Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Александрина Барнстейпл


Александрина Барнстейпл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Александрина Барстейнпл, Рина, Лески.
2. Возраст
14 лет.
3. Пол
Женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
«Отдаем персонажа за пост»: Ученики
5. Способности
-Магические: хороша в зельеварении.
-Увлечение: хорошо поем, обладательница сильного голоса.
6. Домашнее животное
-Кличка Иви
-Пол женский
-Возраст год
-Характер такой же как у хозяйки, ужасно противный.
-Внешность Черная кошка, очень гибкая, глаза зеленые.
-Биография Котенка год назад Рине подарила мама, с того момента кошечка жила у девочки.
7. Связь с вами (никаких Лс)
Кэролайн знает)
8. Читали правила? 

9. Пробный пост
-Почему она такие упрямые, эти придурки. Если я хочу быть лидером - то стану, это всего лишь дело времени. Рина была просто в ужасном настроении. Ее просто игнорировали, причем все. Учителя редко спрашивали ответы по теме, ученики даже не говорили с ней. Рина целыми днями только и придумывала "план захвата". Она привыкла что получала все, что хотела. Она всегда была "у руля", всегда всеми командовала.
-Ну ничего, вы еще пожалеете об этом. Думала Рина идя на спортивную площадку. Она уже привыкла,все играют какие-то спортивные игры, а она сидит в сторонке и думает о чем-то своей. Но в этот день ей не дали нормально посидеть. Ее позвал учитель, и сказал что нужно сдать норматив по прыжках в длину с разбега.
- Иду, иду. Проворчала Рина и подошла к учителю. Она разбежалась и прыгнула.
-Аааа!! Закричала Рина и мягко приземлилась на землю. -Какого черта? Что вообще произошло? Рина растеряно оглянулась, и увидела что ее одноклассники тоже удивлены. Конечно, не каждый день видишь  как всеми нелюбимая одноклассница подпрыгивает на 10 метров. Дети подбежали к Рине и начали расспрашивать ее, как она это сделала? Хотя та и была ошарашена своим прыжком, она сразу же поняла как сделать так, что бы снова быть главной в этой школе.

Отредактировано Александрина Барнстейпл (2011-06-14 22:35:08)

0

2

Александрина Барнстейпл
неплохо, но следите за опечатками

Александрина Барнстейпл написал(а):

том стану

Александрина Барнстейпл написал(а):

Конечны

опять же пробелы после запятых и иже с ними.
А так от меня принята.

0

3

И от меня принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Александрина Барнстейпл