Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Jason Coll


Jason Coll

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия , прозвище.
Джейсон Колл, Джей
2. Возраст
15
3. Пол
М
4. Раса
Человек
5. Факультет/Курс
Валианси, 1
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Магглорожденный
8. Артефакты
Волшебная палочка - Перо Пегаса и ольха
9. Характер
Джейсон очень сообразителен — схватывает на лету. И хотя ему не хватает упорства и трудолюбия, жизнь складывается весьма удачно. У него прекрасный вкус, богатая фантазия. Он остр на язык, влюбчив, обаятелен. Очень яркая личность, обожающая попадать во всякие острые ситуации. Джей весьма импульсивен в поступках. Он не выносит одиночества, любит шумные и веселые компании. Учится неплохо, но ему не хватает усидчивости. Зато обладает хорошей памятью и природной сообразительностью. От общественной работы старается уклониться. Джей отнюдь не мелочен, всегда верен друзьям, сердечной привязанности. Красивый человек. Мужественность, грубость и храбрость заложены в нем изначально, а все светлые и радостные качества появляются постепенно.
Почти наверняка в общении с ним будет трудно отыскать какую-либо область, в которой он бы не имел своего собственного мнения. Впрочем, не надо представлять Джейсона этаким всезнайкой, просто это свойство любого быстрого ума, подчиняющегося более интуиции, чем логике. Кстати говоря, это утверждение легко проверить: достаточно выяснить, какую игру он предпочитает - <медленные> шахматы или <быстрые> шашки? Скорее всего, он выберет второе.

10. Внешность
-Карие
-Брюнет
-Спортивное
-Стритстайл
-Фиг знает что на голове

Общее описание:
Метр семьдесят три с неплохо развитой мускулатурой и <лес дремучий> на голове. Это и есть, в общем-то, описание Джесона Колла,  если конкретно...
Красивое овальное лицо, бледная кожа. <Шапка> волос, которые он никогда не разрешит подстричь. Густые брови очень подвижны, причем могут двигаться как синхронно, так и нет (хотя поздней весной-ранней осенью это выходит куда лучше, чем зимой, почему-то). Темно-карие глаза, почти черные. Губы тонкие, обычно растянутые в улыбку, но эта <улыбка> никогда не бывает натянутой. Когда улыбается, редко показывает зубы, хотя улыбка у него очень красивая. Не показывая зубы он выглядит более загадочным, чем нередко привлекает к себе внимание. Телосложение спортивное - не бугрящиеся, красивые мышцы, кубики пресса...
Просто смотря на него вряд ли можно назвать его привлекательным. Самый обычный парнишка, но в его облике присутствует, (некая загадочность?), какая-то изюминка.

11. Биография
Джейсон Колл родился в семье маглов, в Лондоне  — столице Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также Англии, в крупнейшем городе на Британских островах. Семья Коллов была достаточно богата, что бы проживать в большой квартире и ни в чем себе не отказывать, хотя покупали они лишь то, что нужно, и не будет где-то валяться без дела.

Описание квартиры|Закрыть

St George Wharf современный жилой комплекс на берегу Темзы. Архитекторы создали удобное и отвечающее требованиям сегодняшней жизни жилье. Удивительный дизайн комплекса всегда бросается в глаза – ослепительные из-за обилия стекла высокие дома похожи на большие корабли, которые врезаются своими носами в воды Темзы, а верхние башни напоминают мачты. Большинство квартир имеют панорамные виды на Лондон, балконы или террасы. Внутренний дизайн был продуман до деталей, а комнаты буквально купаются в свете. Стильные кухни и ванные полностью оснащены. Спальни со встроенными шкафами. Все квартиры имеют полы с подогревом, а некоторые и кондиционирование. Паркинг. Консьерж.
Комплекс имеет хорошую инфраструктуру, включая магазины, бары, а также фитнес-центр. Внутренняя плаза и набережная Темзы являются любимым местом отдыха жильцов. Комплекс идеально расположен по отношению к транспортным развязкам и центру Лондона – рядом метро Vauxhall, а также ж/д станция, откуда можно быстро добраться до аэропорта Гатвик, Брайтона и других курортных городов на юге Англии.

Родители отдали Джейсона в частную школу, поэтому приезжал он лишь на выходных. Учился неплохо, но ему всегда не хватало усидчивости. Джей увлекается паркуром, но не он один любитель сего вида спорта у них во дворе. И, как часто случается, не обошлось без соперников, споров. Спор был <наиболее тупой> - кто круче? Кто выше и круче взберется по стене? Первым выступил соперник. Было по-настоящему круто. Но ведь никто, даже сам Джейсон, не подозревал что Колл волшебник, поэтому выделывая разные трюки Джей забирался все выше, и казалось – это подстроено, но ведь место выбирал его соперник… К сожалению, несмотря на горячее желание повторить этого не удалось – видимо, это проявилась в нем магия, поэтому он смог идти по стене.
На следующий день к Джейсону прилетело письмо, он был шокирован, хотя шок, скорее-всего, был от вчерашнего. Родителе не верили, считая это приколом, но после вчерашнего решили поверить, и отправились вместе с сыном в Косой переулок – так Джейсон скупил все, что нужно и сейчас ждет с нетерпением начала нового учебного года – уже в другой школе, в магической школе.
12. Способности
-Магические:  Узнаем на уроках (ничего сверх)
-Увлечение: Паркур, скейтбординг
13. Домашнее животное
- Стип (Steep)
- Мужской
- Неизвестно. Примерно пол года
- Стип дерзкий, любит ввязываться в драки с другими котами. Причем им все должны восхищаться, дабы он не начал <доказывать> свою крутость.
-Чисто черный кот с огромными желтыми глазами. Клыки белый и очень острые.
- Джейсон нашел его еще котенком, причем застал именно в тот момент, когда на него надвигался другой, более сильный кот. Джей успел схватить котенка еще до прыжка старшего кота, и унес домой. Несмотря на все протесты родителей кот остался с ними и теперь поедет в Гаррвардс.

14. Предмет, получающийся лучше всех
Физ-ра
15. Предмет, который не получается
Травология
16. Связь с вами
565108645
17. Читали правила?


18. Откуда узнали о форуме?
Не помню

Отредактировано Джейсон Колл (2011-04-21 21:34:39)

+1

2

Есть парочку ошибок, но это скорее опечатки, а не ошибки.

Джейсон Колл написал(а):

17. Читали правила?

Не дочитал)

А так принят.

0

3

Кэролайн Лестрин, >< писал в ворде, потом проверял тут... Правила дочитал_)

0

4

Джейсон Колл написал(а):

всегда верен друзьям, сердечной привязанности.

не хватает чего-то, как будто...

Джейсон Колл написал(а):

Клыки белый

Джейсон Колл написал(а):

Родителе не верили

опечатки, но думаю, Кэр имела ввиду именно их...
В остальном анкета хорошая. Ключи верны.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Jason Coll