Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Точное попадание. Промах исключен...]


[Точное попадание. Промах исключен...]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

кто:: Джейс Колл и Кэролайн Лестрин
где:: Косой переулок
когда:: 7 июля 2018 г.

0

2

Это был знаменательный день. Родители наконец-то дали деньги Кэролайн деньги на новую метлу. Вместе с сестрой девушка отправилась в Косой переулок, чтобы купить эту метлу. Родители с ними не пошли и слава богу. Ещё только их не хватало! Мы уже взрослые. Шестнадцать как никак.
Рут нужно было что-то купить, и она отлучилась. Возможно, Рут что-то скрывала от Лины, но девушка привыкла доверять своей сестре и терпеливо стала дожидаться сестру возле магазина.
Внезапно девушку охватила паника. Она ведь не знает какая метла самая лучшая! Нужно было взять с собой кого-нибудь из Поттеров. Они-то знают толку в метлах. А продавцы на что? Так они соврать могут... Продадут какую-нибудь хрень... А потом ничего не докажешь. Может, надо было взять с собой родителей? Нет. Не думаю.
Внезапно девушка почувствовала на себе чей-то взгляд. Девушка осмотрелась в поиске того, кто на неё смотрел, но не нашла никого, кроме довольно-таки симпатичного мальчика, но он тоже смотрел на витрину. Показалось? Наверное. Тебе вечно что-то кажется. Когда же уже сестра вернется?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Точное попадание. Промах исключен...]