Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » raffinée.


raffinée.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Мари-Виктуар Уизли. Чаще всего именуют Мари, Вик.
2. Возраст
20 лет.
3. Пол
женский
4. Характер (минимум 10 строк)
Характер у Мари своеобразный, надо сказать. Она легко сходится с людьми и также легко с ними расстаётся, безо всякого горького остатка на сердце. В нём, пожалуй, навеки останутся лишь самые-самые близкие - и только. Говорят, что гордыня - наиболее страшный из семи смертных грехов. "Что ж, пусть - мне наплевать", - ответит Вик и этим полностью подтвердит вышесказанные слова. Чрезмерно упряма и свободолюбива, девушка привыкла добиваться своего. Честно-нечестно - неважно. Иной раз повезёт, иной раз - она сделает так, чтобы непременно повезло!  Кто-то когда-то очень точно охарактеризовал Викторию: "я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю". И правда, когда ни глянь - всегда что-нибудь, да учудит. Причём шалости не всегда бывают невинными. На спор может сделать что угодно - пусть это даже опорочит её в глазах всей школы и станет несмываемым пятном на биографии. Ей, опять же, попросту наплевать. на всех и вся, на общественное мнение, и мнение каждого отдельно взятого индивида. Может, где-то глубоко внутри в ней нет этого пофигизма, нарочитого равнодушия к слухам и сплетням (порой не на пустом месте), но она в этом никогда не признается, даже самой себе.
Француженка умеет распознавать ложь - ей даже не нужно смотреть человеку в глаза. Интонации, голос - этого хватит с лихвой, чтобы уличить лжеца. Сама частенько привирает, но делает это так мастерски, что невольно восхищаешься. Лжи себе же - не потерпит. Презирает лгунов и глупцов, хотя сама частенько коверкает истину и совершает необдуманные поступки. Впрочем, последнее, наверное, зря. У этой штучки всё просчитано наперёд - любая, малейшая деталь. Главное, не запутаться самой - но ведь тогда и не случалось бы различных непредвиденностей, делающих жизнь ещё интересней, ведь так? Она умеет меняться - порой сущий ангел, но так только кажется. Мари-Виктуар Уизли очень открыта, но никогда не скажет всей правды - разве что самому близкому ей человеку - матери. К двадцати годам её неуемный нрав уступил место былой простоте, Мари даже потянуло на романтику. Будем надеяться, что все эти изменения - только к лучшему. Немного о внешности, кстати. Если эта девушка пройдёт рядом с вами по улице, вам непременно захочется догнать её и сказать какую-нибудь глупость, ляпнуть несусветную чушь, нести какой угодно бред, только бы она улыбнулась. Безусловно, самое примечтаельное в лице Уизли - это само лицо. Красивые черты, четко очерченные скулы, чувственные губы и блестящие глаза. Идиллию портит лишь лёгкая ассиметричность, но на деле это не так уж и страшно, если подумать. Темные брови вразлёт, волнистые каштановые волосы. Общий внешний вид Мари можно охарактерирзовать как "необычная". Она не сошла со страниц модного журнала, не была девушкой с обложки, она красива по-своему. Возможно, это и есть естественная красота, как любила поговаривать её мама, Флёр. Что ж... Не будем судить предвзято - лучше взгляните на неё сами. Фигура довольно женственна, ничего лишнего, но и не перебор. В меру полная грудь, изящный изгиб талии, лебяжья шея с надменно вздёрнутым подбородком. Длинные ноги, которые девушка не преминет продемонстрировать при случае... Чёрт, она почти идеальна.
5. Внешность
Мианда Керр|Miranda Kerr
6. Родители
Чистота крови
чистокровна, однако поборники чистоты крови считают таких, как Уизли, предателями.
Какой предмет преподаете
Астрономию
7. Способности
-Магические:
- в Мари течёт кровь вейлы;
-Увлечение:
- астрономия;
8. Домашнее животное
не имеется.
9. Отношение к ученикам
Мари любит свой предмет и, как следствие, старается относиться толерантно даже к самым взбалмошным студентам, готовым выкинуть любой фокус. На отработки оставляет редко, наказывает справедливо и по существу. Всегда рада помочь объяснить то, чего ученики не поняли на основных занятиях. В общем и целом,  астрономия - её страсть.
10. Связь с вами (никаких Лс)
447293237 icq, wakeup_america (skype)
11. Читали правила? (пишем ключ)

12. Откуда узнали о форуме?
Кэролайн Лестрин

Отредактировано Мари-Виктуар Уизли (2011-03-26 19:13:26)

0

2

Мари-Виктуар Уизли написал(а):

(пишем ключ)

В ключах есть еще одна фраза, ее нужно дописать. А так - все отлично.

0

3

Роксана Уизли, исправлено)

0

4

эмм... я в ступоре! Почему персонажу 20 лет, а анкета для ученика? Или наоброт... О_о
Мари-Виктуар Уизли, разве вы не должны быть преподавателем??

0

5

Нелликарда Флорибелл, это моя вина

Мари-Виктуар Уизли,

Мари-Виктуар Уизли написал(а):

9. Отношение к ученикам
...

Добавь пожалуйста) А так принята)

0

6

Мари-Виктуар Уизли написал(а):

Француженка

Еще на будущее: в ней течет кровь француженки, но она англичанка. Она ведь дочь француженки и англичанина?!
Принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » raffinée.