Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Нити судьбы


Нити судьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.10pix.ru/img1/860136/3785146.png
Пути назад нет!
Сюжет | Факты о городе | Правила

0

2

нужна для дальнейшего развития сюжета!
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/b/upload/18497099.png
Chloe/Hailey/Katelyn/Lillian/Emma/Audrey| Хлоя/Хэйли/Кэйтлин/Лилиан/Эмма/Одри (фамилия на ваше усмотрение)
27 лет
США, Лос Анджелес
Энн Хэтэуэй / Anne Hathaway
Это девушка добилась всего сама. Конечно же не сразу же, но постепенно, год за годом упорной работы она таки стала продюссером одного из популярнейших в Лос Анджелесе телешоу. Она знакома с такими звездами как Бредд Питт, Бритни Спирс, Орландо Блум. Но с личной жизнью у нее ничего не складывается. Поклонники лишь делают комплименты, задаривают подарками, а подступиться к ней боятся, зная ее характер. Она сама по себе лидер, лидер во всем, в работе, дома, в постели. Она может довериться лишь себе, ее слишком много раз предавали близкие люди, чтобы перекладывать лишний груз проблем на чужие плечи.

http://img.pixs.ru/storage/9/1/5/Bezimeni2p_2809029_1070915.png
Элизабет Женевьен|Elizabeth Geneviene
22 года
Франция
Кандиче Свейнпол | Candice Swanepoel

Молодая практикантка, уже третий год изучающая медицину. Поступила в медицинский по настоянию родителей, сама хотела изучать журналистику, но родители её уговорили. К профессии особого восторга не питает, учеба дается ей сложно.
Была «завербована» главой проекта, ассистент госпожи Кифер.

av by .black widow

http://www.10pix.ru/img1/3402/2838238.png
Gerhard Kiefer| Герхард Кифер
срочно требуется, идёт передача аккаунта
36 лет
Германия, Берлин
Мэттью МакКонахи| Matthew McConaughey


Специалист по биотехнологиям.
Талантливый генный инженер, специализирующийся на микробиологии, вирусологии и генетике. Занимается исследованием генома человека в условиях параллельной реальности.
В игре есть сестра - Кирстен Кифер.

http://www.10pix.ru/img1/4189/3055032.png
Tymoteusz Masur | Тимотеуш Мазур
38 лет
Польша
Джеймс Пьюрфой | James Purefoy


Тимотеуш - патологоанатом. Был приглашён на проект госпожой Кифер в свете последних событий (появление и, разумеется, гибель людей). Ранее был посвящён в некоторые детали проекта лично мистером Розетти.
Родился и вырос в Польше, счастливо прожил в браке с дамой сердца семь лет. Стал «другим человеком» после смерти жены в пожаре, которая сгорела заживо на глазах у Тимотеуша и маленькой дочери. Через год уехал в Штаты.
Демоническая, загадочная личность, от Мазура веет холодом, вместе с тем он невыносимо обаятелен и приятен. С одинаково вежливой и учтивой улыбкой Тимотеуш нарезает колбасу дочери на бутерброды и очередного «клиента» в морге. Там, где у людей должно быть сердце, у него черная дыра.
В игре есть дочь - Соландж Мазур.

http://www.10pix.ru/img1/3970/3819585.jpg
Эрик Брайт| Eric Bright
39 лет
Бельгия
Чарли Бьюли  | Charlie Bewley

Специалист по всеобщей биохимии - Эрик Брайт.
Во многом смежное с биотехнологией направление. Специалист по исследованию химических процессов в клетках внедряемых конструкторами реальности  в параллельное пространство живых существ (не людей), большой уклон в своих трудах делает в область цитологии.
Эрик с отличием закончил Бельгийскую Высшую школу на факультете биохимии. Он всегда был первым, он привык к этому и его это полностью устраивало. Не терпит работать в команде, считаться с другими, но по обстоятельствам вынужден. Социопат, одиночка. В большинстве своих случаев замкнут и холоден. Питает теплые чувства только к науке.

http://www.10pix.ru/img1/3538/3819576.jpg
Кейси Райбек | Casey Ribek
33 года
США
Пол Уокер | Paul Walker
Тюремное прозвище «пацан»

Кейси - почётный выпускник «чёрных районов», прошедший огонь и воду уличной жизни. С малолетства промышлял карманными и квартирными кражами, жил подстрекателем в районных потасовках. В сумме 5 с половиной лет провёл за решёткой по мелочам. Вспыльчивый, разговорчивый, неоправданно жестокий, не умеет вовремя остановиться в вопросах алкоголя и драк. Умер от выстрела снайпера во время ограбления банка со взятием заложников и последующей осадой.

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/1/upload/2509f8fe.png
Пути назад нет!

Город, потерянный во времени и пространстве, люди, связанные лишь единственной вещью – все они погибли 21 декабря 2012 года. Время на часах застыло, ровно двенадцать часов – без деления на полночь/полдень. Столько вопросов и ни одного ответа мучает людей, называемых Странниками: почему именно они оказались в этой западне? Почему туман, появляющийся из ниоткуда, рвет на части их тела? И почему одни люди знают об этом месте намного больше, чем они?
Авторский мир, исполненный мистики и загадок, суженный до небольшого городка без входа и выхода.

Сюжет | Факты о городе | Правила

0

4

http://www.10pix.ru/img1/4268/3781285.gif
А ты с нами?

Город, потерянный во времени и пространстве, люди, связанные лишь единственной вещью – все они погибли 21 декабря 2012 года. Время на часах застыло, ровно двенадцать часов – без деления на полночь/полдень. Столько вопросов и ни одного ответа мучает людей, называемых Странниками: почему именно они оказались в этой западне? Почему туман, появляющийся из ниоткуда, рвет на части их тела? И почему одни люди знают об этом месте намного больше, чем они?
Авторский мир, исполненный мистики и загадок, суженный до небольшого городка без входа и выхода.

Сюжет | Факты о городе | Правила

Они нам нужны!

0

5

#4. We are smart and we gonna kill ya
Учёные. Канонические роли.

http://i55.tinypic.com/dfxg1f.jpg
Kirsten Kiefer| Кирстен Кифер
33 года
Германия, Берлин
Оливия Уайльд | Olivia Wilde

Дежурный врач-хирург широкого профиля, проводит диагностику и систематический осмотр персонала проекта; оказывает первую медицинскую помощь – обработка открытых ран, удаление инородных тел, выполнение лечебных блокад\инъекций, наложение и снятие швов и проч.
Кирстен и Герхард родились в богатой семье в столице Германии. Их родители были важными людьми в научном обществе, зарабатывали неплохие деньги, и их дети купались в лучах славы и богатства. Их окружали любовью, многочисленными игрушками, но... что-то пошло не так с самого рождения Герхарда. Герхард был первенец - неспокойный ребенок, который вечно требовал внимания и закатывал длительные истерики гувернанткам. Он был невыносим и уже с детства проявлял большой интерес к строению организма лягушек, бабочек и прочих мелких животных, разделывая их игрушечным ножиком в саду.
Вскоре после Герхарда в семье ожидалось пополнение. Родилась девочка и родители облегченно вздохнули, увидев, что Герхард занят полностью ей и больше не устраивает истерик.
Дети росли. Герхард заразил Кирстен своим природным любопытством и теперь они вместе познавали мир. Правда, Кирстен по природе своей была более спокойна и менее энтузиастична. Ей не приходили в голову бешеные идеи заставить дворовую собаку поглотить кусочек мяса на ниточке, а потом с помощью её вытащить мясо из бедного животного. Генератором таких идей всегда выступал Герхард.
Окончив школу, она поступили в научный институт. Герхард поступил на биотехнологии, Кирстен - на медицинское. Взрывной коктейль подкрепил своё любопытство научными знаниями и теперь его невозможно было остановить. Окончив с отличием университеты Герхард и Кирстен устроились в Берлинский научный центр, связанный с  совершенствованием международной медицины.  В голове у Герхарда была всегда куча идей, а особое удовольствие ему доставляли эксперименты на добровольцах. Они достигли хороших успехов в научном центре, и им предложили участвовать в проекте R.A.P.E.R. Кирстен долго сомневалась, но Герхард, сразу загоревшийся необычным проектом, в конце концов уговорил сестру присоединиться к нему.
*персонаж игрался, но мало; в игре присутствует брат; есть любопытные планы

#4. We are smart and we gonna kill ya
Учёные. Канонические роли.

http://i52.tinypic.com/2rz6jjt.jpg
Nissa Aine Nolan | Нисса Aйне Нолан
28 лет
Ирландия, Дублин
Светлана Антонова

Архитектор, программист-хакер. Конструктор реальности в проекте R.A.P.E.R.
Объёмное проектирование; построение в кодах материальных объектов и природных явлений, которые впоследствии реализуются в городе Эмбер посредством уникальной технологии, запатентованной R.A.P.E.R.
Помощница Доминго Джойса, на хрупкие плечи которой после его гибели легли все обязанности главного конструктора реальности. Отвечает за все объекты на территории Эмбера и явления, происходящие в нём.
Творчески одарённая, мечтала стать архитектором, но судьба распорядилась иначе, и Нисса превратилась в высококвалифицированного IT-специалиста и по совместительству хакера. Однако мечты об архитектуре не забывались, потому возможность работать в R.A.P.E.R. - большая удача для Ниссы, и за неё она немедленно ухватилась. В проекте два года.
Честная, отзывчивая, отважная, ответственная. Оптимист и жизнелюб.
*персонаж игрался недолго, но на него возлагаются большие планы и активные действия

#4. We are smart and we gonna kill ya
Учёные. Канонические роли.

http://www.10pix.ru/img1/3853/3055022.png
Belinda Werner| Белинда Вернер
31 год
Германия
Брайс Даллас Ховард | Bryce Dallas Howard

Специалист по бионике – животный и растительный мир в колбе.
Трава и собаки - друзья человека. Привнесённые из внешнего мира развитые особи не приживаются в силу разношёрстных обстоятельств. Задачей учёного-бионика является выведение приспособленных к жизни представителей фауны и флоры, адаптированных к параллельной реальности.
Она появилась на свет в немецкой провинции в религиозной семье католиков. До четырнадцати лет прилежно пела в церковном хоре, была местной любимицей, весьма набожной и скромной особой. Делала значительные успехи в естественных науках, выиграла министерский конкурс, посвящённый научным работам школьников, получила социальную стипендию, благодаря которой благополучно выучилась в лучшем европейском университете. За плечами развод, неудачный гражданский брак, самопроизвольный аборт, естественная смерть родителей. Находит отдушину в профессии, обладая своеобразными религиозными взглядами насчёт клинического выведения живых организмов.
Из последних успешных достижений – выведена маленькая рыжая кошечка по кличке Угар (единодушное решение учёного состава, не внимающего протесту Белинды в нарекании бедного животного; сама называет её Удегар).
*персонаж игрался и имеет весьма любопытную линию

#7. Кто нужен? Я нужен? Становитесь в очередь!
нужна для дальнейшего развития сюжета!

http://savepic.org/2133249.jpg
Frieda Mariani | Фрида Мариани
27 лет
США, Лос Анджелес
Энн Хэтэуэй / Anne Hathaway

Это девушка добилась всего сама. Конечно же не сразу же, но постепенно, год за годом упорной работы она таки стала продюссером одного из популярнейших в Лос Анджелесе телешоу. Она знакома с такими звездами как Бредд Питт, Бритни Спирс, Орландо Блум. Но с личной жизнью у нее ничего не складывается. Поклонники лишь делают комплименты, задаривают подарками, а подступиться к ней боятся, зная ее характер. Она сама по себе лидер, лидер во всем, в работе, дома, в постели. Она может довериться лишь себе, ее слишком много раз предавали близкие люди, чтобы перекладывать лишний груз проблем на чужие плечи.
*подробности в лс к Nataly Vainely после регистрации

#5. Prison-breaking
Срочно!

http://s001.radikal.ru/i194/1110/e8/e6c0881f3f85.png
Томас Кристенсен | Thomas  Christensen
36 лет
Канада
Paul Bettany | Пол Беттани
Тюремное прозвище «Азазель»

Вырос в приюте. Опытный торговец оружием, наёмный убийца. Достаточно знаменитый в определённых преступных кругах. Хладнокровен, независим. Был осужден на 25 лет за двойное(доказанное) убийство. Бежал во время перевода в другую тюрьму. Находится в федеральном розыске. Умер от выстрела снайпера во время ограбления банка со взятием заложников и последующей осадой. (Родственные связи – дочь)
*персонаж игрался; за подробностями - к администрации

#5. Prison-breaking
Работорговец

http://s002.radikal.ru/i198/1109/9c/4df17e7513ef.png
Kolin Maers| Колин Маерс
35 лет
Бирмингем. Англия
Viggо Mortensen| Вигго Мортенсен
(можно поменять на любого, но не смазливого)

Молодой и успешный бизнесмен, унаследовавший от отца фамильную фабрику по производству игрушек.
Чертовски обаятельный мужчина, которого не пропускала не одна юбка. Но чересчур  любящий свободу и свободные отношения. Никаких обязательств не перед кем, кроме себя и своих партнеров по работе он не имел. Для Колина так было проще и лучше.
Он воспитан, но не заносчив. Не высокомерен и не патетичен. Он просто хороший политик и психолог. За годы его работы владельца, его дело ни на день не опустило обороты производства и не потеряло ни одного заказчика.
Целеустремленность, которой позавидовали бы многие смертные мира сего. Если Колин чего-то хочет, то он может переступить через кого-то и достать желаемое.
Однако, до некоторых пор, мужчина не переступал первую заповедь.
Не многим известно, а вернее сказать – практически никому, что оборотная сторона жизнерадостного и обаятельного Колина Маерса – владельца фабрики игрушек – работорговство.
Он использовал свою фабрику в качестве колпака, скорлупы, которую видели все ненужные люди.
Эмигранты, нелегалы, все, кто не мог обеспечить себе достойное существование в чужой стране в итоге, попадали на фабрику Маерса.
Черту перешла его последняя ночная подружка.
Девушка оказалась репортером, разнюхивающим это слишком белое и прозрачное дело всей жизни мужчины. Она стала первым и последним свидетелем, который слышал и видел теневые дела Маерса.
Тело девушки было найдено бомжами на городской свалке.
Тело Колина Маерса найдено не было. Числиться без вести пропавшим.
Однако тело есть. Колин Маерс умер 21 декабря 2012года.
Интересная сюжетная линия обеспечена.
*подробности в лс к Nataly Vainely после регистрации

#2. Дождь из мужиков, Аллилуйя (с)
Патологоанатом

http://i049.radikal.ru/1105/b1/35b989e401b8.jpg
Джек Форман | Jack Forman
38 лет
США, Детройт
Тим Рот | Tim Roth

Пациенты Джека тихи и спокойны, изредка изуродованы, иногда девственно чисты, но всегда молчаливы. Это ему и нравится в его работе, которой он посвятил свою жизнь. Форман был женат, но развелся, оставив жену и троих детей, потому что не мог с ними ужиться. Испытывал почти болезненную страсть к некоторым своим «пациентам», но она была скорее платоническая, ему нравилось совершенство тел, которые он подготавливал для похорон. Погиб, поскользнувшись и упав с перрона в метро.

#1. Девушки...
жрица ориша Шанго из йоруба

http://s05.radikal.ru/i178/1109/e0/fb8d585a9db2.jpg
Ия Нассо | Iya Nassau
19 лет
Нигерия
Олучи Онуигба | Oluchi Onweagba

Ия Нассо - жрица ориша Шанго из йоруба, некогда могущественного и многочисленного африканского племени, которое ныне вынуждено ютиться на небольшой площади в джунглях Нигерии. Ия Нассо с детства постепенно входила в тайный мир ритуалов, зная, что однажды ей откроются и специальные церемонии - ведь она жрица, призванная богами. Она стремилась к союзу с божеством, трепетно изучая музыку, песни, тайные ритуалы и гадание на раковинах каури. Ия Нассо - самая красивая девушка племени, и самая недоступная, чего никак не мог принять и перенести Айра Джум - юный охотник с пламенным сердцем. Он сошёл с ума от любви к прекрасной и недостижимой Ие, и однажды ночью пришёл к ней с просьбой бежать с ним из племени, стать частью большого мира и жить вдвоём подальше от родных. Их не найдут никогда. И он сделает Ию счастливой.
Когда же девушка отказалась, он принёс в жертву богам её - и себя.

#1. Девушки...
Гейша

http://s61.radikal.ru/i173/1109/1a/af719756b2e8.jpg
Мамэтэру (настоящее имя - Шиндо Юкари) | Shindo Yukari
24 года
Киото, Япония
Чжан Цзыи | Ziyi Zhang

Название профессии гейши состоит из двух иероглифов: «искусство» и «человек», и Мамэтэру - живое воплощение обоих смыслов этого слова. На самом деле она не гейша - она гэйко, хотя, кажется, ещё вчера её только-только она стала майко, пройдя церемонию мисэдаси. В Киото неплохая конкуренция, но Мамэтэру - чрезвычайно популярная гэйко. Она не только потрясающе красива и умна, воспитанна и образованна, она необыкновенно талантлива, прекрасно поёт и рисует, танцует. Она настоящая звезда, и приносит огромный доход своей окия.
И тем более трагичной становится её нелепая смерть. Юкари была подвержена носовым кровотечениям с детства, но они были всегда незначительны, вплоть до той роковой ночи, когда она захлебнулась во сне собственной кровью.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Нити судьбы