Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анамнез


Анамнез

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище. Джокс Д'Аве. Прозвище: Джокер
2. Возраст (14-16 лет)
16.
3. Пол
Ж
4. Раса
Человек. Анимаг. Волк
5. Факультет/Курс
Медилари
6. Ориентация
Би
7. Чистота крови
Отец был маглом с отклонениями в психике.
8. Артефакты
Палочка: начинка- шерсть волка; древесина- омела.
Кольцо пути.
1) кольцо. Размера точного нет. Сделано из серебра 925 пробы, камень-малахит. Камень овальной формы. Серебряная часть изначально была цельной, без узоров. Попадая к новому владельцу, серебряная дужка меняется под вкус нового обладателя, также как и камень становится светлее или темнее.
2) Создатель- египетский мастер. Время- правление Тутанхамон. Кольцо было изготовлено для визиря фараона. Увидев кольцо, фараон захотел его себе. Визирь отказался отдать его, и фараон его казнил. Кольцо перешло к фараону, но у него не задержалось. Кольцо исчезло из вида историков до времен правления Ивана Грозного. Кольцо приподнесли в виде подарка сыну царя, который был убит Грозным. И снова кольцо пропало. Появилось кольцо в 20 веке. Черные копатели нашли его на месте одного из концлагерей. Из группы в живых остался один человек, остальные были убиты своими же друзьями. Новый обладатель переехал в Лондон, где и потерял его по пьянее. Там и нашла кольцо Джокс.
3) Кольцо, как наркотик вызывает привыкание, если его носить не снимая. Обладатель кольца, отказавшийся его отдать, умирает в течении 13 дней. За просьбу о передаче кольца можно принять, как приказ так и простое ни к чему не обязывающее восхищение (мне б такое…). В зеркалах отражение начинает жить своей жизнью. Оно от вас не убежит, но вот у него появится свое мнение. Проще говоря, раздвоение личности по принципу Зеленого Гоблина.
4) При долгом нахождении арта у одного игрока можно:
a) Способность к левитации (не выше чем на 20 метров вверх, быстро. Дальность полета до 100 метров, энергозатраты средние)
5) С первой минуты пользования доступно:
a) Появление в руке с кольцом небольших предметов (до 1 кг). Работает по принципу: где-то прибыло, где-то убыло. Отыгрывать, откуда взята та или иная вещь обязательно. Действие не распространяется на арты и палочки.
b) В периоды единения с природой можно говорить с животными на их языке.
6) Главная суть арта: кольцо исполняет желания. Любые, даже самые невозможные. Но оно своеобразно. Например, если вы пожелаете бессмертия, кольцо может вас заморозить во льдах (своего рода бессмертие). Чтобы желание сбылось именно так, как вы хотите, нужно четко и дословно представлять путь к цели и саму цель. Кольцо исполняет одно желание за раз, отменить, которое, невозможно.
7) Использование:
a) Первые 3 поста нужен постоянный физический контакт.
b) В первом же посту нельзя загадывать желание, все остальное разрешено.
c) Для исполнения желаний нужно чтобы кольцо было на пальце обладателя. Также нужно задержать дыхание на 1 минуту 13 секунд. И только если вы продержитесь желание сбудется.
8) Передача:
a) Кольцо не работает если:
i) Его украли.
ii) Заставили гипнозом, внушением, подчинением( прочим) передать кольцо.
b) Кольцо работает если:
i) Его добровольно передали
ii) Сняли с трупа
iii) Кольцо потеряли, и нашел его человек, незнающий кому оно принадлежало. Если нашедший знал, но не вернул, то это равно краже.
9) Если кольцо переплавить, разбить, сломать, погнуть, нанести какие-либо метки, то кольцо теряет свою силу. Но случайные царапины не в счет.
9. Характер (не менее 6 строк)
Психически больна – шизофрения и паранойя. Неадекватна, полное отсутствие самосохранения. При редких сильнейших эмоциональных взрывах личность дробиться надвое. Если она чего-то захочет, то этого добьется, даже если придется идти по головам и трупам. Людям не доверяет. Ко всем относится с подозрением и опаской. Но иногда какое-нибудь существо (к счастью или несчастью) попадает к ней в узкий круг лиц, которым она доверяет и которых  уважает. С первого взгляда можно сказать, что она пуська, у которой плохое настроение. Двуликая, а может и более. Меняет маски легко и непринужденно. Никто не знает какая она на самом деле. И никогда не узнает. Привычки: влипать в истории и не всегда эти истории свои. Сидеть на полу в позе лотоса. Часто облизывает губы, но они ни разу не были обветренными. Любит: шоколад, апельсиновый сок, лимоны без сахара, все что сладкое, рок, печеные каштаны. Так же люблит искусство.
10. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз: Изумрудный
-Цвет волос: ярко-зеленый
-Телосложение: скорее модельно-спортивное, чем атлетическое.
-Стиль одежды: по настроению (могу панком, так и эмо)
-Особенности: пирсинг на языке. Украшения меняются почти каждую неделю.
Общее описание: Лицо: утонченные пропорции индии сочетаются с белой кожей Европы. Губы слегка больше нормы, что выдает восточные корни, от уголков губ по щекам идут симметричные почти незаметные царапины. Глаза всегда широко раскрыты. Изумрудные очи не имеют зрачка, что всегда удивляло.Волосы до плеч и ярко-зеленого цвета, цвета травы. Пряди неаккуратно спадают на глаза, закрывая собой, лукавый и вечно смеющийся взгляд.
Тело:  строение тела очень элегантное: длинные ножки, круглые берда, тонкая талия, красивая грудь, аккуратные плечи, но за этой внешностью сильные руки и ноги. Джокс очень гибкая и пластичная. Походка быстрая, но бесшумная, что при скорости ее ходьбы практически не возможно. Осанка или безупречная, или отсутствовала напрочь, но это бывало лишь в периоды тоски. Руки нежные, всегда ухоженные. Ногти не длинные и накрашенные в ярко-фиолетовый.
Одежда: Костюм придерживается фиолетово-зеленой гамме. Узкие брюки с четырьмя карманами, заправлены в высокие ботфорты, которые, как и брюки, ярко-лилового цвета. Топ без бретелек ярко-зеленого цвета, поверх топа- фиолетовый корсет. Обычно носит на себе кожаный плащ в пол. В плаще два обычных кармана и с десяток потайных, плащ мужской и полы его слегка испачканы запекшейся кровью. Плащ достался девчонке от отца. По карманам брюк и плаща распихано: колода карт, простреленных пулей 9мм калибра наследованная от отца, ножи, также наследованные от отца, коробка красок, 2 кисти, 1 мятная шоколадка, щетка для волос и пара резинок, также мужские вишневые и шоколадные сигареты в количестве 4 пачек и почти во всех карманах по несколько зажигалок. Сигареты привезла с собой в довольно большом кол-ве, но на год не хватит.
В обличии волка: Волчица иссиня-черного цвета. Шерсть лоснится, она мягкая и ухоженная на ощупь, хотя никто за ней и не ухаживает. Хвост у Джокс длиннее, чем у обычных волков, из-за чего иногда говорили, что она лисенок. Лапы имеют не очень длинные когти, также лапы мускулистые и развитые для быстрого бега. Вообще Джокс небольшой волк, ниже среднестатистического роста. Но это давало огромное превосходство в проворстве перед другими волками. Глазам Джокера всегда удивлялись все в ее стае. Глаза были изумрудно-зеленными. В темноте они светились, как две лампочки. И наверное из-за этого неестественного цвета Джокс может видеть дальше других в стае. Морда вытянутая чуть больше, чем у других. Также у волчицы сильно порвано левое ухо, и были шрамы почти на всем теле, но это довольно хорошо скрывала шерсть.
11. Биография (не менее 8 строк)
Родителей своих не помнит. Жила и росла в детдоме. Еще тогда, стали проявляться волчьи повадки. Сначала это были лишь слух, зрение и реакция, которые были намного лучше людей окружавших Джокс. Однажды в детдом пришла новая смотрительница. Как оказалось в последующем, она была анимагом. От Софи (так звали смотрительницу) Джокс и переняла способность к анимализму. Но ее однажды заметили за превращением из волка в человека, и с тех пор нормальная жизнь для девочки кончалась. В 14, почти 15 лет сбежала из детдома. Работала где придется, воровала. Сбежала из обезьянника. Познакомилась с Адлером совершенно недавно. Год назад, если быть точным. Дело было зимой. Девушка ведь у нас непоседлива и изрядно любопытна, как ребенок. Собственно говоря, она и есть ребенок. Девчонка стояла на перилах моста и смотрела в темную, полузамерзшую воду. Ей казалось, что там что-то плавает, и поэтому ей было очень любопытно узнать, что это такое. Джокс наклонялась и наклонялась вниз, пока не удержалась и попросту упала в воду. Благо Адлер проходил мимо. Он прыгнул в воду вслед за девушкой и спас ее. Мужчина принес ее к себе в особняк и обогрел, а так же накормил. С тех самых пор Джокс живет с Д’Аве.
12. Способности
-Магические:  знание на достойном уровне почти всех рас, способностей. Многие способности благодаря кольцу. Анимаг- волк.
-Увлечение:
Мастерство ближнего боя. Любые танцы от вальса до стриптиза. Недурственно поет. Пишет стихи и книги. Умеет играть на фано, скрипке, гитаре. Обладает уникальным актерским талантом.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет.
14. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Защита от темных сил. Благодаря Адлеру
Трансфигурация. Благодаря анимализму.
15. Предмет, который не получается (не менее 1)
Астрономия
16. Связь с вами (никаких Лс)
в профиле есть.
17. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

18. Откуда узнали о форуме?
Друг сказал.

Отредактировано Джокс Д'Аве (2011-05-21 21:24:45)

0

2

Jox написал(а):

В 15, почти 16 лет сбежала из детдома. Работала где придется, воровала. Сбежала из обезьянника. Познакомилась с Адлером совершенно недавно. Год назад, если быть точным.

Тут немного неувязочка. Вам 16 лет. А значит, если вы год знакомы с Адлером, то из детдома сбежали в 14, почти 15...

Jox написал(а):

Защита от темных сил. Благодаря Адлеру

Защита у нас занята. Так что Адлер будет вести другой предмет.  (Это я для справки) Как любимый предмет, конечно, можете оставить))
Jox, имя наверно надо будет записать как "Джокс Д'Аве".
И с кольцом я не уверенна. А точнее с 4го по 8-е... Может пусть лучше, оно просто дает вам силу магии, чтобы вы могли колдовать и все?

0

3

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Защита у нас занята. Так что Адлер будет вести другой предмет.

Адлер у нас сведущ не только в вампирологии. Он (по моему с ним долгому общения и гулянию по ролкам) отлично подошел бы на пост учителя защиты от темных сил.

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Может пусть лучше, оно просто дает вам силу магии, чтобы вы могли колдовать и все?

Это колечко путешествует со мной уже год по всем ролкам, где я бываю. Админы конечно вносили в него коррективы, но не так чтобы удалять 4 пункта. я могу убрать гипноз и уменьшить параметры левитации. Могу так же поставить параметр действия получения предметов и лимит на них в день. Про животных могу убрать вообще.

0

4

Радует, что анкета написана грамотно и без ошибок. Всё предельно просто и понятно. Давно я не встречала таких хороших анкет. (Кроме Адлера конечно)
Но все равно вынуждена придраться.

Jox написал(а):

Неправильная вейла

К сожалению, такой расы нет. Конечно, есть полувейлы и четверть вейлы, но они редки. Поэтому, пропишите в этой графе, что вы простой человек.

Кольцо-таки делает вас почти всесильной. Гипноз я попрошу убрать и сократить не много левитацию. А все остальное можете оставить.

Jox написал(а):

Трансформация. Благодаря анимализму.

Трансфигурация

Jox написал(а):

Анимаг- волк.

Могу это разрешить, если вы пропишите как вы этому научились. И неправильная вейла-это не ответ. Вейлы могут превращаться только в птицу. Да и то, при хорошей долгой и упорной тренировке.

Как говорит наша учительница по литературе, "кому много дают, с того много и спрашивается".

0

5

Джокс Д'Аве, принята) Приятной игры)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анамнез