Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Нереально расставание даже в несколько минут... с тобой! (с)


Нереально расставание даже в несколько минут... с тобой! (с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Мари Виктуар Уизли и Тед Люпин
Место: Озеро Гаррвардса
Отыгрыш: Новое место работы Мари Виктуар становится сюрпризом для Люпина.

0

2

Солнечный день заставил ленивого Рема выползти на улицу. Его хозяин решил последовать примеру питомца и отправился на прогулку по территории школы. Пение птиц, шум и крики студентов теперь уже ласкали слух. Глядя на резвящихся подростков, бегающих друг за другом, просто отдыхающих, поющих под гитару, Тед начинал вспоминать себя в Хогвартсе. Это были лучшие годы жизни! Детство - незабываемо... Подходя к озеру, Тед увидел Джеймса, который о чем-то беседовал с девушкой. Ее силуэт кого-то напоминал, но издалека парень не разглядел. Подойдя ближе, он был очень сильно удивлен.
Тед! Привет!!! Представляешь, гуляю с ребятами, а тут Мари потерянная по территории ходит! Ты чего ее не встречаешь? - с легким вызовом проговорил парень и хихикнул.
Эмм... Привет, Джеймс! Твоя сестренка имеет свойство не предупреждать. Вот и не встречаю... - пробормотал Люпин глядя на девушку. Она была как всегда прекрасна. Милая, с очаровательной улыбкой девушка стояла перед ним. Ее волосы переливались разными оттенками под напором солнечных лучей. Слушай, Сиря, тебя там друзья зовут! - покосившись на парня, Тед кивнул в сторону. Поттер сразу понял намек и молча ушел к друзьям.
Ну, мисс... И как вы это объясните? Что это за внезапное появление? - приобняв ее за талию и чмокнув в щеку, серьезно спросил он. Я соскучился!!! - кричало все внутри.

0

3

Как Мэри и ожидала ее приезд был полной неожиданностью. Ее никто не встречал, ни братья, ни тем более Тэд. Кое-как соорентировавшись в пространстве, найдя свою комнату, девушка оставила там свои вещи и направилась изучать территорию школы, в которой ей предстояло преподавать.
И, естественно, она тут же наткнулась на Джеймса. Удивительное дело, не встретить этого вездесущего молодого человека. Завязался разговор ни о чем. Вопросы о том, зачем же она сюда приехала, Мэри-Виктуар старательно игнорировала. Первым о цели ее приезда, должен был узнать именно Тэд. Которого она никак не могла найти.
Сложно было сказать, что именно заставило ее бросить все и стать преподавателем. Любовь к детям? Вряд ли. Хоть она и выросла с двумя братьями, была членом семьи Уизли, которые никогда не отличались малым количеством детей, но посвятить жизнь тому, чтобы обучать других.. Как-то мало вязалось с обликом этой блондинки. Любовь к защите от темных искусств? Опять-таки вряд ли. Тэд? Да. Именно он. Скучала ли она по нему? Безумно. Ревновала? Естественно. Несмотря на его письма, приезды, уверения, что он ее все так же любит.. Мисс Уизли была ревнива, хоть и тщательно это скрывала.
И тут подошел ОН. Все такой же, неизменный, родной и безумно любимый. С трудом подавив в себе желание тут же бросится ему на шею, Мэри стояла и улыбалась. До тех пор, пока Тэд не отослал ее вездесущего братца.
-Если я скажу, что соскучилась и решила тебя навестить, ты мне поверишь? – негромко мурлыкнула девушка, довольно улыбаясь и поудобнее устраиваясь в его руках. Все то гнетущее состояние, что было у нее несколько недель, куда-то улетучилось, оставив только щенячий восторг и всепоглощающую нежность.

0

4

Девушка просто растворялась в руках, тепло ее тела заряжало энергией. Тед с трудом сдерживал себя чтобы не прижать ее к себе с силой и не отпускать. Казалось, что это мираж. Вики посмотрела на него и прильнув проговорила.
-Если я скажу, что соскучилась и решила тебя навестить, ты мне поверишь? – мурлыкала она. О, Мэрлин! Зачем ты мучаешь меня? - радости от ее присутствия, казалось, нет конца. Но Люпин пытался держать себя в руках. Подвело... Метаморфизм! Его черный ежик волос, резко изменил цвет в светло русый, причем кончики даже побелели, а глаза получили оттенок золота. Радость просто наполнила изнутри, хоть он и старался не выдавать себя, а быть серьезным и грозным мужчиной. не вышло... - подумал он, почувствовав перемены внешности, и улыбнулся.
Возможно, поверю, но не до конца! - прижав любимую к себе еще крепче, он чмокнул ее в нос. Теперь их лица были друг напротив друга. - Но я безумно рад, твоему приезду!!! Улыбнулся он и провел ладонью по волосам, впутывая свои пальцы. Он взял в правую ладонь ее лицо и нежно стал поглаживать большим пальцем по щеке. Как же я соскучилась по этим чертам лица. По этим глазам!

0

5

Вся его напускная серьезность слетела, стоило им оказаться слишком близко. Весь его образ преподавателя рушился на глазах. Восторг ребенка в Рождество – вот что сейчас видела Мари в этих глазах.
-Я скучала. Правда. – тихо прошептала девушка, довольно щурясь от его прикосновений. Ей стало уже все равно, что будет когда Тэд узнает, что его девушка сюда приехала вовсе не для того, чтобы провести с ним пару дней. И что ее предмет будет не милый и трогательным, достойной этой блондинки, а предмет, с которым даже у преподавателя был определенный риск потерять что-то для жизни важное.
-Как не до конца? Неужели ты думаешь, что я могу сказать тебе неправду или что-то не договорить? – делано возмутилась Мари, пряча глаза. Не умела она врать. Точнее умела, но не Тэду. Смысла скрывать дальше она не видела. Ей было мучительно неловко от того, что она ему врет.
-Я действительно по тебе скучала. Слишком сильно, чтобы продолжать жить вдали от тебя. Поэтому я решила стать преподавателем. Так что основная цель моего приезда – познакомится с будущим коллективом. Я стала преподавателем Защиты от темных искусств.
Тихо, практически беззвучно, Мари-Виктуар рассказала все. Он будет в бешенстве. Нет, он поймет, но сначала будет в бешенстве, - обреченно пронеслось у нее в голове, но внешне она продолжала слегка улыбаться.

0

6

Обнимая ее,Тед чувствовал себя великим. Глупо, конечно, но зная, что она только его! И что готова уничтожить любую, кто просто посмотрит на него; внутри все трепетало. Будто заново влюбился...
-Я скучала. Правда. – прошептала еле слышно. И парень улыбнулся. Знаю, любимая!- и правда, знает. Она ведь с ума сходила, когда он уходил на работу в министерство и не мог видеться с ней по несколько дней. А тут целый год!!!
-Как не до конца? Неужели ты думаешь, что я могу сказать тебе неправду или что-то не договорить? - картинно возмутилась Вики и опустила глаза. Да-да! по крайней мере, Люпину у нее врать не получалось. Собственно, да?! - мысленно хихикнул он.
Действительно! Когда же такое было??? - будто задумавшись, посмотрел в небо.- Дай-ка подумать... - после паузы Люпин приподнял ее лицо за подбородок и, глядя прямо в глаза - Да, только что... - ехидная ухмылка мелькнула на лице. Девушка была слегка растеряна, и Тед знал причину, но не хотел заострять на этом внимание, но она сама сдалась.
-Я действительно по тебе скучала. Слишком сильно, чтобы продолжать жить вдали от тебя. Поэтому я решила стать преподавателем. Так что основная цель моего приезда – познакомиться с будущим коллективом. Я стала преподавателем Защиты от темных искусств. - выдала она на одном дыхании, закончив еле слышно свою речь.
Эээ... - протянул ошарашенно парень, потом слегка мотнув головой, чтобы понять окончательно, вопросительно посмотрел на любимую. - Ты... преподаватель? Да еще и Защиты??? О, Мерлин!И зачем я с тобой связался? - не веря, проговорил он, слегка отстранившись. Нет, не может быть!!! Нет, ну преподаватель  - это еще полбеды! Хотя я знаю как ты любишь детей... студентов ты терпеть не сможешь! Но "Защита От Темных Искусств"!!! - в голове почему-то стали появляться дурацкие картинки. Мари, стоявшая на изготовке, и Сиря, нападающий на нее. Цвет его волос на мгновение принял бордовый оттенок, но именно фантазия успокоила его. С другой стороны, оно ведь неплохо... Я очень надеюсь, что мне не придется ехать с тобой в Мунго! - покосившись на Уизли, кивнул он. Нет, одобрять это нельзя! Но она молодец... Нашла выход из ситуации - приехав ко мне! - он вновь обнял ее и носом зарылся в волосы.Я так люблю тебя!!! И не хочу, чтобы тебя покалечили... причем твоей вины в этом не будет! Они мне на экзамене такого натрансфигурировали, что даже представить боюсь, что они будут делать на ЗОТИ!

0

7

Мари чуть прикрыла глаза, скрывая испуг. Нет, она ожидала нечто подобное, но все равно надеялась на лучшее. Но Тэд ее испугал.
-Нет, а ты чего от меня ждал? Что я буду как покорная курица сидеть и ждать тебя дома, вязать тебе теплые свитера и печь пирожки? Что я буду сидеть и не переживать, как ты там, что ты там? Я так не могу! Думаешь мне легко было сидеть дома, получать от тебя письма и не видеть тебя?
Девушка совладав с собой, уже более спокойно продолжила.
-Я люблю тебя. Ты это знаешь. И ты знаешь, что я уже достаточно взрослая, чтобы не покалечиться самой и не дать покалечиться своим ученикам. И не дать им себя покалечить, уж прости за тафтологию. Мне будет проще тут, даже если я буду каждую неделю отлеживаться в больнице, зато ты будешь постоянно под присмотром, - на этой фразе Мари-Виктуар чуть улыбнулась.
Тэд успокоился и снова уткнулся в ее макушку. Вулкан, начавший бушевать в ее душе, более-менее успокоился и перестал извергать лаву, которую она превращала в слова. Все будет хорошо. Главное мы теперь вместе.
-Но я же знаю, что ты все равно рад что я приехала к тебе, и теперь мы оба не будем переживать друг за друга. И будем друг друга контролировать. И ты ревновать перестанешь, - Уизли чуть отстранилась от Тэда и с насмешкой посмотрела ему в глаза. Как же я его все-таки люблю. Девушка приподнялась на цыпочки и примирительно чмокнула его в щеку.
-Мир?

0

8

-Нет, а ты чего от меня ждал? Что я буду как покорная курица сидеть и ждать тебя дома, вязать тебе теплые свитера и печь пирожки? - разошлась девушка. Мда... Моя игра, когда она - зритель, оставляет желать лучшего... - подумал Тед и мило, по-доброму улыбнулся любимой.
Курица? О... - обнял ее, настолько крепко, как только мог. И это не страшно, что он мог сделать ей больно, хотя силы было в меру. Внутри разлилось тепло и даже какой-то внутренний свет вселял уверенность в завтрашнем дне. И я никогда об этом не думал... Надо будет отметить для себя! Интересная выйдет картина: Мари Виктуар Уизли, будущая Люпин, - он весело сверкнул глазами - сидит у камина в кресле-качалке и вяжет, изредка бегая на кухню, что бы проверить духовку. А тут открывается дверь, вхожу я, и поев сажусь в большое кресло у камина -читать газеты... - он хохотнул и поцеловал девушку в лоб. Этого никогда не будет! Не с нами...
-Я люблю тебя. Ты это знаешь. И ты знаешь, что я уже достаточно взрослая, - начала она, речь о том, что она сильная, смелая,а главное взрослая была оставлена. Тед понимал о чем она, но приложил два пальца к ее губам, умоляя не распинаться.
Я знаю, что ты справишься! - гнев сменился на милость. Он стал абсолютно спокоен, поняв, что он ведь тоже в школе, а значит сможет приглядывать за ней.
-Мир? - Вик чмокнула Люпина в щеку и он расплылся в довольной улыбке. Парень не стал ничего отвечать, ему вдруг стало наплевать, что он находится на территории школы, и что где-то рядом шныряют студенты. Он просто взял любимую за подбородок и притянув немного к себе прикоснулся своими губами к ее. Излучая нежность, он стал целовать свою единственную, положив одну руку ей на талию и прижав к себе.
-Но я же знаю, что ты все равно рад что я приехала к тебе, и теперь мы оба не будем переживать друг за друга. И будем друг друга контролировать. И ты ревновать перестанешь, - Уизли чуть отстранилась от Тэда и с насмешкой посмотрела ему в глаза. На что он приподнял бровь и с изумлением пробормотал:
- Я перестану ревновать??? - удивился он, сцены ревности Люпин никогда не устраивал, в отличии от Вики. Но тем не менее ему не нравилось, когда кто-то посторонний вел себя не совсем правильно по отношению к ней. Да, она красива, ведь в ней течет кровь вейлы, и это всегда вызывало не желательный поворот событий. При чем она как раз в этом не виновата, ведь Уизли встречается с Люпином еще со школы. Она не давала ему поводов для ревности, как и он ей. Но слышать эти слова от Мари было странно. Это ее прерогатива. Никогда! - улыбнулся он. Ты права, любимая! Я безумно рад, что теперь ты здесь! Теперь я спокоен... - он потянул ее в сторону замка, слегка взмахнув палочкой, что бы ее багаж отправился в ее комнату.Пойдем, я покажу тебе замок, а заодно проведу в комнату!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Нереально расставание даже в несколько минут... с тобой! (с)