Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мари-Виктуар Уизли, 20


Мари-Виктуар Уизли, 20

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Мари-Виктуар Уизли

2. Возраст 20 лет
3. Пол женский
4. Характер (минимум 10 строк)

Мари-Виктуар является смесью двух малосовместимых характеров. От матери француженки ей досталась эмоциональность, вспыльчивость, умение преподнести себя в лучшем свете, прекрасное осознание своих недостатков и великолепное умение их маскировать. От отца англичанина Мари унаследовала некую прагматичность, умение держать себя в руках, когда это требует ситуация.
Мари общительна, легко сходится с людьми и, благодаря той малой толики крови вейлы, что ей досталась, очаровывает своего собеседника. Душа практически любой компании, имеет множество знакомых и приятелей, но совсем немного друзей. Иногда легкомысленна, но это относится только к обычной жизни. Для своих учеников она строгий и требовательный преподаватель. Ответственно относится к любому делу. Не позволяет лени даже чуть-чуть ей овладеть.  Нежно любит свою семью, близких, любимого человека. Романтична, но старается не показывать этого. Не является педантом, поэтому в ее комнате, на столе все время творческий беспорядок. Не любит лжецов и глупых людей, так же не переносит необоснованный пафос. Сама же старается всегда говорить только правду. Стремится к самосовершенствованию. Не занудна. Обладает неплохим чувством юмора. Обожает меняться внешне. Следит за модой не только в магическом мире, но и в мире магглов. Обаятельна и знает это. Умеет когда надо воспользоваться своей внешностью и очарованием, чтобы достигнуть желаемого. Упряма и свободолюбива. Знает цену своей красоте и своему интеллекту.

5. Внешность(знаменитость)

Катрин Боуден
6. Родители

Чистота крови
чистокровна

Какой предмет преподаете
ЗОТИ
7. Способности
-Магические:
- в Мари течёт кровь вейлы;
-Увлечение:
Мастер бального танца, обладает неплохим вокалом, обожает путешествовать и иностранные языки.
8. Домашнее животное
не имеется.
9. Отношение к ученикам
Строга и требовательна с учениками. Пытается донести до них что любая ошибка в ее предмете может привести к летальным последствиям. Справедлива. Если ученик не понимает предмет – добровольно занимается с ним дополнительно. Готова пойти навстречу каждому.
10. Связь с вами (никаких Лс)
641521459
11. Читали правила? (пишем ключ)

12. Откуда узнали о форуме
Нашла)

Отредактировано Мэри-Виктуар Уизли (2011-04-16 19:25:46)

0

2

Мэри-Виктуар Уизли написал(а):

(пишем ключ)

есть еще один ключ, его дописать. А больше придирок и нет. Характер отличный

0

3

Дописала)

0

4

Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мари-Виктуар Уизли, 20