Нет, ну это просто чудовищно. не школа, а смесь борделя, зоны и еще чего похуже. Ближайшее время я намерен посвятить выбросу из Гаррвардса мусора, а остальным поставить выбор- Или они будут жить нормально или последуют вслед за Фуллером. И чтобы Гаррвардс из школы не пришлось переименовывать в колонию никакая цена, будь то чересчур мягкий преподаватель или троица хулиганов, не будет высокой. 

От игрока-

Нет это нечто! Когда меня просили взять Питера Роверса я понимал, что придется поддерживать дисциплину в школе, но такого я не ожидал!  Траволог хамит мне, троица учеников запускает фейерверки. Удивительно как школа еще не разлетелась на кусочки! Нет все- таки так продолжаться не может. Применю испытанный метод- Репрессии(С большой буквы). Если уж советскому союзу помогло, то какой-то там колонии и вовсе поможет. Надеюсь только, что четыре человека завершат этот список(Хотя трое под вопросом). Как- то я слышал, что ролевая цела пока цела идея ее держащая.  Идея была создать колледж магии где учились бы обиженные министерством дети, которые рассчитывают на светлое будущее, а мин-во их тщательно поливает грязью. Но у нас вся грязь является чистой правдой, а обиженные дети хуже стаи шакалов? Но раз уж из обезьяны можно сделать человека, то уж  плохого ученика можно сделать хорошего. Отныне у нас в школе тоталитаризм.