Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждение: дизайн на форуме


Обсуждение: дизайн на форуме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Форумная мода... Огромные шапки в три прокрутки... Мувики в таблицах... И прочая белиберда. Нравится ли вам это?
И вообще каким должен быть дизайн на форуме?
Ну и не забудьте скинуть дизайны тех форумов, которые вам очень-очень понравились)

0

2

Дизайн на форуме должен быть законченным. Оригинальным. Чтоб текст на нем нормально читался. Он прямо-таки обязан заинтересовать потенциального игрока, ведь не все сразу идут читать сюжет и прочее)
Вот пример диза который мне чертовски нравится (объяснить чем - не могу))
http://hpgame.ru/
Вот этот еще ничего
http://fairytale.3bb.ru/

0

3

Нет, слишком светлый не очень.
что-нибудь среднее. светло коричневое, сероватый. Люблю пергамент и винтажные дизы. Чтобы всё прочитывалось. и было легко для восприятия, и не перегружало зрение.

0

4

Кэролайн Лестрин написал(а):

Форумная мода... Огромные шапки в три прокрутки... Мувики в таблицах... И прочая белиберда. Нравится ли вам это?

Терпеть эту вещь не могу. Пока будешь прокрутчивать шапку, можно с ума сойти. К счастью, таких форумов в последнее время стало гораздо меньше.

Мне очень нравится дизайны Гаррвардса) Особенно сильно Стандартный, Синий, Летний и Коричневый. Ещё не плох Небесный со слитной шапкой. (Мне впервые понравился такой диз!)

Мэри-Виктуар Уизли
Я так и не смогла понять, что понравилось в первом дизайне. На мой взгляд, он эм... простенький. Но, главне, он читабелен)
А вот второй очень понравился. Я восхищалась им до появлении шапки, а после... Диз превосходен)

0

5

Знаете... Вот это дизайн моей мечты...Он бы идеально подошёл Гаррвардсу
Жалко, что рассчитан он только на широкоформатные экраны. С ноута выглядит куда лучше, ежели с компа.

0

6

Блиииииииииииин!
Ну почему я так падка на дизы с рамочкой? Блин, он шикарен!
И не говорите мне обратного!

0

7

Кэролайн Лестрин
Он очарователен)
Но я привыкла к дизу Рут))

0

8

Кэролайн Лестрин
да, я согласна. Мило.

0

9

Сменила диз и теперь он  глюкает)

0

10

Хелл Вествуд написал(а):

Сменила диз и теперь он  глюкает)

Закрой все браузеры с Гаррвардсом. Не вкладки, а сам браузер.  Все норм будет. Он просто загружает)

Хелл Вествуд написал(а):

Но я привыкла к дизу Рут))

А меня, честно, тошнит от морды Гарри Поттера. Так и хочется ему усы пририсовать. Хммм. А это идея ахах

0

11

Кэролайн Лестрин написал(а):

Закрой все браузеры с Гаррвардсом. Не вкладки, а сам браузер.  Все норм будет. Он просто загружает)

Это я уже поняла)))

Кэролайн Лестрин написал(а):

А меня, честно, тошнит от морды Гарри Поттера. Так и хочется ему усы пририсовать. Хммм. А это идея ахах

А у меня плакаты висят на стене уже пару лет ))) И я наоборот только рада этому)

0

12

Хелл Вествуд написал(а):

А у меня плакаты висят на стене уже пару лет ))) И я наоборот только рада этому)

Против морд Поттера я ничего не имею.
Просто я люблю нейтральные дизы) Чтоб не было всяких человеков) Мне так уютнее что ли хД
А тебе какие дизайны нравятся?

0

13

Кэролайн Лестрин
Мне офигенно нравится диз Рут) Все что я люблю в одном мест))

0

14

Хелл Вествуд написал(а):

Мне офигенно нравится диз Рут) Все что я люблю в одном мест))

Распиши всё, что ты любишь)))

0

15

Кэролайн Лестрин написал(а):

Распиши всё, что ты любишь)))

Гарри )))))
Правда там не ихватает кроликов xD

0

16

А я вот что-то сейчас подсела на диз "Скай 1600". Так светло и обнадеживающе... Вообще, основной диз не пора заменить? А то зима, голубое... Стандартно, банально и... надоело уже, нет?

0

17

Лили Поттер
Новый дизайн скоро будет, не переживай)

0

18

Кэролайн Лестрин :**)

0

19

Кэролайн Лестрин
последний диз "Грей" обалденный)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждение: дизайн на форуме