Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Капли дождя~


Капли дождя~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Рейн Патт.
2. Возраст (14-16 лет)
15 лет.
3. Пол
Женский.
4. Раса
Человек.
5. Факультет/Курс
Валианси/1 курс.
6. Ориентация
Гетеро.
7. Чистота крови
Половинка на половинку.
Мать – маг, отец – обычный человек.
8. Артефакты
Волшебная палочка: Волос из гривы единорога и акация, 11 дюймов.
9. Характер (не менее 6 строк)
Находясь постоянно в тени брата, она чувствует себя немного ущемленной и уязвленной. Не любит показывать свои слабости на виду у других, особенно у людей, которым не доверяет. Малоразговорчива и замкнута в себе. Окружающие могут заметить лишь ее унылый и скучный внешний вид, одарить улыбкой может не каждого, пока что этой «награды» был достоин лишь ее брат, хотя если учитывать ее образ жизни это и не удивительно. Не смотря на все это, готова идти до конца, поставив цель в самом начале, она никогда не отказывается от своих слов и обещаний, даже если они и будут ей дорого стоить. Склона к необоснованному самопожертвованию. Не любит шумные компании, предпочитая тихие прогулки в одиночестве или вечера в библиотеки. Чувствует себя во всем обязанной брату, и даже не смотря на то, что в тайне завидует ему, готова сделать все, что тот скажет, будь это либо просьба принести ему чашку чая, или же выбросится из окна. Часто сомневается в правильности своих решений и эти сомнения озвучивает всем, кто рядом, из – за чего может показаться, что она не уверенная в себе личность, которой нравится казаться слабой. Боится незнакомых людей и всячески старается избегать шумных помещений.  Боится, что вновь начнутся ее приступы и вновь придется испытывать боль и лежать месяцы в больнице, прежде чем ее смогут поставить на ноги. Любит шоколад. Алкоголь просто ненавидит из - за того, что быстро пьянеет. Одно из особенностей ее организма – отсутствие потребности в долгом сне. Часа – двух простой дремы может быть достаточным для того, чтобы она продержалась на ногах весь день. Так же, причиной ее бессонницы являются частые кошмары, причины которых даже психологи не знают. Единственный человек, на сегодняшний момент, который может вывести ее из себя – брат, часто, ей приходится отвечать на его тупые шуточки подзатыльником или прицельным ударом книгой по голове, но это редкое явление, так как в большинстве своем она пытается сдерживать себя. Умеет играть на фортепьяно, однако не часто балуется этим делом.
10. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Темно - синие.
-Цвет волос
Черный, некоторые пряди мелированы в…темно – фиолетовый.
-Телосложение
Немного худощава, но не анарексичка.
-Стиль одежды
Все равно
-Особенности
Небольшой шрам на запястье.
Общее описание:
Рост девушки средний, дылдой назвать ее мало кто отважится. Ее можно назвать худой, но до анарексии и торчащих костей ей еще далеко. Может похвастаться идеальной осанкой, которой  благодарна матери, уделяющей слишком много внимания воспитанию дочери. Создает милое впечатление, однако из – за постоянного унылого взгляда, кажется человеком имеющим множество проблем. Наверное, именно поэтому и друзей у нее не много, и в большинстве своем ей приходится довольствоваться обществом брата, книг, и порой различных животных, к которым испытывает слабость.
У нее длинные волосы, которые от рождения были черного цвета, однако не так давно, решившись на эксперимент, она промелировала некоторые пряди, о чем порой часто жалеет, даже не смотря на все попытки брата развеселить себя. Часто, закалывает волосы в длинные хвост, какой – нибудь атласной лентой, не признавая современных заколок и резинок. Длинная челка, скрывает один глаз, вызывая тем самым упреки со стороны родителей, а потом и брата «ты так себе зрение испортишь». Темно – синие глаза, чуть бледноватые губы. Кожа так же чуть бледнее положенного. На запястье есть длинный шрам, который девушка предпочитает скрывать от лишний глаз, боясь упреков и непонимания со стороны окружающих.
Часто носит одежду чуть больше, чем положено. Это длинные свитера и рубашки, часто темных и неприветливых тонов, джинсы или брюки, редко – юбки. Ей абсолютно все равно на свою внешность, однако, многие так не считают. Ведь как говорится «встречают по одежке». Часто носит учебники в руках, а не в сумке, так как все предметы предпочитает записывать в одной огромной тетрадке. Волшебную палочку так же часто носит с собой, предпочитая с ней не расставаться, все свободное время, посвящая тренировкам и разучиванию новых заклинаний.
11. Биография (не менее 8 строк)
Родилась в городе Кардифе, после с родителями и братом переехала в Лондон. Семья была среднестатистической, дети не были избалованы дорогими игрушками и излишним вниманием, отец работал в банке, был простым маглом, приносил в дом деньги, на чем собственно и держалась семья. Мама не работала, сначала возилась с маленькой дочкой и следила за проделками сына, потом, ей в голову ударила мысль, что ее дочь должна быть идеальна во всем. Наняла ей учителя, для того, чтобы она научилась играть на музыкальном инструменте, воспитывала как маленькую леди, однако в двенадцать лет неожиданно бросила все это дело и отдалилась как от Рейн, так и от Люциуса, предоставив их самих себе.
Рейн с самого рождения была проблемным ребенком, не в плане характера или воспитания, а в плане здоровья. Большую часть жизни она проводила в больницах и частных клиниках. У нее были проблемы с сердцем, отчего в детстве часто она сваливалась в приступах, а после месяцами приходила в себя. Но она держалась, благодаря семье. Но после того, как мать неожиданно изменилась, девушка замкнулась в себе, а потом и вовсе решила покончить с собой.
Все случилось из – за отца. Вернувшись из обычной школы чуть раньше обычного, она заметила в окнах свет, а после, подкравшись к окну, услышала разговор отца и незнакомой ей женщины. Узнав, что отец изменял ее матери, девушка впала в депрессию. Отчего этим же вечером перерезала себе вены на левой руке на запястье. Если бы не брат, вовремя успевший вызвать скорую помощь и остановить кровотечение, то кто знает, чем бы закончились ее тогдашние не обдуманные действия.
Спустя несколько дней отец исчез. Ушел и не попрощался, но Рейн было все равно. Мир потерял для нее краски, и вот так она существовала два года, живя за счет брата, изредка принимая помощь матери, которая часто где – то пропадала. Ухудшало ситуацию еще и то, что она узнала, кем был ее брат на самом деле, и начала в тайне завидовать ему, никогда не жалующемуся на здоровье, успешному в учебе, да и просто как человеку, что был совершеннее ее.
В пятнадцать лет, девушка получила письмо из Гаррвардса, которое вызвало у нее много сомнений. Мать не так давно открылась, кем была на самом деле, так что поверить в то, что она и сама является волшебницей, пусть и не чистокровной было ей сложно. Точку в этом вопросе поставил брат девушки, решив за нее, что будет для той лучше, и если честно, она никогда с тех пор не жалела о том, что согласилась учиться магии.
В школу она приехала, как и все ученики, поступила на Валианси и даже успела проучиться там неделю, прежде чем случился очередной приступ, который прошел к тому же и с осложнением. Мать забрала ее из школы, решив, что лучше, если она получит помощь в своем родном городе. Вернуться в школу она смогла только сейчас, пропустив много месяцев обучения и изучая заклинания  лишь по книжкам.
Отношения с матерью более менее наладились, хоть это радовало.

Игра начнется с того момента, как она прибудет в школу, после ее «больничного». 
12. Способности
-Магические:
Слабые способности медиума.
-Увлечение:
Игра на фортепьяно, чтение книг.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Брат.
14. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Древние руны
15. Предмет, который не получается (не менее 1)
Волшебная физкультура, зельеварение, астрономия, прорицания.
16. Связь с вами (никаких Лс)
Почта.
17. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

18. Откуда узнали о форуме?
Реклама.

Отредактировано Рейн Патт (2011-03-27 08:20:07)

0

2

Здравствуйте!

Рейн Патт написал(а):

не уверенная личность

не уверенная в себе личность

Рейн Патт написал(а):

Любит шоколад, особенно черный, молочный не переносит, так же сильный, как и алкоголь, так как ее слишком сильно уносит в «страну чудес».

Как-то не очень понятно, о чем Вы тут.

Рейн Патт написал(а):

Темно – фиолетовый.

Таких не бывает.

Рейн Патт написал(а):

Часто носит одежду чуть больше, чем положено.

Чуть большего размера?

В остальном, меня все устраивает. Подождем еще мнений.

0

3

Все, отредактировала в связи с вашими комментариями. Насчет глаз и правда не увязочка вышла.
Ладно, спасибо за внимание, будем ждать остальных.

0

4

Вообще все хорошо. Анкета лично мне очень нравится. Но немножко цепляют глаз некоторые выражения.

Рейн Патт написал(а):

Немного худощава, но не анарексичка.

анорексична

Рейн Патт написал(а):

У нее длинные волосы, которые от рождения были черного цвета, однако не так давно, решившись на эксперимент, она промелировала некоторые пряди, о чем порой часто жалеет, даже не смотря на все попытки брата развеселить себя.

Очень длинное предложение и в конце я не разобралась... Брат смеется над ней?

Рейн Патт написал(а):

ей в голову ударила мысль

странно звучит))) Скорее "пришла"

Николе Лайманд написал(а):

перерезала себе вены

кошмар, может лучше слово "Порезала"?
От меня принята)

0

5

Принята) Приятной игры))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Капли дождя~