Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Объявления о конкурсах, или же ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ


Объявления о конкурсах, или же ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-1-
Приветствую! В общем, Кэролайн надоело слушать мои возмущения и предложения по поводу конкурсов, и я уломала ее назначить меня главнюком по ним. В общем, все что я хочу сказать:
о давних делах:
Королева форума
Как мне показалось, про нее все забыли. Может давайте возродим этот конкурс? Я хоть и не была тогда, когда он начинался, но мне же интересно, чем все это закончится.
О конкурсе
Судя по этой темке, конкурс начался еще в августе, но особых сдвигов пока не видно. То есть с первым этапом все успешно справились - записались, со вторым тоже не оплошали. Девчонки, молодцы. Так же хочется сказать, что я заметила, что жюри за это время разбежалось. В общем, я решила так:
наши мужчины оценивают конкурс по 10 балльной системе, а девушки - по 5 балльной.
Считаются оценки, выставленные в *этой* теме.
На выставление оценок всем три дня. Потом подводится результат. Так что девушки, готовьтесь к следующему конкурсу.
Конкурс

Лучший игрок\флудер\пост месяца
Лучший игрок и флудер месяца уже запущены. Каждый может проголосовать в *этой* теме.
Лучший пост стартует как только мы определимся с правилами этой номинации. Свои мысли по этому поводу оставлять *тут*. Только просьба, оставлять именно предложения о правилах и критериях оценки, а не посты на тему "а давайте проведем" это касается только этой номинации Надеюсь, на вашу активную помощь.

Король форума
Раз есть такая задумка, да она еще и числится в разделе конкурсы, то надо ее реализовывать. Давайте обсудим правила и этапы этого конкурса в уже знакомой нам теме *тык-тык*.
о нынешних делах:
1 апреля - День дураков
Этот день просто нельзя оставить без внимания. Так что будет проведен конкурс, посвященный данному дню. На этот конкурс можно будет выставлять все, что кажется вам наиболее точно и ярко отражает сущность этого дня - текстовые работы - стихи, рассказы, шаржи, подборку анекдотов и т.д.; и графические работы - ваши работы в фотошопе, смешные фотографии из вашей жизни, может быть будет какая-нибудь интересная подборка забавных картинок. В общем, в этом конкурсе можно ВСЕ только не забываем о тематике!!! Думаю, неплохо было бы сначала узнать наших героев, которые захотят принять участие в данном конкурсе, поэтому заявки на участие оставлять в этой теме.

Шаблон заявки на участие в конкурсе|Закрыть
Код:
[b]1 апреля - День дураков[/b]
[u]Ник[/u] -

Вот на данный момент и все. Я надеюсь, что наша жизнь на форуме станет еще интереснее и ярче хотя куда интереснее, но нет предела совершенству), поэтому надеюсь, что пусть и не все, но многие будут принимать участие в конкурсах. Если у кого появятся идеи по конкурсам, то оставлять их не то что можно, а нужно в теме Предлагаем свои конкурсы, а так же можете кидать мне в ЛС

+1

2

1 апреля - День дураков
Ник - Нелликарда Флорибелл

0

3

-2-

Приветствую! Люди, я вот думаю, может провести голосование о том нужны ли конкурсы или нет! По-моему в них заинтересованы человека 2-3! Смысл присуждать какие-то номинации, если проголосовал всего один человек? В принципе, я могу и по одному вынести результат, но смысл?! Я вот не пойму! В общем, как хотите. Голосование по второму этапу Королевы форума переношу до воскресения. *тык*
Что же касается номинации "Лучший флудер/игрок/пост". Проголосовал один человек. До конца марта неделя. Будьте другами проголосуйте за того, кого вы считаете лучшим! Можете даже за себя, если, по вашему мнению вы лучший! *тык-тык*
По поводу короля форума не поступало не одного предложения. Ждем-с...
В общем, на сегодня основным вопросом остается один:
Нужны ли вам конкурсы?

0

4

1 апреля - День дураков
Ник - Хани Соён ИнЧжоу

0

5

Нужны

0

6

:flag: думаю, да)))  :flag: прикольный смайл

0

7

Присоединяюсь ко всем. Нужны)

0

8

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

Нужны ли вам конкурсы?

какой-то странный вопрос...однозначно да

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Объявления о конкурсах, или же ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ