рут любит и Адама и Кэр и поэтому не знает как ей быть, ведь она не может так просто расстаться ни с кем ради другого, поэтому сейчас она как меж двух огней. Но последнее время отношения между парой становятся всё более натянутыми и рут не может понять, почему?
Карунэш Лод - Рут познакомилась с Эшем недавно, на балу в министерстве, но парень ей сразу понравился, общаться с ним так легко и интересно. Он приехал из Германии и перевёлся из другой школы, а это ещё больше подзадоривает интерес Рут к его персоне, помимо того, что он приятный собеседник.
Альбус Северус Поттер - у них приятельские отношения, всё таки общий факультет и общие знакомые сказываются.

Нейтрал|Закрыть

Пол Тиббет - Пол? Кто это? Конечно Ру знает что это её однокурсник, только вот они никогда не разговаривают, а то и того хуже - когда Рут появляется рядом, этот парень почему то перестаёт говорить. Может девушка его раздражает? Вобщем сама Рут не знает причину этого, но к Полу не испытывает никаких отрицательных эмоций.
Леонард Вэйн - лучший друг Тиббета. Видимо это и сказывается на его отношение к Рут, Лео относится к девушка с какой то то ли опаской, то ли с осторожностью. Рут остаётся лишь пожимать плечами, так как понять ничего не может.
Элвис Фокс - однокурсник. нахал, наглец и что там ещё? Одним словом не фонтан и отношения не фонтан, ну это пока и вообще убила бы. Ну это пока...

Отрицательное|Закрыть

Интегра Уингейтс - непонимание, минус и прочее прочее. Она совершенно не нравится Рут, в прочем кажется девушка с Вангла отплачивает ей той же монетой.

~Преподаватели

Эмбер Трейси - любимый преподаватель Рут, историю Магии, в прочим как и просто истрию, Рут просто обожает, да и преподаватель, мисс Трейси невероятная женщина, которую девушка просто боготворит!
Драко Роуин - нейтрал, даже хуже, Рут совершенно не любит предмет и вообще желает что бы его никогда не существовало в природе, так же она совершенно не понимает преподавателя - мистера Роуина, тот кажется ей слишком странным.

Отредактировано Рут Лестрин (2011-11-04 11:44:27)

0

12

-=Заклятые враги-=
-=Ненависть-=
-=Презрение=-
-=Нейтрал(-)=-
-=Нейтрал(+)=-Тарисса Кремер, Пол Тиббет, Хелл Вествуд, Джулиэт Пирс
-=Незнаком=-
-=Равнодушный нейтралитет=- Александра Дерк

-=Знакомые=-
-=Приятели=-Алексис Элмерз
-=Собутыльники=-

-=Родители(дедушки, бабушки)=- Билл Уизли, Флер Уизли
-=Братья-сестры и вообще родственники=- Роксана Уизли,

-=Друзья=-
-=Коллеги=-Алексис Элмерз
-=Уважение=-Алексис Элмерз
-=любимые ученики=- Агнет Миллер, Джулиэт Пирс, Элизабет Баррингтон

-=молодой человек=- Тэээд))

-=Секс=- Тэд Люпин
-=Любовь=- Тэд Люпин

Отредактировано Мэри-Виктуар Уизли (2011-11-06 20:07:28)

0

13

Друзья:
Амелия Флиндерс, Валер Слизнорт, Элизабет Баррингтон, Джулиэт Пирс
Приятели:
Питер Фестерн, Скорпиус Малфой, Ия Лоренс, Интегра Уингейтс
Влюблен:
Рут Лестрин
Бывшая:
Скарлет Свифт
Ненавижу:
Кэролайн Лестрин
Минус:
Карунэш Лод
Мне наплевать на них:
Роксана Уизли, Пол Тиббет, Нелликарда Флорибелл, Леонард Вэйн, Шейн Скамандер, Леонард Вэйн

Валерка|=)

Валер Слизнорт
Просто лучший друг. Поддерживает меня во всем. Учит меня волшебству. Он же чистокровен. Я же, в свою очередь, учу его маггловским штучкам.

Мел|=)

Амелия Флиндерс
Для меня этот человек самый главный в жизни. И нет. Я не расцениваю её как девушку. Для меня она пацанка. Конечно, она сексуальна, красива, но… Я люблю другую. Но ради этой девушки я так же готов на многое.
Почему? – спросите вы. Здесь всё просто. В самую ужасную минуту моей жизни, а именно, когда меня бросила моя первая любовь, она была рядом. Она спасла меня от суицида, буквально вытащив меня с того света.

Рути|<3

Рут Лестрин
Девушка, ради которой я готов на всё. Я люблю её и ни с кем не хочу её делить. Она моя и всё тут.
Наши отношения начинались очень романтично. Мы познакомились на балу. Мы танцевали вместе. Затем я узнал, что она Лестрин и назвал её проституткой. Из-за этого инцидента я расстался со Скарлет.
Наши отношения были бы идеальны, если в них бы не лезла её сестра Кэролайн.

Пирсы|Закрыть

Элизабет и Джульетт Пирс
Две сестренки-близняшки. С ними я знаком с детства. Мы росли в одном приюте, пока их не перевели в другой. Я защищал их и не собираюсь менять свои традиции. Кстати, они очень похорошели…

Кар|><

Скарлет Свифт
Моя первая возлюбленная. Она приревновала меня к Рут. Признаюсь честно, я любил её всем сердцем. Но… Как можно любить эту истеричку?! Увидев, как я танцую с другой, она сбежала из школы! Что было потом? Потом она вернулась и захотела продолжить наши отношения. Я не стал наступать на те же грабли, потому что у меня уже была другая девушка.
Сейчас мы не плохо общаемся, но мне кажется, что она ко мне до сих пор не равнодушна.

Лод|((((

Карунэш Лод
Аж зла на него не хватает! Как он мог познакомиться и сдружиться с моей девушкой? Я буду за ним следить! Ох и больно же ему будет…

РРРР

Кэролайн Лестрин
Вообще, я не хотел о ней писать. Не люблю её вспоминать. Я ненавижу её с того самого первого взгляда в Косом переулке. А ещё она отличница, блин. Удавится ради «отлично», «великолепно». Чтоб её!

Отредактировано Адам Бьюкенен (2011-11-01 18:34:41)

0

14

Сюда попадают те, с кем я пересекся в игре. То бишь кого-то на чём-то поймал. Остальных я сюда не записываю. Записываю ради того, шоб не забыть.

Особо опасные|Закрыть

Ученики:Адам Бьюкенен-хулиган и неотесанный тип. Я ведь знаю, что это он, но... Этот гад мне ещё ни разу не попался! Больно он хитрый и ушлый. Веду маленькую слежку за ним.
Кэролайн Лестрин-прикидывается отличницей, но есть в ней хулиганские начала. Эта девушка не так проста, как кажется. Втерлась ко всем учителям в доверие и теперь пользуется этим.
Вон как парня чуть не убила.
Роксана и Фред Уизли-каковы родители, таковы и дети. Этим двум людям поможет только порка.
Альбус, Лили и Джеймс Поттеры-двадцать лет назад не знал я их, вот бы ещё век бы мне их не знать! Эх... Двадцать лет назад был только один Поттер, а теперь их целых трое! Кошмар...
Фуллер Фантомхайв-саркастичная особа, любит прогуливать уроки. Ни раз ловил, ни раз ещё поймаю.
Пол Тиббет-если это староста факультета, то об учениках Медилари я умолчу.
Учителя:
Питер Роверс-директор как директор.
Анджелина Уизли-заместитель директора... Нет слов. Как можно было поставить её в заместители? Конец школе... Давайте ещё директором поставим её мужа. Вот тогда будет полный пипец...
Бетельгейзе Лестрейндж-ещё один заместитель. Обе они абсолютно одинаковые и безответственные... Даже не помнит своих коллег! Таких не то, что в заместители, в учителя нельзя было ставить!
Минерва Макгонагл - бесит эта женщина. Чуть ли не ради неё свалил из Хогвартса, но ведь и здесь меня нашла!
Но, слава богу, хотя б один ответственный человек в Хогвартсе имеется. На ней чуть ли не вся школа держится, ибо мистер Роверс вечно в разъездах.

Отредактировано Аргус Филч (2011-11-01 18:39:21)

0

15

Друзья|Ради них еще жива

Arliss Forless
-Повернись ко мне лицом, потому что я не хочу нападать со спины как какой-нибудь Слизеринец!
О да... На нас весь Хогвартс оборачивался. Особенно в те моменты когда мы начинали спорить. Как можно быть такой хладнокровной, высокомерной, равнодушной... И ранимой? Да могла ли я представить хоть на секунду, что моей лучшей и единственной подругой станет... Чистокровка? Фанатка Слизерина и Драко Малфоя в том числе? Человек, презирающий Поттера? Не понимающий квиддич? Могла ли я подумать, что из ненависти может вырасти дружба- хрупкая на вид, но нерушимая на деле? Нет. Но так оно все и случилось. И я не жалею, что в моей жизни был человек который мог меня обломать остудить и вразумить. Хоть и с попеременным успехом.

Враги|Убила бы

Драко Малфой
-Если не дай бог эта белобрысая сволочь попадется мне под ноги, лично прикончу!
М-да. Наверное единственный человек кого Малфой выводит из себя сильнее, чем меня это Поттер. Вот только Поттеры род древний, не хуже Малфоев. А я грязнокровка. Помнится, когда у меня курсе на первом (Ну, а он был тогда на третьем) отобрали палочку. Вот только этот чистоплюй не привык работать руками, а я выросла среди маглов. Жаль, что колдомедицина вправляет носы. А то я бы с удовольствием полюбовалась бы на своих рук дело и сейчас...

Приятели|Приятно пообщаться.

Драко Роуин
Давно ли это было- Румыния, драконы... Не ожидала увидеть в Гаррвардсе старого знакомого, прям скажем, но это совпадение меня радует)

Приязнь|Они крутые...

Гарри Поттер
Предсказуемо, не правда ли? Я на него всегда равнялась. На первом курсе(своем) уже мечтала добыть где-нибудь меч и василиска. На втором курсе жуть-как-обзавидовалась, хотела на Турнир. На третьем я вступила в ОД. В общем, Поттер герой! (И мне плевать на чужое мнение...)

Гермиона Грейнджер
Уважаю как  сестру по несчастью. И горжусь еще одним примером того что мы, маглорожденные, похлеще некоторых чистокровок! А перед тем сколько всего у нее в голове умещается вообще благоговею... (Еще бы, у самой то там ветер гуляет.)

Все семейство Уизли
Долго перечислять... А не знаю почему. Потому что тоже рыжие. Шучу, шучу... Наверное, потому что всегда хотела кучу братиков-сестричек. А их много... И это здорово, на мой взгляд.

Не определилась|Пока еще.

Хайден Хорнол
Слишком мало пообщались, слишком сложно пока что-нибудь сказать. Но первое впечатление было неплохим. Однозначно.

Положительные, но...|...пока неопределенные.

Элизабет Баррингтон
Она любит мой предмет, я неплохо к ней отношусь. Пока идиллия...

Роза Уизли
См. Приязнь. Заранее хорошо отношусь к Уизли, но надо присмотреться.

Джулиэт Пирс
Надо лучше узнать друг-друга, но пока я не вижу причин негативно к ней относиться.

Лили Поттер
Она дочь Поттера, как я могу заранее не относиться к ней хорошо? А вот как человека, не глядя на фамилию, надо будет ее узнавать.

Роксана Уизли
И снова Уизли. Моя приязнь у ним определена много лет назад. Но все же все может измениться, не так ли?

Ученики-любимчики|...

Нелликарда Флорибелл

Отредактировано Алексис Элмерз (2011-11-04 13:36:26)

+1

16

Отношения|Закрыть

Семья|Закрыть

Анджелина Уизли
Любимая жена. Какими бы сложными не были наши отношения, за неё порву любого.

Роксана Уизли
Её можно назвать моей слабостью: я не умею на неё злиться и прощаю абсолютно любые проступки. А их, надо сказать, сложно пересчитать по пальцам рук. Наследственность, что поделать. Хотя, меня это даже радует.

Фред Уизли
Сложно сказать, как много отец испытывает к своему сыну. Он во многом повторил мой характер, поэтому за ним нужен глаз да глаз. Приходится иногда строжиться, хотя чаще эта строгость - простая видимость. Мне нравится проводить с ним время, надеюсь, и он не тяготится моим обществом.

Джеймс Сириус Поттер

Любимый племянник. Для меня он как родной сын, часто провожу свободное время с ним и Фредом - исполняю обязанности “заботливого дядюшки”. Ну и конечно же, "вношу смуту в юную голову Джеймса", рассказывая о наших с братом похождениях, "учу его плохому", да еще и снабжаю ассортиментом своего магазина. Но Джеймс-то не жалуется.

Альбус Северус Поттер
Сразу видно - наша кровь. В нём определенно есть потенциал, который он сможет направить в нужное русло. Конечно, такой дядя как я просто обязан выступать в роли змея-искусителя, поэтому постоянно мелькаю на горизонте со своими рассказами о буйном школьном прошлом и новинками из магазина.

Рональд Уизли

Наверное, для меня он на всю жизнь останется не Рональдом и уж точно не мистером Уизли, а братцем Ронни. Испытываю постоянную потребность отвешивать ему подзатыльники и воспитывать. А если серьезно, очень благодарен ему за поддержку и понимание.

Тед Люпин
Фактически, он мне не родственник, но на деле это не имеет никакого значения. Он - член нашей большой семьи, и я уже давно привык к мысли, что Тед - мой племянник. Не смотря на приличную разницу в возрасте, мы всегда можем поговорить по душам, и каждый из нас будет уверен, что поддержка и помощь ему обеспечены.

+|Закрыть

Верджил Финиган
Трудолюбивый и очень способный молодой человек. Схватывает всё налету, что не может не радовать. Здорово, что однажды он заглянул в магазин с желанием найти работу.

Хайден Вудвард

Не упускаем возможности обменяться колкостями или ехидными шутками, что, впрочем, не мешает существованию доверия и уважения в наших отношениях.

Пенси Паркинсон
Конечно, прошлое не забыто, но людям свойственно меняться с течением времени. И эта леди - тому доказательство. Видимо, война заставила многих переосмыслить свою жизненную позицию и взгляды на других людей. Да, закадычными друзьями нам не стать, но между нами прочно закрепились уважение и доброжелательное отношение друг к другу.

Элизабет Баррингтон
Одна из тех девушек, которым не стоит класть палец в рот. Сразу видно, что характер у неё не простой, а взрывной и бунтарский. Острый язык и хитрый блеск в глазах - вечные её спутники. Все эти качества вызывают уважение и положительное отношение с моей стороны, ибо они присущи и мне.

Джулиэт Пирс
Приятно, когда в кругу знакомых появляется светлый человек. Кроме того, я всегда ценил и буду ценить людей, обладающих чувством юмора, ведь это качество никогда не бывает лишним. Поэтому, я крайне положительно отношусь к этой девушке.

Хелл Вествуд
Очаровательная и приятная в общении девушка. В меру вежливая, в меру любопытная, не в меру остроумная - в общем, Верджил сделал правильный выбор, который я, как его старший товарищ, всецело поддерживаю, поэтому всегда рад нашим встречам.

Элизабет Кормак
Дочь старого знакомого, к которой невозможно относиться неуважительно или пренебрежительно. Я всегда готов оказать ей любую посильную помощь.

Друзья детей|Закрыть

Я по определению не способен плохо относиться к людям, с которыми у моих детей сложились хорошие отношения, поэтому все они для меня - приятные личности, к которым я отношусь с огромным уважением.

Тарисса Кремер
Эта девушка остра на язык и бывает очень дерзкой, что мне в ней и нравится. Девушка-огонь, сразу выделяется из толпы.

Кэсси Келли
Производит приятное впечатление, хотя мы с ней редко пересекались.

Николе Лайманд
Располагает к себе и кажется воспитанной и интеллигентной девушкой, впрочем мы совсем немного с ней общались.

Изи Вайтон
Уважаю выбор своего сына, особенно если учитывать, что в данной ситуации он пал на действительно замечательную девушку.

Кимберли Вуд
Дочь Оливера, бывшего капитана гриффиндорской команды по квиддичу, сущего тирана на поле, но вопреки всему еще и отличного друга? Она росла бок о бок с Фредом и Роксаной, поэтому стала членом большой семьи Уизли-Поттер. Джордж относится к ней, как к родной и готов всегда оказать ей посильную помощь.

-|Закрыть

Теодор Нотт
Да, с годами может измениться многое, но отношение к этому человеку определенно останется точно тем же, каким было 20 лет назад.

=|Закрыть

Синди Эллон
Всего лишь знакомы.

Кэти Забини
Частая посетительница моего магазина.

Скорпиус Малфой
Я стараюсь не отождествлять его с отцом, но яблоко от яблони...

Отредактировано Джордж Уизли (2011-09-11 22:16:11)

0

17

Кэролайн - лучшая подруга, с которой я могу делится почти всеми секретами. Но есть и то, что я не могу ей рассказать. Она слишком хорошо меня знает, слишком...
Фред Уизли - милый, хороший Фред. Возможно я в него даже влюблена, но он точно мне друг.

Пол Тиббет - знакомый с соседнего факультета. Тоже староста. Пару раз пересекались, из которых можно было понять, что он пи**ец ходячий.
Леонард Вэйн - ещё один знакомый с Медилари. Ну о нём ничего плохого или очень хорошего сказать не могу. Нейтралы мы, нейтралы.
Николе Лайманд - не люблю эту детку. Просто на дух не переношу.

Интегра Уингейтс - ну это не самая прекрасная личность в этой школе. Не нравится она мне очень сильно, но приходится мирится с её присутствием. Хорошо ещё, что она не на моём факультете.

Учителя:
Бетельгейзе Лестрейндж - декан моего факультета - это уже вызывает моё уважение. Да и человек она очень даже хороший. Люблю её.

Отредактировано Ия Лоренс (2011-05-02 23:31:01)

0

18

Хорошо смеется тот, чья шутка не записана на пленку (с)

оранжево все|что не фиолетово (с)

Только без цирка! Мы не слоны! (с)

Интегра Уингейтс|...

Вечная призрачная встречная сможет уберечь меня; обыденный сюжет (с)

Кошки гуляют сами по себе...но даже бродячим кошкам иногда нужен кто-то, кому они хотят принадлежать хотя бы изредка. Я прихожу к тебе когда хочу, мне нравится быть с тобой, чувствовать, как холод моих ладоней сливается с теплом твоих. Для других ты просто высокомерная и гордая, но не для меня. Мне нужно к кому то тянуться той частью себя, которая требует нежности. Это не любовь, это не дружба. Наверное, этому вообще нет названия. Но кому это важно..?

Хелл Вествуд|.

- Не напрягай память, блондинкам это противопоказано. Если слишком много думать, волосы могут потемнеть...
- Знаешь, за что я тебя люблю? За то, что ты выше быта  (с)

С чего такая неприязнь? Когда ее рядом нет, я и думать забываю про существование Вествуд. Но стоит ей оказаться в опасной зоне близости, как меня прорывает, и сами собой идут ехидные комментарии в тему и не в тему.
Но постепенно все меняется...Оказавшись наедине всего один раз, мы ухитрились понять друг друга с первого раза. И все, кажется, просыпается нечто под кодовым названием "дружба". А крепкая или не очень - время покажет...

Пол Тиббет|.

Если не давать парню хотя бы изредка хорохориться, он совсем захиреет (с)

В каждой школе должен быть свой...как бы это сказать по-вежливому..."Красавчик", что ли. Вот вам, пожалуйста, наглядный пример.. Мне на него абсолютно по барабану, ну естественно, без язвительных замечаний, особенно уместных, не обходится.

Фред Уизли|...

Не хочешь целоваться, скажи хоть кис-кис (с)

Со стороны может показаться, что мы идеальная парочка - гуляем, держимся за ручки, кушаем мороженое с одной ложечки (ну, образно говоря), целуемся и обнимаемся, по углам, пока никто не видит (но как ни странно, все это отлично замечают). Но только он и я знаем, что это так, игра...я предложила, он согласился. Играем не в любовь, потому что это глупо и неинтересно, а просто играем на людях...Старательно делаем вид, что прячемся от всех "дятлов", но в то же время стараемся попадаться им на глаза. Это весело, учитывая то обстоятельство, что у Фреда есть девушка. В любом случае он поддержит меня во всех начинаниях, в этом плане полная взаимовыручка. Короче, хватит лирики, скажу словами одного мудрого человека: "Сексом дружбы не испортишь"

Питер Фэстэрн|.

А я думала, только мне одной грозит смерть от скромности (с)

Сошлись на любви к рок-музыке. В принципе, что значит сошлись? Просто есть чудная тема для разговора, и ее можно развивать до бесконечности...Неплохие знакомые, пожалуй, вот и все. Отличаемся только тем, что общаемся как хотим и что хотим. Не заморачиваемся по поводу того, что мы друг о друге подумаем совсем.

Дэвид Китон|Профессор

Хороший профессор это тот профессор, который даже не допускает мысль о своем занудстве (с)

Боевые искусства я люблю, и знаю чуть ли не лучше всех (детство научило), и только поэтому профессор Китон выделяется для меня из остальной массы профессоров. На его уроках я стараюсь, или делаю вид, что стараюсь, но так же запросто могу и схамить, а то и вовсе демонстративно заткнуть уши музыкой.

Бет Лестрейндж|.

Мудрость тонким слоем разлита во всех людях без исключения (с)

Искреннее уважение к этой женщине, как к личности. Не сказать, что я избрала ее своим кумиром, но все же так же владеть заклинаниями, как Бет, желание имеется. Так же как и приязнь. Именно к Бет я могу обратиться за помощью, если больше не к кому.

Нелл Флорибелл|минус. сплошняком.

На критиках опыты ставят, когда крыс не хватает (с)

С одной стороны, полные противоположности, с другой - чем то схожи. Но как ни странно, большой дружбы эти "стороны" не вызвали. Даже наоборот, мы с Нелликардой запросто можем развести войну на пустом месте, и тогда только "берегись, крещеный мир", пострадают все, особенно те, кто лезут разнимать. При случае мы вполне можем поговорить нормально, но только на нейтральные темы, вроде "какой сейчас урок". В остальном же вражда полная. Даже не понятно, с чего так повелось...

Роксана Уизли|...

- Ты на меня не обиделась?
- Само собой, обиделась. Теперь мне будет чем попрекать тебя до глубокой старости (с)

Мне она нравится, хотя симпатию проявляю редко. Она  запросто может поднять всех на уши. Я же, в свою очередь, будто приставлена кем-то охлаждать ее горячую голову вот это самомнениеНесмотря на то, что она старше на курс, иногда обращается за помощью, там, где надо много думать, а Рокс лень это делать. С ней уютно, как рядом с костром. К тому же она ни разу не была против того, что, при наличии у ее брата девушки, мы все же с Фредом встречаемся. Это особенно ценно.

Скорпиус Малфой|...

"такими уникумами можно сваи забивать" (с)

Иногда кажется, что ненавижу его всеми швабрами души. Просто он такой надутый, самодовольный павлин, привыкший получать то, что хочет.  Я же лишь тихо презираю этого придурка, и все.

Лина Лестрин|...

Будь тиха, как дохлая мышь в четвертом энергоблоке...(с)

Как я поняла, третьекурсница и ходячий справочник о школе и ее обитателях от "А до Я". Немного пугает меня своей активностью, порой так и хочется усадить и заставить хоть пять минут подержать ладони на коленях.
Встречались с ней и раньше, летом, но не сказать, что хорошо знакомы.

Мари-Виктуар Уизли|...

Зная, что у педагогов бывают свои милые причуды, все немедленно с подозрением уставились на его глазные зубы (с)

Всегда мечтала иметь в учителях блондинку, да еще неопытную...но это так, легкий подтекст иронии.
На деле же я в основном придерживаюсь нейтралитета и присматриваюсь к ней...Такая этакая настороженность, скорей, по личным причинам.

Отредактировано Александра Дерк (2011-07-28 15:11:13)

0

19

Джинни Поттер
Любимая жена, любовь всей жизни, любовь до гроба. Всё это про самую лучшую девушку, я люблю тебя. Я рад, что ты моя жена, так которая всегда рядом, та, которая и в радости и в горести. Ты мать моих детей, я знаю, что не отдам тебя никому, я буду с тобой до самого конца. Держать твою руку, любить тебя, быть любимым тобой это все о чём я мог только мечтать.
Лили Поттер
Любимая дочка, потому что я воспитывал тебя. Пусть я бываю, дома очень редко, но я все равно очень сильно люблю тебя. Иногда буду ругать, все-таки я отец твой. И всех твоих парней буду проверять. Пусть готовятся к допросам.

0

20

Семейство|От него не убежать

Гермиона Грейнджер моя любимая мама. У кого, как не у тебя я могу спросить любой совет, а кто меня научит всему-всему? Конечно, только ты!
Рон Уизлипапа, всегда знаю, что ты меня поддержишь и дашь ценный совет, всегда посоветуешь какую ни будь шалость, спасибо тебе!
Джинни Уизли любимая тётя, которой сложно не гордится.
Фред Уизли милый братишка  кхм, кузен. Знаю, ты всегда мне поможешь и поддержишь, и я точно могу рассчитывать на тебя.

Друзья и враги|вся жизнь

Неприятненько:
Кристофер Рейнбоу - о - о - о! Мы готовы убить друг друга при первой же встрече, ну или близко с этим. Сложно сказать чем именно это вызвано, но факт остаётся фактом и тут ни чего не сделаешь. Может, в будущем мы и станем друзьями, но это вряд ли.
Элизабет Баррингтон - неприязнь. не особо сильная, не особо слабая. практически не обоснованная. что-то такое неприятное. частенько меня подкалывает и раздражает, ну да, бывает.

Вы лучшие!!!
Владлена Сен-клер дю Рон - подруга, часто болтаем и общаемся, но лучшими подругами нас назвать нельзя. Нас разделяет многое, но нам удаётся поддерживать хорошие, даже прекрасные отношения.
Мия Элла Киш - хорошие, близкие подруги. Помогаем друг другу в выполнении домашнего задания, и не только..
Николе Лайманд - друзья детства. Мы без слов понимаем друг друга и отлично ладим, хотя, конечно, бывают исключения.
Амелия Флиндерс - лучшая подруга. Не знаю как буду без тебя, скорее всего вообще не буду. Мы всегда готовы друг другу помочь и вряд ли нас что-то разделит. Дружба это на всегда.
Рут Лестрин - общаемся неплохо, даже хорошо. надеюсь смогу узнать ее получше.

Отредактировано Роза Уизли (2011-11-08 17:29:36)

0

21

приковав на замок поджигаю любовь я спичками мокрыми

это не я|кто я

Мужчины.

"Если у вас есть х*й, это еще не значит, что вы мужчина, вполне возможно, что вы просто х*йня".

Девушки.

если ищите сострадание и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой

Тарисса Кремер
.. а потом, наконец, ты имеешь меня на стуле.
обычном. кухонном. рискующем подломиться
в этой мертвой петле.
сковородки, чашки, кастрюли 
глазеют на нас. их умытые круглые лица
так меня веселят!
ты напориста. вечер полон. 
быть в укусах твоих всё равно что ходить в медалях,
незаметных чужим.
собирая одежду с пола, 
я скажу тебе неприлично бесстрастное "до свидания",
вытру тлеющий рот, чтоб закрасить помадой сладость
всех твоих поцелуев (их было тысяч двенадцать)
и уйду, конечно.
ну а что нам еще осталось? 
и, конечно, вернусь.
ну а куда деваться?

Интегра Уингейтс
я не курю, не валяюсь на голом полу и не слушаю твои песни
я тебя не жду, без тебя не умру, не хочу, чтобы ты воскресла

никогда тебя не любил, ненавидел, когда ты орала по пустякам
я жалею, что был так мил, и даже мясную булочку делил пополам

я терпеть не мог все твои цветочные платьица ниже колена
не любил поддерживать диалог и твою чрезмерную гигиену

я даже не знаю, что именно было важным, нас попросту было двое -
на этом все. ты была мой типаж, не любила попсу, лишь спиртное

дурочка, я не страдаю тут. нет, мне не надо фальши
дай мне хотя бы пару минут, я придумаю, как жить дальше

Преподаватели.

-В каждом человеке можно найти что-то хорошее.
-Да, но за определенную сумму.

Секс.

Не нужно искать со мной встречи,я сама назначаю ее тому кого хочу видеть.
Не нужно говорить мне что я красивая,я сама знаю что я чертовски мила.
Не нужно дарить мне подарков,я не продаюсь я отдаюсь.
Не нужно говорить:-Солнце я тебе завтра позвоню.,ты услышешь мой голос только тогда когда я этого захочу.
Не нужно строить планов относительно меня на завтра,я сама не знаю что будет завтра.
Не нужно говорить что я жестокая,я справедливая.Не нужно быть так уверенной что ты у меня одна,я то знаю что ты одна,из них..
Не нужно жалеть меня,я сама жалею себя каждую ночь.
Не нужно думать что я сильная и уверенная,я слабая и беззащитная.
Не нужно думать что у меня каменное сердце,его вообще нет.

Отредактировано Шейн Скамандер (2011-08-27 23:53:17)

+1

22

Николе Лайманд
Как и многие, учится у меня. Безусловно, у нее могли бы быть успехи, но она относится нейтрально к моему предмету. Больше чем нейтрал, меньше чем любимчик.

***

Верджил Финиган
Просто хороший. Именно. Никогда меня не подводит.

***

Рут Лестрин
Люблю таких учеников как Рут. Она мой любимчик, однозначно.

***

Тед Люпин
Как давно мы знакомы? Кажется, уже вечность. Нам вместе как в родительском доме, просто спокойно. Мы хорошие друзья, и порой, когда Тед пытается что то сделать, в чем точно не сомневается, но я вижу что это не правильно, ему достаточно лишь взглянуть на меня. Я нотка совести в его очень красивой мелодии.

***

Нелликарда Флорибелл
Иногда так хочется.....!!!! Мамочки, я же люблю детей??!! Никогда такого не видела, со времен братишек Уизли! Маленький ураган в моем море. Но по крайней мере, с ней на уроках очень позитивно и весело.

***

Альбус Северус Поттер
Задира! Вечно пытается меня поправить! По крайней мере, он хорошо сдаст экзамен по моему предмету, так как видно, что он отлично его знает.

***

Тарисса Кремер
Прекрасно, не думаю, что с этим человеком у меня могут возникнуть хотя бы малейшие проблемы.

***

Драко
Нейтралитет. Его мало кто любит в Гаррвардсе.

Малфой младший
Допустим, я педагог-профессионал *пауза* допустили? Отлично. Я бегу пример с одной очень известной женщины.

***

Гофман Доундрст
Допустим, что я профессионал *пауза* допустили? Значит, вы плохо меня знайте. Терпеть ненавижу.

Джулиэт Пирс
Хорошая)

Натаниэль Басс
Собутыльники, пьем, ржем, колдуем.

Непонятки|Пишем в личку


Дэвид Торн
Уважение с его стороны. +

Милена Риверс
+

Нужно: 2-3 любимчика.
Один тот, который имеет талант отвлекать меня на уроках чтобы потянуть время.
Не хочу заводить врагов.
И просто все те, кто просто относится нейтрально, просто уважает и делает уроки тк должен.

Собутыльник
Да и импровизация на ходу.

Отредактировано Эмбер Трейси (2011-08-17 00:00:04)

0

23

отношения в процессе написания

Элеонор Лайманд - подруга. С ней всегда приятно встретиться и поговорить по душам.
Тарисса Кремер - уважение. Люблю детей. Послушных детей. Эту девушку нельзя назвать ребенком. Но на моих лекциях она слушает то, что я говорю. Пусть не все, но она старается. А это уже поощряется.
Кэролайн Лестрин - уважение. Люблю детей. Послушных детей. Эту девушку нельзя назвать ребенком. Но на моих лекциях она слушает то, что я говорю. Пусть не все, но она старается. А это уже поощряется.

*Если кто-то не видит себя в моих отношениях, но они выяснены - напишите мне в ЛС, пожалуйста)

Отредактировано Бетельгейзе Лестрейндж (2011-08-17 23:51:42)

0

24

Семья|Закрыть

Гарри Поттер

– Сынок, не увлекайся в школе девочками.
– Ну, что ты, папа, как можно!
– Как можно – я тебе вчера рассказывал, но все равно не увлекайся.

любимый отец и это факт. Не любить маму или папу - это преступление. Но они могут изредка выбешивать. Папа из-за злости на Сириуса, отрывается на мне. и так всегда. Почти все проблемы у меня из-за него!
Джеймс Сириус Поттер

- Водку хочешь?
-Нет, Альб!
- А будешь?
- Конечно, буду!


Фред Уизли

— А ты мне больше нравишься, когда пьешь.
— И ты мне больше нравишься, когда я пью.

братишка. Почему не он родился в нашей семье вместо Джеймса? Вот покуралесить с Фредом - это уже как аксиома.
Лили Поттер

- Хочу ребенка.
- Заведи собаку.
- Ага, а потом забеременею, и будет и собака и ребенок. Кого-то придется утопить.
- В твоем случае я даже не знаю, кого ты выберешь...

сестренка! Моя младшая сестра Лили. Это нечто, просто волшебно. Эту девушку люблю больше жизни. Она находится на одном уровне с мамой, которую также нельзя не обожать.
Тед Люпин

- Тедди, принеси мне пожалуйста...
- "Пожалуйста" я тебе не принесу - кончились! Спасибу хочешь?

наш Тедди. Его нельзя не любить. Это парень который с детства с нами нянчится, который с детства знает о нас все и который такой же как и мы (хоть и старше). Постоянные шуточки и подколы - это его фишка. Он как самый старший брат в нашей семье.
Джордж Уизли

- Дядя Джордж, что нового в Пророке?
- По новому указу госпожи Амбридж нам запрещается: есть, говорить, делать что-либо с кем-либо посредством чего-либо для кого-либо или чего-либо, дышать, находится в Хогвартсе, находится в Англии, ходить по земле, жить, вообще физически находится в этом мире, равно как и духовно.
- Ого... Сам придумал?
- Нет, тут так написано.

Рыжий проныра. Ему конечно уже больше, чем отцу, но он кажется таким же подростком, как и мы. Иногда так и хочется поверить его словам, но не дай Мерлин это сделать. Он еще долго будет вспоминать тебе такую оплошность. А вообще, он хороший. Он позволяет мне наблюдать за приготовлением некоторых уловок из магазина, это очень ценно.
Роксана Уизли

- Черт, меня комары замучили...
- Знаю хорошее заклинание против комаров: прячешь голову под подушку и приговариваешь "Я не мясо, я не кровь... Я обычная морковь!"
- Рокс, что ты курила?

кузина. Двоюродная сестра по маме. Это ходячий ураган, которому в жизни не сидится на одном месте! Если она не дома, значит она у нас, если не у нас, то в школе. Если ее нигде нет, значит опять что-то громит с подружками... Самое классное, это собраться младшим составом семейства и пойти отдыхать.

Роза Уизли

- Альб, открой! Это Роза...
- Какая Роза?
- Уже никакая...

двоюродная сестра... Нет, нас конечно много, но все же все мы одна просто огромная семья. Как можно не любить это рыжее создание??? К тому же, она та с Лео что-то... делает. Или мне мерещится?

<3|Закрыть

Ия Лоренс

- Блин, ты кусок идиота!
- Не забывай, что на прошлой неделе мы решили, что ты моя вторая половина

Ия. Моя дорогая Ия. Услышать ее голос в коридоре и внутри все переворачивается. Так страшно потерять ее. А если ей кто-то скажет, не то чтобы сделает, что-то... я же за себя не ручаюсь!

Друзья|Закрыть

Верджил Финиган

- Ребят, а давайте бросим пить?!
- Отличный тост, Вердж!

лучший друг? Да, именно так! С ним особые отношения, особое понимание. Вот кто поддержит меня в борьбе против задумок Фреда и Сири!
Леонард Вейн

- Ты со мной дружишь или с зайцем?
- С тобой!.. И с зайцем.-

друг. Просто таких людей мало. Он хороший парень, забавный. Редко встретишь хороший людей, но мне везет. Лео - молодец!
Хелл Вествуд

- Зайдешь на кофе?
- Как-то ты странно говоришь "огневиски"...

подруга. Замечательная девушка. Дружба - это очень сложное отношение к кому-либо. Почему бы не к девушке? Хороших друзей мало, а лучших так и вовсе с трудом найдешь. Я нашел.
Шейн Скамандер

Я не сумасшедшая, я просто ёбнутая.

Чудная и бесшабашная, сумасшедшая и беспринципная, свободная и отрывная. Просто куча прилагательных, которые все равно в полной мере не дадут определения этой девушке. Иногда таких друзей среди парней не найти, каким может быть девушка бисексуалка. Самые сумасшедшие решения я могу принять, только когда она рядом.
Интегра Уингейтс

-Люди не поймут...
-А люди на хуй пусть идут!

Сплетни по Гаррвардсу разлетаются быстрее чем, палочка палочка реагирует на произнесенное заклинание. Мои посиделки у Тегры, или ее залеты ко мне всегда заканчиваются, ночным перебежками до своей комнаты. Какие из этого выводы? Очень и очень банальные и скучные! А ведь мы всего лишь бесились.
Кэролайн Лестрин

- Альб, я тебе уже говорила, что ты блондин?
- Да, раз сто...
- Это сто первый! Ты - блондин!

Блондинка. Но эта блондинка умная и слегка ненормальная. С ней не бывает скучно. С ней можно поделиться. Она лучшая подруга Ии и быть ей другом для меня честь.

Карунеш Лод

- Альб, ты пойдешь один? Но на улице так темно.
- Ничего. Я постараюсь никого не пугать.

Приятели|Друзья детства

Владлена Сен-клер дю Рон

– Я нашёл цель в жизни!
– А стрелять-то умеешь?

Она прикольная! И умеет хорошо проводить время. Она же вейла.

Знакомы.|Закрыть

Рут Лестрин
Подруга Ии. Виделись. Знакомы.
Николе Лайманд
студентка Медилари. Ну, да. Виделись.

Единомышленники|Закрыть

Кай Делорм
– Я это уже слышал.
– Я это тоже.

Как-то так вышло, что мы здорово молчим вместе, разделяя тишину на двоих.

Учителя|Закрыть

Драко Роуин
преподаватель волшебной физры.

- Поттер, чем ниже ты пригибаешься к древку, тем выше скорость.
- Профессор, это максимум на что способен я и моя метла.
- Мне Круцио применить?
- Понял, пошел делать разминку.

Да, у меня хорошие навыки в полетах. - И да, ему это нравится. Пусть он и не весельчак, зато очень грамотный и мудрый, если так можно выразиться. В общем, его слово очень весомо. И если его что-то не устраивает в моей игре, то будем это исправлять.
Эмбер Трейси

…был дом и нет дома…
И люди в разобранном виде…

преподаватель Истории Магии. Да, некоторые считают, что съехал на истории. Мне нравится! Иногда она поверхностно задевает довольно важные факты, ну как можно? Приходится исправлять.

Недруги|Закрыть

Отредактировано Альбус Северус Поттер (2012-01-10 03:00:08)

0

25

Пол Тиббет

- Друг. Можно даже сказать единственный настоящий друг Лео в школе.

Альбус Северус Поттер|Закрыть

Друзья. Отлично общаемся. Я могу положиться на него на все 100. Но, наверное не доверю ему всех своих секретов.

Нелликарда|Закрыть

С определенного момента времени просто знакомая. Лео еще сам не мог определиться, как относится к ней.

Роза Уизли|Закрыть

Прекрасное создание. Лео и Роза прекрасно общаются, что получится из этого дальше пока не понятно.

Элизабет Баррингтон|Закрыть

Интересная, приятная девушка. Познакомились недавно, но с первого взгляда пронклись друг к другу симпатией

Джулиэт Пирс|Закрыть

Прикольная девчонка. Кого то она мне напоминает..хмм..С ней весело, они постоянно шутят друг над другом.

Отредактировано Леонард Вэйн (2011-11-01 22:18:07)

0

26

Я знаю, я лентяйка и мне пора сделать а-та-та! Но я обещаю в ближайшем будущем все дозаполнить.))
А пока - любовь к мамочке, восхищение папочкой и нежная забота к братикам))

Свернутый текст

Тед Люпин - очень нравится мне этот тип. Жаль, что я слишком мала для него. Когда он рядом - последнее время как-то неловко, и это после того, что мы столько лет дружим и даже бесимся все вместе... Что это со мной?
Нелликарда Флорибелл - девушка по неясным причинам меня явно недолюбливает, хотя прекрасно относится к моим братьям. Меня это, конечно же, задевает, но я на все плюю и улыбаюсь.
Роза Уизли, Роксана Уизли... М-мм, сестренки! Люблю их непоседливость, их честность, непосредственность и чистоту. Никогда не держат камень за пазухой. Все скажут сразу, без прикрас, на них можно положиться на все 100 и знать, что если они так сказали, значит, они действительно так и думают. С ними и порознь, и вместе, никогда не будет скучно: они просто не выносят эту самую скуку. С ними рядом я и сама меняюсь и перестаю комплексовать по любому поводу. Называю их про себя "мои солнышки".
Фред Уизли - родной брат Рокси. Очень хороший мальчишка. Иногда забываю, что он не мой родной брат, ведь он такой же клевый, как и мои Север и Сир.
Фуллер Фантомхайв. Избегаю ее. И не потому что не уважаю, недолюбливаю или боюсь. Просто там, где появляется она, все автоматически меркнут. Мне, конечно, это на руку, ведь я не люблю быть в центре внимания, но Фуллер - воплощение необразцовости поведения - человек, с которым любая ситуация становится непредсказуемой, а это неуютно. Не понимаю ее, но восхищаюсь людьми, подобными ей. Они обычно - двигатели жизненного прогресса.

Отредактировано Лили Поттер (2012-02-07 03:45:48)

0

27

Нелликарда Флорибелл

-Сучка крашеная!
-Сама дура с кривыми зубами!
Палочки наизготовку, ну  это в лучшем случае, а еще лучше врукопашную, да так, что предотвращают эти стычки почти все, кто в округе находится, кто за тебя, кто за меня. А зрители есть в любом случае, ибо без них...
Сова принесла за завтраком записку: "Радость моя, прогуляем историю магии, мне из дому прислали чудный абсент". Даже не вопрос, а утверждение. Сколько там тайных комнат в школе? И все наши: можно выпить, покурить, поиграть в карты на желание - ох, эти желания иногда так забавно исполнять.

Тарисса Кремер

Легкий флирт, что ни к чему не обязывает, периодическое собутыльничество и поцелуи по пьяни, совместные тайны и откровения. Обоюдо-сотворенный идиотизм.Если бывают отношения без обязательств, то почему не может быть такой дружба? Ни к чему не обязывает, но тем не менее, намного крепче, чем бывает у многих.

Джошуа Картер

Ты заходишь в комнату, тебя что-то гнетет, я откладываю в сторону книгу, внимательно смотрю на тебя. Я знаю, что слова сейчас могут быть лишними, а ничего лишнего нам не нужно - захочешь сам расскажешь, только посмотри - я готова выслушать и даже молча. Рядом с тобой я могу стать серьезней и мыслить рационально. Я не пытаюсь выяснить что у тебя в голове. Это дружба? Не думаю, что это можно хоть как-то классифицировать. Просто с тобой все становится по-другому.

Леонард Вейн

Иногда бывают в твоей жизни такие люди, которым звонишь раз в полгода да и встречаешься ненамного чаще, но от этого они не перестают быть друзьями.
Мы можем раз или два в семестр по особо большим праздникам совершить незаконную вылазку в деревню или же устроить своеобразную пьянку в пустом кабинете и наговориться обо всем на полгода вперед и разойтись, довольные друг другом.

Рут Лестрин

Ох уж эти забавные девочки, что как будто сошли со страниц глянцевых журналов, с ворохов псевдо_советов оттуда же в очаровательно пустых головках.
Ах, твой мальчик разговаривает с другой девочкой - надавай пощечин да притопни ножкой - точно сработает и правда-правда никто не сочтет тебя тупой истеричкой.
Деточки, вы забавные, вы даете столько поводов для поднятия настроения, стоит только хлопнуть глазками, послать улыбочку не в ту сторону или же сказать, что прическа на сегодня не удалась.
Даже если ты девушка моего приятеля, да кем бы ты ни была - кто виноват в том, что ты стала пустоголовой куклой, или родилась такой.
Насмешки, пренебрежение, издевки - чего еще ты достойна?

София Росс

Я вижу  тебя в коридоре и меня начинает мутить. Неужели так нужно кем-то казаться, неужели так нужно строить что-то из себя. Типичное "исчадие ада" или как вас там еще называют. Штампы и прочие радости жизни, расхожие клише - а что глубже? Если что-то?.
Вот только никакого желания узнавать нету, хватит того, что снаружи.

Шейн Скамандер

Любовь? Какая любовь, дети мои не смешите меня. Обоюдная симпатия, страсть, влечение. Где-то даже гордость от обладания. Вызывающее поведение, взгляды свысока на остальных. Частые споры - куда же без этого, выяснения отношений почти до  окружающий разрушений. А так, ничего серьезного, правда ведь?
У тебя кто-то появился? Кто-то помимо меня? Кто-то, к кому ты относишься чуть более искренне? Кто-то со светлыми волосами и доброй улыбкой? Выбирай: или я или она.
Значит не я. Твои проблемы.
пренебрежение, едкие комментарии, уязвленная гордость. Только ли?

Джинни Поттер

   

"Я не могу на нее смотреть, меня начинает тошнить. Полновесная матрона с гиперзаботой  и смыслом жизни в детях. Где так девочка, о которой когда-то писали, как о героине? Она давно умерла в этой заплывшей бытовухой тетке. Я не знаю, сколько ей лет, но судя по всему "вечные 50". Как жаль, что большинство достойный девушек всегда так: забывают обо всем, о чем мечтали и подчиняются общепринятым стереотипам: семья, муж, дети, готовка, уборка. Мне противно, что за всем этим так просто можно запустить себя."

Кай Делорм

 

Мне нравится этот мальчик, правда еще пока не знаю, в качестве кого. Может быть он слишком тонкий и чистый, для того, что-бы общаться и вообще проводить время с такими нехорошими девочками, так что пусть сам выбирает. Не факт, что я  тут же напою его абсентом, накурю травой и накормлю сомнительными таблеточками, это вообще только для избранных. Не обязательно пытаться испортить вконец, не обязательно выставлять себя каким-то монстром. Я протяну тебе руку лапушка, сам решай что делать дальше.


Софи Брукс

Недоумение.  Можно возвести глаза к небу и покачать головой. К чему эта фанатичность? К чему это ненормальное придерживание какой-то из сторон? Зачем работать на кого-то, если можно работать на себя. Я просто не понимаю таких людей. Они подстраиваются под кого-то, выдают фанатичные речи и думают фанатичные мысли, восхищаются кем-то, принижая себя. Хэй, детка, почему нельзя сделать так, что-бы восхищались тобой и шли за тобой? Подумай об этом.

Тэйт Лэндом

-Эй ты! Судя по цвету твоих волос и выражению лица, ты с трудом  отличаешь правую сторону от левой. А ну пошла вон от моего парня!
И наивная маленькая глупая девочка остается  в полном офигевании и переосмысливании всего сущего. А мы с тобою удалимся под ручку в розовую даль, дабы за ближайшим углом  как следует проржаться и наметить следующую цель.
Если тебе нужно избавиться от надоевшей пассии - только свистни, ну или же смски рулят. О да, тебя, суперчистокровного волшебника я смогла соблазнить на обычный мобильный, правда качественно усовершенствованный магией. Ни разные школы, ни статус крови не мешает нам оторваться лучше всех. Твои чары на меня не действую, на меня вообще ничего не действует кроме колес и абсента, посему без обид, ибо у нас есть куда других забавностей.

0

28

Будет заполнятся по мере появления, этих самых, отношений. По крайней мере надеюсь на их появление))

0

29

Отношения|Закрыть


Ровесники
Лучшие друзья: Элизабет Кормак
Друзья:

Кэсси Келли|Закрыть

Между девушками много общего. Кэсси - веселая, добрая, изобретательная, милая девчонка. А к тому же ещё и первокурсница с Валианси, что ещё больше связывает девчонок. Вообщем между ними теплые, дружеские отношения.

Альбус Поттер|Закрыть

Братик.. Жизнерадостный, веселый парень. Любят собираться всем младшим составом семьи пойти громить что-либо. Девушка любит своего двоюродного братца, как родного, и нередко мечтала о том, как бы было хорошо, если Альбус был бы ещё одним, но теперь уже  родным братом девушки. Тем более Фред и Альбус отлично ладят!

Хелл Вествуд|Закрыть

Девушка-ураган! С ней никогда скучать. Не может долго сидеть на месте; сначала совершит поступок, а потом подумает: "Стоило ли?". Да к тому же ещё и будущая родственница! Несомненно, между девушками теплые, дружеские отношения.

Лили Поттер|Закрыть

Любимая сестренка.. Милая, добрая, спокойная девушка. Это тот человек, с которым можно сидеть и говорить часами. Общество которой Роксане не надоест никогда! Лили всегда поможет, выслушает, поймет, даст совет. Уизли любит её просто за то, что она есть.

Хьюго Уизли, Софи Брукс
Александра Дерк, Фред Уизли,  Джулиэт Пирс, Кэролайн Лестрин, Рут Лестрин, Роза Уизли, Джеймс Поттер, Кимберли Вуд, Агата Лонсалес, Молли Уизли
Приятели:

Владлена Сен-клер дю Рон|Закрыть

Приятельница. Избалованная, немного жестокая, эгоистичная девушка. да ещё и с Вангла! Казалось, что может быть общего между ними? Роксана и сама понять не может. Но всё-таки что-то есть в этой девушке такое, что притягивает Уизли. Поэтому между ними теплые приятельские отношения.

Карунэш Лод, Нелликарда Флорибелл, Синди Эллон, Дэмиан Джой,  Элвис Фокс
Уважение: Франц Питерс, Хайден Вудвард,
Знакомые: Фуллер Фантомхайв, Хайден Вудвард
Нейтралитет: Скорпиус Малфой, Астория Малфой
Неприязнь: Эмили Китаки
Ненависть:
Симпатия:
Влюбленность:
Любовь

Учителя:

Любимый учитель:
Уважение:
Учитель, как учитель:
Нелюбимый учитель:
___________________________________________________________________________________________________

Семья: Фред Уизли, Джордж и Анджелина Уизли
                (брат)                   (родители)
Родственники: Гермиона Уизли, Рон Уизли, Мэри-Виктуар Уизли,  Доминик Уизли,Джинни Поттер

Отредактировано Роксана Уизли (2012-02-10 18:00:25)

0

30

Лучшие:
Нелликарда Флорибелл - она воплощение всего того, что я так и не смог сделать. Она наполняет меня энергией и я уже сам хочу соответствовать её безумному образу. Исключительно с ней я готов совершить что-то непонятное для меня же, потому что я уверен, что мы выберемся из любой передряги. Её надо защищать, да, пусть она и делает вид, что это лишнее. Она хорошая. Она воистину заслуживает звание моего лучшего друга.
Рут Лестрин - это та девушка, которой прощаются все грехи, даже переломы черепов и челюстей. Она - пример женственности и грации. После долгого "ледникового периода" сердце Эша обратило внимание на эту леди, которая буквально смогла сменить климат в душе парня. Она ему нравится. Однозначно.

Симпатия моральная:
Роксана Уизли - юная леди, мне нравится ваша манера ведения разговора и совершенное неумение врать. А если неумение, то значит, лучше вообще не надо? Да, вы, кажется, придерживаетесь такой же точки зрения. И ваш кот очень похож на мою питомицу.
Кэсси Келли - мы знакомы. Она похожа на меня. Характеры схожи, а значит с ней общаться легче, чем с теми, кто координально отличается от меня.
Кэролайн Лестрин - сестра Рут, довольно приятная личность. Надеюсь на дальнейшее общение, так как в ней нет каких-либо отрицательных качеств, присущих многим людям. А то, что она с Адамом цапается... Агрессия вызывает ответную агрессию, к несчастью.

Восхищение:
Николе Лайманд - этот человек яркий, красочный и эмоциальный. В ней есть то, чего так не хватает пассивному Карунэшу.
Тарисса Кремер - она живет бурно. Недопонимание. Зачем ей это? Однако, на подсознании есть и уважение, ведь именно такие люди восхищают Эша.

Неприятели:
Адам Бьюкенен - к несчастью, наши пути немного пересеклись не в то время, не в том месте. Этот парень невзлюбил меня из-за того, что сам кинул свою девушку, а я лишь пригласил её на танец на Мерлиновом балу. Заметьте, моей вины тут нет. Моё внутреннее благоразумие смутно подсказывает, что не все так плохо с этим парней. Но он занес меня в черный список, увы.
Скорпиус Малфой - он меня не любит, мне он не нравится. Неприязнь и остутвие желание иметь какие-либо связи с этим человеком. Но так уж судьба сложилась, что мы знакомы. Хоть и да, скрываем это очень тщательно.

Отредактировано Карунэш Лод (2011-11-06 13:50:55)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тема с готовыми отношениями