Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тень в парке


Тень в парке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Мартин Скэнлан

2. Возраст (14-16 лет)
15

3. Пол
м

4. Раса
человек

5. Факультет/Курс
Вангл

6. Ориентация
Еще не определился, так что возможно би.

7. Чистота крови
полукровка

8. Артефакты
Волшебная палочка: чешуя змеи, миндаль.

9. Характер (не менее 6 строк)
Мартин – игрок, довольно эмоциональный парень, но хорошо умеет владеть собой. Самое большое удовольствие – найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. На людях держится вежливо и корректно. В зависимости от необходимости и ситуации может быть жестоким или наоборот – весьма мягким. Легко знакомится и болтает по пустякам, но действительно близко к себе мало кого подпускает. Внутренне довольно обидчив и раним, хотя этого и не показывает, считая своей слабостью. Романтик и частенько витает в облаках. Очень ветреный и не постоянный, часто забывает про поставленные цели, отвлекается на сиюминутные желания. Пока не испортят настроения – добрый и отзывчивый, с удовольствием поможет. Если не повезет нарваться на разозленного парня, то можно с уверенностью до 90% предсказать драку. Всё поведение основано на эмоциональном состоянии в данный момент. На настроение может повлиять любая мелочь от цвета носков, до вкуса чая.

10. Внешность (не менее 6 строк)
Помним, что идеальных персонажей не существует.
-Цвет глаз: серые.
-Цвет волос: шатен.
-Телосложение: худощавое, но спортивное.
-Стиль одежды: не придерживается какого-то одного стиля, предпочитая носить то, что подходит под настроение и удобно.
-Особенности: несколько небольших шрамов на предплечье правой руки, получены после падения с велосипеда на разбитую бутылку.
Общее описание:
Рост 180 сантиметров, телосложение худощавое, но до скелета пока далеко. Плаванье помогло сформировать неплохие мышцы рук и спины, но все это обычно скрывается под удобно мешковатой одеждой. Лицо овальное, с немного выпирающими скулами и нижней челюстью. Глаза серые, но в зависимости от настроения могут казаться светло-зелеными. Обычно взгляд слегка рассеянный - парень частенько витает в облаках. Волосы темные, хотя от частого прибывания на солнце легко выгорают. Кожа бледная, но загар пристает легко и обычно ложится ровно. Не любит привлекать к себе внимание, поэтому старается выглядеть как все и редко решается напомнить окружающим о собственном существовании какой-нибудь специфической одеждой.

11. Биография (не менее 8 строк)
Старший ребенок Дженифер Скэнлан, учительницы музыки в средней школе Нью-Йорка. Отец бросил мать, когда узнал о беременности, и она отказалась делать аборт. После рождения Мартина воспитывала в основном тетя, живущая в пригороде, так как мать была все время занята на работе. Через три года Дженифер вышла замуж и забрала ребенка в город. С отчимом отношения складывались довольно прохладные, но не напряженные. Когда мальчик пошел в школу, у него появилась младшая сестра, а еще через год – брат. Быть старшим в семье эмоциональному парню не особо нравилось, но сделать с этим он ничего не мог, только громко хлопал дверью в комнату и засиживался допоздна с книжкой, просыпая занятия.
До тринадцати лет он жил как самый обычный подросток, если не обращать внимания на некоторые странности, происходящие, когда парень слишком сильно злился. Спустя пару дней после очередного дня рождения в гости пришла незнакомая женщина и представилась как бабушка Мартина. Она рассказала о том, что биологический отец подростка является волшебником и парень оказался единственным из детей, кто унаследовал этот дар. И теперь его английские родственники-маги хотели бы вернуть его в семью. Естественно никто не поверил в это, и женщину тактично спровадили. 
Спустя некоторое время она пришла снова и стала убеждать Мартина переселиться в Лондон к отцу и заняться магией. Мать была против, да и сам парень не слишком хотел видеться с человеком, который когда-то отказался от него и поэтому остался в Нью-Йорке. Но женщина оказалась весьма настойчивой и еще не раз приходила, но получала вежливый отказ.
Всерьез задуматься о переезде пришлось после пятнадцатилетия, во время празднования которого подросток случайно превратил машину отчима в несуразный бассейн, перепугав этим всех родственников. Через месяц было решено все-таки отправить парня в Англию. На знакомство с многочисленной магической родней и сборы ушел не один месяц и в результате в школе волшебников Мартин оказался только сейчас.

12. Способности
-Магические: обычные.
-Увлечение: любит старинное, необычное оружие. Неплохо поет, но демонстрирует это только в душе или для себя. Интересуется единоборствами, как любой нормальный парень. Раньше активно занимался плаваньем.

13. Домашнее животное (его может и не быть)
нет

14. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Магловедение (если ты всю жизнь жил в обычном мире, то это не удивительно)
Трансфигурация (делать из одних вещей другие, хорошее развлечение!)

15. Предмет, который не получается (не менее 1)
История магии (запоминание чисел и имен - это так скучно, что не держится в голове дольше одного дня).
Нумерология, прорицание (знать свое будущее или будущее всего мира? Это явно не для Мартина, живущего одним днем)

16. Связь с вами (никаких Лс)

17. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

18. Откуда узнали о форуме?
Реклама - двигатель прогресса.

Отредактировано Мартин Скэнлан (2011-03-30 01:01:14)

0

2

Итак, для начала здравствуйте

Мартин Скэнлан написал(а):

Глаза серые, но в зависимости от настроения могут казаться синими или зелеными

Мне кажется. так не бывает. Только если с помощью линз.

Мартин Скэнлан написал(а):

хорошо умеет владеть собой

по моему, не слишком вяжется с

Мартин Скэнлан написал(а):

только громко хлопал дверью в комнату

.
Если владеет собой, то во всем.

Как ни странно, больше замечаний нет.

0

3

Роксана Уизли

Роксана Уизли написал(а):

Мне кажется. так не бывает. Только если с помощью линз.

Исправил.

Что касается остального - дверью он хлопал еще в детстве, когда учился в начальной школе. А если приходится жить с незнакомыми людьми в незнакомой стране, то хочешь-не хочешь, а уметь сдерживаться и владеть собой придется.

0

4

Мартин Скэнлан,
в принципе, я так и думала. Будем считать, что просто уточнила.
От меня принят.

0

5

отличная анкета! даже с Роксаной не соглашусь, все вполне естественно.
Глаза, кстати, имеют свойство менять цвет, особенно светлые. Цвет прям таким уж ярким не будет, но, тем не менее, изменится оттенок. Серые глаза, вполне могут иметь зеленоватый или голубоватый оттенок, в зависимости от состояния здоровья или настроения. Я никого не защищаю!
Принят)))

0

6

Роксана Уизли, Нелликарда Флорибелл
Спасибо.

0

7

Принят)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тень в парке