Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Розочка с шипами.


Розочка с шипами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Роза Уизли
Розочка, Ро, Огонь, Юла.
2. Возраст (14-16 лет)
15
3. Пол
Ж
4. Характер (минимум 10 строк)
От Рона, кроме огненно рыжих волос, она унаследовала отвагу и находчивость, а так же способность временами болтать глупости. От Гермионы ей досталась способность здраво мыслить и учится на отлично.
Девушка всегда была прилежной ученицей, старалась успеть везде. Её любознательности нет предела. Добрая, она всегда готова помочь друзьям, если они нуждаются в её помощи. Росла окруженная заботой и нежностью, однако эгоисткой не стала, хотя временами она требует повышенного внимания к себе. Её, пожалуй, можно назвать спорщицей. Да, поспорит Роза любит, девушка будет доказывать свою точку зрения абсолютно любым способом, даже если она неправа. Хочет, чтобы ей безоговорочно доверяли – это не такой уж большой, но всё же минус. Потому что она требует от друзей доверия, которое сходится к этому: «не спрашивай, что я делаю!», «зачем ты спрашиваешь это? Ты мне не доверяешь?» и так далее. Однако юная волшебница сама доверяет им и если случилось что-то не так – Ро даст своим друзьям, да и не только им, второй шанс.
Весёлая, не любит грустить. Не любит, когда кто-то грустит рядом с ней и старается развеселить всех грустящих. Позитивно смотрит на мир. Верит, что всё будет хорошо.
5. Внешность
Молли С. Куин
6. Родители – Рон и Гермиона.
Чистота крови
Полукровка.
На какой факультет хотите?
Медилари
7. Способности
-Магические: знает достаточно много заклинаний.
-Увлечение: танцевать.
8. Домашнее животное  - чёрный котёнок.
-Кличка
Джингл
-Пол
М
-Возраст
год.
-Характер
Джи очень добрый, любит ласкаться. Он верный и умный кот. Всегда чувствует настроение хозяйки, знает, когда с хозяйкой можно играть, а когда лучше просто лечь на колени. Не злопамятный.
-Внешность
Худой, чёрный. С лоснящейся, гладкой шерстью и большими изумрудными глазами.
-Биография
Котёнка подарили прошлым летом, он тогда был совсем маленьким новорожденным. С тех пор Роза оберегала его.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Заклинания и Трансфигурация.
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Астрономия
11. Связь с вами (никаких Лс)
почта или скайп, всё это сообщу админам в лс.
12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
нашла через рекламу.
если позвали, то кто?

Отредактировано Роза Уизли (2011-06-01 13:35:34)

0

2

Роза Уизли написал(а):

хорошая успеваемость в учёбе

смущает немного словосочетание...Может, лучше заменить на "хорошо успевать в учебе" или же "учиться на отлично", если это про способность.

Роза Уизли написал(а):

придела

предела

Роза Уизли написал(а):

к ней.

все же лучше "к себе".

есть ошибки...орфографического, пунктуационного и, самое главное, лексического характера.
не подумайте обо мне плохо, я люблю говорить умными фразами)

Роза Уизли написал(а):

Чистота крови

лучше указать "полукровка"

Роза Уизли написал(а):

(пишем ключ)

есть еще один ключ, его дописать.

К сожалению, внешность Лили Коул занята Лили Поттер.

у меня все.

пришли мне скайп в лс, может, я хоть тогда начну его по назначению использовать)

+1

3

Мия Элла Киш написал(а):

Или же Вы можете во время игры, по договоренности с кем-то из преподавателей, научится этому.

что же хорошо, давайте так.

всё остальное исправила.

0

4

Мия Элла Киш
я не думаю, что умение вызывать патронуса запрещено. в конце концов, в семье настоящих волшебников этому могли учиться. да и вообще, по сравнению, что у нас остальные на форуме делать умеют, это вообще так...ерунда

0

5

Роза Уизли
Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Розочка с шипами.