Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кто вызывал шизика?


Кто вызывал шизика?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Амелия Джессика Глэйв| Amelia Jessica Glaive
2. Возраст
23 года
3. Пол
Женский
4. Раса
Человек
5. Ваша работа
Преподаватель Прорицания
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
ВП: сердцевина - чешуя змеи, оболочка - тростник. Длина - 15 дюймов, рукоять в виде головы орла.   
Артефакты: комплект (кулон, браслет и кольцо), защищающий от поверхностной магии - сглазы, проклятья(на любительском уровне).
9. Характер (не менее 6 строк)
Относительно спокойная девушка, которая перетерпит все нападки, обвинения и ругательства, подсыпав вам затем в чай ложечку мышьяка. Терпелива, если знает, что её терпение могут оценить. Очень самолюбива, но умеет сдержать себя, чтобы выместить злость на обидчика позже. Злопамятна и обидчива, но запоминает и хорошие дела тоже. Стоит узнать Джесс поближе, причем с позитивной, положительной стороны - вы будете очарованы. Причем не при помощи магии, просто так, сами по себе. Вообще девушка любит спокойных, утонченных в манерах людей, которые могут развлечь её особу. Не очень любит использовать свои способности, но ничего не может поделать с собой - такова её природа, но если вы её достали - бойтесь. Вы будете наказаны, будете влюблены в эту девушку, смесь ангела с самим Люцифером. Она будет играть с вами, как кошка с мышкой, а потом бросит, как надоевшую игрушку. Кстати, люди ей очень быстро надоедают, очень редкий случай, если она привязалась к человеку. Но если уж вы ей нравитесь... Вам не отцепится от этого клеща. Она вцепится в вас бульдожьей хваткой и будет смотреть вам преданно в глаза, дожидаясь, пока вы сами растаете и обратите на нее внимание. А если не обращаете - гипноз и оп-ля. 
10. Внешность (не менее 6 строк)
Помним, что идеальных персонажей не существует.
-Цвет глаз: черные
-Цвет волос: темно-русые, но постоянно меняет цвет волос.
-Телосложение: худощаво-спортивное
-Стиль одежды: разный, под настроение
-Особенности: милая улыбка и множество украшений по всему телу.
Общее описание:
Джесс, в общем-то, довольно симпатичная девушка с милой улыбкой. Этакая "девочка-пай", не хватает только платьица и гольфиков. Гладкая, слегка смуглая кожа выделяет девушку из массы светлокожих англичанок. Джесс любит эксперименты со своей внешностью, обожает красить волосы в самые разные, порой и невообразимые цвета. Так что увидеть её блондинкой, а на следующий день уже рыжей - обычное дело. Аккуратная фигура, грудь, попа - все на месте. Тонкие запястья и щиколотки ног, аккуратные пальцы и ногти. Лицо больше всего запоминается глазами и улыбкой, и это понятно - угольно-черные глаза, в которых не видно зрачка, очерченные пушистыми ресницами, тонкие брови вразлет. Небольшой, чуть вздернутый вверх нос, острый подбородок, чуть пухлые губы. Взгляд всегда мягкий, спокойный, до того момента, как девушка разозлится. В одежде Джесс предпочитает вещи с закрытой спиной. Глубокое декольте? Пожалуйста. Супер-мини? Пожалуйста. Но только не открытая спина. Девушка боится показывать свою спину, потому что она просто испещрена шрамами и ожогами.   
11. Биография (не менее 8 строк)
Родилась и выросла Джесс в довольно приличной семье. Отец маггл, мать - волшебница. Правда, отец ничего не знал о способностях мамы... Точнее, догадывался, но не знал. Мать Амелии была латино-американкой, и дочка получилась полностью её копия. Отец даже завидовал, насколько дочь была не похожа на него. Но маленькие нюансы все-таки были видны, и отец этим жутко гордился. "- Смотри, Мари, она морщит нос так же, как и я!". В такие моменты отец любил и жену, и дочь. Но вот когда он напивался... Все началось тогда, когда фирма, где работал отец Джесс, развалилась и он остался без работы. Успешный юрист раньше - теперь он стал запойным алкоголиком. Мари изо всех сил пыталась вытянуть мужа из этого омута, но как можно помочь, когда сопротивляются? Никак. Он начал избивать и жену и дочь, а когда мать попыталась защитится магией, рассвирипел ещё больше, сломав её палочку. После этого случая на спине Джесс и остались шрамы. "- Ведьмовское отродье! Выродок! Уродка!" Как только отец не называл свою раньше любимую дочь. Таких оскорблений и слов Джесс никогда не слышала. После того, как отец уснул, Мари собрала вещи и сбежала вместе с дочерью к своему брату. Отец пару раз пытался вернуть жену и дочь, извинялся, присылал подарки, но Мари отказывалась даже видеть его. На тот момент Джесс было 4 года. Девочка, будучи волшебницей, выучилась в Шармбатоне, где бунтовала и даже была под риском исключения. После очередной головомойки матери, девушка взялась за ум и неожиданно закончила школу очень даже неплохо. С младших курсов увлекаясь прорицанием, Джесс достигла на этом поприще очень больших успехов. И, достигнув 23 лет, решила попробовать себя в роли преподавателя Прорицания в новой (по сравнению с тремя другими) школе для волшебников - в Гаррвардсе.
12. Способности
-Магические:  гипноз. При длительном использовании способности начинает плохо себя чувствовать, может потерять сознание.
-Увлечение: отлично поет и танцует, вкусно готовит (хотя может и яду сыпануть), любит иногда экспериментировать над людьми, подчиняя их себе.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография (как он/она с вами встретился)
14. Связь с вами (никаких Лс)
Кэр знает. если что - в личку скину.
15. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

16. Откуда узнали о форуме?
Имею здесь второго персонажа.

Отредактировано Джессика Глэйв (2011-03-28 20:31:37)

0

2

Джессика Глэйв написал(а):

Шармботоне

Все же в Шармбатоне

Джессика Глэйв написал(а):

Магические:  гипноз

извините, но способности наподобие этой, запрещены.

грамотный пользователь, я в восторге. Лично мне нравится.
От меня принята

0

3

Роксана Уизли

Роксана Уизли написал(а):

извините, но способности наподобие этой, запрещены.

Способность взята с разрешения Кэролайн.

0

4

Джессика Глэйв,
тогда молчу)

0

5

Джессика Глэйв, напиши что при длительном использовании ты начинаешь плохо себя чувствовать))
А так принята. Приятной игры)

0

6

Кэролайн Лестрин
Подправила уже)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кто вызывал шизика?