Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Человек не всегда получает то, что хочет.


Человек не всегда получает то, что хочет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Кристофер Рейнбоу и Александрина Барнстейпбл
Место: двор школы Гаррвардс

0

2

-Отличный день.- Подумала Рина выйдя из школы. Она осмотрелась одарив всех презрительным взглядом. -Куда бы это пойти? Так, точно не к кучке тех болтушек, и не к тем ботанам. Да почему же скучно то так?
Во двор вошел Кристофер, хороший знакомый Рины, которому она нравится. Откуда она об этом узнала? Ха, Рина все всегда знает, и конечно же делает все, что бы пало плохо. И сейчас, как только она увидел Криса, сразу же пошла пообщаться с симпатичным парнем, на которого раньше даже внимания не обращала.
-Привет.-Мило улыбнулась своей фирменной улыбкой, которая очаровывала всех.
Они начали болтать. Рина смотрела как будто бы на парня, но на селе она следила за Крисом, каждым его движением.
- Как же я люблю все это. - Прикусив нижнюю подумала Рина и озорно посмотрела на парня, который начал рассказывать еще одну смешную историю из своей жизни. -Фу, надоел. - Подумала Рина и ушла от парня ни сказав ни слова. Она подошла к Крису.
-Привет.

0

3

Оставалось совсем немного - занести документы и официально вступить в ряды гаррвардцев. К счастью, с первой частью своего маленького похода Крис справился прекрасно. Впрочем, справляться, как оказалось, было не с чем. Достаточно было показаться на глаза ответственному за его перевод, как тот всю бумажную волокиту взял на себя и свою палочку, ловко рассортировав все документы и поставив все подписи. Да...в мире маглов на это наверняка ушло бы с месяц! А тут - раз - и готово. Поэтому, довольный собой и своей участью волшебника, Крис отправился восвояси. Путь его проходил через школьный двор, где частенько толпились ученики...и ученицы. Одну из них - уже прилично ему надоевшую своим непостоянством Барнстейпл, он и увидел. Та тоже заметила старого своего "знакомого", но почему-то демонстративно стала разговаривать с другим. Непонятно только, она хотела так его укольнуть или что? Спокойно дождавшись своей очереди в череде нескончаемых флиртов и бесед на стороне, Кристофер наконец-то дождался девушку, которая как бы невзначай оказалась рядом.
- И тебе привет, - он состроил удивлённую мину, приподняв бровь, - с каких это пор ты предпочитаешь моё общество своим извечным ухожорам? Я думал, ты нарочно меня избегаешь... - он смотрел прямо в глаза Ксандре (да, а ещё он любит сокращать её имя разными способами).

0

4

-Не избегаю я тебя, ты что? Тебе показалось.- Кристофер посмотрел в глаза Рине, что та очень не любила. Когда ей смотрят в глаза, хотят увидеть в ней что-то хорошее, прочитать ее мысли, узнать что она чувствует. Напрасно.
-И он не ухажер.- Рина головой указала на парня, от которого только что ушла. -Он зануда, я с такими не общаюсь. А если я с ним не общаюсь - значит и ухажером он быть не может. Пошли присядем куда-то.
Не дождавшись ответа Рина пошла к лавочке. Она привыкла что ее все слушаются, что она всеми управляет и манипулирует. Лекси присела на лавочку скрестив ноги.
-Ну, как у тебя дела?
Лекси хотела придумать что-то, что бы сделать парню больно. Вот только что, еще не знала. Рина посмотрела выжидающе на парня, откинув волосы назад.

0

5

Слегка усмехнувшись беспечному тону своей вечной соперницы, Кристофер, между тем, без возражений проследовал до ближайшей лавочки, удобно опустившись рядом с девушкой.
- По мне, так для тебя добрая половина мира зануды...если не больше, - парень довольно улыбнулся, не прерывая зрительного контакта. Александрина явно комплексовала под его взглядом, о чём довольно открыто говорила её мимика, которую Крис уже порядком научился читать. Он с трудом вспоминал время их первого знакомства, но до сих пор помнил то, как его угораздило обжечься. Теперь же парень лишь держал дистанцию, хотя порой жалел о том, что девушка, сидящая сейчас рядом с ним, имеет такой стервозный характер. Впрочем, прошлое затем нам и дано, чтобы с помощью него учиться строить своё будущее в настоящем.
- Как видишь, перевёлся в Гаррвардс. Решил, так сказать, сменить место проф. ориентации, - он криво усмехнулся, вспоминая и предвкушая скандал дома, - А чем меня порадуешь ты?

0

6

-Ну что поделаешь если это на самом деле так. Вот тот парень с которым я только что говорила, не имеет ни капли чувства юмора. Он шутит, и сам же один смеется. Когда я приехала в Гарвардс, я ожидала много интересного, скандалов, интриг. Да, несомненно все это здесь есть, но также здесь есть куча зануд.
Кристофер был одним многих, с кем можно нормально поговорить. И если бы Рина не узнала о его симпатии, они, быть может, стали бы друзьями. А так, Барнстейпбл не может пойти против его ужасного характера. Она будет делать все что бы человек в ней разочаровался, даже если потом об этом пожалеет.
-Порадую? Да думаю ничем. Знаешь, хочется сделать что-то такое, что бы расшевелить всех этих сонных мух. Все, о чем большинство из них думает - это учеба. А как же развлечения?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Человек не всегда получает то, что хочет.