Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Данил Сторогачев
2. Возраст (14-16 лет)
14
3. Пол
Мужской
4. Раса
человек
5. Факультет/Курс
Медилари
6. Ориентация
Би
7. Чистота крови
магглорожденый
8. Артефакты
Только волшебная палочкаю. Её корпус достаточно толстый, и сделан из клёна. А в нём находится самое обычное перо феникса.
9. Характер (не менее 6 строк)
Данил очень спокойный, и лишний раз никого не трогает.
Он любит в свободное время почитать. Мальчик не понимает шуток, и сам очень редко шутит.
Данил замкнутый человек, любит больше слушать чем говорить. Скромный парень, ему очень тяжело находить друзей. Он скорее созерцатель, чем деятель. Но Данил очень гордый, и редко просит помощи.
В свободное время Данил рисует и читает. Парень боится замкнутых помещений (у него клаустрофобия).
10. Внешность (не менее 6 строк)
Это парень лет 14 на вид. Его зелёного цвета глаза смотрят так, как будто видят человека насквозь. У парня  длинные белые волосы, которые очень красиво свисают с его овального лица. У Данила маленький рот и длинный, но очень красивый нос. Парень достаточно высокого роста, но спортивного телосложения. Ловкий и быстрый он может незаметно входить в кабинет, когда опаздывает на урок .
Одевается Данил просто: тёмненькая футболачка, тёмненькие шортики или штаны, на голове кепочка.
Парню нравится обувь без шнурков (он ненавидит их завязывать).
11. Биография (не менее 8 строк)
До 14 лет Данил ничем не выделялся от сверстников. Он считал себя обычным подростком. Мальчик рос в обычной английской семье с русскими корнями. Его отец работал на заводе, а мать была учительницей, родители очень сильно любили Данила. Он их тоже! Мальчик жил в полном достатке и комфорте, у него было всё что он хотел. В школе к Данилу тоже относились неплохо. Хоть он и был очень замкнутым и необщительным, имел несколько друзей, которые его понимали и помогали ему. Но он хотел приключений и новых впечатлений. Данилу надоела вся эта жизнь, он хотел чего-то новенького и необычного. Ведь уже аж четырнадцать лет он ходит по одним и тем же улицам, здоровается с теме же людьми, и не понимает, что жизнь идёт и ждать его не будет, а он должен её не упускать, а радоваться каждой минуте проведённой под солнцем.
Один раз Данил проходил мимо своего кабинета в школе. Как ни странно, но кабинет не был закрыт. Мальчик увидел, что на столе, в кабинете, лежит их классный журнал. Данилу стало интересно, он зашёл в класс ( там никого не было ) и открыв журнал начал его листать. Вдруг в коридоре послышались шаги, мальчик понял, что он не успеет спрятаться. Данил затрепетал от страха, заслышав шаги к учительской - если его застанут тут, то хорошей взбучки не миновать, а то и вовсе из школы выгонят, а тогда... Данил больше всего в мире захотел сейчас провалиться под землю, проклиная себя за то, что сунулся к журналу...
Лерис Пейтрейн ( их учитель ) зашла в класс, на деревянном учительском столе она увидела журнал." Ага вот где он! " - сказала учительница. Она подошла к столу и взяла журнал." Странно почему он открыт " - произнесла учительница. Она уже хотела выйти из класса, как вдруг увидела в углу комнаты слабое свечение. Лерис Пейтрейн протёрла глаза и вышла из класса. " Ну и заработалась я! " - произнесла она.
Данил вышел из кабинета вслед за учительницей. Его переполняли эмоции. " Как же так! Почему меня не заметила учительница? Я всего лишь спрятался в углу, за партой. Нет, что-то здесь не так! - думал Данил... Так у парня проявились магические способности. Родители не хотели его отпускат, но пришлось...
12. Способности
-Магические: владеет магией, и почти не умеет летать на метле.
-Увлечение: рисование, чтение.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Нету
14. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Зельеварение
15. Предмет, который не получается (не менее 1)
Трансфигурация
16. Связь с вами (никаких Лс)
Почта, Скайп danil96/11/29
17. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

18. Откуда узнали о форуме?
Реклама..

Отредактировано Данил Строгачев (2011-05-29 13:05:59)

0

2

Данил Строгачев написал(а):

Грязнокрвный

здесь лучше написать магглорожденый

Данил Строгачев написал(а):

Только волшебная палочка

Распишите её. Эта тема вам поможет.

Данил Строгачев написал(а):

Данил был спокойный, и лишний раз никого не трогал.
Он любил в свободное время почитать. Мальчик не понимает шуток, и сам очень редко шутит.

Почему был-то? Напишите характер в одном времени. И допишите.
Со внешностью та же проблема. Исправьте в одно время. (Также прошу после точек ставить пробелы.)

К биографии возникла куча вопросов: Если он русский, как он попал в английскую школу? Как он узнал, что он волшебник? Какая реакция была у родителей?

Исправьте ошибки и будете приняты.

0

3

Отредакткировал!

0

4

Все-таки подумайте на счет биографии - по канону, мы его все-таки стараемся придерживаться, в Англии учатся только Английские волшебники, или по крайней мере те, кто живет в Британии. Слишком уж много непонятного будет - что с языком, с общением, передвижением.

0

5

Не понял!

0

6

Данил Строгачев

что тут непонятного? извините, не сдержалась. у нас Англия, а у вас в биографии все сплошь с русскими именами. и Непонятно, если вы сам русский, то как очутились в Англии и Гаррвардсе?

0

7

Ну а так?

0

8

Хорошо, я думаю, теперь приняты.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкетка