Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Изабель Жефруа


Изабель Жефруа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Изабель Жефруа, Бела

2. Возраст (14-16 лет)
15 лет

3. Пол
Женский

4. Раса
человек

5. Факультет/Курс
Вангл, 1 курс

6. Ориентация
Гетеро

7. Чистота крови
Магглорожденный

8. Артефакты
Сердцевина палочки: Волчья шерсть; древесина: Ивовые палочки

9. Характер (не менее 6 строк)
Изабель слишком холодна, чем это могло бы показаться на первый взгляд. От нее редко можно услышать что-то хорошее, поэтому, если такое происходит, то будьте уверены, Вы это заслужили. Ценит в людях честность. Терпеть не может тех, кто ставит себя выше всех остальных и это не зависит от статуса. Редко повышает голос и грубит, достаточно одного взгляда и мягких вкрадчивых ноток в голосе, как становится ясно, что сейчас может последовать буря. Слишком трепетно относится к чистоте, как и во внешнем виде, так и во всем. Если берется за что-то, то доводит до конца. При разговоре предпочитает не рассказывать ничего о себе, считая, что, если ей не надо копаться в том, что у нее было, есть и будет, то и другим и подавно. Будучи француженкой по отцу, чересчур влюбчива и на ее счету столько взлетов и падений, что девушка предпочла держаться подальше от сильного пола, считая, что из них могут получиться прекрасные друзья, но не более. Дадада, Вы не ослышались. Бела верит (ну или пытается убедить в этом себя), что между мужчиной и женщиной может быть простое общение и ничего более близкого. О ней можно еще долго рассказывать, рассматривая с разных сторон и под разным углом, но не лучше ли просто встретиться с ней?

10. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Карие с зелеными вкраплениями
-Цвет волос
Каштановый
-Телосложение
худощавое
-Стиль одежды
Под настроение
-Особенности
Питает слабость к мороженому, животным и просто безделью, но только шшшшш!
Общее описание:
Невысокого роста, худенькая с ростом в 158см и весом в 48кг производила впечатление совсем крошки. Почти всегда смеющиеся глаза карего цвета переливались зелеными капельками, изящные черты лица и густые каштановые волосы, тяжелой волной спадающие на плечи. Легкая походка – следствие занятий балетом в детстве. Внешность, в прочем-то, не броская, скорее обычная с чем-то таким, что заставляло смотреть ей в след. Возможно, секрет кроится в одежде. Девушке самой всегда было сложно решить, чему же она больше отдает предпочтение в стиле. Все зависело от того, с каким настроением она проснулась сегодня утром, и как именно солнечный свет освещал ее комнату.

11. Биография (не менее 8 строк)
Родилась девушка 15 июня 2004 года в Лондоне. Познакомились ее родители, когда Донатиан Жефруа, после трудного дня, забежал перекусить в одном из французских кофейн, и за соседним столиком увидел женщину. Нельзя было сказать, что она сразила его красотой, просто то, как яркий дневной свет играл в ее волосах, заставило мужчину подняться и пересесть за ее стол. Вот так и состоялось знакомство Джонатиана и Элеонор. А через несколько лет сумасшедшего романа, который продолжался после свадьбы, появилась на свет Изабель.  Родители в девочке души не чаяли, стараясь дать ей все, что она только захочет. Но благодаря строгому отцу, Бела-таки получала и не раз от него тумаки. До лет 7 они знали свою дочь, как послушную и примерную девочку, которая была гордостью родителей. А потом, тот переходный период, о котором все знают, показал Белу с другой стороны. Резко сменив юбки на джинсы, девочка превратилась из ангелочка в сущего дьявола. Постоянные вызовы в школу, замечания учителей, разбитые коленки и нос. Это только цветочки. Играя на том, что ее безумно любят, девочка умела одним взмахом ресниц заставить плясать под свою дудку маму. Отец же оставался неприклонен и это выливалось в многочасовые скандалы, а не редко доходило и до ремня. Возможно, это и сдерживало Белу в желании пуститься во все тяжкие. Через какое-то время, казалось бы, она успокоилась. Замечания почти исчезли, звонки из школы прекратились. И родители вздохнули с облегчением, не предполагая даже, что их девочка все так же стоит на ушах. Секрет таился в том, что девочка научилась манипулировать людьми. И все ее «шалости» выполняли другие, не догадываясь, что она ведет их по наклонной. Способности же проявились примерно в это же время. Опаздывая на уроки, в очередной раз, Бела, стоя перед зеркалом, до смерти желала оказаться в классе до прихода учителя и начала урока. И успев только хлопнуть ладошкой в отчаянии по столу, в тоже мгновение оказалась в классе. Как и почему это произошло, она сама не поняла. И вскоре забыла об этом. Лишь через какое-то время, находясь на вечернике у кого-то из друзей родителей и изнывая от скуки, представила, как лежит у себя на диване, в обнимку с любимым животным. А через мгновение оказалась там, где и хотела. Рассказав родителям за завтраком о таком, наглядно им продемонстрировала, перемещаясь по дому. Поразмыслив и посоветовавшись, отец навел справки и на семейном совете было принято решение отправить дочь учиться в Гаррвардс. Вечер в сборах и слезах и Бела в школе.

12. Способности
-Магические: 
Трансгрессия
-Увлечение:
А здесь все просто. Бела любит до скрежета зубов поваляться на диване с книгой в руках. Очень хорошо танцует и играет на фано.

13. Домашнее животное (его может и не быть)
-Кличка
Кнопка,Кноп
-Пол
женский
-Возраст
3 месяца
-Характер
Совершенно неугомонное, несносное создание, которое носится ураганом, умудряясь снести все, что увидит/не увидит, не смотря на свой крошечный рост. В свои 3 месяца умудрилась сделать так, что уже не понятно, кто и с кем живет. Но, в тоже время, у них с Белой взаимная любовь. Только для хозяйки эта собачка самое нежное и ласковое создание, готовое поддержать Белу во всех ее начинаниях.
-Внешность
http://s60.radikal.ru/i167/1104/77/2eeed9b6b909t.jpg
-Биография (как он/она с вами встретился)
Гуляя с родителями в парке, увидела, как какая-то девочка играет с маленьким пушистым комочкам. Подойдя поближе с удивлением было обнаружено, что это собака. Мама, наблюдая за Белой, не смогла не увидеть тоскливый взгляд в глазах дочери. И с ужасом поняв, что у ее чада нет до сих пор животного, это чудо было преподнесено на ее 5летие в качестве подарка. Так Кнопа и появилась у девочке.

14. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Заклинания

15. Предмет, который не получается (не менее 1)
Травология

14. Связь с вами (никаких Лс)
Через Кэролайн, Николе

16. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)
Верно. Николь.
17. Откуда узнали о форуме?
Кто-то рассказал, а кто…не помню. Вроде, Интегра.

Отредактировано Isabelle Geffroy (2011-04-09 22:39:29)

+1

2

Принята).

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Изабель Жефруа