Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Проблема в игре. Важно!


Проблема в игре. Важно!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Просмотрев список активных людей, я поняла, что сейчас нецелесообразно отыгрывать квиддич, дабы нет многих игроков, записанных в этом квесте. И самое ужасное, что они появятся только в конце месяца. А это значит, что игра очень сильно зависнет.  Плюс ещё некоторые отказались от игры в квиддич
Поэтому, у меня есть предложение. Пока оставить квиддич, пир в Большом зале и гулянку возле Ужасного леса. В общем, перейти к утру 16 июня 2018 года.
Там вас ждет отправка домой и ещё парочку интересных моментов.

Да, я знаю, что в игре начнется жуткая путаница со временем, но можно же перед каждым постом писать время отыгрыша. А в конце июня снова запустить квиддич. В этом случае придется играть сразу в двух локациях, но все равно писать даты перед отыгрышем.

Как вам такая идея?

0

2

Кэролайн Лестрин
Есть еще одна проблема кто-то придет в конце месяца, а кто-то в отпуск уедет итд...
И так до бесконечности, так что собрать всех в общем задача очень сложная...

0

3

Джинни Поттер
В том то и дело, что нет около 7 участников квиддича.

0

4

В любом случае, квиддич уже не собрать, действительно, народу мало...но в остальном я честно, даже не знаю, как быть. кто-то уедет, кто-то наоборот, приедет, так что вряд ли будет вестись активная игра.
я считаю так: отправить всех по домам уже, а там пусть сами решают, что делать дальше, как и с кем играть

0

5

Я не вижу смысла что-то куда-то переносить. Это лето, всех игроков собрать будет в любом случае очень не просто. И зачем, как всегда, что-то накручивать и делать игру сложнее себе же - не понимаю. ( Это я о "написать время" и "играть в двух локациях".)

0

6

Александра Дерк написал(а):

я считаю так: отправить всех по домам уже, а там пусть сами решают, что делать дальше, как и с кем играть

Вот я так и хочу сделать. А квиддич флешбеком отыграть) Но только в теме игры. Так уже делали. И ничего, все нормально было. Правда, там не месяц разницы был..)

Александра Дерк написал(а):

В любом случае, квиддич уже не собрать,

У многих игроков просто сессия. Они клялись мне в аське вернуться после экзов в конце июня.

0

7

Джинни Поттер, пусть играют те кто не уеехал.

+1

8

Николе Лайманд
Ну я знала, что ты будешь против. Просто понимаешь, что сейчас есть активные игроки, но они не могут быть активными, так как игру тормозят те, которые на экзах.

Николе Лайманд написал(а):

что-то накручивать и делать игру сложнее себе же - не понимаю.

Игра сложнее не становится. И на многих ролках такое введено. И игра там гораздо быстрее и интереснее идет.

0

9

Кэролайн Лестрин
Ты знала, что я буду против, и мнение мое не изменится. Извини. На сколько я успела заметить, в двух местах сразу у нас играют, как правило, всего несколько человек.
Для тех, кому мало основной игры - есть флеш. Тот же квиддич, при желании, можно отыграть во ФБ.

В общем, хоть убей, не вижу смысла в двойном времени и уж тем более возвращению назад.

0

10

Кэролайн Лестрин, перводи время, кстати давно пора. Всех на коникулы. Пусть едут кто-куда. Не надо ничего лишнего придумывать.

0

11

Я в принципе за, у меня отыгрыш правда есть в Косом переулке, но он по ходу пал смертью храбрых. Да и на после квиддича с Тэдом уже планы были, так что, повторюсь еще раз, за то чтобы квиддич перенести)

0

12

Ну я за))

0

13

Николе Лайманд написал(а):

Тот же квиддич, при желании, можно отыграть во ФБ.

Между прочим я и хочу сделать этот квиддич как бы во флеше, но оставить его в реальной теме.

Николе Лайманд написал(а):

В общем, хоть убей, не вижу смысла в двойном времени и уж тем более возвращению назад.

Флешбек по сути и есть двойное время это раз. Два, извини, но каникулы все равно должны быть.

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

Не надо ничего лишнего придумывать.

Просто так взять и перевести? Мдэ..

0

14

Кэролайн Лестрин написал(а):

Флешбек по сути и есть двойное время это раз. Два, извини, но каникулы все равно должны быть.

Так против каникул я ничего и не имею. И против ФБ тоже. Но я почему-то не очень верю, что отыграть квиддич мы сможем нормально и народ таки не разлетится по всем имеющимся локациям. Хоть, блин, предложи закрыть школу для всех, кроме профессоров на время каникул!

0

15

Николе Лайманд написал(а):

Но я почему-то не очень верю, что отыграть квиддич мы сможем нормально и народ таки не разлетится по всем имеющимся локациям.

А я хочу запретить играть ещё где-то, кроме этой темы.

Николе Лайманд написал(а):

Хоть, блин, предложи закрыть школу для всех, кроме профессоров на время каникул!

И это я собиралась сделать. )

0

16

Кэролайн Лестрин
Вот и чудесно. Тогда не вижу вообще смысла развивать беседу и набивать себе сообщения.

0

17

В общем до завтра ещё жду мнений.
И если не будет возражений, квиддич будет отыгран своеобразным флешбеком, скажем так.

0

18

Передаю мнение Тариссы:

Нет смысла ничего менять и переносить. Сейчас сессия, потом каникулы, потом осень, а потом еще что-нибудь. Мы так и будем переносить все? Тогда, боюсь, что игру придется поставить на стоп.

0

19

Николе Лайманд написал(а):

Тот же квиддич, при желании, можно отыграть во ФБ.

Руками и ногами за, так сказать....и не надо, правда ничего мудрить, еще много может произойти, кто уйдет, кто сбежит, у кого понос, у кого золотуха...Отыграть пока то, на что силы хватит.

0

20

Тарисса написал(а):

Нет смысла ничего менять и переносить

Мы ничего не меняеем и не переносим. Мы просто отыграем квиддич своеобразным флешбеком.
Квиддич отыграть реальной игрой, не реально.
P.S. Это не мои слова. Но я полностью с ними согласна.

Николе Лайманд написал(а):

Сейчас сессия, потом каникулы, потом осень, а потом еще что-нибудь. Мы так и будем переносить все? Тогда, боюсь, что игру придется поставить на стоп.

Мы ничего не переносим. Просто отыграем квиддич флешбеком.

Квиддич будет отыгран своеобразным флешбеком. Против этого ведь никого нет?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Проблема в игре. Важно!