Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » анкета Джеральда Уэя


анкета Джеральда Уэя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)имя
Джеральд Уэй
(Джер, За Джерика любому горло перегрызет)

2)возраст
16 лет

3)пол
мужской

4) раса:
Человек

5) Факультет/Курс
Валианси, 1 курс

6) Ориентация:
Би

7) Чистота крови:
маглорожденный

8) Артефакты:
ВП: хвост единорога, тис. 14 дюймов

9)характер:
Со стороны коротко его можно обозвать: эгоистичная сволочь. Редко считается с чьим-то мнением, исключения составляют лишь дорогие и близкие ему люди. Вообще, Джер словно бы построен на противоречиях.
В голове всегда возникают сумасбродные идеи, но, как ни странно, он не спешит их тут же осуществлять. Джер для начала обдумает, надо ли оно ему, и только потом, после того, как выстроит четкий план «что, как и для чего», будет воплощать свои идеи  в жизнь. 
Зачастую холоден и спокоен, лишь немногие люди видели «настоящего» Джеральда – со всеми его чувствами и эмоциями. Их он привык скрывать.
Высокомерен; на всех смотрит свысока, считая, что везде должен быть лучшим.
Чувство собственного достоинства сильно обострено – он никогда не пропустит мимо себя ни одной колкости в свой адрес. Из-за броской внешности и надменности часто оказывается окруженным завистниками или недоброжелателями. В принципе, окружающие люди мало его интересуют, но если кто-то осмеливается оскорбить его или близких ему людей немедленно вспыхивает и ставит на место обидчика, из-за чего имел много проблем в своем магловском колледже. Защиту своих друзей (коих у него не много) считает делом чести.
Очень начитанный, с претензией на аристократизм, Джер практически не находит людей, которые могут его по-настоящему понять. Практически все люди, с которыми он общался (особенно девушки) в первую очередь обращали внимание на его внешность, а остальное их мало интересовало. Конечно, это бесило Джеральда и привело к тому, что он перестал ценить отношения – перестал видеть в девушках, с которыми встречался, личности, но это их устраивало, что еще больше бесило юношу. Так в магловском колледже он заработал репутацию местного кобеля, а за счет внешности стал парнем номер один. И, неверное, именно в тот момент и окончательно разочаровался в своих недалеких ровесниках.
Учился Джер всегда на отлично и все учителя всегда были им очарованы. Своему единственному школьному другу, а затем и своей подруге Саше говорил, что со школьной программой не могут справиться только деградирующие личности, какими он не хочет считать ни себя, ни своих друзей. Своей интеллигентностью сразу покоряет всех родителей своих приятелей.
Виртуозно владеет игрой на гитаре и фортепиано. В принципе, раньше играл и на духовых, но потом начал курить (к счастью он уже избавился от этой пагубной привычки, и не без помощи Александры) и, поняв, что играть на той же флейте, с сигаретой в зубах не удобно, перешел на более стандартные инструменты. Играет только для себя или близких друзей, объясняя это тем, что вкладывает в музыку все свой эмоции, душу, а их он может доверить только близким людям. Поет вообще только при Александре, хоть это ее и удивляет – она всякий раз искренне восхищается его голосом. Но у Джера пение ассоциируется с матерью, и эти воспоминания доставляют неприятные ощущения. Пару раз Саша намекала на создание группы, но пока Джер остается непреклонен, хотя нежелание расстроить свою единственную подругу заставляет его всерьез задуматься о такой возможности.
Пока не получил письмо из Гаррвардса в будущем видел себя переводчиком, так как хотел иметь возможность путешествовать по миру, и всегда любил работу с книгами. Увлекался, да и сейчас увлекается мистикой и эстетикой смерти, на тему чего часто дискутирует с Сашей.
Умеет готовить, но не любит тратить на это время.
И просто обожает рисовать. Вся его комната завешана зарисовками к будущей манге или различными пейзажами и портретами. Всем, кто их видел в принципе очень понравилось.

10. внешность:
Цвет глаз:
Светлые: серо-голубые, но иногда кажутся зелеными

Цвет волос:
Черные

Телосложение:
Спортивное, подтянутое

Стиль одежды:
Раскованно-небрежный

Особенности:
Иногда носит линзы(черные), на шее с правой стороны татуировка скорпион, терпеть не может загорать, поэтому практически смертельно бледный, что на контрасте с черными волосами иногда производит странное впечатление.

Общее описание:
Высокий (194 см), стройный спортивный юноша. Предпочитает носить обычные джинсы и различные футболки, а на случай официальных мероприятий у него есть целая коллекция любимых черных рубашек. Настоящей страстью Джера являются галстуки (их количество за сотню перевалило уже года два назад) и его любимые, правда в отличие от галстуков единственные, солнцезащитные очки. Волосы носит довольно длинные. Короткие его просто раздражают. При всей своей любви к джинсам, практически в любую погоду носит черное строгое классическое пальто.
Как уже было сказано, очень бледный, что на контрасте с черными волосами очень красиво подчеркивает его светлые глаза. Многие ему говорили, что у него просто обворожительная улыбка, с чем ему, в общем-то, не приходилось спорить.
Из украшений носит только серебряный кулон, подаренный ему матерью, и разные фенечки и безделушки, которые ему дарит Александра. В принципе ничего не имеет против колец, но сам носит только одно, да и то в память о друге, который его подарил и с которым ему пришлось прекратить общение из-за переезда в другой город.
В четырнадцать лет сделал себе татуировку в виде скорпиона, что, почему-то, не мешало окружающим продолжать считать его приличным ребенком.
Вообще образ, которого он придерживается, был сформирован под впечатлением от рок-группы, от которой он фанател, так как музыка для него всегда была неотъемлемой частью жизни. Как сам Джеральд однажды признался Александре, иногда ему кажется, что любимые песни звучат в такт биению его сердца.

11) биография.
Джеральд Энтони Уэй родился и вырос в магловской семье в Лондоне. Родители Джеральда Линси и Франк растили сына в атмосфере любви, понимания и взаимопомощи. В их доме всегда было много гостей, и вообще веяло духом старой Англии. Линси славилась своим прекрасным голосом практически на весь Лондон, а Франк аккомпанировал ей не гитаре или фортепиано. В их семье всегда царили мир и покой, и детство Джера было по-настоящему безоблачным. Но, как всем известно, человеку отмерено строгое количество счастья, и лимит своего, Джер исчерпал к десяти годам.
На свой десятый день рождения отец подарил сыну гитару, а мама подарила ему серебряный кулон в виде скорпиона и попросила никогда его не снимать, и тогда он обязательно принесет удачу Джеру. А следующий рассвет она уже встречала на больничной койке. Как оказалось, у Линси Уэй все это время был рак, и врачи были искренне шокированы тем фактом, что муж и сын об этом не знали, ведь для того, чтобы скрывать такую болезнь нужно поистине не человеческое мужество, нехарактерное хрупкой женщине. Умерла Линси буквально через месяц. На похороны пришел почти весь город, все хотели отдать последнюю дань уважения этой всегда живой и веселой женщине. Не было только Франка Уэя. Сразу после смерти любимой жены, Франк не расставался с бутылкой и к моменту похорон уже полностью утратил признаки человечности. Так Джеральд остался наедине со смертью самого дорогого для него человека.
О первых пяти месяцах после смерти матери он и сейчас никому не рассказывает, даже Александре. Слишком больно. Нужно отметить лишь, что именно в это время он отдалился от людей в принципе.
По прошествии года у Джера стали проявляться магические способности. В большинстве своем они проявлялись, когда Джеральд испытывал сильные эмоции, и всегда абсолютно неожиданно. Впервые это произошло во время его ссоры с отцом. Франк тогда вернулся домой едва держась на ногах и, конечно, с бутылкой виски. Тогда Джер начал сначала пытаться уговорить отца отдать бутылку, а когда тот грубо отказал сыну попытался отнять ее силой. Но отец просто отшвырнул его от себя и демонстративно приложился к бутылке. И тут же все выплюнул, так как вместо виски он глотнул уксуса. Ничего не понимая, он стал бегать по дому, открывая многочисленные бутылки со спиртным, но во всех он находил только уксус. Тогда, злой как черт, он ушел в свою комнату и запер дверь. Этой же ночью Франк, протрезвев и осознав, сколько принес боли сыну, отстранившись от него в такой сложный период, сам пришел просить прощения за то, какой он нерадивый отец. Они проговорили всю ночь напролет, поплакали вместе, и стали лучшими друзьями, но их отношения больше никогда не напоминали отношения отца и сына, о чем Джеральд иногда жалел.
Во второй раз необъяснимое случилось с Джером буквально через несколько недель, когда отец пошел покупать ему домашнее животное в знак окончательного примирения. Джер попросил у него скорпиона, в память о матери, которая всегда питала любовь к странным, и не подходящим для этого на первый взгляд существам. Франк купил ему маленького черного скорпиончика, будто состоящего из черной матовой гальки. И в первый же вечер, когда Джеральд кормил своего питомца, тот ужалил парня. Джер потерял сознание, но очнувшись через час, ничего странного в своем состоянии не заметил, хотя яд даже маленького скорпиона этого вида мог убить взрослого человека. И с тех пор его преследовали необъяснимые явления – то он находил давно и безнадежно потерявшиеся вещи, то с первого взгляда описывал характер и особенности незнакомых людей или чинил вещи, которые в принципе ремонту не подлежали. Поэтому он не очень-то удивился, получив письмо из Гаррвардса.
Как-то, уже приехав в Косой переулок за покупками к школе, встретил девушку. Она сидела в кафе и с безразличным видом рисовала что-то в тетрадке. Сложно сказать, что именно привлекло к ней внимание Джера – пирсинг, черная одежда или безумное количество цепочек с крестами и черепами и разноцветных клепок, но, особо не задумываясь над тем, что он делает, юноша подсел к ней за столик и попытался завязать разговор в свойственной ему наглой манере. И сразу почувствовал на себе силу ее характера, услышав все, что девушка думает о пафосных парнях, которые совершенно не уважают личного пространства других людей и вообще ведут себя так, будто все девушки мира должны пасть к их ногам. Со словами «Да чтоб я еще хоть раз подошел к готессе! Знал же, что все они чокнутые.» парень бесславно удалился, ошеломленный тем фактом, что ему отказали, да еще и достаточно непреклонно. Но с тех пор выкинуть эту девушку из головы не получалось. И то, что гуляя по вечернему Лондону он постоянно с ней сталкивался, забыть ее совсем не помогало.

12) Способности
-Магические:
обыкновенные

-Увлечение:
Музыка, рисование, штудирование книг по мифологии, прогулки (предпочтительнее всего по лесу)

13. Домашнее животное (его может и не быть)
Маленький черный скорпион.
(расписывать не буду, ибо это всего лишь членистоногое насекомое)

14. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Трансфигурация, Прорицания

15. Предмет, который не получается (не менее 1)
Травология

14. Связь с вами (никаких…)
сообщу тому, кто проверит анкету

16. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

17. Откуда узнали о форуме?
Пригласила подруга

P.S. прошу, переименуйте в Джера Уэя - я че-то тормознул, и не правильно зарегался((

Отредактировано Джеральд Уэй (2011-05-14 17:38:15)

0

2

13. Домашнее животное (его может и не быть)
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография (как он/она с вами встретился)

1) заполнить вот такую штучку, под номер 13 ее
2) все пункты под код жирного шрифта
3) ключи под скрытый текст.

а так все нормально

0

3

Джеральд написал(а):

Грязнокровка

Лучше магглорожденный.

Джеральд написал(а):

сообщу тому, кто проверит анкету

Жду в Лс.

Исправьте, что попросила Александра и будете приняты в игру)

0

4

исправил

0

5

от меня принят;

0

6

Принят.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » анкета Джеральда Уэя