Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд со всего форума


Флуд со всего форума

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Катрин Боуден- Мари-Виктуар Уизли

0

32

Семья|Закрыть

Две сестры. 

Друзья|Закрыть

...

Враги|Закрыть

...

Личные отношения|Закрыть

...

Отредактировано Мэри Джимсон (2011-04-16 21:58:19)

0

33

НЯМ_НЯМ|Закрыть

Лучшие Друзья: Джеймс Сириус Поттер; Бетельгейзе Лестрейндж

Друзья: Гермиона Гренджер; Джорджина Уолш; Мэри-Виктуар Уизли; Беллетриса Лейстрендж; Нора Райн; Джордж Уизли

Друзья среди учеников, но только не на уроках травологии, а на моих уроках наше общение с этими учениками будет таким как и со всеми, тесть деловым: Кэти Забини

Любимая ученица: Кэролайн Лестрин

Покровительство: Джордж Уизли

Коллега с которой я не прочь провести время вместе: Нора Райн

Семья:

Дальние родственники:

Симпатия:

Любовь:

Приятели:

Знакомые: Джаспер Уолш

Нейтралитет: Николе Лайманд; Фред Уизли

Уважение:

Коллеги:Тед Люпин; Бетельгейзе Лестрейндж; Беллетриса Лейстрендж; Дитрих Янош

Позитив: Александрина Барнстейпл

Любимые ученицы: Эмили Китаки; Эмилия Севенст

Неприязнь: Интегра Уингейтс

Ненависть: Интегра Уингейтс

Хоть это мой коллега, но я его готов убить:
Дитрих Янош

Соперничество:

Враги:

Ночной кошмар:Интегра Уингейтc

0

34

Семья |Любимки мои)

Джордж Уизли - мой любимый муженёк. У нас с ним бывают какие-то ссоры, недопонимания, но в конечном итоге мы всегда миримся, находим общий язык и выясняем кто из нас была права)
Фред Уизли и Роксана Уизли - дети... цветы жизни как говорится! Только не ясно чего от этих "гладиолусов" ждать... Я их, конечно, очень люблю, но они, бывает, приносят столько хлопот и преподносят неведомые сюрпризы. Бывает и приятные.
Джеймс Поттер, Альбус-Северус Поттер и Лили Поттер - любимые племяннички. Я считаю их своими детьми, правда балую их почаще, так как видимся реже)) 
Семейка Уизли очень большая. Боюсь, всех упомянуть не удастся)

+|Закрыть

Агнет Миллер - мы с ней хорошо общаемся, даже дружим. Будь она постарше, я бы согласилась с ней выпить... хотя я бы со всеми согласилась выпить!)) На самом деле мне давно не доставало такого человека, с которым можно поспорить и при этом не переходить на скандалы и ссоры. Так сказать, в пределах разумного. Агнет не откажется мне в этом помочь)

Люблю таких людей))
в процессе выяснения))

-|Закрыть

так же как и в +)

Только для учеников|Закрыть

Всегда добавляю баллы за хороший ответ: Фуллер Фантомхайв, Ия Лоренс, Кэролайн Лестрин, Джеймс Поттер, Тарисса Кремер
Могу заставить убирать лабораторию, но могу и встать среди ночи: Джаспер Уолш, Роксана Уизли, Рут Лестрин, Агнет Миллер
Веду уроки, делаю замечания, ставлю оценки...: Николе Лайманд, Изи Вайтон
Хочется придраться, но стараюсь быть объективной: Скарлет Свифт, Пол Тиббет

Отредактировано Анджелина Уизли (2011-04-23 13:07:47)

+1

35

Отношения|Закрыть

Николе Лайманд - первый человек, с которым я познакомился в школе. Тогда нас было совсем мало, и это нас сплачивало. Я был совсем ещё зелёным, и Николь вводила меня в курс дела иногда даже больше, чем это делали учителя. Я никогда от неё не отвернусь, неважно, что произойдёт.
Леонард Вэйн - у меня с Лео много общего: он тоже родился в семье магглов, поэтому мы имеем очень похожие, если не одинаковые взгляды на вещи. Я даже не помню, чтобы у нас хоть раз возникли какие-нибудь разногласия. Forever with Friend, как-то так.
Нелликарда Флорибелл - Сначала мы познакомились, а через пару дней я выговорил её имя. Один раз. Во второй раз я никогда это имя не назову, будет просто Нелли. А если что-нибудь имеет против - пусть расскажет это какому-нибудь дереву, например. Ну так вот, перейдём к делу: Иииихааа!11
Кэролайн Лестрин - Сначала делала вид, что всё знает. Потом перестала, хотела превратиться в некое подобие хулиганистой личности. Не получилось ни то, ни другое. Повёрнута на оценках и отношениях. Ладно бы на своих, так ещё и в чужие любит влезть. Ладно, это её дело, но ничего хорошего это к её портрету не добавляет.
Рут Лестрин - я не сравниваю Рут с её сестрой, это два разных человека. Но тем не менее, что-то удерживает меня от излишней разговорчивости в её присутствии. Мне не хочется, чтобы Рут была в курсе каких-либо дел, творящихся вокруг меня, независимо от их значимости, так что я стараюсь не пересекаться с ней без причины. Может, оно и к худшему, но так получается.

Отредактировано Пол Тиббет (2011-11-01 23:00:19)

+1

36

Отношения|Ам

0

37

«Так вышло» — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Милена Риверс - Нейтрал;
Фуллер Фантомхайв - Приятели, взаимопомощь;

Отредактировано Джейсон Колл (2011-04-23 13:19:43)

0

38

***

0

39

Хелл Вествуд|бывшая х.х

И свалилось ведь когда-то это чудо на мою голову. Свалилось  буквальном смысле. Год вместе - полгода уже нет. не видел полгода, еще бы столько же не видеть. Но от прошлого не убежишь. Раз раньше любил и сердце странно колет до сих пор, то будем этакими друзьями.

Лили Поттер|еще один чертенок

Лили - лучшая подруга Хелл. Хотя мы с той друзья, но все же иногда так и хочется ляпнуть этакое и явзвительное. Но все же лучше держаться подальше от обеих, а то вздумают что-то против меня.

Николе Лайманд|._.

Эту девушку я видел пару раз, имя знаю, но как-то близко не общаемся.

Александра Дерк|._.

Сошлись на любви к рок-музыке. В принципе, что значит сошлись? Просто есть чудная тема для разговора, и ее можно развивать до бесконечности...Неплохие знакомые, пожалуй, вот и все. Отличаются только тем, что общаются как хотят и что хотят. Не заморачиваются по поводу того, что они друг о друге подумают совсем.

Отредактировано Питер Фэстэрн (2011-05-08 22:42:40)

0

40

My relation to associates|My relation to associates
Лили|Поттер

Милая девочка с наивными глазами. Очень часто, смотря в эти глазенки и горя желанием сказать что-нибудь редкое, девушка замолкала, понимая, что, кроме тепла и улыбки, Лили у нее не вызывает отрицательных эмоций. Этакая младшая сестренка. И не потому что она - сестра ее парня ,а просто потому, что смогла расположить к себе, обычно, колкую Кремер. А быть может...где-то в глубине души, Риса в ней видела себя. И, даже если они разбегутся с Поттером, то это никак и никогда не отразится на отношениях с этим милым ребенком

Николе|Лайманд

Ее можно было бы назвать самой близкой подругой. Знает о Тариссе все и даже больше, столько раз вытирала ей слезы, пила и прогуливала уроки, вляпываясь в неприятности. Кремер часто чувствовала вину перед этой блондинкой именно потому, что из-за нее у последней часто были проблемы, но дружбой с ней девочка дорожит. Даже слишком. И знает, что ,если Ник понадобится ее помощь, то неважно сколько будет на часах, Риса окажется рядом с подругой

Скорпиус|Малфой

Так часто хочется его убить, что уже устала считать. Просто вот взять и разрисовать его слащавую физиономию. А эти ухмылки и вечные попытки быть замеченным?....но…тем не менее, он прекрасный любовник и это не отнять. А значит….можно пока подождать.

Владлена|Сен-клер дю Рон

Погулять, поболтать ни о чем. О большем и не надо говорить

Агнет|Миллер

С виду бы не так плоха, как думается, но до подруги слишком далеко. Если бы не ее манера сувать свой нос туда, куда ей не надо. Душу-то я ей никогда не открою.

Рут|Лестрин

Терпеть не могу. Этим все сказано

Мэри-Виктуар |Уизли

Замечательный преподаватель. На ее занятиях совершенно не хочется выделяться, совершая глупости и попытки сорвать занятие. Да даже после часов в ее кабинете, с ней можно просто здорово поболтать и, слава Мерлину, она никогда не лезет с нравоучениями

Джордж|Уизли

Сгусток положительной энергии, отец подруги и просто замечательный человек. Очень часто с завистью поглядываю на его детей, потому что мечтаю иметь такого понимающего отца, как он. К нему можно подойти за советом и он никогда не поднимает насмех. Обожаю его!

Джинни|Поттер

Ну….ближе нет никого. Она, порой кажется, ближе собственной матери. И говорить здесь не о чем больше….

Кристофер|Рейнбоу

Хороший мальчик. Хороший друг, прекрасный собутыльник и…все))) к нему можно заявиться посреди ночи без макияжа, в пижаме и он не выставит за дверь. И я благодарю его, что он рядом в мои припадки плохого настроения и жалости к себе.

Александрина|Бернстейпл

Почти друзья. Хотя нет….просто нормальный и адекватный человек, который не строит из себя черт знает что. Мне с ней хорошо и пусть все удавятся.

Кесси|Криви

Маленький бесенок, за которого я могу открутить голову. А так…больше ничего)))

Хельга|Норра

Синяки…ушибы…ссадины…вывихи….душа наизнанку….гора платков у нее на столе….и всхлипы, смех, истерика….все это в ее крыле. От меня….

Эмбер|Трейси

Еще один замечательный преподаватель. Такое чувство, что их можно будет скоро пересчитать по пальцам. Но на занятиях по истории я, почему-то, затыкаюсь и слушаю, чуть ли не с открытым ртом.

Аннабель|Тортон

Подруга. Хорошее настроение. Безобидные подколы и легкость на душе)))

Драко|Роун

*тихо млеет перед ним*
Полеты, метла, его голос и полная свобода действий. Что может быть лучше и как можно ненавидеть его предмет вместе с ним? Бред.

Кэтрин|Бертранд

Что я могу сказать…? Она замечательный человек. Понимает все с полу слова и ей не надо никогда на пальцах объяснять что-то. Если и подкалываю, то крайне редко, потому что….не хочу

Бетельгейзе |Лестрейндж

Красивая женщина с мягким голосом. Она преподает заклинания и ее внешность. Почему-то. Никак не вяжется с предметом, но это не мешает ей быть асом в своем деле. Глубоко уважаю ее.

Альбус Северус|Поттер

Брат бывшего парня. Хороший друг и замечательный человек. Даже после нашего расставания с Джеймсом мы не перестаем общаться с Севом и я люблю его за то .что он не вгоняет людей под одну планку.

Клэр|Доундрст

Замечательный человек, с которым у нас получилось достаточно быстро найти общий язык и подружиться. Она сама себе на уме, имеет свою точку зрения и мне это нравится.

Маркус|Филд

Его можно было бы назвать другом, если бы он не был таким заносчивым. Он просто невыносим! Но…я с ним дружу))))

София|Росс

Что-то между доверием-недоверием. У нее есть голова на плечах…остальное, мне пока неважно.

Интегра|Уингейтс

Первая, с кем мы познакомились. Первая, с кем мы напились. Первая, с кем мы целовались в стенах этой школы. До конца не разобралась, кто она мне, но знаю точно, что дорога сердцу, как бы я этого не противилась.

....|....
....|....
....|....

Отредактировано Тарисса Кремер (2011-08-27 22:29:08)

0

41

Гарри Поттер
Любовь всей моей жизни, стоит ли упоминать, что я влюбилась в него как только увидела впервые, с каждым годом мои чувства становились лишь сильнее. Я всегда восхищалась им, его храбростью и силой, и в то же время его нежностью и умению любить. Теперь же любимый муж, отец моих детей. Хоть ты и редко бываешь дома, я все прекрасно понимаю и всегда поддерживаю тебя. Я точно знаю, что мои чувства никогда не ослабнут, ведь с каждой минутой проведенной с тобой рядом, я люблю тебя все больше, если вообще возможно любить больше чем есть сейчас...

Лили Поттер
Любимая дочка, я люблю с тобой по дружески поболтать, ведь не смотря на разницу в возрасте, мы прекрасно друг друга понимаем. Обожаю делать тебе подарки, ведь ты это так любишь, когда ты уезжаешь в школу, я очень сильно скучаю по тебе, и мне тебя не хватает.

Отредактировано Джинни Поттер (2011-05-29 21:19:04)

0

42

Скорпиус Малфой, ах так подмывает стащить авик с Зои

0

43

в разработке

0

44

*Здесь могут быть наши отношения*

Неприязнь|Распишу ещё позже :b

Роза Уизли

Флирт и прочие приятности|Потом, потом

Амелия Флиндерс

Cимпатия|:{)

Николе Лайманд

Тарисса Кремер - А мы с ней даже друзья, да. Жалуюсь я редко, но если что - всегда могу пойти к Тариссе. И ведь примет, обнимет, погладит и даже напьётся за компанию! С другой стороны, я и сам всегда открыт для этой девушки. И днём и ночью готов придти на помощь, невзирая на все запреты. Хорошая она, эта бестия.

Отредактировано Кристофер Рейнбоу (2011-06-15 19:57:43)

0

45

Враги|-Ненавижу их!

Гарри Поттер
-Я ненавижу тебя, Лохматый!
Ух, как же он раздражает. Поттер, Поттер, Поттер! Выпендрежник, зазнайка ,высокомерный идиот. И не надо мне говорить, что я его не знаю, он хороший, он добрый, он всех защищает..Бла-бла-бла! Тьфу на него трижды.

Друзья|-А помнишь..

Алексис Элмерз
-Мы с Итоном просто друзья. Единственное его отличие от моих подружек в том, что он может убить паука и настроить мой магнитофон.
Боже, знали бы вы, с какой рожей я бы на вас посмотрела, если бы вы на моем первом курсе заявили, что Алекс будет моей лучшей подругой. Я бы дала вам в нос за оскорбление, как это сделала она при нашем знакомстве. Ненормальная, грубая, гризнокровка, да я наверняка ударилась головой, прежде чем подружиться с ней! Но, знаете, я не жалею. Мы с ней огонь и воду прошли, да и разлучила нас только смерть. Ха, хотя, это как сказать, как сказать.

Любовь|♥

Драко Малфой
-Любовь травами не лечится.
Думаете ,что сейчас прочитаете слюни-сопли о несчастной люблю. Давайте будем разъяснять все четно. Во-первых, он  толком даже не знал меня. Во-вторых.. Все, черт возьми. Нет во вторых!  Померла я - вот вам во-вторых. Да, он - моя самая больная тема. Я все ещё люблю его, даже после смерти. олову оторву каждой, кто к нему приблизится. Обещаю. Теперь мне уже стыдиться нечего.

Знакомые|-Вы со мной?

Мия Элла Киш
-Кто ты?
От силы пару минут знаю тебя, и ты мне уже нравишься. Высокомерная, но в меру,  доверчивая, как мне показалась, неоднозначная - это точно! Мне ещё предстоит тебя узнать ,если уж я пожелаю связать с тобой свою жизнь.

Отредактировано Arliss Forless (2011-06-02 22:00:08)

0

46

Мия Элла Киш, мило. там могила, моё любимое

0

47

Мия Элла Киш, Оо теперь разглядела.

0

48

Мия Элла Киш
еее, спасибо!))

0

49

Мия Элла Киш, супер, спасибо)

0

50

Мия Элла Киш, Всё время про них забываю.

0

51

Джордж Уизли
Спасибо большое!))

0

52

Отныне флуд будет переноситься сюда, а люди, оставляющие флуд, будут наказаны.

0

53

Кэролайн Лестрин, ну две последние вроде ничего так.
я вредная.

0

54

Здесь должны быть они!|...отношения

Уважение: Тед Люпин, Николе Лайманд
Друзья: Фред Уизли, Николе Лайманд, Эбигейл Голдстейн
Приятели: Интегра Уингейтс, Владлена Сен-клер дю Рон, Тарисса Кремер, Александрина Барнстейпл, Кесси Криви
Знакомые: Роксана Уизли, Гарри Поттер, Кэролайн Лестрин
Враги:
Игнор:

Отредактировано Carmen (2011-06-19 13:24:38)

0

55

Свернутый текст

Кэролайн Лестрин- Она одна из тех людей, которые вызывают у меня неприязнь.Ничего особенного, просто плохое отношение друг к другу.

Кристофер Рейнбоу- вот с ним у меня сложные отношения. Недавно я узнала что нравлюсь ему, и конечно же сделала все, лишь бы сделать ему больно. А когда он понял, что все бесполезно и вместе мы не будем, он начал мне нравится. Ну ничего, симпатия пройдет, особенно если мы не будем пересекаться, а это я смогу обеспечить.

Тарисса Кремер- да, мы почти нормально общаемся, но друзьями нас назвать сложно, скорей всего приятели, с нотками недоверия друг к другу.

Carmen- приятели, довольно таки хорошо общаемся.

Фред Уизли- очень интересный человек, и значит для меня больше, чем все эти человечки. Родственная душа, вот кто он. Такой же противный как и я. Мы можем вместе пошалить, напакостить и чувствовать себя просто восхитительно.

Отредактировано Александрина Барнстейпл (2011-06-16 17:47:53)

0

56

0

57

[_~*Our dreams is not only in the sky*~_]

Не читай это!|Я же сказала!

Александрина Барнстейпл
Казалось бы, обычная девочка, миленькая на внешность, ничего плохого не делала, но я её ненавижу. Чуть ли не до трясучки. Хотя, казалось бы, Александрина ничего мне не сделала. Я не хочу с ней враждовать, но и сидеть сложа руки я тоже не собираюсь. Просто я её терпеть не могу, а иногда мы обмениваемся колкостями. Вот и всё.
Тариса Кремер
С Тарисой я не сильно близко знакома, но она мне определённо нравится. Красива, умна, что ещё можно пожелать! Возможно, когда-то, мы будем друзьями, но пока мы не так близко общаемся, что очень плохо. Пока мы только приятели.
Николе Лайдман
я думаю, что это что-то больше, чем просто приятели, но меньше, чем друг. То есть: Николе приятна мне в общении, мне с ней хорошо проводить время, эта девушка мне очень нравишься (как друг, естественно), но всё-таки мы с Николе ещё не слишком знакомы и я пока не могу доверять тебе тайны и т.п.
Фред Уизли
Симпатичный мальчик. Нет, вру, он просто душка. Но он же парень Изи Вайтон. Это не правильно. Если бы он не встречался с Изи, я бы с ним начала встречаться, но увы.. Поэтому, Фред для меня всего лишь приятель. А что тут такого?! В него вообще пол Гаррвардса влюбленны, а я даже не покушаюсь...
Кармен
Ох, как мне её жалко.. Такая молодая и уже привидение.. Наверное, поэтому я с ней очень близко общаюсь. Она такая милая, что многие ей бы позавидовали. Конечно, никогда не погасающая красота. Иногда, очень редко, мы с ней выпиваем, и я расспрашиваю про её прошлое, но на утро я уже не помню..
Агнет Миллер
С ней и в огонь не страшно идти.. Такая милая. С самого начала эта девушка превликла моё внимание и через некоторое время я уже считала её лучшей подругой. С ней не стрёмно поболтать, перемыть кому-нибудь косточки. Мы с ней всегда вместе и теперь я уже не представляю свою жизнь без этой чудачки. Ну, а для чего ещё нужны лучшие подруги!
Фуллер Фантомхайв
С Фуллер я знакома ещё с детства. Когда-то я жила  ней на одной улице, но вскоре мне пришлось переехать. Конечно, я и не надеялась встретить её в Гаррвардсе, но судьба снова свела нас, чему я очень рада. Мы часто вспоминаем детство, уже не думая об настоящем..

Отредактировано Кесси Криви (2011-06-19 15:03:56)

0

58

забито|мной

0

59

Тут может быть ваша реклама

0

60

Котятки|мур-мур

    Шейн Скамандер
    Я свяжу тебе жизнь
    Из пушистых мохеровых ниток,
    Я свяжу тебе жизнь,
    Не солгу ни единой петли. (с)

    Сербиус Вуд
    Бесполезность сопротивления
    Неминуемо уйдёт невзначай,
    Затуманенный разум
    Сладострастно погружается в рай. (с)

    Скорпиус Малфой
    Привет, я рад тебя видеть,
    Хоть мы незнакомы тобой!
    Побудь со мной в этом метре жизни
    Чуть дольше, чем кто-то другой! (с)

    Фуллер Фантомхайв
    Мой друг, давай сойдём с ума в один прекрасный день,
    Мы будем счастливы, когда падёт на разум тень,
    Мы тихо сядем у огня, а третьим будет бред,
    Мы будем вместе пить коньяк, а сукинсыны - нет. (с)

   Вивьен Нотт
    И даже в страшной беде
    И в самый горестный час
    Пусть вас не оставят светые силы.
    Чтобы вы не сломались,
    Не очерствели,
    Чтобы вы помнили, как вы красивы
    Люди, как вы красивы. (с)

    Тарисса Кремер
    Обернуться бы лентой в чужих волосах.
    Ведь теперь до рассвета, не ведая страх,
    Шелком в руки родные опуститься легко.
    Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.(с)

    Джеймс Сириус Поттер

    Плывущему - море,
    Где рифы и мели.
    Тонуть - так тонуть, виват! (с)

Фред Уизли
Я облако - и ты укроешься мной.
Я ветер, и я унесу тебя прочь.
Я эхо, и я сохраню твой покой.
Я сторож, пока на Земле стоит ночь.
Пока не захватит Землю Весна
Я - твой Хранитель сна.(с)

Отредактировано Хельга Норра (2011-07-12 21:48:57)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд со всего форума