Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя
Карин Силфо
2)Возраст
14 лет
3)Внешность
Человеческая внешность:
Девчушка лет 14. Рост около 165-170 см. Вес около 45-50 кг. На свою внешность она не жалуется, наоборот ей она нравится. Длинные непослушные коричнево-рыжеватые волосы в длину едва ли не до пояса всегда распущенны. Карие глаза мечтательно смотрят на окружающий мир. Одевается скромно, обычно одежда висит на ней мешком. Предпочитает спортивный стиль, хотя в нем есть нотки ее собственного стиля. Она не принадлежит ни к какой субкультуре. Может показаться неряшливой, так как не всегда причесывается, забывает ну и т.д.
Внешность животного:
Когда она становится животным, то принимает облик волка. Шерст коричневого цвета, на животе она светлее. Она не самый крупный волк. У нее длинные ноги, так как она натренерованный бегун. У нее огромные белоснежные клыки, она использует их как средство защиты. Глаза карие иногда зеленые. Черны нос. Крепкие когти на лапах.
4)Характер
Хм…вот тут то и возникает множество противоречий, то она добрая и спокойная, то она ужасно гордая и злая. Единственное что можно сказать точно, так это то, что она очень преданная друзьям и никогда их не предаст, главное качество в человеке для нее это честь. Ей нравится путешествовать, и влипать в разные ситуации. Но иногда ей хочется побыть в одиночестве, как и любому другому человеку которому надоело общество. Ее хобби считается рисование и всякие истории, ей очень нравится фантазировать, мечтать и возможно верить иллюзиям. Ее легко задеть и разозлить, и, к сожалению, ее обидчику не поздоровится (у нее есть свои способы самозащиты). Вообще она малодоверчива и не очень разговорчива, но все же она не откажется от парочки друзей, которые помогут в трудную  минуту. В облике волка она выглядит гордо, и немного отчужденно от реальности. Ей нравится бродить по территории города в котором она живет.  И…можно сказать точно ей нравится ее необычная жизнь.
5)Биография
Родилась она в семье волшебников, как и у всех семей у ее семьи были свои традиции и правила. Одно из них было никогда не общаться с грязнокровками и вообще не дружить с ними. Раньше даже поговаривали что дед  девушки служил Темному Лорду, но это были только слухи так как никто не мог доказать обратного, но к сожалению это было правдой. Ее семья была темными волшебниками. Когда она родилась, то ее мать умерла, а отец был в Азкабане, ее хотели отдать в приют вместе с ее родным братом, который учился в школе волшебства Хогвардс, конечно же ему это не понравилось и он решил скрываться от Министерства Магии, он взял с собой сестренку, так как хотел что бы в будущем он тое стала темным магом. Он учил ее с самого рождения заклинаниям и однажды ему взбрело в голову сделать из нее анимага, а что, по его мнению это была отличная идея, да он и сам был анимагом, только он превращался в орла, ну он и научил ее всем премудростям, но потом девушка решила что грязнокровки не такие уж и плохие как с самого рождения ей вталдычивал братец. У них остался частый дом, принадлежавший ее роду, но девушке он был не нужен, да и дом был заброшен. Однажды ее братишка (которого хотели посадить в Азкабан за убийство некоторых маглов) наткнулся на Министерство и не смог бежать, его посадили в Азкабан. Про юную волшебницу никто не знал, а она в свою очередь не знала, что дальше делать. Ей пришлось вернуться домой. Какой там был беспорядок…видимо кто то обыскивал дом. От нечего делать она принялась за уборку дома, но было видно, что девчонке ее возраста все не под силу, тем более колдовать несовершеннолетним было запрещено, так что приходилось обходиться собственными рукам. Но вот в ее дом кто то постучался, на ее счастье это был эльф-домовик, который было видимо тоже скитался без дела, она с радостью его пригласила в дом, взамен он должен был помогать ей по хозяйству.  Вот так она и живет до сих пор, у нее есть деньги, у ее семьи дурная слава, особняк и домовик, единственное у нее нет семьи, точнее есть, но большая часть ее томится в Азкабане и жаждет своего часа…
6)Ваше животное
Северная сова, которая носит письма, только она не большая и ее подарили ей еще в детстве ее брат, сказал что она ей пригодится, поскольку она была еще слишком мала она назвала ее Тортиком)))
7)Пробный пост
Карин брела по лесу, она что то искала, она была в виде волка и по этому не особо выделялась на данном пейзаже, да где же он, я помню, он мне говорит, что это где то здесь, подумала озабоченно она. Девушка принюхивалась и вздрагивала от каждого шороха. Она шла так еще около часа, и вот он. Недалеко от города стоит небольшой особняк. Мдя…выглядит запущенно, но это лучше чем жить на улице, печально размышляла Карин. Подойдя к входу в ее новый заброшенный дом, она снова стала девушкой. Как же я скучаю по брату, вдруг подумала девушка и у нее на щеке блеснула слеза. Вытерев ее тыльной стороной она зашла в дом, ну что же…посмотрим…
8)Ключ
Верно

0

2

Карин
Хм...незарегестрированный анимаг? ну ладно... от меня принята, жди остальных

0

3

Карин
принята! удачной игры!

Кри
нас только двое

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета